Результатов: 179

СМИ: ЦАХАЛ предупредил о проникновении боевиков в поселение на Западом берегу Иордана

Местных жителей попросили избегать звуков и передвижений и ожидать указаний со стороны военных, пишет газета Yedioth Ahronoth tass.ru »

2024-4-12 07:10

В ЦАХАЛ опровергли сообщения о проникновении боевиков на юге Израиля

Подразделения в этом районе находятся в состоянии готовности, отметили в армейской пресс-службе tass.ru »

2024-3-25 12:15

Очевидец рассказал о проникновении стрелков в «Крокус»

Перед началом нападения на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Подмосковье к зданию подъехал микроавтобус, из которого выскочили шесть человек. Об этом рассказал очевидец. «На скорости подъехал микроавтобус, боковая дверь открылась, выбросили светошумовые гранаты», — рассказал он. lenta.ru »

2024-3-23 00:08

Нидерланды обвинили Китай в незаконном проникновении в сеть Минобороны

Служба военной разведки и безопасности Нидерландов заявила, что в прошлом году Китай внедрил вредоносное программное обеспечение (ПО) в компьютерную сеть голландского министерства обороны. Речь идет о ПО, которое используется в системах FortiGate компании Fortinet и позволяет получать удаленный доступ к компьютерам. lenta.ru »

2024-2-7 18:49

Лондон сообщил о проникновении вооруженных лиц на нефтяной танкер в Оманском заливе

Как сообщили в Центре координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании, впоследствии "судно изменило маршрут в направлении иранских внутренних вод" tass.ru »

2024-1-11 14:22

ВМС Британии сообщили о проникновении неизвестных на судно в Оманском заливе

Центр координации морских торговых перевозок сообщил, что с судном не удается установить связь, проводится расследование tass.ru »

2024-1-11 11:08

МВД Абхазии опровергло информацию о проникновении диверсантов в республику

Министерство внутренних дел Абхазии не подтвердило информацию о проникновении диверсантов на территорию республики. «Информация о проникновении диверсантов на территорию Абхазии на данный момент не подтвердилась», - цитирует Sputnik Абхазия МВД региона. tvzvezda.ru »

2023-11-9 09:38

МВД: Информация о проникновении в Абхазию диверсантов не подтвердилась

Данные о якобы проникновении диверсантов на территорию Абхазии не подтвердились, сообщает МВД республики. Как сообщили в ведомстве Sputnik Абхазия, информация о проникновении диверсантов на данный момент не была подтверждена, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-9 08:53

МВД Абхазии прокомментировало информацию о проникновении диверсантов

Информация о проникновении диверсантов в Абхазию не была подтверждена. Об этом сообщило МВД республики, пишет «Sputnik Абхазия». 8 ноября глава МВД Абхазии Роберт Киут заявил, что в горах в Гулрыпшском районе была замечена группа вооруженных иностранным оружием людей. lenta.ru »

2023-11-9 08:50

Словакия сообщила о проникновении в страну более 46 тыс. нелегальных мигрантов в 2023 году

Происходящее в секторе Газа создает "гигантские риски" в сфере безопасности для республики, указал словацкий премьер Роберт Фицо tass.ru »

2023-10-31 23:56

В Израиле заявили о проникновении ХАМАС в еврейское поселение

Члены палестинской радикальной группировки ХАМАС вторглись в еврейское поселение Маале-Михмас в Самарии на Западном берегу, сообщает израильская газета Jerusalem Post. life.ru »

2023-10-14 03:16

В Израиле заявили о проникновении террористов в поселение на Западном берегу

Палестинские террористы проникли в еврейское поселение Маале-Михмас на Западном берегу утром в субботу, 14 октября. Об этом сообщает газета The Jerusalem Post. Подробностей произошедшего не приводится. lenta.ru »

2023-10-14 03:03

Германия предупредила о возможном проникновении в Европу членов ХАМАС

Руководитель отдела «Миграция, интеграция, транснационализация» Берлинского научного центра социальных исследований Рууд Купманс заявил о небезопасных последствиях наплыва беженцев с Ближнего Востока в Европу, сообщает немецкая газета handelsblatt. ridus.ru »

2023-10-14 00:25

Глава МО Израиля заявил о проникновении в страну тысяч бойцов ХАМАС из сектора Газа

Глава Министерства обороны Израиля Йоав Галант заявил о проникновении в страну тысяч бойцов ХАМАС из сектора Газа. Об этом он сообщил на брифинге с министрами обороны стран НАТО. «Тысячи террористов пересекли нашу южную границу, запуская при этом тысячи ракет», - цитирует ТАСС слова Галанта. tvzvezda.ru »

2023-10-12 11:22

Израиль опроверг информацию о проникновении в воздушное пространство из Ливана

Армия обороны Израиля опровергла свое заявление о проникновении в воздушное пространство страны дронов и парапланов из Ливана.

ridus.ru »

