Результатов: 53

«Допустили промахи»: в администрации США признали ошибки в оценке конфликта в Газе

Ситуация на Ближнем Востоке продолжает развиваться по одному из худших своих сценариев. 5-tv.ru »

2024-2-10 13:35

Россиянам указали на главные промахи в оформлении интерьера квартиры

Дизайнер интерьеров Евгения Матвеенко перечислила распространенные ошибки в оформлении пространства квартиры. Среди прочего она посоветовала не ставить в гостиной светлую мебель, поскольку она, как правило, быстро теряет привлекательный вид. lenta.ru »

2023-12-12 10:31

Немецким политикам стало стыдно за громкие промахи Бербок

Глава МИД Германии Анналена Бербок, находясь на своём посту, совершает только громкие промахи. Об этом на своей странице в социальной сети заявила немецкий политик, депутат бундестага Сара Вагенкнехт. life.ru »

2023-11-29 23:45

Посол РФ заявил, что США визитами в Израиль пытаются загладить свои промахи

Как отметил Анатолий Викторов, Россия готова работать над прекращением палестино-израильской конфронтации tass.ru »

2023-10-17 13:48

Военные Южной Кореи извинились за промахи при попытке сбить дроны КНДР

Военные в Южной Корее извинились за промахи при попытке сбить беспилотники из КНДР, залетевшие на территорию страны накануне, 26 декабря. В Объединенном комитете начальников штабов южнокорейской армии выразили сожаление, что военные не смогли сбить северокорейские дроны, несмотря на то, что их обнаружили и отследили. lenta.ru »

2022-12-27 12:41

Промахи украинских ракет назвали массовым явлением

Военный эксперт Алексей Леонков заявил, что промахи ракет с попаданием по жилым застройкам на территории Украины стали массовым явлением. Проблема здесь может быть как в человеческом факторе, так и в технических характеристиках ракет, используемых в рамках ведения боевых действий. lenta.ru »

2022-11-24 12:49

Смольный: губернатор воспринимает промахи коммунальщиков как «личное горе»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов воспринимает промахи по уборке города как личное горе , заявил отвечающий за сферу ЖКХ Анатолий Повелий, выступая сегодня с докладом в парламенте Северной столицы znak.com »

2022-1-26 15:48

Экс-глава Пентагона: Промахи США сыграли на руку России

Промахи американских властей во внешней политике привели к тому, что РФ и Китай увеличили свое влияние в мире. Такое мнение высказал бывший глава Пентагона... rosbalt.ru »

2022-1-22 00:39

Москва. Круглый стол «Экономические итоги 2021 года: промахи и заслуги власти»

17 декабря, в пятницу, в 14:00 на YouTube-канале ИА «Росбалт» начнется трансляция круглого стола «Экономические итоги 2021 года: промахи и заслуги власти».В... rosbalt.ru »

2021-12-17 14:00

Названы самые частые промахи россиян во время видеоконференций

Чаще всего россияне допускали появление на видеоконференции в неформальной одежде, чем смущали своих коллег. Нередко работающие удалённо сотрудники допускали матерные выражения во время видеовстреч. versia.ru »

2021-3-3 10:52

Определены самые частые промахи россиян во время видеоконференций на удаленке

Самые частые проколы россиян во время рабочих видеоконференцияй на удаленке — использование нецензурной лексики и несоблюдение дресс-кода. Каждый восьмой сотрудник, разговаривавший с коллегами по видеосвязи, был свидетелем досадных промахов других участников беседы или допускал их сам. lenta.ru »

2021-3-3 07:36

Промахи Кавани, дебют Эдегора и эффектный гол Нкунку: как «Арсенал» сыграл вничью с МЮ, а «Лейпциг» победил «Байер»

«Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в 21-м туре АПЛ (0:0). Подопечные Уле Гуннара Сульшера установили клубный рекорд по продолжительности беспроигрышной серии в гостях, а матч запомнился упущенными шансами Эдинсона Кавани, дебютом Мартина Эдегора и травмами Скотта Мактоминея и Александра Ляказетта. russian.rt.com »

2021-1-31 01:46

Призрачный подиум: промахи на последнем рубеже лишили Елисеева и Миронову медалей в масс-стартах на этапе КМ в Оберхофе

В Оберхофе завершился шестой этап Кубка мира по биатлону. В гонках с общего старта российские спортсмены имели шанс завоевать первые личные медали в сезоне, но упустили его из-за промахов на последнем огневом рубеже. russian.rt.com »

2021-1-17 20:47

Миронова не знает, с чем связаны её промахи в спринте на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене

