Результатов: 205

ЕС променял климат на оборону из-за Украины

Европейский союз принял решение сместить фокус расходов и тратить меньше денег на решение экологических проблем. Теперь объединение будет инвестировать больше средств в сферу обороны, поскольку столкнулось с негативной реакцией на свои действия по вопросам климатических проблем и конфликта на Украине. lenta.ru »

2024-1-31 11:08

За большие деньги: Липецкий музыкант променял квартиру на дуэт с Инстасамкой и прогорел

Музыкант из Липецка Кирилл Лёликов (K.KRASH) покоряет столицу уже на протяжении восьми лет, но удача к нему повернулась лишь недавно: по крайней мере, так считал сам музыкант. Как сообщает Starhit, ради заветной популярности и трека с Инстасамкой исполнитель пожертвовал квартирой, однако должного результата так и не получил. life.ru »

2023-12-3 05:07

Пермский театр оперы и балета покидает премьер Суродеев: променял на труппу из Австралии

ПЕРМЬ, 30 ноября, ФедералПресс. Пермский театр оперы и балета завершает сотрудничество с танцором Иваном Суродеевым, который совсем недавно пополнил его труппу. Это связано с тем, что со следующего года он присоединится к труппе австралийского Балета Квинсленда. fedpress.ru »

2023-11-30 05:17

Володин: ЕС променял взаимовыгодное сотрудничество с Россией на санкции

Власти Евросоюза приняли решение в отношение России, которое по факту имело для объединения эффект бумеранга, заявил спикер Государственной думы Вячеслав Володин. versia.ru »

2023-9-9 11:03

Любитель секса с машинами променял Chevrolet на Lexus и поделился впечатлениями

Натаниэль из США стал одним из самых ярких героев скандальной передачи телеканала TLC о странных привычках людей. В выпуске 2015 года он признался, что испытывает романтические чувства к красному автомобилю Chevy Monte Carlo 1998 года выпуска. lenta.ru »

2023-7-20 20:05

Китай променял Россию на Запад в проекте совместного самолета

Совместный китайско-российский проект широкофюзеляжного пассажирского самолета CR929, который задумывался как конкурент лайнерам от Boeing и Airbus, потерпел неудачу. Все российские наработки Китай поменял на технологические решения от западных компаний, утверждает источник в отрасли. lenta.ru »

2023-6-22 13:56

Студент МГУ променял гражданство Израиля на службу в зоне СВО добровольцем

Студент философского факультета МГУ имени Ломоносова отказался от гражданства Израиля и уехал в зону СВО в качестве добровольца. Об этом рассказал исполняющий обязанности декана факультета Алексей Козырев. life.ru »

2023-4-18 17:25

Оплывший Тиль Швайгер променял роль отца Меркель на пиво у бассейна в турецком отеле

Подписчики SHOT узнали, как проводит время немецкий актёр Тиль Швайгер, который кинул продюсеров российского фильма "Шпион", где должен был сыграть отца Ангелы Меркель. Звезда фильмов "Достучаться до небес" и "Бесславные ублюдки" замечена у бассейна в Турции с сигареткой в зубах, и кажется, далеко не в лучшей своей форме. life.ru »

2023-4-13 19:25

Стало известно, на кого звезда "Постучись в мою дверь" Керем Бюрсин променял Ханде Эрчел

Стало известно, на кого звезда турецкого сериала "Постучись в мою дверь" Керем Бюрсин променял свою коллегу по съёмочной площадке Ханде Эрчел. Изначально их отношения завязались в ходе совместной работы. life.ru »

2023-4-11 19:37

Пес променял обычные прогулки на веселые покатушки и не пожалел

Как и большинство собак, пес по кличке Грейсон любит долго гулять. Помимо прогулок ему очень нравится вместе с хозяином ходить в походы и ловить волны на серфборде. Но особенной любовью собакена являются покатушки на Onewheel - самобалансируемой одноколесной электрической доске. ridus.ru »

2023-3-9 11:40

Во Франции выяснили, что Макрон променял вечер с женой на встречу с Зеленским

Во Франции президента Украины Владимира Зеленского не особо и ждали, а лидер страны Эмманюэль Макрон вообще в тот вечер собирался с супругой в театр. Об этом узнало издание Politico. life.ru »

2023-2-15 12:25

Глава Курчатовского института рассказал, как в юношестве променял искусство на физику

Президент НИЦ "Курчатовский институт" Михаил Ковальчук рассказал, что в детстве хотел стать искусствоведом, но развитие технологий привлекло его к занятию физикой. Об этом он заявил в рамках всероссийского проекта "Разговоры о важном". life.ru »

