Результатов: 353

Украина совершила новую попытку проникновения в Татарстан: что известно об атаке

КАЗАНЬ, 17 апреля, ФедералПресс. Новую атаку БПЛА отразили на Татарстан 17 апреля. Об этом информирует Минобороны. Между тем это уже второй за день прилет летательного аппарата в регионы Приволжья. fedpress.ru »

2024-4-17 12:35

МО РФ: военная полиция постоянно проверяет население для исключения проникновения ДРГ

В ведомстве отметили, что основными задачами военнослужащих на блокпостах являются обеспечение безопасности движения воинских колонн, мирных жителей, а также досмотр перевозимых грузов tass.ru »

2024-4-10 05:04

Киевская военная администрация предупредила об «угрозе проникновения российских ДРГ»

Накануне в британской газете The Times вышла заметка шотландского колумниста Иейна Мартина с говорящим заголовком – «Пришло время поговорить о падении Киева». Мартин пишет, что перед тем, как украинский конфликт будет заморожен, столица неизбежно падёт, и такое признание прозвучало из Лондона, пожалуй, впервые. versia.ru »

2024-3-28 12:27

Путин: Попытки проникновения "всякого отребья" на территорию РФ провалились

Все попытки проникновения на территорию России диверсантов и "всякого отребья" провалились. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ. life.ru »

2024-3-19 14:53

Минобороны рассказало о попытках проникновения украинских ДРГ в Белгородскую область

Украинские диверсионно-разведывательные группы в последние сутки попытались пройти на территорию Белгородской области, сообщило Министерство обороны. Украинские ДРГ попытались пройти через границу в районе поселка Козинка в Белгородской области, они потеряли до 150 человек, два танка, три автомобиля и машину чешского РСЗО Vampire, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-18 15:05

ВС РФ пресекли попытки проникновения украинских ДРГ в Белгородской области

По данным Минобороны России, на белгородском направлении российские подразделения нанесли огневого поражение скоплениям живой силы и техники 105-й, 120-й бригад теробороны и боевикам украинского террористического формирования "РДК" в районах населенных пунктов Поповка, Лукашовка, Великая Писаревка и Старица tass.ru »

2024-3-18 14:07

ВС РФ пресекли попытки проникновения в РФ украинских диверсантов

Российские военные пресекли попытки проникновения на территорию России украинских диверсантов со стороны Сумской области, сообщили в Минобороны РФ nsn.fm »

2024-3-16 13:58

ВС РФ пресекли попытки проникновения украинских ДРГ в направлении Белгородской области

За минувшие сутки ВСУ потеряли до 30 военнослужащих, пытаясь прорваться на территорию РФ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Также противник лишился трёх танков, двух бронемашин, чешской боевой машины РСЗО "Vampire" и боевой машины РСЗО "Град". life.ru »

2024-3-16 13:51

ВС России пресекли попытки проникновения украинских ДРГ со стороны Сумской области

В приграничных с Белгородской и Курской областями районах Украины ВС России нанесли комплексное огневое поражение силам противника. Удалось отразить атаки и остановить попытки противника проникнуть на территорию России. vz.ru »

2024-3-16 13:40

МО РФ сообщило о пресечении попыток проникновения ДРГ в направлении Белгородской области

Нанесено поражение сосредоточениям живой силы и техники противника tass.ru »

2024-3-16 13:18

ВС РФ пресекли попытки проникновения диверсантов в Белгородскую область

Российские Вооруженные силы пресекли очередную попытку украинских диверсионно-разведывательных групп проникнуть на территорию Белгородской области. Об этом сообщается Министерство обороны России. Боевики пытались войти на территорию РФ со стороны населенного пункта Поповка Сумской области, а также в направлении населенных пунктов Сподарюшино и Козинка Белгородской области. tvzvezda.ru »

2024-3-16 13:14

Попытку проникновения диверсантов в Россию назвали бессмысленной

Бессмысленными и рискованными назвал попытки украинских диверсантов прорваться на территорию России военный обозреватель, полковник запаса, ветеран боевых действий Геннадий Алехин. По его мнению, такие действия со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) носят больше информационный характер. lenta.ru »

