Результатов: 461

Олень проник на базу отдыха, искупался в бассейне и попал на видео

В канадском городе Ласаль дикий олень пробрался на территорию базы отдыха и искупался в общественном бассейне. Животное попало на видео, которое снял один из отдыхающих. Мужчина переодевал ребенка после занятия по плаванию, когда кто-то воскликнул, что в бассейн прыгнул олень. lenta.ru »

2024-2-27 17:29

Россиянин проник в квартиру соседки и избил ее собаку из-за постоянного лая

Полицейские Москвы задержали местного жителя, который проник в квартиру соседки и избил ее собаку, устав от постоянного лая. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 («Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище») УК РФ. Суд отправил мужчину под домашний арест. lenta.ru »

2024-2-5 08:49

Неизвестный проник в квартиру 87-летней россиянки и попытался изнасиловать ее

В Ленинградкой области неизвестный попытался изнасиловать 87-летнюю пенсионерку. 15 января в полицию обратилась социальная работница из города Сланцы. Она сообщила, что в квартиру пожилой женщины на улице Чкалова проник мужчина: он избил ее и попытался надругаться. Потерпевшую увезли на скорой помощи. lenta.ru »

2024-1-16 14:25

Петербургский подросток проник в магазин и надругался над символами года

В петербургском Колпино подросток проник в магазин и надругался над символами 2024 года — драконами. 1 января школьник ворвался в зал магазина «Подружка», расположенный в торговом центре «Меркурий». lenta.ru »

2024-1-12 10:49

STT: Один мигрант незаконно проник на территорию Финляндии из РФ через лес

Один человек незаконно проник на территорию Финляндии через лес в районе контрольно-пропускного пункта Ваалимаа, сообщили СМИ. Как сообщило агентство STT, в субботу после семи вечера незаконно пересекший границу России и Финляндии в районе пограничного перехода «Ваалимаа» человек подал заявление о предоставлении убежища, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-17 09:55

Мигрант незаконно проник в Финляндию через Россию

Один мигрант незаконно проник в Финляндию из России в районе пограничного перехода Ваалимаа. Об этом сообщил представитель Юго-Восточного пограничного отряда погранохраны Финляндии Киммо Громофф. По его словам, преодолевший границу также подал заявление о предоставлении убежища. lenta.ru »

2023-12-17 09:47

В Финляндии сообщили, что мигрант проник на территорию страны из РФ через лес

Пересечение границы зафиксировали 16 декабря после 19:00, заявил представитель Юго-Восточного пограничного отряда финской погранохраны Киммо Громофф tass.ru »

2023-12-17 09:43

Мигрант незаконно проник на территорию Финляндии из России через лес

Пересечение границы зафиксировали 16 декабря после 19:00, заявил представитель Юго-Восточного пограничного отряда финской погранохраны Киммо Громофф tass.ru »

2023-12-17 09:43

Мигрант проник из России в Финляндию через забор на закрытой границе

Просящий убежища мигрант впервые проник из России в Финляндию, преодолев двухметровый забор на закрытой границе в субботу, на следующий день после ее закрытия. По данным пограничной охраны, один человек перелез через забор крупнейшего погранперехода в Ваалимаа и попросил убежища в Финляндии. lenta.ru »

2023-12-17 23:19

Helsingin Sanomat: Мигрант впервые проник из России в Финляндию через забор на закрытой границе

Проситель убежища впервые проник из России в Финляндию, преодолев двухметровый забор на закрытой границе в Ваалимаа, сообщила газета Helsingin Sanomat. Пограничная охрана Финляндии сообщила, что мигрант попросил политического убежища в стране. vz.ru »

2023-12-17 23:09

Извращенец проник в туалет торгового центра и снял посетительницу в кабинке

Житель Таиланда тайно снял посетительницу торгового центра в женском туалете и попался полиции. 29-летний Пхонгсит Лумна преследовал жертву и зашел следом за ней в туалет, где начал снимать ее на телефон из соседней кабинки. lenta.ru »

2023-11-15 05:00

Опасный вирус проник во власть: пойдут ли на губительные для россиян меры?

