Результатов: 87

Восьмиклассник пронес нож в российскую школу и ранил сверстника

В Свердловской области восьмиклассник пронес в школу нож и ранил сверстника. 11 марта потерпевший после седьмого урока в одной из школ поселка Белоярский подошел к другому ученику, у которого в руках был нож. lenta.ru »

2024-3-14 19:27

Пассажир пронес в самолет гнилую рыбу с опарышами и сорвал рейс

Самолет Delta Airlines экстренно сменил курс и вернулся в аэропорт из-за того, что на пассажиров посыпались опарыши из отделения для ручной клади. Выяснилось, что кто-то пронес на борт чемодан с гнилой рыбой, так что рейс пришлось срочно прервать. lenta.ru »

2024-2-15 16:18

Пассажир пронес в самолет кокаин и пошел под суд из-за запроса в Google

Пассажир самолета, летевшего из Сан-Паулу в Лондон, пронес с собой в салон килограмм кокаина и попался в аэропорту прилета при досмотре. 31-летний Армандо Формигли Пальма был пойман во время плановой проверки таможенниками в авиагавани Хитроу. lenta.ru »

2024-1-31 18:16

Российский вахтовик пронес алкоголь в самолет и не смог выйти от опьянения

Российский вахтовик пронес алкоголь в самолет и так напился, что не смог самостоятельно покинуть салон. Известно, что мужчина возвращался в Тюмень с вахты в Якутии и перелил спиртное в спортивную бутылку для воды. lenta.ru »

2023-12-19 18:22

Российский вахтовик пронес алкоголь в самолет и не смог выйти из-за опьянения

Российский вахтовик пронес алкоголь в самолет и так напился, что не смог самостоятельно покинуть салон. Известно, что мужчина возвращался в Тюмень с вахты в Якутии и перелил спиртное в спортивную бутылку для воды. lenta.ru »

2023-12-19 18:22

Актер пронес в аэропорт подарок от бабушки и озадачил сотрудников контроля

Пассажир самолета пронес в аэропорт Канзаса подарок от бабушки и озадачил сотрудников контроля. По словам 23-летнего актера Бретта Гаффни, перед отъездом в Калифорнию бабушка вручила ему тяжелый рюкзак и взяла с него слово не открывать его до прибытия по месту назначения. lenta.ru »

2023-12-1 14:01

В Новосибирске строительный кран пронес арматуру над головой пешехода

НОВОСИБИРСК, 23 октября, ФедералПресс. В Новосибирске на улице Пасечная во время строительства подъемный кран пронес над головой женщины арматуру. Пешеходная зона и дорога располагаются в максимальной близости к строящемся объекту. Видеокадры появились в соцсети. fedpress.ru »

2023-10-23 09:23

Россиянин пронес на встречу с сенатором муляж гранаты

В Севастополе мужчина пронес на встречу с сенатором Екатериной Алтабаевой и замгубернатора Александром Кулагиным муляж гранаты, чтобы «проверить охрану». По сведениям канала, 49-летнего участкового по охране леса в Мекензиевых горах пригласили на прием граждан, чтобы обсудить льготы для участников спецоперации. lenta.ru »

2023-8-28 15:16

Мужчина тайком пронес меч на прием к врачу и попался

В США мужчина пришел на прием к врачу с мечом и был задержан полицией. Он заявил, что приобрел оружие два дня назад и принес его с собой, так как боялся, что его украдут из машины. Пациент заверил, что не намеревался причинить кому-либо вред и не знал, что проносить оружие в медицинское учреждение незаконно. lenta.ru »

2023-6-2 12:39

Российский полицейский Арнольд Шварценеггер беспрепятственно пронес бомбу в дежурку ГУВД

В дежурную часть ГУВД Владивостока пришел с проверкой сотрудник, который предъявил удостоверение на имя Арнольда Сталоновича Шварценеггера и успешно пронес на территорию бомбу, сообщает телеграм-канал «Владивосток №1» incident.mk.ru »

2023-5-22 12:51

В России восьмиклассник пронес в школу нож и воткнул его в грудь другого ребенка

В Ангарске восьмиклассник пронес в школу нож и нечаянно воткнул его в грудь другого ребенка. Мальчик взял с собой нож типа «бабочка», чтобы похвастаться перед другими учениками. Во время игры он ранил другого ученика. lenta.ru »

