Результатов: 41

Проникший в аэропорт Гамбурга мужчина удерживает в заложниках ребёнка

Стали известны подробности происшествия в аэропорту немецкого города Гамбурга, где вооружённый мужчина прорвался на территорию воздушной гавани. Как сообщает издание Bild, в машине вместе со злоумышленником, который открыл стрельбу, находится ребёнок. life.ru »

2023-11-5 01:24

Росавиация: Аэродром Махачкалы освободили от несанкционированно проникший на объект посторонних

Аэродром Махачкалы освобожден от несанкционированно проникших на объект посторонних, сообщила Росавиация. Росавиация также информировала, что авиагавань закрыта на прием воздушных судов с 21. 40 29 октября до предварительно 02. vz.ru »

2023-10-30 23:16

Россиянку изнасиловал проникший в квартиру домушник

Калининградский областной суд в публикации в своем телеграм-канале сообщил, что на территории региона домушник пробрался в дом двух девушек и изнасиловал одну из них incident.mk.ru »

2023-8-30 12:19

МВД: Мужчина, проникший в коттеджный поселок в Истринском районе, нейтрализован

Злоумышленник, проникший в коттеджный поселок в Истринском районе, нейтрализован. Как сообщили в МВД РФ, в ходе задержания применено табельное оружие и... rosbalt.ru »

2023-7-22 18:04

В Москве проникший в барбершоп вор перед кражей денег постригся и отдохнул на диване

В Москве произошла кража в одном из барбершопов. Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его, сообщил Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-12-6 11:37

Проникший в дом Пелоси злоумышленник хотел сломать ей коленные чашечки за ложь

Обвиняемый в нападении на мужа спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси рассказал, что хотел совершить ее похищение, а также сломать ей коленные чашечки. Нападавший считает, что политик несет ответственность за «ложь» Демократической партии, передает Euronews. riafan.ru »

2022-11-1 16:02

Проникший в храм с ножами и в розовом платье россиянин попал на видео

В Измайлове мужчина, ворвавшийся в храм Казанской Песчанской иконы Божией Матери в розовом женском платье и с двумя ножами в руках, попал в объективы камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как пожилой мужчина с длинной седой бородой открывает дверь храма и ходит мимо икон и подсвечников. lenta.ru »

2022-1-11 18:36

Проникший в ковидный госпиталь под видом врача россиянин покинул страну

Россиянин Сергей Самборский, который под видом врача проник в ковидный госпиталь в Томске и ухаживал за своей бабушкой, покинул страну. По словам Самборского, он перестал чувствовать себя в безопасности в России и сейчас находится в Тбилиси. lenta.ru »

2021-11-28 16:52

Проникший в «красную зону» больницы ради ухода за бабушкой житель Томска сообщил о её смерти

Мужчина из Томска, который под видом медбрата проник в «красную зону» ковидного госпиталя, чтобы ухаживать за бабушкой, рассказал, что она умерла. Ранее ситуацией с уходом за больными в этом медучреждении заинтересовались власти. versia.ru »

2021-10-31 13:13

Проникший в «красную зону» ради ухода за бабушкой россиянин сообщил о ее смерти

Житель Томска Сергей, который переоделся медиком и прошел в «красную зону» больницы ради ухода за бабушкой, заявил о ее смерти. «У меня умерла бабушка», — сказал он. lenta.ru »

2021-10-30 18:06

Проникший в поселок на Ямале белый медведь попал на видео

На Ямале в вахтовый поселок Харасавэй проник белый медведь. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как медведь проползает в небольшую яму под забором и оказывается в поселке. «Да он жидкий!» — удивляется происходящему автор ролика. lenta.ru »

2021-10-27 14:15

Вести. В Ленобласти задержан неадекватный мужчина, проникший в детский сад

Неизвестный проник на территорию детского сада в Ленобласти. Находясь в неадекватном состоянии, он забрался на беседку и громко кричал. Дети находились в здании. Позже мужчину удалось задержать. vesti.ru »

2021-8-10 22:48

Проникший в чужую квартиру россиянин надругался над девочкой

Светлогорский городской суд вынес приговор 33-летнему жителю Москвы, который проник в чужую квартиру и надругался над девятилетней девочкой. Суд назначил ему наказание в виде 12 лет и одного месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Преступник ранее уже был судим. lenta.ru »