2024-3-13 14:25

На Курской АЭС рассказали о работе после попытки проникновения ДРГ в регион

Курская атомная электростанция, расположенная в городе Курчатов Курской области, после атаки 11 дронов и попытки проникновения диверсантов в регион, работает штатно. «Радиационный фон на Курской АЭС и в районе ее расположения находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков», — заявили там. lenta.ru »

2024-3-12 13:21

Мужчинам с небольшим размером пениса назвали позы для глубокого проникновения

Мужчинам с небольшим размером пениса подсказали позы, которые обеспечивают глубокое проникновение во время секса. Первой из них назвали позу наездницы. Такого же эффекта можно добиться, если женщина лежит на животе, а мужчина проникает в нее сзади. lenta.ru »

2024-1-30 08:30

Уши заклеивать не стоит: Россиян призвали не бояться проникновения в уши насекомых, но вовремя идти к врачу

Случаи с проникновением насекомых в наружный слуховой проход далеко не уникальны и могут иметь как негативный, так и благоприятный исход. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала врач-отоларинголог Дарья Харина. life.ru »

2024-1-24 06:48

СМИ: найдено возможное место проникновения убийцы Кивы

Обнаружено возможное место проникновения убийцы бывшего украинского депутата Ильи Кивы на территорию садового некоммерческого товарищества в Подмосковье, nsn.fm »

2023-12-7 05:31

Беженец раскрыл схему проникновения в Европу через российско-финскую границу

Марокканский беженец, живущий в Германии, раскрыл схему проникновения в Европу через российско-финскую границу. Харун некоторое время учился в Воронеже, после чего решил перебраться в Европу через посредников. lenta.ru »

2023-11-25 20:27

В МВД Абхазии не подтвердили информацию проникновения вооружённых диверсантов

Данные о проникновении группы вооружённых диверсантов в Абхазию на данный момент не нашли подтверждения. Об этом сообщает Sputnik Абхазия, ссылаясь на информацию, полученную в республиканском МВД. life.ru »

2023-11-9 08:24

Венгерская разведка опасается проникновения в ЕС террористов вместе с мигрантами

В докладе разведслужбы отмечается, что "маршруты контрабанды людей в Венгрию через Западные Балканы могут быть использованы террористическими группировками" tass.ru »

2023-11-2 20:47

Аэропорт Махачкалы временно закроют из-за проникновения неизвестных лиц

Самолеты, которые должны были совершить посадку в Махачкале, перенаправили на запасные аэродромы, сообщили в Росавиации. Пресс-служба Росавиации в Telegram-канале сообщила, что в связи с проникновением неизвестных лиц на перрон аэропорта Махачкалы принято решение о временном закрытии аэропорта для обслуживания авиарейсов на прилет и вылет. vz.ru »

2023-10-29 21:52

Аэропорт Махачкалы закрыли из-за проникновения неизвестных

Решение временно закрыть аэропорт Махачкалы Уйташ на вылет и прилет принято в связи с проникновением на его территорию неизвестных лиц. Об этом сообщили в Росавиации. «Меры действуют до нормализации ситуации. lenta.ru »

2023-10-29 21:45

Министр обороны Италии предупредил о риске проникновения в страну боевиков

Гуидо Крозетто заявил, что нужно готовиться к экономическим последствиям обострения палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-10-14 15:16

Армия обороны Израиля пресекла попытку проникновения в страну группы ливанских террористов

Армия обороны Израиля предотвратила попытку проникновения на территорию еврейского государства террористической ячейки из Ливана, сообщает пресс-служба ЦАХАЛ. Уточняется, что некоторое время назад солдаты ЦАХАЛ выявили террористическую ячейку, которая пыталась проникнуть из Ливана на территорию Израиля, нескольких террористов армия Израиля ликвидировала с помощью беспилотника, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-14 09:36