2023-5-3 13:16

ФАН: вирус кори пронес в общежитие Губкинского университета один из иногородних студентов

Источник ФАН сообщает, что вирус кори в общежитие Университета нефти и газа им. Губкина в Москве пронес один из иногородних студентов. riafan.ru »

2023-4-12 16:57

Российский семиклассник пронес в школу электрошокер и ударил им одноклассника

В Сочи семиклассник пронес в школу №59 электрошокер и ударил им одноклассника в плечо. Подросток вместе с другими российскими школьниками решил испытать опасное устройство. Несовершеннолетние в шутку начали бить друг друга током. lenta.ru »

2023-3-20 10:40

Пассажир самолета пронес на борт бутылку Bacardi, напился и пошел под суд

Пассажир авиакомпании Air Canada Хардик Патель (Hardik Patel) пронес на борт рейса в Сидней бутылку Bacardi, напился и стал оскорблять бортпроводников. В авиакомпании подчеркнули, что провоз и употребление собственного алкоголя во время полета является нарушением правил перевозчика. lenta.ru »

2023-3-1 09:14

В Москве 16-летний подросток пронес в школу пистолет в рюкзаке на улице Теплый Стан

В Москве 16-летний юноша пронес в школу пистолет с патронами. Инцидент произошел в образовательном учреждении на улице Теплый Стан. О случившемся случайно узнала учительница, которая забила тревогу, сообщили в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-2-28 12:50

Московский подросток пронес в школу пневматический пистолет

На юго-западе Москвы 16-летний подросток пронес в школу пистолет с патронами. Инцидент произошел в школе №1532 на улице Теплый стан. Учительница физкультуры заметила в рюкзаке у школьника предмет, похожий на пистолет, забрала его и вызвала правоохранителей. Также в рюкзаке нашли пять патронов к нему. lenta.ru »

2023-2-28 12:13

Австралиец вновь пронес флаг России на матч Australian Open и попался

Австралийский болельщик Юджин Ротман вновь пронес флаг России на матч Australian Open. На этот раз Ротман демонстрировал триколор на матче второго круга турнира с участием россиянина Даниила Медведева. lenta.ru »

2023-1-19 17:53

Экс-сотрудник УФСИН Поморья пронес в колонию запрещенный предмет: версия следствия

АРХАНГЕЛЬСК, 13 октября, ФедералПресс. Следователи в Архангельской область возбудили дело о превышении должностных полномочий. В региональном СУ СК РФ уточнили, что речь идет о бывшем сотруднике регионального УФСИН России. fedpress.ru »

2022-10-13 12:55

Звезда боевиков Джеки Чан под приветствия медалистов пронес олимпийский факел вдоль Великой китайской стены

Легенда мирового кинематографа, китайский актер Джеки Чан, пронес олимпийский огонь по Великой китайской стене. Об этом сообщает Reuters.После пробежки... rosbalt.ru »

2022-2-3 18:00

Джеки Чан пронес олимпийский факел по Великой Китайской стене

Знаменитый китайский актер Джеки Чан пронес олимпийский факел по Великой китайской стене. Звезда голливудских боевиков родом из Гонконга стал одним из почетных гостей второго дня передачи огня Зимних игр 2022 года. lenta.ru »

2022-2-3 14:32

Директор ЧОПа рассказал, как подросток пронес в пермскую школу оружие

Шестиклассник, который устроил стрельбу в школе в поселке Сарс Пермского края, пришел в учебное заведение до начала работы охранницы incident.mk.ru »

2021-10-18 12:45

"Голоса в голове": шестиклассник с легкостью пронес карабин мимо охраны в школе

На входе в школу в момент появления мальчика с "Сайгой" под одеждой не было охраны – сотрудник ЧОП переодевался в своей комнате. Сработала ли рамка металлоискателя, остается неизвестным. vesti.ru »

2021-10-18 10:01

«Если бы я хотел, то пронес»: адвокат предположил, как гаечный ключ мог попасть к заключенным ИВС в Истре

Гаечный ключ, с помощью которого был совершен побег из ИВС в Истре, мог пронести адвокат или сотрудники изолятора. Такое мнение озвучил адвокат по уголовным делам Максим Калинов в беседе со «Звездой». tvzvezda.ru »

2021-8-6 15:53

Адвокат пронес оружие в здание столичного суда

Московский адвокат Алексей Голенко пронес в Чертановский суд столицы оружие. После этого он обратился к председателю суда и в Следственный комитет в связи с плохой работой приставов. vm.ru »