2023-2-6 14:09

«Сам прогоняй»: ленивый пес променял охрану дома на отдых в кроватке

Даже самая хорошая и любимая работа не может превзойти отдых в мягкой и теплой кроватке. Собакен из видео, опубликованного пользователем под ником therustyray, тоже так считает. Поэтому, когда хозяин попросил его сделать свою работу, он предпочел лежание в постели. ridus.ru »

2023-1-27 14:00

Избранник Надежды Бабкиной променял певицу на молодых девушек

Избранник певицы Надежды Бабкиной Евгений Горшечков, известный как Жена Гор, стал заглядываться на молодых девушек. Поклонники подозревают, что мужчина флиртует с Лолитой Милявской. riafan.ru »

2023-1-23 20:04

"Ты променял "феррари" на "рено": Шакира "уничтожила" изменщика Пике в новом треке

Колумбийская певица Шакира посвятила песню бывшему возлюбленному, испанскому футболисту Жерару Пике, с которым пробыла в отношениях 12 лет. Расставание звёздной парочки было довольно болезненным, поэтому первый трек латиноамериканской дивы, да ещё и с дерзкими выпадами в адрес бывшего, уже в первые сутки прослушали на YouTube более 65 миллионов раз. life.ru »

2023-1-13 18:44

Увел у миллиардера: на кого футболист Смолов променял внучку Бориса Ельцина

Вместе с родственницей первого президента России спортсмен встречался три года. Поговаривали, скоро пара узаконит отношения. 5-tv.ru »

2022-12-3 01:19

Почему Косой из «Джентльменов удачи» променял Россию на США

Популярный советский актер Савелий Крамаров запомнился зрителям благодаря амплуа балагура, шутника и неунывающего весельчака. Наиболее известными его работами в кино стали «Джентльмены удачи» и «Иван Васильевич меняет профессию». riafan.ru »

2022-10-23 08:41

Олег Штефанко променял счастливый брак на съемки с Джулией Робертс

Звезда российского кино Олег Штефанко в начале 1990-х годов переехал в США, попытавшись жить двойной жизнью. Его супруга Лариса, оставшаяся в России, не смогла терпеть постоянные разъезды мужа и попросила развод. riafan.ru »

2022-9-7 08:33

Мужчина променял отпуск с девушкой на отдых с друзьями и прослыл эгоистом в сети

Пользователи сети разделились во мнении, полезен ли для пары незапланированный раздельный отпуск или стоит придерживаться договоренностей и отдыхать вместе. Одна из читательниц портала рассказала, что запланировала отметить свой день рождения со своим возлюбленным в спа-отеле. lenta.ru »

2022-6-10 16:30

Украинский боксер Усик променял тероборону на поединок с Джошуа

Украинский боксер Александр Усик покинет страну ради поединка против британца Энтони Джошуа, сообщает телеканал ESPN со ссылкой на источники. По информации источника, Усик покинет Украину через границу с Польшей и начнет тренировочный лагерь для повторного боя с британским тяжеловесом, который должен пройти летом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-3-23 10:21

Почему Куравлев променял просторную квартиру на пансионат для одиноких стариков

Артист впал в депрессию после смерти своей супруги Нины Куравлевой, и с тех пор вел затворнический образ жизни. В начале 2022 года состояние звезды кино ухудшилось, он оказался в больнице. 5-tv.ru »

2022-1-12 03:24

Бодибилдер променял жену секс-куклу на двух красавиц помоложе

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко устал от жизни с женой, секс-куклой Марго, и променял ее на двух красавиц помоложе. 36-летний пансексуал рассказал, что его брак с Марго не продлился и года — пока куклу чинили в мастерской, Толочко изменил ей с металлической маской. Теперь бодибилдер живет с Луной и Лолой. lenta.ru »

2021-12-19 11:06

Променял? Целовавший Медведеву Милохин признался в любви Вале Карнавал

Известный блогер поделился переживаниями с фанатами: оказалось, к молодой коллеге он неравнодушен давно. 5-tv.ru »

2021-12-19 08:37

Билан променял прощание с Градским на новые съемки: «Верх цинизма»

Певец скорбел об утрате мэтра, называл его «отцом», признавался в любви и даже плакал. Что же помешало ему проводить родного человека в последний путь? 5-tv.ru »