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram» со ссылкой на собственные источники. В «кабинетах власти» активно обсуждают рост заболеваемости коронавирусом. Уточняется, что чиновники прицениваются к повторному введению локдауна в экономических условиях, отличающихся от тех, что были 3 года назад. kapital-rus.ru »

2023-11-14 14:00

Медведь проник на кухню курортного отеля и напал на охранника

В США медведь напал на охранника курортного отеля и нанес ему травмы. Медведь набросился на мужчину, ударил его, повалил на пол и расцарапал ему спину. Охраннику удалось выбраться и позвонить в службу спасения. lenta.ru »

2023-10-27 10:35

Мужчина проник в общежитие и тайно снял моющихся студенток

24-летний житель США тайно снял на видео двух студенток и попался полиции. Мужчина незаконно проник в общежитие университета два раза, прячась за входившими в здание студентами. В первом случае он зашел в ванную комнату, где мылась студентка, и снял ее на смартфон, подняв его над душевой кабиной. lenta.ru »

2023-10-26 09:35

Петербуржец проломил пол и через дыру проник в квартиру, чтобы украсть валюту

В Петербурге мужчина вынес валюту и драгоценности, пробравшись в квартиру через дыру в полу, которую сам и прорыл. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД... rosbalt.ru »

2023-10-26 09:30

Голый незнакомец проник в дом мужчины и съел его кексы

В США раздетый незнакомец пробрался в чужой дом и обокрал его владельца. Сперва мужчина пошел на кухню, чтобы перекусить. Он съел кексы, а затем поднялся на второй этаж дома, где спал владелец со своей женой. lenta.ru »

2023-10-13 11:15

Турист проник в конюшни Букингемского дворца и попытался угнать королевское авто

Турист перелез через ограду Букингемского дворца в Лондоне и проник в королевские конюшни. Правоохранители прибыли на место и обнаружили мужчину прячущимся в углу. У нарушителя нашли паспорта Испании и Эквадора, мобильный телефон, наличные деньги и портативный аккумулятор. lenta.ru »

2023-9-26 16:24

Медведь проник на территорию российской военной части

В Новосибирской области близ станции Безменово медведь проник на территорию военной части. Об этом сообщило Миннприроды российского региона, пишет Ngs.ru. Там уточнили, что животное проникло в часть, которая располагается в Черепановском районе. Туда не пустили инспектора Минприроды. lenta.ru »

2023-9-5 09:07

«Залез через форточку»: в Подмосковье мигрант выследил женщину и проник в ее дом, чтобы изнасиловать

В подмосковном Раменском в деревне Дурниха поймали мужчину, который проник в дом к понравившейся ему женщине, чтобы изнасиловать. Об этом сообщил Telegram-канал... rosbalt.ru »

2023-8-11 14:41

Прокуратура потребовала закрыть лагерь в Анапе, в который проник педофил

Прокуратура Краснодарского края ходатайствует о закрытии детского лагеря "Счастливое детство" в Анапе, в котором преступник надругался над двумя девочками incident.mk.ru »

2023-8-2 16:01

В Якутии медведь проник на территорию детского лагеря

В Алданском районе Якутии медведь оказался на территории детского лагеря «Берег дружбы». В результате инцидента никто не пострадал, начаты поиски животного. versia.ru »

2023-7-18 14:39

Мужчина проник в детсад с ножом на юге Китая, шестеро погибли и трое пострадали

В детском саду южной китайской провинции Гуандун произошло нападение, приведшее к смерти шести человек, сообщил отдел общественной безопасности уезда Кайцзян. По словам очевидцев, вооруженный ножом мужчина пришел в детский сад, у входа в здание ранил одного ребенка и двоих взрослых, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-10 10:40

В Кудрово полицейский проник в квартиру бывшей и зарезал её нового бойфренда

Под Санкт-Петербургом сотрудник полиции проник в квартиру бывшей девушки и несколько раз ударил ножом её нынешнего парня. Пострадавший скончался на месте, силовикам разослали ориентировки на подозреваемого, узнал SHOT. life.ru »

2023-7-9 13:22

В номер Виктории Дайнеко проник пьяный россиянин и выпил там пиво

В Якутске в номер отеля певицы Виктории Дайнеко проник пьяный мужчина и оставил после себя бутылку пива и сумку. По словам певицы, утром она обнаружила в своем номере бутылку с недопитым пивом, стакан и сумку. lenta.ru »

2023-7-8 13:15

"Я в ужасе": Любитель пива ночью проник в номер Виктории Дайнеко и наделал шума

Скандал произошёл во время гастрольного тура "Фабрики звёзд" в Якутске: непрошеный гость ночью проник в номер певицы Виктории Дайнеко. В социальной сети она призналась, что кто-то выпил пиво, пока та спала, и украл её сумку. life.ru »