2021-7-27 11:54

Проникший в дом Деппа бездомный угостился его выпивкой и принял душ

Бездомный мужчина пробрался в дом Джонни Деппа в Лос-Анджелесе и быстро освоился, успев не только порадовать себя выпивкой из запасов актера, но и принять душ. Покидать жилище звезды непрошенный гость отказался, и приехавшим на место полицейским пришлось выбивать дверь, пишет портал TMZ. lenta.ru »

2021-3-21 18:31

В аэропорту Сочи задержан проникший на взлетную полосу мужчина

В Международном аэропорту Сочи задержан мужчина, проникший на взлетную полосу. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Инцидент произошел сегодня примерно в 16.20. Нарушителем оказался молодой человек 1997 года рождения. … vestikavkaza.ru »

2021-2-2 18:57

Проникший в Капитолий с оружием протестующий подготовил список «плохих людей»

У одного из протестующих, проникшего в Капитолий с оружием в ходе беспорядков 6 января, был при себе список «хороших и плохих людей». В ходе обысков у него обнаружили пистолет, штурмовую винтовку, 11 коктейлей Молотова, дробовик, арбалет, несколько мачете, дымовые шашки и электрошокер. lenta.ru »

2021-1-13 17:56

Проникший в самолет вооруженный россиянин рассказал свою версию случившегося

Проникшим на борт самолета с травматическим пистолетом в ручной клади оказался столичный бизнесмен Эдуард Хачатурян. Он поделился своей версией хода событий и заявил о намерении судиться с работниками аэропорта. versia.ru »

2019-10-11 16:54

Проникший с пистолетом на борт самолета россиянин раскрыл детали инцидента

Проникшим на борт самолета с оружием оказался московский бизнесмен Эдуард Хачатурян. Мужчина рассказал, что сотрудники Шереметьево при досмотре не заметили оружие, хотя обнаружили и заставили выбросить пену для бритья. lenta.ru »

2019-10-11 15:33

Пассажир, проникший в самолет с оружием: «Пену заметили, пистолет – нет»

Бизнесмен Эдуард Хачатурян рассказал, что намерен судиться с транспортниками, пропустившими его на рейс со стволом social.mk.ru »

2019-10-11 11:33

Любопытный пассажир, проникший в тоннель столичной подземки, арестован на трое суток

Суд решил на трое суток арестовать пассажира столичного метро, который проник за пределы зоны транспортной безопасности. Как сообще АГН «Москва»,... rosbalt.ru »

2019-4-11 09:10

Проникший в самолет в "Шереметьево" мужчина оказался украинцем

Мужчина, который накануне прошел через служебный вход в "Шереметьево", выбежал на летное поле и по технической лестнице обслуживающего персонала проник на борт рейса «Аэрофлота» Москва – Брюссель, оказался гражданином Украины, сообщает "Фонтанка" incident.mk.ru »

2019-1-14 19:58

Проникший на самолет в Шереметьево оказался украинцем

Мужчина, который проник на самолет Москва Брюссель в аэропорту Шереметьево в обход всех кордонов, оказался украинцем, который лишился памяти, сообщают СМИ. Он обошел все кордоны в терминале F и зашел на борт по техническому трапу, однако спустя минуту был выведен сотрудником погранслужбы. vz.ru »

2019-1-13 17:31

«Накрылась посевная…» В Челябинске задержан хулиган, проникший ночью в магазин «Семена»

В Челябинске задержан молодой человек, проникший ночью 4 апреля в магазин Семена , расположенный на улице Степана Разина znak.com »

2018-4-5 15:21

Обманом проникший в отель наркоман бесплатно прожил в нем три дня

Мужчина, который пробрался в американский отель после употребления наркотиков, бесплатно прожил там три дня. Инцидент произошел в гостинице Sonesta Resort в городе Хилтон-Хед-Айленд (штат Южная Каролина). lenta.ru »

2017-8-31 14:13

Мужчина, проникший в закрытую часть аэропорта Кельн-Бонн, задержан

В немецком аэропорту Кельн-Бонн мужчина проник в закрытую для посетителей зону безопасности. Сейчас он задержан и находится в местном отделении полиции. vesti.ru »

2016-5-30 15:16