Результатов: 437

Квинси Промес ждет возможной экстрадиции в Нидерланды в камере с десятками заключенных в ОАЭ

Появились подробности об условиях, в которых в ОАЭ держат под стражей футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса. Спортсмен хочет вернуться в Россию, но ему грозит экстрадиция в Нидерланды, где его ждет 7,5 лет тюрьмы. versia.ru »

2024-3-30 08:49

Булыкин считает, что футболист Промес нуждается в поддержке "Спартака"

По мнению бывшего партнера голландского футболиста по "Твенте", "Спартак" пока не несет серьезных имиджевых потерь из-за текущей ситуации tass.ru »

2024-3-16 17:00

Футболист "Спартака" Квинси Промес содержится в главном полицейском управлении Дубая

По словам представителя управления, срок содержания голландского футболиста под стражей "прогнозировать невозможно" tass.ru »

2024-3-16 16:50

Квинси Промес перед задержанием пытался улететь из ОАЭ в Москву во второй раз после ДТП

Появились новые подробности о ситуации с футболистом московского «Спартака» Квинси Промесом, который был задержан в ОАЭ и, возможно, будет депортирован в Нидерланды, где ему грозит 7,5 лет тюрьмы. versia.ru »

2024-3-15 15:14

Литвинов: футболисты "Спартака" надеются, что Промес скоро вернется в команду

Полиция Дубая в конце февраля задержала нидерландского нападающего при прохождении пограничного контроля в аэропорту tass.ru »

2024-3-14 21:12

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес арестован в Дубае: ему грозит депортация в Нидерланды

Стало известно об аресте игрока московского «Спартака» Квинси Промеса в ОАЭ. В Нидерландах спортсмена ждет тюрьма за контрабанду 1,3 тонн наркотиков и нанесение телесных повреждений. versia.ru »

2024-3-14 10:15

Этапом из Дубая. Форвард «Спартака» арестован в ОАЭ по запросу Голландии

Тема участия в чемпионате России человека, осужденного за контрабанду наркотиков, кажется, снята окончательно. Квинси Промес сам сделал для этого все возможное. aif.ru »

2024-3-14 07:24

СМИ: Промес арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов

Нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. По информации СМИ, арест футболиста связан с запросом Нидерландов на его экстрадицию. Ранее на родине суд приговорил Промеса в общей сложности к 7,5 годам тюремного заключения по делам о контрабанде наркотиков и нападении на двоюродного брата при отягчающих обстоятельствах forbes.ru »

2024-3-14 22:53

Футболист Спартака Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов

Нападающий московского футбольного клуба Спартак Квинси Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, сообщила ее пресс-секретарь Туша Эссед. Эссед «подтвердила задержание», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 22:39

Футболист "Спартака" Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов

Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. Об этом сообщает нидерландское издание Nu. life.ru »

2024-3-14 22:31

Футболист «Спартака» Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов

Футболист московского «Спартака» Квинси Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, голландская сторона запросила его экстрадицию, сообщает газета NU.

ridus.ru »

2024-3-14 22:30

В Спартаке рассказали, когда футболист Промес вернется в Россию

Осужденный в Амстердаме за контрабанду наркотиков нападающий московского Спартака Квинси Промес не вернется в Россию в ближайшее время, сообщили в пресс-службе футбольного клуба. Возвращение футболиста в Россию пока не ожидается, поскольку на рассмотрение препятствующих этому обстоятельств требуется некоторое время, сообщили в «Спартаке», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 15:07

А домашний арест? Форвард «Спартака» Промес гуляет по клубам в Дубае

Прямо сейчас Квинси Промес выглядит как человек, для которого попадание в тюрьму стало главной задачей, к которой он стремится, несмотря на трудности. aif.ru »

2024-3-7 12:56

Эксперт рассказал, что Промес может подлежать экстрадиции только за тяжелое правонарушение

Если Нидерланды сделают заявку в Интерпол и попросят об экстрадиции, то она будет в обязательном порядке рассмотрена, отметил официальный юрист генконсульства РФ в Дубае tass.ru »

2024-3-4 14:15

Футболист "Спартака" Промес находится под домашним арестом в ОАЭ

Нидерландский нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промес, задержанный ранее в Дубае, находится под домашним арестом в Объединённых Арабских Эмиратах. Об этом узнала газета NRC. life.ru »

2024-3-4 09:43

Алаев считает, что Промес не должен играть в России, если его вина будет доказана

Окружной суд Амстердама 14 февраля признал футболиста "Спартака" виновным по делу о контрабанде наркотиков, адвокаты игрока подали апелляцию tass.ru »

2024-3-3 18:41

Промес оставил эмодзи под информацией об аресте в Дубае и всех запутал

Нападающий московского "Спартака" нидерландец Квинси Промес отреагировал на информацию о своём задержании в аэропорту Дубая. Футболист оставил эмодзи, который может говорить о том, что публикуемые данные не соответствуют действительности. life.ru »

2024-3-2 08:25

В «Спартаке» заявили, что Промес пропустит матч с «Зенитом»

Игрок московского футбольного клуба «Спартак» Квинси Промес пропустит матч с петербургским «Зенитом» в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщила пресс-служба столичной команды nsn.fm »

