Результатов: 29

На двух стульях: Гергиев заявил про Мариинский и промолчал про Большой театр

На фоне заявлений о том, что глава Мариинки Георгий Гергиев может прийти в Большой театр, в России обдумывают, насколько это реально. nsn.fm »

2023-11-18 14:00

Белый дом промолчал на вопрос о вручении российского паспорта Сноудену

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отказался комментировать выдачу российского паспорта экс-сотруднику Агентства национальной безопасности США и ЦРУ Эдварду Сноудену. life.ru »

2022-12-3 21:32

Беларусь поддержала Россию, а Китай промолчал при осуждении референдумов в ООН

12 октября резолюцию Генассамблеи ООН с осуждением России в связи с проведением референдумов о вхождении в ее состав ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей поддержали 143 страны. На стороне России оказались Белоруссия, Сирия, КНДР и Никарагуа. 35 стран воздержались. versia.ru »

2022-10-13 10:28

Зюганов промолчал на встрече с Путиным о «фальсификациях» на выборах в Госдуму

Власти РФ должны вернуть прежний пенсионный возраст, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на встрече с президентом Владимиром Путиным. По его мнению, «пенсионка... rosbalt.ru »

2021-9-26 23:25

Путин промолчал! Политолог назвал ключевой момент послания президента

Дмитрий Орешкин объяснил, почему Владимир Путин ничего не сказал на тему Украины в своем послании Федеральному Собранию. nsn.fm »

2021-4-21 18:12

Профсоюз медработников: О реформе оплаты труда Путин промолчал

Профсоюз медработников «Действие» ожидал, что теме здравоохранения президент уделит больше внимания в послании парламенту. Как объяснил корреспонденту... rosbalt.ru »

2021-4-21 14:59

Ставший Героем России пилот промолчал в ответ

Жена командира самолета Дамира Юсупова, совершившего аварийную посадку Airbus А321 на кукурузном поле в Подмосковье, заявила, что супруг не знал об указе президента присвоить ему звание Героя России. lenta.ru »

2019-8-16 17:30

Промолчал — потерял. Как у людей исчезают деньги в НПФ

Журналист и автор блога "Адские бабки" Александра Баязитова — о том, почему НПФ остаётся ненадёжным инструментом для инвестиций в обеспеченную старость. Следственный департамент МВД объявил, что негосударственный пенсионный фонд "Согласие" похитил из бюджета ПФР 11 млрд рублей. life.ru »

2019-8-16 11:35

Жиго о своём голе в ворота «Сочи»: соперник ничего не сказал, судья тоже промолчал

Защитник московского «Спартака» Самуэль Жиго прокомментировал свой ставший победным гол в ворота «Сочи» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-14 18:58

Муж Скабеевой промолчал полторы минуты в эфире украинского канала

Журналисты украинского телеканала «Прямий» обратились за комментарием к ведущему ток-шоу «60 минут» на «России 1» Евгению Попову на тему того, собирается ли он защитить честь своей супруги и коллеги Ольги Скабеевой, которую в январе толкали во время мероприятия ПАСЕ. Попов так и не ответил им, промолчав полторы минуты. lenta.ru »

2019-2-16 17:30

Министр сельского хозяйства Патрушев в Госдуме промолчал о главной проблеме

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев провел свой первый после назначения на должность «правительственный час» в Госдуме economics.mk.ru »

2018-9-20 17:47

Пентагон промолчал о полете самолета «Судного дня»

Министерство обороны США не подтверждает и не опровергает информацию о поднявшемся в воздух самолете E-4B (И-4 Би), получившим название самолета «Судного дня» nsn.fm »

2018-4-12 13:12

США объяснили, почему Трамп промолчал о Срипале во время беседы с Путиным

Президент США Дональд Трамп не стал говорить по телефону с президентом России Владимиром Путиным об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля из-за того, что не хотел заранее сообщать ему о планах США выслать российских дипломатов nsn.fm »

2018-3-28 08:15

Лавров многозначительно промолчал после вопроса о главном «дебиле» мировой политики

Провокационный вопрос министру иностранных дел задал ведущий телеканала Тигран Кеосаян. 5-tv.ru »

2017-12-29 18:30

«Лучше бы промолчал»: в Совфеде ответили на слова посла США о Крыме

В Совете Федерации отреагировали на слова посла США России Джона Хантсмана о принадлежности Крыма Украине, отметив, что он не вправе решать такой вопрос, а также выразив мнение, что после подобного заявления дипломату будет сложно работать в России. news.yandex.ru »

2017-12-14 05:09

Британский телеведущий угрюмо промолчал три минуты в эфире (ВИДЕО)

Ведущий выпуска новостей телеканале BBC Хью Эдвардс в течение почти трех минут сидел в прямом эфире и молчал, при этом на лице его сменялись различные угрюмые выражения. Об этом пишет The Guarduan. Сначала беспокойство, а затем … vestikavkaza.ru »

2017-6-22 22:13

Порошенко напомнили об обещании завершить войну, но он промолчал

Петру Порошенко напомнили о его обещании завершить войну за две недели. Депутат "Оппозиционного блока" Вадим Новинский написал в Facebook, что украинский президент должен сдержать предвыборное общение – для этого достаточно проявить политическую волю в реализации минских соглашений. news.yandex.ru »

2017-2-4 16:21

Госдеп промолчал

«Но как называть избранную В.В. Путиным в данном случае политическую тактику, все явно не знали. Кроме термина из интернет-жаргона «троллинг высшего уровня», никакого другого эпитета не подобрали». Читать далее russian.rt.com »

2017-1-2 14:35

Мировые лидеры о Кастро: Для Путина – «надежный друг», а Обама промолчал

Лидеры мировых государств выразили соболезнования кубинскому народу, потерявшему своего 90-летнего команданте, сообщает Al Jazeera. Российский президент Владимир Путин назвал его «надежным другом России», Франсуа Олланд – символом кубинской революции, а Барак Обама в отличие от многих промолчал, отмечает телеканал. russian.rt.com »

2016-11-27 15:25

Рогозин промолчал о неудачном запуске с "Восточного": вице-премьер покинул космодром отдельно от правительственного кортежа

Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин отдельно от правительственного кортежа покинул космодром "Восточный" после отмены запуска ракеты-носителя "Союз". rusdialog.ru »

2016-4-27 12:53

О чем промолчал Лоза: Газманов раскритиковал The Beatles

Российский эстрадный певец Олег Газманов вступился за своего коллегу Юрия Лозу, который стал объектом для многочисленных шуток после своих заявлений о группах The Rolling Stones и Led Zeppelin. nation-news.ru »

2016-4-10 13:50