Результатов: 650

В Петербурге задержали рецидивиста за попытку проникнуть в серверную моста

В Санкт-Петербурге полиция задержала 31-летнего рецидивиста за попытку проникнуть в серверную Большого Обуховского моста. Ночью 8 апреля мужчина подошел к административному зданию на Октябрьской набережной и начал бить дверь ногами с требованиями впустить его. lenta.ru »

2024-4-10 10:11

В Аргентине мужчина с мачете задержан при попытке проникнуть в дом правительства чтобы убить президента

Мужчина с мачете и дисками для болгарки попытался проникнуть в дом правительства Аргентины, чтобы убить президента Хавьера Милея, сообщила министр безопасности страны Патрисия Буллрич. «Он приблизился к Розовому дому с мачете и другими острыми предметами, полицейская Янина Виоланте. vz.ru »

2024-4-5 04:08

В Белоруссии считают, что диверсанты будут пытаться проникнуть в страну с Украины

Заместитель начальника факультета Генерального штаба Военной академии Белоруссии Андрей Богодель отметил что в систему обеспечения безопасности границы республики будут вовлекаются формирования территориальной обороны и народное ополчение tass.ru »

2024-3-28 23:41

В Белоруссии считают, что диверсанты будут пытаться проникнуть в страну с Украины

Диверсионные группы, состоящие из противников властей Белоруссии, наиболее вероятно могут проникнуть на территорию республики из Украины, заявил заместитель начальника факультета Генерального штаба Военной академии страны полковник Андрей Богодель. vz.ru »

2024-3-28 23:27

В Минобороны заявили о пресечении попыток украинских ДРГ проникнуть в Козинку

Российским военным удалось пресечь все попытки украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) проникнуть в населенный пункт Козинка под Белгородом. Об этом журналистам заявили в ходе брифинга Минобороны. lenta.ru »

2024-3-17 13:53

Опубликованы кадры уничтожения ДРГ ВСУ при попытке проникновения в Козинку

Минобороны РФ показало кадры с прицельным ударом по группе украинских боевиков, которая попыталась проникнуть на территорию Белгородской области. aif.ru »

2024-3-16 15:16

Минобороны заявило о пресечении попытки ВСУ проникнуть в Белгородскую область

Минобороны заявило, что пресекло попытку украинской ДРГ проникнуть на территорию Белгородской области. Российские военные также нанесли удар по сосредоточениям личного состава и техники в приграничных районах Украины. forbes.ru »

2024-3-17 14:56

Минимум 40 пытавшихся проникнуть в Белгородскую область диверсантов уничтожили

Как минимум 40 членов украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ), которые пытались прорваться на территорию Белгородской области, уничтожены. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. Потери украинских диверсантов попали на камеру беспилотника. lenta.ru »

2024-3-14 13:25

Старовойт предупредил о попытках диверсантов проникнуть в Курскую область

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил в своем телеграм-канале, что диверсионно-разведывательные группы с территории Украины не оставляют попытки войти на территорию региона nsn.fm »

2024-3-14 12:01

ВСУ потеряли 234 боевика убитыми при попытке проникнуть на территорию РФ

ВСУ потеряли 234 боевика при попытке вторгнуться на территорию России. Об этом сообщили в Минобороны РФ. «Противник потерял 234 боевика убитыми, семь танков, три БМП Bradley производства США и два бронетранспортера», - сообщил официальный представитель оборонного ведомства Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2024-3-12 19:57

Подозрительный мужчина попытался проникнуть в самолет под видом сотрудника комендатуры

На этой неделе на борт самолета «Аэрофлота», летевшего из Москвы в Тюмень, попытался подняться мужчина, который заявил стюардессе, что должен проконтролировать посадку генерала. versia.ru »

2024-3-3 22:26

Скандалистка из Магнитогорска смогла проникнуть на федеральное ТВ и очернить IT-компанию

В начале января РЕН-ТВ выпустило некое «расследование» из Челябинской области, в котором журналисты намекают на то, что известный финансовый холдинг может быть замешан в мошенничестве, при этом представляя известную в Магнитогорске скандалистку в качестве «потерпевшей». versia.ru »

2024-1-16 22:20

В Польше демонстранты попытались проникнуть в тюрьму, где содержится экс-глава МВД