2020-2-20 19:17

«Классическая схема»: телохранитель предположил, как экс-глава управления ФСИН пронес пистолет в суд

<strong>Экс-начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Виктор Свиридов</strong> <a href="https://vm. ru/news/780394-mosgorsud-podtverdil-smert-eks-nachalnika-upravleniya-fsin-sviridova" target="_blank" rel="noopener">покончил</a> с собой в зале Чертановского суда Москвы после оглашения приговора. vm.ru »

2020-2-12 16:38

Приморец обманом пронес на борт самолета в «Шереметьево» слишком толстого кота

Раздобревшего кота жителя Владивостока не пустили на рейс в аэропорту «Шереметьево», животное весило 10 кг вместо восьми. riafan.ru »

2019-11-7 21:01

Шестеро сотрудников уволены после того, как пассажир пронес пистолет на борт самолета

В аэропорту "Шереметьево" 6 сотрудников уволены после скандала с мужчиной - пассажиром, который спокойно прошел все системы досмотра с травматическим пистолетом в ручной клади и полетел с оружием в Болгарию. argumenti.ru »

2019-10-15 10:38

На Южном Урале сотрудника ИК-6 будут судить за то, что он пронес заключенным 69 телефонов

Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии № 6 в Копейске предстанет перед судом по обвинению в получении взяток и злоупотребление должностными полномочиями (часть 1 статьи 285, часть 1 статьи 290, часть 1 статьи 291 znak.com »

2019-6-11 09:13

Фанаты «Игры престолов» выяснили, кто пронес в кадр современный стакан с кофе

Фанаты сериала «Игра престолов» выяснили, кто мог пронести в кадр четвертой серии финального сезона современный стакан с кофе. riafan.ru »

2019-5-7 19:58

В Москве задержали мужчину, который пронес в «Матросскую тишину» наркотики

В Москве задержали 35-летнего мужчину, который подозревается в том, что пронес в Матросскую тишину наркотики, из-за чего двое арестантов погибли, еще двое находятся в реанимации znak.com »

2019-5-1 12:49

Путин: Данелия сквозь свое творчество пронес уважение к ценностям гуманизма

Президент РФ считает, что кинорежиссер создал фильмы, которые стали настоящим событием в отечественном кинематографе. 5-tv.ru »

2019-4-4 18:52

В Москве 10-летний мальчик пронес в школу пистолет и устроил стрельбу

Ребенку удалось пронести в школу на юго-востоке Москвы оружие. Как сообщает ТАСС со ссылкой на родителей детей, учащихся в данной школе, инцидент... rosbalt.ru »

2019-3-29 18:00

В Турции футболист пронес на матч лезвие и начал резать соперников

Скандальный инцидент произошел во время матча третьего турецкого дивизиона между командами Амедспор и Сакарьяспор . Игра завершилась результативной ничьей со счетом 1:1. Игрок Амедспора Мансур Чалар решил необычным способом помочь своей команде. tvzvezda.ru »

2019-3-4 10:58

Турецкий футболист пронес на поле лезвие и напал на соперников

Матч третьего по силе турецкого дивизиона между командами "Амедспор" и "Сакарьяспор" почти закончился трагедией, так как игрок первой команды Мансур Чалар пронес на поле лезвие и начал резать им членов команды противников incident.mk.ru »

2019-3-4 09:26

В московскую школу, куда ученик пронес нож, прибыли следователи

Утром в четверг, 6 декабря, в московскую школу, куда ученик пронес нож, прибыли следователи. Эту информацию предоставила сегодня старший помощник руководителя столичного ГСУСК России Юлия Иванова. argumenti.ru »

2018-12-6 11:53

Волгоградский подросток пронес топор в школу и принял яд в кабинете директора

Ученик восьмого класса пронес в школу в хуторе Красный Волгоградской области канистру с бензином, топор и ножи, а когда его отвели к директору, съел крысиный яд. Его доставили в больницу, угрозы жизни и здоровью нет. lenta.ru »

2018-11-14 15:16

Волгоградский школьник пронес в школу топор, ножи, крысиный яд и канистру с бензином

В Волгоградской области ученик восьмого класса, чтобы напугать одноклассников, пришел в школу с топором, ножами и канистрой бензина. Инцидент произошел 12 ноября. К счастью, в его результате никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2018-11-14 11:40