Результатов: 25

Повредил промежность: В Петербурге мужчина сел на бокал и попал в реанимацию

В Петербурге врачи спасают мужчину после того, как он сел на стеклянный бокал. В результате инцидента пострадавший получил серьёзные травмы, сообщает "Фонтанка". life.ru »

2024-3-6 13:27

В Петербурге школьник порвал промежность во время сдачи норм ГТО

В Санкт-Петербурге 14-летний школьник разорвал промежность при падении на стол во время сдачи нормативов ГТО, сообщает «Фонтанка». Мальчика госпитализировали.Одно... rosbalt.ru »

2024-2-13 20:09

Блогер Эймс рассказала, как скрыть промежность в обтягивающей одежде

Блогер Бейли Эймс поделилась простым способом, как скрыть выступающие очертания промежности в обтягивающей одежде. Ее советами поделилось издание «Лента.ру». riafan.ru »

2023-6-7 05:56

Струя сухого фонтана разорвала промежность маленькой девочке во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 4 июля, ФедералПресс. Маленькая девочка получила серьезную травму во время игры в сухом фонтане в центре Владивостока. fedpress.ru »

2022-7-4 04:27

"Напоказ демонстрируете свою промежность", "Где грязь, склоки, жопы, моча, там Волочкова". Балерина, пописавшая под елкой, снялась с двумя мужчинами

Российская балерина Анастасия Волочкова 3 сентября в Instagram обнародовала фото с двумя адвокатами. gordonua.com »

2021-9-4 13:22

"Напоказ демонстрируете свою промежность", "Где грязь, склоки, жопы, моча, там Волочкова". Сеть бурлит обсуждением продолжения скандала с писающей под елкой Волочковой

Российская балерина Анастасия Волочкова 3 сентября в Instagram обнародовала фото с двумя адвокатами. gordonua.com »

2021-9-3 13:22

«Заставляли приседать без трусов, бежать гуськом и показывать промежность»: задержанные в Минске рассказали о зверствах силовиков

Многотысячная акция протеста 8 ноября в Минске сопровождалась массовыми задержаниями - в тот день были доставлены в изоляторы более... rosbalt.ru »

2020-11-14 21:30

Скрытая камера запечатлела засунувшего заказ в промежность курьера

Житель английской деревни Грейт-Миссенден, графство Бакингемшир, заказал мороженое марки Ben and Jerry’s, однако его ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что за несколько минут до передачи заказа курьер потер его между ног. lenta.ru »

2020-10-7 22:32

Звезда «Мумии» пожаловался на чесавшего его промежность голливудского дельца

Американский и канадский актер Брендан Фрейзер, исполнивший главную роль в фильмах «Мумия» и «Мумия возвращается», назвал себя жертвой сексуальных домогательств. По словам Фрейзера, в 2003 году к нему приставал бывший президент Голливудской ассоциации иностранной прессы Филип Берк. lenta.ru »

2018-2-23 10:14

«Инопланетная промежность»: в Сети высмеяли форму американских конькобежцев

Олимпийские конькобежцы из США столкнулись с насмешками американских болельщиков. Причиной послужил оригинальный дизайн формы, в которой спортсмены выступают на Играх в Южной Корее. Об этом сообщает The Sun. tvzvezda.ru »

2018-2-21 12:26

"Хватала за ягодицы, промежность": американскую женщину-политика обвинили в домогательствах

В США, где множество известных мужчин за последнее время были обвинены в харассменте, ответка не заставила долго ждать incident.mk.ru »

2018-2-9 15:53

Женщинам предложили недорогой способ застегивать промежность на молнию

Американский бренд одежды Reformation запустил бюджетную линию женской джинсовой одежды. В линейку вошли джинсы Celtic за 148 долларов — без шлевок и с открытой застежкой-молнией, идущей через всю промежность. lenta.ru »

2017-10-13 14:47

Пользователи ополчились на футболки с призывом схватить Америку за промежность

В сети пользователи ополчились на магазин, продающий футболки со скабрезными надписями в поддержку Трампа. По мнению комментаторов, одежда с призывом схватить Америку за промежность плохо вяжется со стремлением поддержать избранного президента США. versia.ru »

2017-1-18 09:11

В сети ополчились на футболки с надписью «Схвати Америку за промежность»

Американский магазин одежды Spencer’s подвергся жесткой критике из-за выставленной на продажу футболки с надписью «Схвати Америку за промежность» (Grab America By The Pussy). Футболку с надписью заметила журналистка Мари Нумайр. lenta.ru »

2017-1-18 06:01

В Волгограде муж сломал жене 9 ребер и порвал промежность

В Волгограде будут судить 52-летнего мужчину, который жестоко поиздевался над своей женой - сломал 9 ребер и порвал промежность. Уголовное дело в отношении него расследовано и направлено в суд для рассмотрения по существу. informvest.net »

2016-9-23 22:35