Результатов: 358

Промоутер Гаджиев объяснил, почему МОК не сможет запретить участие в Играх дружбы

Международный олимпийский комитет (МОК) не сможет заставить атлетов бойкотировать Игры дружбы в России, поскольку эти соревнования пройдут после Олимпийских игр в Париже nsn.fm »

2024-3-29 19:03

Избитая в баре Челябинска промоутер заявила, что её нос нельзя восстановить

Мужчину, который избил в Челябинске девушку-промоутера из-за того, что его не пустили в бар, всё ещё ищут. Об этом рассказала пострадавшая. По словам Ирины, расстроенный отказом неадекватный гость начал оскорблять её, а после замечания набросился с кулаками. life.ru »

2024-3-10 20:46

Промоутер боя Усика и Фьюри предупредил о 10-миллионном штрафе за новый срыв боя

Саудовский советник при королевском дворе Турки Аль аш-Шейх, являющийся промоутером боя между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком, предупредил о санкциях для спортсменов в случае нового срыва поединка. lenta.ru »

2024-2-4 11:38

Промоутер рассказал о работе Александра Емельяненко волонтером

Промоутер Александр Хрюнов рассказал о том, что российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко работает волонтером в Ингушетии. «У него наступил период волонтерства, приносит пользу тому заведению, где находился. lenta.ru »

2023-12-20 19:46

Промоутер Усика высказался о возможном срыве боя с Фьюри

Александр Красюк, промоутер украинского боксера Александра Усика высказался о возможном срыве боя с британцем Тайсоном Фьюри. «Уверен ли я, что поединок состоится? Нет, вообще нет. Моя уверенность вырастет, когда я услышу стартовый гонг. lenta.ru »

2023-11-19 11:34

«Аллы Борисовны не будет». Попытка «купить» Пугачеву провалилась

Aif.ru попытался пригласить на корпоратив Аллу Пугачеву, но из этого ничего не получилось. Промоутер Денис Р. рассказал, что она не выступает на закрытых мероприятиях уже два года. aif.ru »

2023-11-10 21:08

Промоутер Усика прокомментировал желание Фьюри перенести бой

Александр Красюк, промоутер украинского боксера Александра Усика, прокомментировал желание британца Тайсона Фьюри перенести поединок. «Возможно, [Фрэнк] Уоррен не хочет, чтобы Тайсон выходил на ринг, потому что знает, какой результат его ждет. lenta.ru »

2023-10-31 19:18

Промоутер Фьюри заявил о переносе боя с Усиком

Фрэнк Уоррен, промоутер британского боксера Тайсона Фьюри, заявил о переносе его боя с украинцем Александром Усиком. Ранее Усик сообщил, что поединок пройдет 23 декабря forbes.ru »

2023-10-30 14:48

Промоутер Фьюри заявил о переносе боя с Усиком

Промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что Тайсон Фьюри не будет готов выйти на ринг против Александра Усика в декабре. «У него был очень тяжелый бой. Ему нужно восстановить свое тело, пройти лечение. Когда он вернется к тренировкам, то останется 5 или 6 недель до боя против Усика, а это очень мало», — пояснил промоутер. lenta.ru »

2023-10-29 12:43

Промоутер Емельяненко рассказал о прогрессе в реабилитации бойца

Владимир Хрюнов, промоутер российского бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко, рассказал о прогрессе в реабилитации спортсмена. «Александр Емельяненко заканчивает процесс реабилитации. Бой с Кокляевым реально провести в декабре, все в работе», — заявил Хрюнов. lenta.ru »

2023-10-6 22:25

Минус 150 тыс. евро? Сколько Галкин* потерял на концертах в Казахстане

После начала СВО комик сбежал из России и на своих выступлениях поливал сограждан грязью. Сейчас же его концерты отменяет одна страна за другой. Много ли муж Пугачевой теряет на этом, aif.ru рассказал промоутер Евгений Морозов. aif.ru »