По данным интернет-портала onet.pl, митингующие скандировали лозунги с требованием освободить Мариуша Каминьского tass.ru »

2024-1-12 09:42

В Южной Корее задержали 20 студентов за попытку проникнуть в офис президента

По информации Yonhap, задержанные были членами организации "Прогрессивный союз университетов Кореи" tass.ru »

2024-1-6 11:36

Протестующие в Белграде пытаются проникнуть в здание городской администрации

Как уточнили в администрации города, всего в здание попали три украинских снаряда tass.ru »

2023-12-24 21:21

В Ленобласти беженцев арестовали за попытку незаконно проникнуть в Финляндию

ВЫБОРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Двое уроженцев Ближнего Востока пытались попасть в Финляндию через леса Ленинградской области, но попались пограничникам. Задержанные помещены под стражу. fedpress.ru »

2023-12-22 18:09

Пограничники под Белгородом убили 3 из 8 диверсантов, пытавшихся проникнуть в Россию

Российские пограничники ликвидировали троих из восьми украинских диверсантов, которые пытались проникнуть на территорию нашей страны — в районе села Теребрено в Белгородской области. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-18 09:12

Helsingin Sanomat: мигрант сумел проникнуть из России в Финляндию через забор

Один мигрант сумел попасть из России в Финляндию и попросить там убежище. Об этом сообщает газета Helsingin Sanomat. Инцидент произошел в районе погранперехода Ваалимаа в субботу, 16 декабря. К слову, высота забора в том месте не менее двух метров, пишет RT . tvzvezda.ru »

2023-12-17 22:39

Гость отеля, в котором убили Киву, не понимает, как туда можно было проникнуть

Один из постояльцев отеля, на территории которого проживал погибший бывший депутат Верховной рады Илья Кива, рассказал, что не понимает, как на такой охраняемый объект смогли проникнуть посторонние. «Мне не понятно, как на территорию такого коттеджного поселка могли войти посторонние люди. tvzvezda.ru »

2023-12-7 01:11

СМИ: на территорию поселка, где убили Киву, невозможно было проникнуть

На территорию коттеджного поселка в Подмосковье, где был застрелен бывший украинский депутат Илья Кива, практически невозможно было проникнуть постороннему человеку, nsn.fm »

2023-12-7 00:42

Неизвестные пытались проникнуть в машину агентов, защищавших внучку Байдена

В Соединенных Штатах агентам секретной службы, которые защищали 29-летнюю внучку президента США Джо Байдена, пришлось открыть огонь после того, как три человека попытались проникнуть в их служебный автомобиль в Вашингтоне, передает Associated Press, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2023-11-13 16:59

СМИ: в офисы ЕК в Риме пытались проникнуть несколько сторонников Палестины

По информации агентства ANSA, попытка не удалась, хотя активисты передали листовки с надписью "Стоп геноциду" tass.ru »

2023-11-10 15:13

В Турции применили водометы и газ против пытавшихся проникнуть на базу США

Турецкие силовики использовали водометы против толпы, митингующей в поддержку Палестины - они пытались прорваться к базе Инджирлик, на которой находятся военнослужащие Соединенных Штатов, передает ТАСС, ссылаясь на очевидца. tvzvezda.ru »

2023-11-5 16:29

В Турции применили водометы против пытавшихся проникнуть на базу США

Силы безопасности Турции разогнали митинг у американской авиабазы Инджирлик в провинции Адана, пишет ТАСС со ссылкой на очевидцев nsn.fm »

2023-11-5 15:59

Беженцы с Ближнего Востока попытались проникнуть в Абхазию

Группа беженцев с Ближнего Востока попыталась проникнуть в Абхазию из Грузии. Об этом заявил секретарь Совета безопасности Абхазии Сергей Шамба. По его словам, из-за войны на Ближнем Востоке первые арабские беженцы нелегально пересекли реку Ингур, однако были задержаны и переданы властям Абхазии. lenta.ru »

2023-10-30 20:57

Группа террористов из Газы попыталась проникнуть в Израиль через шахту, заявили в ЦАХАЛ

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что предотвратила попытку группы палестинских радикалов из сектора Газа проникнуть на территорию еврейского государства. Утверждается, что израильские военные вступили в бой у контрольно-пропускного пункта (КПП) Эрез. life.ru »