2021-12-1 22:16

На кого Игорь Николаев променял Наташу Королеву

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Бытует слух, что роман Наташи Королевой и Игоря Николаева разрушил молодой и красивый Сергей Глушко. Сейчас он известен как муж певицы и стриптизер Тарзан. Но в СМИ вспомнили еще одного человека в любовной пирамиде. fedpress.ru »

2021-11-23 08:55

Принц Гарри предал принцессу Диану: память о матери он променял на деньги

Принц Гарри, предавший БКС сначала своим отъездом из Британии, а затем скандальным интервью на американском телевидении, окончательно разочаровал общественность.

oko-planet.su »

2021-11-8 17:48

Променял избирателей на лося: в ЛДПР возмущены коммунистом Рашкиным

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин вместо поездок по лесу должен был встречаться с избирателями – свободное время в графике парламентариям выделили именно для этого, заявил депутат от ЛДПР, член думской комиссии по регламенту Василий Власов nsn.fm »

2021-10-29 20:05

Променял королевский титул на работу менеджера: принцу Гарри сегодня исполняется 37 лет

Все знают скандально известного принца Гарри. Член королевской семьи постоянно шокирует публику: употребляет наркотики, плохо учится, ведёт себя вызывающе и отказывается от титулов. Сегодня принцу Гарри исполняется 37 лет. argumenti.ru »

2021-9-15 06:42

Киркоров променял «Спутник» на американскую вакцину

АФИНЫ, 6 сентября, ФедералПресс. Филипп Киркоров никак не может насладиться Европой. Поп-король путешествовал по стране Микеланджело несколько недель, а теперь прилетел в Грецию. Как раз пришло время ставить вторую прививку от коронавируса. fedpress.ru »

2021-9-6 15:18

Французский шеф-повар променял Ниццу на Черкесск и получил там второе имя

Французский шеф-повар Ив Кальлюо променял Ниццу на столицу Карачаево-Черкесии и завел там семью. Собеседник портала «Это Кавказ» упомянул, что вырос в семье державших в Ницце семейный гастроном поваров и случайно оказался в России в 2007 году, когда его пригласили дать серию мастер-классов поварам в Черкесске. lenta.ru »

2021-7-26 16:18

"На кого ты меня променял": Как рушились семьи резидентов Comedy Club, когда к ним приходила слава

"Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать", — говорил Пьер де Бомарше. Его афоризм лучше всего описывает то, что происходит с юмористами, о которых пойдёт речь. life.ru »

2021-4-9 15:48

Helsingin Uutiset: Вилле Хаапасало променял лавры актёра на хачапури

Актёрская работа Вилле Хаапасало в России и Финляндии из-за пандемии коронавируса поставлена на паузу, поэтому он нашел новое занятие. Как пишет издание Helsingin Uutiset актёр открыл пекарню в муниципалитете Пуумала, где печёт хачапури. russian.rt.com »

2020-7-14 23:08

Polsat News: Трамп променял парад Победы на встречу с Дудой

Позиция России в отношении Польши и США никогда ещё не была такой плохой, уверен замминистра иностранных дел Польши Павел Яблонский. В беседе с Polsat News он обращает внимание на геополитический контекст решения Дональда Трампа встретиться с президентом Польши Анджеем Дудой именно в день проведения парада Победы в Москве, на который его пригласил лично президент России. russian.rt.com »

2020-6-23 12:31

Бердымухамедов «променял» парад в компании Путина на день рождения в семейном кругу

Туркменский лидер Гурбангулы Бердымухамедов отказался от поездки в Москву на парад Победы с участием российского президента Владимира Путина. Глава... rosbalt.ru »

2020-6-19 21:58

Ковальчук не зря променял деньги и солнце в Калифорнии на спокойствие в Монреале. Он снова в топе

В хоккейном "Монреале" российский форвард получил второй шанс снова стать великим.Читать далее... life.ru »

2020-2-11 13:30

Министр Ливана променял кортеж с охраной на такси

Министр туризма Ливана Рамзи Машрифия прибыл на заседание правительства на такси, отказавшись от кортежа с вооруженной охраной. В пятницу охрана задержала такси на подъезде к зданию правительства. Таксист объяснил, что внутри салона находится министр. lenta.ru »

2020-1-25 12:51

Бодибилдер-чемпион Юрий Толочко променял женщин на секс-куклу, которой уже сделал предложение руки и сердца

Любовь зла, полюбишь и куклу. Хотя насчет чувств – история сомнительная, но вот популярность к спортсмену, выигравшему чемпионат Казахстана по бодибилдингу, пришла после того, как он решил жениться на кукле argumenti.ru »

2019-12-9 14:29