2024-3-1 19:08

Прокуратура Нидерландов назвала причину задержания Промеса в ОАЭ

Прокуратура Нидерландов уточнила, что задержание Промеса в аэропорту ОАЭ не связано с уголовными делами, по которым футболист проходит в нидерландских судах. aif.ru »

2024-3-1 18:25

Прокуратура Нидерландов заявила, что Промес задержан за правонарушение в ОАЭ

Нападающий московского «Спартака», голландец Квинси Промес задержан в Объединенных арабских эмиратах (ОАЭ) за местное правонарушение, а не в связи с уголовным делом в Нидерландах nsn.fm »

2024-3-1 17:45

СМИ: Промес не смог вернуться в Россию из-за требований прокуратуры Нидерландов

Нападающий московского «Спартака», голландец Квинси Промес с не смог вылететь вместе с командой в Россию со сборов, которые проходили в Объединенных арабских эмиратах, по требованию прокуратуры Нидерландов о его экстрадиции на родину, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-3-1 14:06

Страсти по Квинси. Футболисту «Спартака» грозит экстрадиция из Дубая и срок

Квинси Промес был осужден по двум приговорам в голландском суде. На родине его ждет тюремный срок в 7,5 лет. Между Нидерландами и ОАЭ, где был задержан нападающий, действует договор об экстрадиции. aif.ru »

2024-3-1 12:56

Футболист "Спартака" Промес начал встречаться с известной рэпершей после приговора за наркотики

Нидерландский футболист московского "Спартака" Квинси Промес встречается с 31-летней американской рэпершей Табатой Робинсон, которая выступает под псевдонимом DreamDoll. Как пишет Sportnieuws, певица в соцсетях опубликовала видео с футболистом, где они сидят в баре. life.ru »

2024-2-25 20:40

Обвиняемый в контрабанде наркотиков Промес согласился явиться в суд, но с одним условием

Игрок ФК "Спартак" Квинси Промес направил в Прокуратуру Нидерландов заявление о том, что согласен лично прибыть в суд для дачи показаний по делу о торговле наркотиками. Спортсмен выставил одно условие — он приедет только в том случае, если получит гарантии, что не будет арестован. life.ru »

2024-2-22 17:05

СМИ: Промес попросил гарантий безопасности для дачи показаний в суде Нидерландов

Игрок ФК «Спартак» Квинси Промес заявил, что готов лично прибыть в суд Нидерландов для дачи показаний, сообщает «РБК Спорт» со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-2-22 16:42

Промес выдвинул условие для дачи показаний в суде Нидерландов

Футболист московского Спартака Квинси Промес обратился в прокуратуру Нидерландов с заявлением о готовности выступить в суде по делу о наркоторговле, но только при условии, что его не арестуют. Футболист потребовал не задерживать его на территории страны до момента вступления в силу окончательного приговора, передает РБК. vz.ru »

2024-2-22 16:05

Промес намерен продолжить тренироваться вместе со «Спартаком» в Дубае

Голландский форвард московского «Спартака» Квинси Промес намерен остаться с командой на учебно-тренировочных сборах в Объединенных арабских эмиратах, несмотря на то, что его объявили в международных розыск, сообщает Metaratings nsn.fm »

2024-2-16 15:35

Осужденный за контрабанду наркотиков футболист Спартака Промес объявлен в международный розыск

Нападающего московского футбольного клуба Спартак Квинси Промеса, осужденного в Нидерландах за контрабанду наркотиков, объявили в международный розыск, сообщили в прокуратуре Амстердама. Ведомство предприняло попытки доставить Квинси в Нидерланды, но пока это не привело к экстрадиции спортсмена, сообщил пресс-секретарь прокуратуры Амстердама Франклин Ваттимена, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-16 14:50

Осуждённый за контрабанду наркотиков Промес объявлен в международный розыск

Нидерландского полузащитника ФК "Спартак" Квинси Промеса объявили в международный розыск. Об этом со ссылкой на прокуратуру Амстердама сообщает РИА "Новости". life.ru »

2024-2-16 14:17

Нападающий «Спартака» Квинси Промес объявлен в международный розыск

Нападающий «Спартака» Квинси Промес объявлен в международный розыск. 14 февраля суд Амстердама приговорил футболиста к шести годам тюремного заключения по делу о контрабанде наркотиков. До этого он был осужден на 1,5 года за нападение на двоюродного брата с ножом forbes.ru »

2024-2-16 14:12

"Спартак" победил "Кайрат" и выиграл Зимний кубок РПЛ. Промес забил два гола

В среду суд в Амстердаме признал футболиста виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил к шести годам лишения свободы tass.ru »

2024-2-14 21:24

Футболист Промес не получал гражданство РФ

Адвокат Александр Добровинский считает, что Квинси Промес имеет шансы получить гражданство, тогда он не будет подлежать выдаче, так как будет являться гражданином России tass.ru »

2024-2-14 17:07

Футболист Промес через адвокатов заявил, что отрицает обвинения в контрабанде наркотиков

В суде считают, что спортсмен намеренно не посещал заседания из-за риска ареста tass.ru »

2024-2-14 14:01

Промес может обжаловать приговор по делу о контрабанде наркотиков в течение 14 дней

В среду суд в Амстердаме признал Промеса виновным и избрал меру пресечения в виде шести лет лишения свободы tass.ru »

2024-2-14 13:02