2023-10-6 18:49

Промоутер раскрыл детали следующего поединка Александра Емельяненко

Промоутер Владимир Хрюнов раскрыл детали следующего поединка бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко. «Александр может в ноябре провести боксерский бой в Ингушетии. Предложили в качестве соперника [Михаила] Кокляева», — заявил Хрюнов. lenta.ru »

2023-9-21 12:54

Промоутер рассказал о переговорах об организации боя Усика и Фьюри

Президент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбоф рассказал, что начнет переговоры об организации боя украинского боксера Александра Усика и британца Тайсона Фьюри после того, как Фьюри подерется с Фрэнсисом Нганну. lenta.ru »

2023-9-21 10:43

Промоутер заявил об участии голливудского актера в поисках соперника Тактарову

Промоутер Владимир Хрюнов заявил, что голливудский актер Дэнни Трехо участвует в поисках соперника для российского бойца ММА Олега Тактарова. «Нашли несколько человек, и среди них есть даже один боец ММА, который готов подраться с Олегом. lenta.ru »

2023-9-16 07:33

Промоутер рассказал о проведении реванша Шлеменко и Илича

Глава промоутерской компании RCC Николай Клименко рассказал о проведении реванша российского бойца смешанного стиля Александра Шлеменко и серба Александра Илича в декабре 2023 года. 26 августа Илич победил Шлеменко в поединке по правилам ММА. Схватка продлилась 21 секунду. lenta.ru »

2023-9-15 18:29

Промоутер назвал гонорар Минеева за поединок с бразильским бойцом

Промоутер Камил Гаджиев назвал примерный гонорар российского бойца смешанного стиля (ММА) Владимира Минеева за поединок с бразильцем Рафаэлем Карвальо. «Гонорары Владимира сейчас вокруг 15 миллионов», — заявил Гаджиев. lenta.ru »

2023-9-15 01:00

Промоутер назвал дату следующего поединка боксера Бивола

Промоутер Эдди Хирн назвал дату следующего поединка российского боксера Дмитрия Бивола. «Он будет драться либо 2, либо 9 декабря», — заявил Хирн. Имя соперника не раскрывается. Ранее Бивол заявил, что готов к любому сопернику из топ-10 полутяжелого веса и что с удовольствием провел бы встречу с американцем Чарло. lenta.ru »

2023-9-5 16:31

Промоутер Дюбуа решил оспорить результат боя с Усиком

Фрэнк Уоррен, промоутер Даниэля Дюбуа, решил подать апелляцию на результат боя с украинцем Александром Усиком. По мнению функционера, британец в пятом раунде не бил соперника ниже пояса. «Если бы ему позволили продолжать биться в том эпизоде, он бы победил», — заявил Уоррен. lenta.ru »

2023-8-27 09:53

Промоутер назвал имя следующего соперника Тактарова

Промоутер Владимир Хрюнов назвал имя следующего соперника 55-летнего российского бойца ММА Олега Тактарова. «Сейчас мы решаем вопрос с мексиканцами. У меня есть связь с группировкой. Если они выставят своего бойца, вы поймете все, что с ним произошло в Мексике. Имя соперника — Хуан Торрес», – заявил Хрюнов. lenta.ru »

2023-8-18 18:11

Промоутер Емельяненко анонсировал его следующий поединок

Промоутер Владимир Хрюнов анонсировал следующий поединок российского бойца ММА Александра Емельяненко. «Александр активно участвует в тренировках, тренирует ребят. Поединок Александра запланирован на конец октября-начало ноября. lenta.ru »

2023-7-7 16:16

Промоутер нашел замену Фьюри на бой против Усика на турнире в Саудовской Аравии

Промоутер Эдди Хирн рассказал, какой боксер может заменить британца Тайсона Фьюри в поединке против украинца Александра Усика на супертурнире в Саудовской Аравии. «Александр будет боксировать со своим обязательным претендентом на титул IBF Филиппом Хрговичем на этом же вечере бокса», — заявил Хирн. lenta.ru »