2023-7-8 07:31

Самолет «Аэрофлота» проник в воздушное пространство Эстонии без разрешения

Пассажирский самолет российской авиакомпании «Аэрофлот» без разрешения пересек границу Эстонии, которая закрыла свое воздушное пространство для авиакомпаний из РФ в феврале 2022 года. versia.ru »

2023-7-4 22:02

Вооруженный пистолетом пенсионер проник в военное учебное заведение в Петербурге

Пенсионер, стоящий на учете в психоневрологическом диспансере, проник в учебный городок государственной морской академии имени Макарова в Стрельне. 61-летний мужчина был вооружен огнестрельным оружием. riafan.ru »

2023-6-29 05:15

Волк проник в овчарню в Поволжье и устроил жестокую расправу над ее обитателями

В Волгоградской области волк расправился с 13 овцами и ягнятами, сообщает издание novostivolgograda.ru. Волк проник в овчарню местного фермера и устроил жестокую расправу над ее обитателями. Позже сотрудники охотничьего хозяйства «Моисеевское» отчитались о ликвидации хищника. ridus.ru »

2023-6-8 10:00

Когда свадьба?: Озабоченный поклонник проник за кулисы "Звёзд в Африке" и позвал Бузову замуж, а та не отказала

Неужели всё это время Оля скрывала собственного жениха? Или опять пытается привлечь к себе внимание? Есть и третий вариант: парень действительно безумно влюбился в Бузову и готов на всё. life.ru »

2023-5-30 14:37

Россиянин проник в здание поликлиники и выстрелил в женщину-охранника

В Казани задержали вооруженного россиянина. Мужчина с огнестрельным оружием проник на территорию городской поликлиники и ранил женщину-охранника. Злоумышленника задержали прибывшие на место силовики. lenta.ru »

2023-5-25 11:01

Житель Казани через форточку проник в поликлинику и выстрелил в охранницу

В Казани мужчина проник в здание поликлиники и выстрелил в женщину-охранника. Инцидент произошёл в ночь на 25 мая, злоумышленник уже задержан. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ. life.ru »

2023-5-25 10:52

Во Владивостоке в элитную высотку с камерами и охраной проник наркоман

ВЛАДИВОСТОК, 18 мая, ФедералПресс. В столице Приморского края жильцы высотки бизнес-класса были уверены в своей безопасности, пока в одну из квартир спокойно не проник наркоман. Охрана и установленные повсюду камеры преградой не стали. fedpress.ru »

2023-5-18 08:58

В дом помощника Байдена по нацбезопасности проник неизвестный мужчина

В Вашингтоне неизвестный мужчина ночью проник в дом советника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана. Инцидент произошел около 3 часов ночи в конце апреля. Как рассказали источники The Washington Post, Салливан столкнулся с мужчиной и велел ему уйти. При этом проникшего не заметила охрана. lenta.ru »

2023-5-17 04:33

Врач оценил опасность "арктура", который проник в Россию из Индии

Стремительное распространение по миру нового штамма коронавируса "арктур" (подвид "омикрона") — это нормальное явление, отметил председатель комитета Федерации лабораторной медицины Александр Соловьёв. life.ru »

2023-4-21 18:10

На территорию Белого дома проник самый маленький нарушитель

Секретная служба США мгновенно среагировала на сигнал службы безопасности и задержала под забором Белого дома самого маленького нарушителя за всю историю США incident.mk.ru »

2023-4-19 16:02

Ребенок проник на территорию Белого дома и был задержан Секретной службой

На территорию Белого дома в США проник маленький ребенок, протиснувшись через прутья в заборе, передает AP.Доступ к комплексу был временно ограничен. Охрана... rosbalt.ru »

2023-4-19 08:59

На территорию Белого дома проник ребёнок-нарушитель

В Вашингтоне на территорию Белого дома было совершено незаконное вторжение. Нарушителем оказался маленький мальчик, который сумел протиснуться сквозь забор. Это был первый подобный инцидент с тех пор, как высоту забора вокруг Белого дома увеличили до четырёх метров. life.ru »

2023-4-19 23:55

А разговоров-то было: Угонщик нелегально проник в автомобиль и не смог проехать даже десять метров

Житель Нижнего Новгорода попытался осуществить попытку угона автомобиля в Липецке, однако практически не смог сдвинуться с места. Сотрудники правоохранительных органов уже задержали злоумышленника. riafan.ru »

2023-4-15 23:39