Россиянка Светлана Миронова прокомментировала своё выступление в спринтерской гонке на 7,5 км на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 18:06

Биатлонистка Казакевич объяснила свои промахи в спринте на этапе КМ в Хохфильцене

Россиянка Ирина Казакевич прокомментировала своё выступление в спринтерской гонке на 7,5 км на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 18:03

Провал в эстафете и промахи в пасьюте: российские биатлонисты вновь обновили антирекорд безмедальной серии в гонках КМ

На третьем этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене состоялись женская эстафета и мужская гонка преследования. Сборная России 31-й раз подряд не смогла выиграть медали и обновила свой антирекорд. russian.rt.com »

2020-12-13 23:06

Григорий Юдин , Промахи опросов – не техническая, а политическая проблема

Те, кто не доверяет системе, кто раздражён ей, ненавидит её – тот (с большей вероятностью) не участвует в опросах. А потом идёт и голосует назло – хотя, быть может, сам не догадывается, что сделает это, ещё за несколько дней до выборов... echo.msk.ru »

2020-11-5 08:46

Промахи Игнатьева, травма Глушенкова и гол Дзичека с углового: российская молодёжка проиграла Польше в отборе на ЧЕ-2021

Молодёжная сборная России на чужом поле проиграла команде Польши в квалификационном турнире чемпионата Европы 2021 года. Встреча завершилась со счётом 0:1. Автором единственного гола стал Патрик Дзичек, отметившийся точным ударом головой после розыгрыша углового. russian.rt.com »

2020-9-9 22:58

Двухминутный заплыв на 100 метров, падения в снег и промахи по мишеням: чем запомнились худшие спортсмены в истории Игр

31 мая 42-й день рождения празднует пловец из Экваториальной Гвинеи Эрик Муссамбани. В историю спорта он вошёл не своими достижениями, а провальным выступлением на Олимпийских играх в 2000 году. Тогда он потратил почти две минуты на то, чтобы преодолеть дистанцию 100 метров вольным стилем. russian.rt.com »

2020-5-31 22:35

Медленная стрельба и промахи Куклиной: почему россияне остались без медалей в сингл-миксте на ЧМ по биатлону

Россияне Матвей Елисеев и Лариса Куклина финишировали седьмыми в сингл-миксте на чемпионате мира по биатлону в Антерсельве. Побороться за медали отечественным спортсменам помешали медленная работа на рубежах и шесть промахов, четыре из которых допустила уроженка Тюменской области. russian.rt.com »

2020-2-20 22:20

Промахи Старых на лёжке и проблемы Елисеева с винтовкой: почему Россия осталась без медалей в эстафете на ЧМ по биатлону

Российские биатлонисты не сумели завоевать медали в смешанной эстафете — стартовой гонке чемпионата мира в Антерсельве. Отечественные спортсмены допустили восемь промахов и финишировали шестыми. При этом Александр Логинов на своём этапе показал второй ход, уступив лишь Кентену Фийону-Майе. russian.rt.com »

2020-2-14 22:12

Промахи Старых и проблемы Елисеева с винтовкой: почему сборная России осталась без медалей в эстафете на ЧМ по биатлону

Российские биатлонисты не сумели завоевать медали в смешанной эстафете — стартовой гонке чемпионата мира в Антерсельве. Отечественные спортсмены допустили восемь промахов и финишировали шестыми. При этом Александр Логинов на своём этапе показал второй ход, уступив лишь Кентену Фийону-Майе. russian.rt.com »

2020-2-14 22:12

В Вашингтоне подтвердили специальные промахи Ирана по американским базам

Иран организовал обстрел американских военных баз в Ираке так, чтобы нанести минимальные потери. Об этом газете The Washington Post рассказали несколько высокопоставленных американских чиновников. По утверждению собеседников издания, о готовящейся атаке стало известно за несколько часов. lenta.ru »

2020-1-9 09:36

В наряде жены Зеленского усмотрели модные промахи

Эксперты нашли недочеты в наряде супруги президента Украины Владимира Зеленского Елены во время их совместной поездки в Брюссель. Стилист Макс Киреев заявил, что образ недоработан. Он пояснил, что брюки должны быть «на пару сантиметров короче», чтобы зрительно увеличить рост Елены за счет открытых лодыжек. lenta.ru »

2019-6-6 21:09

Гагарина оправдала промахи дочери Алсу на «Голос. Дети» и пожалела ее

Российская певица Полина Гагарина оправдала недостаточно профессиональное пение Микеллы Абрамовой на шоу «Голос. Дети». По мнению артистки, конкурсантка выбрала слишком сложную песню для своего вокального уровня. lenta.ru »