2023-10-12 21:47

Стало известно о проникновении в Израиль ряда лиц с территории Ливана

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о проникновении в страну ряда лиц с территории Ливана. «Поступило сообщение о проникновении нескольких подозреваемых в Израиль с территории Ливана. В этом районе дислоцируются силы ЦАХАЛ», — говорится в публикации на официальной странице ЦАХАЛ в соцсети Х. lenta.ru »

2023-10-9 15:39

Армия Израиля заявила о проникновении подозрительной группы со стороны Ливана

Армия Израиля заявила, что со стороны Ливана было зафиксировано проникновение на территорию страны группы подозрительных лиц nsn.fm »

2023-10-9 15:35

ЦАХАЛ сообщил о проникновении на территорию Израиля террористов из Газы

Армия обороны Израиля объявила состояние боевой готовности и сообщила о проникновении террористов на израильскую территорию в нескольких местах одновременно с ракетной атакой со стороны сектора Газы. tvzvezda.ru »

2023-10-7 08:51

Израильская армия сообщила о проникновении террористов из Газы

Неопределенное число террористов проникло из сектора Газа в приграничные районы Израиля на фоне массированного ракетного обстрела со стороны анклава. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). lenta.ru »

2023-10-7 08:35

В епархии СПЦ заявили о проникновении вооруженных людей в монастырь на севере Косова

По информации церкви, они ворвались на территорию на бронированном автомобиле tass.ru »

2023-9-24 15:55

Береговая охрана КНР обвинила филиппинские суда в проникновении в акваторию страны

По данным СМИ, 12 китайских кораблей "заблокировали корабли миссии снабжения контингента ВС Филиппин на отмели Аюнгин" tass.ru »

2023-9-8 11:32

Стало известно о проникновении китайцев на военные базы США под видом туристов

Граждане КНР за последние годы более 100 раз проникали на военные базы США, выдавая себя за туристов. Отмечается, что подобные проникновения могли быть осуществлены с целью проверки методов обеспечения безопасности на объектах. lenta.ru »

2023-9-4 09:48

Кадыров заявил о проникновении в Белгородскую область «отморозков» с Украины

БЕЛГОРОД, 21 июля, ФедералПресс. Небольшая группа отморозков проникла на территорию Белгородской области, сообщил в своем телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. Диверсанты напали на автомобиль Минобороны РФ. fedpress.ru »

2023-7-21 19:14

Кадыров сообщил о проникновении в Белгородскую область небольшой группы с Украины

В Белгородскую область со стороны Украины проникла «небольшая группа», которая совершила нападение на машину Минобороны РФ, перевозящую продукты питания для российских военнослужащих nsn.fm »

2023-7-21 17:13

Кадыров сообщил о проникновении в Белгородскую область «отморозков» с Украины

В Белгородскую область со стороны Украины проникла «небольшая группа отморозков». Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. По его словам, проникшие совершили нападение на машину Минобороны, перевозящую продукты питания для российских военнослужащих. lenta.ru »

2023-7-21 16:46

Слуцкий написал статью об исторической трансформации глубинного фашизма и его проникновении в повседневную жизнь

Глава партии ЛДПР Леонид Слуцкий написал для Российской газеты статью под названием Идеология ЛДПР XXI века антифашизм, в которой разбирает, почему сегодня фашизм стал более опасен и как процессы на Западе связаны с началом специальной военной операции. vz.ru »

2023-6-21 12:37

Лукашенко высказался о возможном проникновении диверсантов в Россию из Беларуси

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко порассуждал о замках на границе и возможном проникновении диверсантов. fedpress.ru »

2023-5-25 18:19

Гладков опроверг информацию о проникновении новой ДРГ на территорию Белгородской области

Губернатор региона заявил, что в Борисовском районе был обстрел со стороны ВСУ и прилеты tass.ru »

2023-5-23 15:31

В США высказались о проникновении украинских диверсантов в Белгородскую область

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер заявил: Вашингтон считает, что Киев должен сам решать, как проводить военные операции против России. Он прокомментировал проникновение диверсантов в Белгородскую область. lenta.ru »

2023-5-22 21:48

Белгородский губернатор заявил о проникновении в область диверсионной группы ВСУ

На территорию Белгородской области зашла украинская диверсионно-разведывательная группа ВСУ, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.... rosbalt.ru »

2023-5-22 14:40

МЧС опровергло сообщение о проникновении украинской ДРГ в Белгородскую область

Информация о прорыве украинской ДРГ на территорию Белгородской области не соответствует действительности. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону. riafan.ru »

2023-5-18 19:03

На Украине заявили о проникновении агентов ФСБ в структуру СБУ

Агенты Федеральной службы безопасности России проникли в структуру Службы безопасности Украины и местные органы власти, в Киеве намерены активизировать их выявление. Об этом Politico заявила представитель Государственного бюро расследований (ГБР) Украины Татьяна Сапьян. lenta.ru »