2023-10-29 19:18

ЦАХАЛ нанес удар по пытавшимся проникнуть в Израиль водолазам ХАМАС

Военно-морские силы Израиля ликвидировали ячейку водолазов ХАМАС, которые попытались проникнуть на территорию еврейского государства. По сообщению Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), израильские военные нанесли удар по группе водолазов, которые пытались по морю проникнуть в кибуц Зиким. lenta.ru »

2023-10-24 20:10

Иорданская полиция не позволила протестующим в Аммане проникнуть в дипмиссию Израиля

Демонстранты попытались взять штурмом бетонные заграждения вокруг комплекса дипмиссии, сообщает телеканал Al Mayadeen tass.ru »

2023-10-18 23:56

Армия Израиля сообщила об уничтожении боевиков, пытавшихся проникнуть в страну из Ливана

Армия обороны Израиля сообщила о ликвидации четырех боевиков, которые пытались проникнуть на территорию страны из соседнего Ливана. В сообщении ЦАХАЛ говорится, что «отряд террористов» приблизился к заграждениям и пытался заложить взрывное устройство. vz.ru »

2023-10-17 09:10

Армия Израиля сообщила об уничтожении четырех террористов, пытавшихся проникнуть из Ливана

Несколько человек приблизились к заграждениям и попытались заложить взрывное устройство, отметила армейская пресс-служба tass.ru »

2023-10-17 08:44

Беспилотник ударил по пытавшимся проникнуть в Израиль из Ливана вооруженным людям

Группа вооруженных людей пыталась проникнуть в Израиль из Ливана, израильский беспилотный летательный аппарат нанес по ним удар, сообщила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ). В заявлении израильской армии говорится, что «параллельно с минометным обстрелом горы Хар-Дов ЦАХАЛ нанес удар по террористической ячейке, которая пыталась проникнуть на территорию Израиля», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-14 17:38

Армия Израиля ликвидировала группу террористов, пытавшихся проникнуть из Ливана

Израильские военные ликвидировали группу террористов, которые пытались проникнуть в страну с территории Ливана. Об этом сообщила пресс-служба ЦАХАЛ. life.ru »

2023-10-14 10:01

В Израиле заявили о пресечении попытки террористов проникнуть в страну из Ливана

По данным армейской пресс-службы, нескольких террористов уничтожили с помощью беспилотника tass.ru »

2023-10-14 09:00

СМИ: боевики ХАМАС в ночь на 10 октября не смогли проникнуть на территорию Израиля

Как сообщил представитель Армии обороны еврейского государства, в настоящее время длящихся столкновений не наблюдается tass.ru »

2023-10-10 08:16

В Крым пытались проникнуть украинские диверсанты

Об этом сообщает РИА Крым. По данным ФСБ, украинская ДРГ в среду утром пыталась высадиться на территории полуострова. Инцидент произошел в северо-западной части акватории Черного моря. Уточняется, что самолеты ВКС России пресекли попытку проникновения на территорию Крыма десантной группы ВСУ, следовавшей в направлении мыса Тарханкут на быстроходном военном катере и трех гидроциклах. kapital-rus.ru »

2023-10-4 13:23

ФСБ захватила в плен и допросила диверсанта, пытавшегося проникнуть в Крым

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России помешали проникновению украинской ДРГ в Крым, захватили одного из диверсантов в плен и допросили. По словам пленного, группа пыталась снять провокационные видео и фото на фоне флага Украины на территории полуострова. life.ru »

2023-10-4 13:19

Десант ВСУ на гидроциклах и катере попытался проникнуть в Крым. Как Россия отбила атаку?

Российские военные отразили ночную атаку десантной группы Вооруженных сил Украины на гидроциклах и быстроходном катере. Как рассказало оборонное ведомство, со стороны Украины были задействованы три гидроцикла и один катер. lenta.ru »

2023-10-4 08:16

ВМС Сенегала перехватили более 600 мигрантов, пытавшихся проникнуть в ЕС

Как сообщили испанские власти, за первые восемь месяцев 2023 года на Канарские острова на лодках прибыли 11,4 тыс. мигрантов из Африки tass.ru »

2023-10-1 15:54