Армия Израиля пресекла попытку проникновения "террористической ячейки" из Ливана

Наиболее дорогая посуточная аренда в Москве, сообщила пресс-служба "Авито Недвижимости" tass.ru »

2023-10-14 09:00

СМИ: власти Израиля опасаются проникновения террористов на севере страны

По сведениям газеты Yedioth Ahronoth, жителям Верхней Галилеи рекомендовали проследовать в укрытия tass.ru »

2023-10-10 11:06

Армия Израиля сорвала попытки проникновения боевиков ХАМАС с моря

Армия обороны Израиля (IDF) предотвратила попытку боевиков ХАМАС проникнуть в страну с моря на катерах и лодках. ВМС Израиля преследовали десятки террористов после их попытки проникнуть в Израиль, военные ликвидировали десятки террористов, две резиновые лодки и два катера, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-7 17:20

ФСБ предотвратила попытку проникновения украинской ДРГ в Крым

В Крыму сотрудники ФСБ предотвратили попытку проникновения украинской диверсионно-разведывательной группы и захватили диверсанта. Члены ДРГ попытались попасть в республику на быстроходном катере и трех гидроциклах. lenta.ru »

2023-10-4 13:01

В Крыму предотвращена попытка проникновения ДРГ украинской военной разведки

Российские силовики пресекли попытку проникновения в Крым группы диверсантов украинской разведки. Об этом сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ. Один из взятых в плен диверсантов рассказал, что группа пыталась снять на камеру украинский флаг на территории региона. tvzvezda.ru »

2023-10-4 12:59

Российские самолёты пресекли попытку проникновения десантных групп ВСУ в Крым

Российские военные пресекли попытку высадки украинского десанта на территории Крыма. По данным Минобороны РФ, группа ВСУ следовала в направлении мыса Тарханкут на быстроходном военном катере и трёх гидроциклах. life.ru »

2023-10-4 07:25

Самолеты ВКС России пресекли попытку проникновения в Крым десантной группы ВСУ

Как сообщили в Минобороны России, группа следовала в направлении мыса Тарханкут на быстроходном военном катере и трех гидроциклах tass.ru »

2023-10-4 07:19

Чехия и Германия будут патрулировать границы для предотвращения проникновения нелегалов

Германские полицейские получат возможность действовать при проведении операций на чешской стороне границы, а чешские - на германской стороне tass.ru »

2023-9-29 21:50

В Москве задержали 16 человек после незаконного проникновения на крышу высотки

Нарушители самовольно вскрыли техническое помещение, ведущее на крышу здания, с целью проведения видеосъемки tass.ru »

2023-9-20 19:52

В Брянской области пресекли попытку проникновения украинской ДРГ

В приграничном Севском районе Брянской области пресечена попытка проникновения украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ), написал в своем Telegram-канале глава региона Александр Богомаз nsn.fm »

2023-9-5 22:09

В Брянской области сотрудники ФСБ пресекли попытку проникновения украинской ДРГ

В приграничном Севском районе Брянской области сотрудниками ФСБ пресечена попытка проникновения украинской диверсионной группы. Как сообщил губернатор региона Александр Богомаз, при отходе из региона ДРГ бросила часть боеприпасов, в том числе иностранного производства. life.ru »

2023-9-4 21:58

Губернатор сообщил о попытке проникновения украинской ДРГ в Брянской области

Попытку проникновения на российскую территорию украинской диверсионно-разведывательной группы пресекли сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Брянской области и приданными подразделениями Минобороны России, сообщил глава региона Александр Богомаз. tvzvezda.ru »

2023-9-5 21:58

Брянский губернатор сообщил о попытке проникновения украинских диверсантов

Сотрудники Погрануправления ФСБ России совместно с подразделениями Минобороны России пресекли попытку проникновения украинских диверсантов в Севском районе Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз. lenta.ru »

2023-9-5 21:54

В приграничном районе Брянской области пресекли попытку проникновения ДРГ

По данным министерства энергетики, "Вестмолдтрансгаз" подписала договор аренды газотранспортной сети с "Молдоватрансгазом" сроком на пять лет tass.ru »

2023-9-4 21:52