2023-4-21 09:36

Появились подробности о погибшем при проникновении в Брянскую область мужчине

У человека, который погиб при попытке проникнуть на территорию Брянской области, был с собой кошелек с гривнами. Такие подробности о мужчине сообщает Telegram-канал SHOT. По данным авторов канала, мужчина повредил ограждение и пересек границу с Россией на велосипеде. Его тело обнаружили в 50 метрах от границы. lenta.ru »

2023-4-18 08:54

В российском регионе опровергли сообщения о проникновении вооруженных лиц

Губернатор Орловской области Андрей Клычков отреагировал на появившиеся сообщения о проникновении вооруженных лиц в регион. Чиновник назвал эти данные слухами. Он пояснил, что сейчас вся информация о возможном появлении диверсантов в Орловской области проверяется сотрудниками силовых структур. lenta.ru »

2023-3-16 13:26

Правительство Курской области опровергло информацию о проникновении украинских диверсантов

Распространяемые в социальных сетях сообщения о якобы проникновении в Курскую область украинских диверсантов являются фейком. Об этом заявило правительство региона в телеграм-канале. life.ru »

2023-3-9 19:22

Власти российского региона опровергли сообщения о проникновении диверсантов

В Курской области назвали фейком сообщения о проникновении диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) в село Плехово приграничного Суджанского района. В правительстве региона заявили, что распространяемая информация является информационным вбросом, а граница находится под охраной военных. lenta.ru »

2023-3-9 19:13

Власти Курской области опровергли сообщения о проникновении украинских боевиков

Распространяемая в соцсетях информация о якобы проникновении на территорию Курской области украинских диверсантов не соответствует действительности, сообщает пресс-служба регионального правительства nsn.fm »

2023-3-9 18:58

«Взрыв, заложники и раненые»: Очевидцы рассказали о проникновении ДРГ в Брянскую область

ФСБ и силы Минобороны России ведут мероприятия по ликвидации диверсантов, проникших в Брянскую области с территории Украины. Местные жители прячутся в подвалах.  nsn.fm »

2023-3-2 14:06

Мосгорсуд оставил в СИЗО адвоката Удуняна по делу о драке и проникновении в чужое жилище

Адвокату вменяют в вину инцидент, произошедший в октябре 2021 года в московском ресторане La Maree tass.ru »

2023-3-1 18:27

Стюардесса показала способ узнать о проникновении в номер посторонних людей

Стюардесса нидерландской компании KLM поделилась несколькими лайфхаками, которые могут быть полезны для путешественников. В первую очередь бортпроводница раскрыла, как постояльцы могут проверить, проникали ли посторонние люди в номер в их отсутствие. lenta.ru »

2023-1-29 21:30

В США напомнили о проникновении британской подлодки под советский «Киев»

В 1977 году британская атомная подводная лодка (АПЛ) Swiftsure во время масштабных учений Военно-морского флота (ВМФ) СССР в Баренцевом море почти проникла под советский тяжелый авианесущий крейсер «Киев», оставшись при этом незамеченной. lenta.ru »

2023-1-13 06:30

Лавров порассуждал о проникновении НАТО в Азию

Глава МИД России Сергей Лавров предрек, что НАТО в будущем проникнет в Азиатско-Тихоокеанский регион. «Сейчас — не если, а когда — а это будет быстро, реализуется проникновение НАТО в Азиатско-Тихоокеанский регион, я думаю, что они опять будут подчеркивать, что линия обороны сохраняется», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-7 11:42

В ДНР сообщили о проникновении диверсионной группы «Азова»

В Донецкую народную республику (ДНР) проникла диверсионная группа из членов полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). Об этом сообщает Министерство государственной безопасности региона, передает штаб территориальной обороны ДНР. lenta.ru »

2022-10-13 10:48

Экс-супруга Бритни Спирс обвинили в незаконном проникновении на ее свадьбу

Экс-супруг певицы Бритни Спирс признан виновным в незаконном проникновении на ее свадьбу и нанесении побоев social.mk.ru »

2022-8-13 08:32

Бывшего супруга Бритни Спирс признали виновным в проникновении в дом артистки

Экс-супруга Бритни Спирс Джейсона Александра признали виновным в проникновении в дом артистки, нанесении побоев ее охранникам и вандализме. Бывшему мужу исполнительницы грозит до пяти лет лишения свободы за то, что в конце июня он предпринял попытку сорвать свадьбу певицы, пробравшись в ее резиденцию. lenta.ru »

2022-8-12 14:10

Соболь получила реальный срок по делу о проникновении в жилище

Бывшему юристу ФБК (признан в России экстремистской организацией, - «МК») Любови Соболь (признана в России СМИ-иноагентом) Симоновский суд Москвы заменил исправительные работы на реальный срок по делу о незаконном проникновении в чужое жилище с применением насилия social.mk.ru »

2022-6-8 17:34