2023-7-1 09:15

Промоутер назвал гонорар Джошуа за бой против Уайлдера

Промоутер Эдди Хирн назвал гонорар, который получит британский боксер Энтони Джошуа за поединок против американца Деонтея Уайлдера. «Не имеет большого значения, будут ли стоять на кону чемпионские пояса в этом бою, но Джошуа заработает 60 миллионов долларов за поединок с Деонтеем Уайлдером в декабре», — рассказал он. lenta.ru »

2023-6-30 21:53

Промоутер оценил вероятность боя Фьюри против Нганну и Джонса

Фрэнк Уоррен, промоутер британского боксера Тайсона Фьюри, рассказал, что спортсмен готов к поединкам против Фрэнсиса Нганну и Джона Джонса. «Если они хотят организовать их на боксерском ринге, то сложностей вообще нет. lenta.ru »

2023-6-29 19:26

Промоутер назвал условие проведения боя Бивола и Бетербиева

Британский промоутер Эдди Хирн назвал условие проведения боя между российскими боксерами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. «Итак, Бивол должен сразиться против Дэна Азиза. Надеюсь, сделка будет заключена. lenta.ru »

2023-6-24 11:45

Промоутер Джошуа высказался об организации поединка против Уайлдера

Эдди Хирн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа, высказался об организации поединка спортсмена против американца Деонтея Уайлдера. «Саудовская Аравия? Да, у нас есть оттуда предложение по бою с Уайлдером, но контракт еще не составлен. Ждем», — отметил промоутер. lenta.ru »

2023-6-9 20:22

Промоутер Джошуа раскрыл подробности переговоров с Фьюри о проведении поединка

Эдди Хирн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа, заявил, что Тайсон Фьюри так и не отправил им контракт на проведение поединка. «Эй Джей уже не верит Фьюри. Поэтому приоритетом Джошуа остается бой в августе, а затем поединок с Деонтеем Уайлдером в декабре», — передал слова Хирна Майкл Бенсон. lenta.ru »

2023-5-28 10:50

Уволенный промоутер напал на робота-официанта Беллу в московском кафе

Промоутер московского кафе Zotto обиделся на недовольного его работой руководителя и напал на сотрудника заведения. Только жертвой оказался безобидный робот, который служит там официантом. Подробности инцидента публикует SHOT. life.ru »

2023-4-28 20:35

Промоутер Усика высказался об организации супертурнира в Саудовской Аравии

Александр Красюк выразил уверенность в том, что в Саудовской Аравии возможно организовать супертурнир с участием Александра Усика, Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера. «Под вопросом остается всего один момент. lenta.ru »

2023-4-24 06:00

Промоутер Лавров: певица Алла Пугачева готова вернуться за 1 миллион евро

Певица Алла Пугачева уже длительное время не выступает на сцене. После начала СВО она уехала в другую страну. Однако, по мнению промоутера Сергея Лаврова, она не дает концертов из-за того, что предлагают недостаточно денег. riafan.ru »

2023-4-16 16:08

Промоутер Фьюри назвал варианты переноса поединка с Усиком

Промоутер британского боксера Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен назвал варианты переноса боя с украинцем Александром Усиком. «Если Усик пройдет своего обязательного претендента Дэниела Дюбуа, у нас появится шанс сделать бой в Саудовской Аравии. lenta.ru »

2023-3-30 09:26

Промоутер рассказал свою версию срыва концерта МакSим в Сочи

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. В середине марта певица МакSим сорвала концерт в Сочи. Поклонники заподозрили, что артистка была пьяна на сцене, хоть она и сообщила, что подскочило давление. Однако когда-то она злоупотребляла алкоголем. fedpress.ru »

