Результатов: 28

В День независимости Украины в центре Киева промаршировали солдаты НАТО

В военном параде, который прошел в центре Киева, в честь 30-летия независимости Украины приняли участие иностранные войска государств-членов НАТО. По Крещатику промаршировали военные из Грузии, Молдавии, Канады, Латвии, Литвы, Эстонии и Дании. lenta.ru »

2021-8-24 12:10

Красота и грация: по Красной площади промаршировали женщины-военнослужащие

По Красной площади Москвы промаршировали женщины-военнослужащие. К Параду Победы они долго и упорно готовились и на репетициях прошли по полигону много километров. Военным парадом командует главком Сухопутных войск Олег Салюков, а принимает его министр обороны России Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2021-5-9 10:41

«Не забудем, не простим!»: белорусы с (не)ограниченными возможностями промаршировали к КГБ в Минске (видео)

Люди с инвалидностью вышли на очередную акцию протеста в Минске, требуя ухода президента Александра Лукашенко. Об этом информирует TUT.by. Протестующими... rosbalt.ru »

2020-11-5 14:59

"Желтые жилеты" промаршировали от Европарламента до Еврокомиссии

Около двухсот "желтых жилетов" прошли маршем по "европейскому кварталу" в центре Брюсселя и вышли на площадь у здания Еврокомиссии. vesti.ru »

2019-11-30 17:35

Военные промаршировали перед Зеленским под гимн бандеровцев

В Киеве на Софийской площади дали парад украинские военные. На мероприятии, посвященном Дню флага, присутствовал президент Украины Владимир Зеленский. Военные... rosbalt.ru »

2019-8-23 11:58

Сторонники второго референдума по Brexit промаршировали по Лондону

Марш с требованием провести второй референдум о выходе Великобритании из ЕС, проходящий в субботу днем в Лондоне, собрал несколько тысяч участников. В толпе марширующих замечены мэр Лондона Садик Хан, бывший глава Партии независимости Великобритании (UKIP) Найджел Фарадж, а также ряд парламентариев. vesti.ru »

2019-3-23 18:29

Националисты промаршировали по Киеву в честь 76-летия УПА

В центре Киева в воскресенье, 14 октября, прошел марш националистов по случаю 76-летия создания Украинской повстанческой армии (УПА, запрещена в РФ). Акция прошла мирно, сейчас обстановка в городе спокойная. vesti.ru »

2018-10-14 19:23

100 тысяч лондонцев промаршировали против Brexit

Примерно 100 тысяч человек собрались на марш по центру Лондона в знак протеста против предстоящего выхода Великобритании из Евросоюза. Марш приурочили ко второй годовщине референдума по Brexit, 52 процента участников которого высказались за выход из Евросоюза. vesti.ru »

2018-6-23 18:23

Десятки тысяч трудящихся промаршировали по Лондону

В Лондоне в субботу, 12 мая, прошла демонстрация, участники которой требовали повышения минимальных ставок оплаты труда. В акции, организованной Конгрессом профсоюзов Великобритании, приняли участие десятки тысяч человек. vesti.ru »

2018-5-12 20:30

В Курчатовском районе Челябинска школьники и студенты промаршировали строем

Утром 7 мая в сквере по улице Молодогвардейцев учащиеся образовательных учреждений Курчатовского района демонстрировали умение маршировать в ногу и петь солдатскую песню в один голос. Строевую подготовку школьников и студентов в рамках районного конкурса-смотра оценивало не только строгое жюри – в большей степени молодежь выступала в честь приглашенных ветеранов. argumenti.ru »

2018-5-7 15:16

Каталонские мэры промаршировали по Барселоне в поддержку референдума

Глава исполнительной власти Каталонии Карлес Пучдемон поблагодарил мэров за то, что они выступают за проведение референдума, несмотря на требование прокуратуры к полиции допрашивать тех глав городов, которые будут содействовать проведению референдума, а также задерживать неявившихся на допрос мэров. vesti.ru »

2017-9-16 18:28

Тысячи сеульцев промаршировали в поддержку Пак Кын Хе

В Сеуле прошел марш в поддержку экс-президента Южной Кореи Пак Кын Хе, которая была отстранена от власти по импичменту из-за крупного коррупционного скандала. vesti.ru »

2017-8-26 15:14

Сторонники свободного Интернета промаршировали по Москве без нарушений

В ходе марша "За свободу Интернета" нарушений общественного порядка не было. Об этом рассказал представитель столичного МВД. Итоговое количество участников составило 800 человек. Охрану общественного порядка и безопасность участников шествия обеспечивали полиция и Росгвардия. vesti.ru »

2017-7-23 16:01

По центру Киева промаршировали 2,5 тысячи представителей ЛГБТ

Противникам однополой любви удалось помешать "Маршу равенства" ЛГБТ-сообщества в Киеве. Маршрут шествия изменили в целях безопасности, пишет ТАСС. vesti.ru »

2017-6-18 11:25

Депутаты, актеры и религиозные лидеры промаршировали по Лондону ради беженцев

В Лондоне прошел марш в знак солидарности с беженцами. Среди демонстрантов можно было увидеть депутатов парламента и популярных актеров. vesti.ru »

2016-9-17 19:51

Эстонцы промаршировали по Таллину против размещения американской техники

В центре Таллина у здания парламента прошел марш и митинг против размещения военной техники США в странах Восточной Европы. vesti.ru »

2016-9-10 17:30