Результатов: 11

Мужчине, пронесшему на руках сотрудника Росгвардии, грозит 10 лет тюрьмы

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти против мужчины, который обхватил руками сотрудника Росгвардии и пронес его по вестибюлю станции Сухаревская столичного метро. tvzvezda.ru »

2018-5-12 04:37

Пронесшему флаг РФ на Паралимпиаде белорусу вручили сертификат на квартиру

Сегодня в Москву привезли тот самый российский триколор, который в начале сентября стал известным на весь мир. Этот флаг развернули на открытии Паралимпиады в Рио в рядах белорусской команды в знак поддержки наших спортсменов, которых не допустили к участию в Играх. ntv.ru »

2016-10-3 20:20

СМИ назвали имя бизнесмена, который подарил квартиру в Подмосковье пронесшему флаг РФ белорусу

По данным СМИ, бизнесменом, который подарил белорусу, пронесшему российский триколор на открытии Параолимпиады в Рио, является президент группы "Сапсан" Сергей Шмаков. Он подарил мужчине однокомнатную квартиру в Московской области. dp.ru »

2016-10-3 16:46

Пронесшему флаг России на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

Сотруднику Министерства спорта и туризма Белоруссии, который пронес российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, подарят квартиру. Об этом написала в Facebook официальный представитель российского МИД Мария Захарова. По ее словам, к н ... regions.ru »

2016-10-3 09:19

Пронесшему российский флаг на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру в Москве

Белорусский спортивный функционер Андрей Фомочкин, пронесший флаг России на церемонии открытия Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, получит квартиру в Москве. По словам представителя МИДа Марии Захаровой, с просьбой помочь в этом вопросе к ней обратился некий знакомый, которого "восхитил поступок белоруса". grani.ru »

2016-10-3 07:52

Белорусу, пронесшему флаг России на Паралимпиаде, подарят квартиру

Представителю министерства спорта и туризма Белоруссии Андрею Фомочкину, пронесшему российский триколор на церемонии открытия Паралимпиады-2016, подарят квартиру. mirnov.ru »

2016-10-3 01:19

Пронесшему флаг России на Паралимпиаде хотят подарить квартиру

Представителю Министерства спорта и туризма Белоруссии Андрею Фомочкину, несшему флаг России на церемонии открытия Паралимпиады-2016, хотят подарить квартиру. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook . news.yandex.ru »

2016-10-3 01:11

Пронесшему флаг России на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

Сотруднику Министерства спорта и туризма Белоруссии, который пронес российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, подарят квартиру. Дарителем, имя которого пока не называется, является «знакомый знакомого» официального представителя МИД России Марии Захаровой. lenta.ru »

2016-10-3 00:39

Пронесшему флаг РФ на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова сообщила о намерении неизвестного мецената подарить квартиру белорусу Андрею Фомочкину, вышедшему с российским флагом во время Парада наций на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро. utro.ru »

2016-10-3 00:32

Пронесшему российский флаг на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что белорусу Андрею Фомочкину, вынесшему российский триколор на открытии Паралимпиады, решили подарить квартиру. В своём аккаунте в Facebook она написала, что неделю назад к ней обратился знакомы с просьбой посодействовать. news.yandex.ru »

2016-10-3 00:32