2019-5-20 19:34

Дуров объяснил небезопасность WhatsApp и напомнил про его промахи

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что мессенджер WhatsApp никогда не был и не будет безопасным для пользователей. Высказывание Дурова было спровоцировано найденной ранее уязвимостью сервиса, которая позволила злоумышленникам тайно читать переписку пользователей, следить за их передвижениями. lenta.ru »

2019-5-16 10:30

600-й гол Месси, промахи Салаха и Мане: «Барселона» разгромила «Ливерпуль» в полуфинале ЛЧ

«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча на стадионе «Камп Ноу» завершилась со счетом 3:0. Её главным героем стал Лионель Месси, который забил свой 600-й мяч за каталонскую команду. russian.rt.com »

2019-5-2 00:47

600-й гол Месси, спорные эпизоды, промахи Салаха и Мане: «Барселона» разгромила «Ливерпуль» в полуфинале ЛЧ

«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча на стадионе «Камп Ноу» завершилась со счетом 3:0. Её главным героем стал Лионель Месси, который забил свой 600-й мяч за каталонскую команду. russian.rt.com »

2019-5-2 00:47

Малышко назвал непростительными ошибками свои промахи при стрельбе лёжа в спринте на ЧМ

Россиянин Дмитрий Малышко прокомментировал своё выступление в спринтерской гонке на 10 км на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 21:17

Опоздание Гараничева, промахи Бё и недовольство Васнецовой: итоги этапа Кубка мира по биатлону в США

В американском Солт-Лейк-Сити завершился 8-й этап Кубка мира по биатлону. Лидер общего зачёта турнира Йоханнес Бё не сумел завоевать ни одной медали и суммарно допустил девять промахов на огневых рубежах из положения стоя. russian.rt.com »

2019-2-19 01:19

Промахи Логинова, скорость Гараничева и хладнокровие Поварницына: Россия выиграла бронзу в эстафете на этапе КМ

Сборная России по биатлону заняла третье место в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Кэнморе. Медаль на последнем круге отечественной команде принёс Александр Поварницын. Эдуард Латыпов отработал на ноль, а Евгений Гараничев показал хорошую скорость. russian.rt.com »

2019-2-9 01:22

РЖД оштрафовали за промахи в антитеррористической защите вокзала в Екатеринбурге

Свердловский областной суд признал справедливым и оставил в силе решение Железнодорожного районного суда Екатеринбурга, по которому летом этого года РЖД было оштрафовано на 100 тыс znak.com »

2018-8-29 14:39

Победы Фуркада и Кузьминой, промахи Юрловой в эстафете и 9 штрафных кругов Кюна: итоги этапа КМ по биатлону в Оберхофе

В немецком Оберхофе завершился четвёртый этап Кубка мира по биатлону сезона-2017/18. Он запомнится победами француза Мартена Фуркада и представительницы Словакии Анастасии Кузьминой, тяжёлыми погодными условиями, непредсказуемой мужской эстафетной гонкой, а также очередным неудачным выступлением сборной России. russian.rt.com »

2018-1-8 13:55

Откуда берутся долги, кто заплатит за промахи чиновников, что еще получит "Газпром" - Анализ армянских СМИ за 7-14 декабря. Экономика

Госдолг Армении, несмотря на все усилия правительства, продолжает расти vestikavkaza.ru »

2017-12-15 23:00

Эксперт: промахи на последнем рубеже — фирменная черта российских биатлонистов

Олимпийский чемпион Анатолий Алябьев рассказал о причинах неудачной стрельбы российских биатлонистов и дал совет, как можно избежать промахов на последнем рубеже.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-20 03:30

Промахи погоды и «комплименты» соперников: итоги первого в новом году этапа КМ по биатлону

Две победы чешки Габриэлы Коукаловой, финиш француза Мартена Фуркада спиной, сенсационная победа немца Симона Шемппа и стабильные попадания в пятёрку его партнёра по сборной Эрика Лессера, а также провал сборной России. russian.rt.com »

2017-1-10 20:36

Павла Астахова считают хорошим профессионалом. "Каждый человек допускает промахи"

Детский омбудсмен в ХМАО-Югре Татьяна Моховикова поддерживает уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова, так как считает его профессионалом своего дела. ura.ru »

2016-7-4 17:30

Финал Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске: сон, медаль и промахи

За первые два дня на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в столице Югры произошло множество ярких событий. Вести.Ру выбрали пять самых запоминающихся. vesti.ru »

2016-3-19 13:16