2023-3-30 08:48

Промоутер Усика обратился к Фьюри после отмены боя

Александр Красюк, промоутер украинского боксера Александра Усика, обратился к британцу Тайсону Фьюри после отмены боя. «Есть отличный вариант для Фьюри, чтобы восстановить репутацию. Он ведь до сих пор должен реванш Владимиру Кличко. lenta.ru »

2023-3-25 13:34

Британский промоутер предложил Фьюри соперника взамен Усика

Промоутер Эдди Хирн предложил боксеру Тайсону Фьюри сразиться с Энтони Джошуа взамен поединка с украинцем Александром Усиком. «Это гораздо более денежный поединок, чем Усик — Фьюри. Это самый большой бой в профессиональном боксе», — заявил Хирн, отметив, что сначала Джошуа должен победить Джеремейна Франклина. lenta.ru »

2023-3-24 15:09

Промоутер Фьюри выдвинул ультиматум перед поединком с Усиком

Промоутер боксера Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен предрек срыв поединка с украинцем Александром Усиком, если британцу предложат за него недостаточно высокий гонорар. В то же время менеджер Усика Александр Красюк отметил, что бойцы обычно ставят невыполнимые условия, если не хотят, чтобы схватка состоялась. lenta.ru »

2023-3-8 17:44

Промоутер Хрюнов рассказал о причинах переноса поединка Бузовой и Загитовой с 9 марта

Боксерский поединок между певицей Ольгой Бузовой и фигуристкой Алиной Загитовой должен был состояться 9 марта, однако бой перенесли на другое время. О причинах такого решения в беседе с изданием kp.ru рассказал промоутер Владимир Хрюнов. riafan.ru »

2023-3-5 19:29

Промоутер Фьюри объявил о переносе боя с Усиком

Промоутер боксера Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен объявил о переносе боя британца с украинцем Александром Усиком. «Я надеюсь, что бой пройдет в конце марта или начале апреля, именно на это мы рассчитываем на данный момент», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-19 15:34

Промоутер назвал главную ошибку в скандалах с Меладзе и Газмановым: будущего нет?

Знаменитые артисты выступали в Дубае, когда возник конфликт на почве межнациональной розни. Кто от этого проиграл? 5-tv.ru »

2023-1-5 20:33

Скандалы с Меладзе и Газмановым: промоутер рассказал о фатальной ошибке певцов

Дубайские приключения Валерия Меладзе и Олега Газманова дали весьма яркий старт светской жизни нового года social.mk.ru »

2023-1-4 16:21

Промоутер Фьюри рассказал о согласовании контракта на бой с Усиком

Промоутер британского боксера Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен рассказал, что контракт его клиента на бой с украинцем Александром Усиком согласован. «Я вижу с обеих сторон большое желание провести этот поединок. lenta.ru »

2022-12-31 12:34

Промоутер Усика раскритиковал IBF за выбор соперника для боксера

Промоутер украинца Александра Усика Александр Красюк раскритиковал Международную боксерскую федерацию за выбор соперника для своего подопечного. Он заявил, что бой против хорвата Филипа Хрговича отдалит его спортсмена от поединка за звание абсолютного чемпиона мира с британцем Тайсоном Фьюри. lenta.ru »

2022-11-14 09:08

Промоутер Джошуа назвал имена желаемых соперников боксера

Промоутер британского боксера Энтони Джошуа Эдди Хирн назвал имена желаемых соперников спортсмена. Хирн заявил, что спортсмен вернется на ринг летом 2023 года, чтобы провести бой с соотечественником Диллианом Уайтом или Тайсоном Фьюри. lenta.ru »

2022-11-8 23:47

Промоутер рассказал о возможности проведения боя Бивол - Бетербиев

Артур Бетербиев владеет титулами чемпиона мира по версиям WBC, IBF и WBO, Дмитрий Бивол в ночь на воскресенье победил мексиканца Хильберто Рамиреса и защитил титул чемпиона мира по версии WBA tass.ru »

2022-11-6 14:55