Результатов: 42

Путин ужесточил ответственность за пронос телефонов в колонии

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому в нашей стране вводится штраф до 50 тысяч рублей за передачу мобильных телефонов в тюрьму. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации. life.ru »

2023-12-19 12:21

Путин подписал закон об ответственности за повторный пронос телефонов в колонии

Глава государства Владимир Путин подписал закон об уголовной ответственности за повторный пронос средств связи в колонии social.mk.ru »

2023-12-19 12:13

В России ужесточили наказание за пронос телефонов в колонии

Президент России Владимир Путин подписал два закона, ужесточающие ответственность за пронос телефонов в колонии. Первый закон усиливает административную ответственность за передачу или попытку передачи средств мобильной связи лицам, содержащимся в учреждении уголовно-исполнительной системы. lenta.ru »

2023-12-19 11:55

В России планируют ужесточить наказание за пронос мобильных телефонов в колонии

Незаконная передача мобильных устройств в колонии будет караться крупным штрафом или лишением свободы, соответствующие поправки планируется внести на рассмотрение в Госдуму. versia.ru »

2023-5-31 13:16

В России ужесточат наказание до лишения свободы за пронос телефонов в колонии

В Госдуму планируется внести пакет законопроектов, направленных на ужесточение наказания за пронос телефонов в исправительные колонии (ИК), тюрьмы и следственные изоляторы (СИЗО). Об этом заявил депутат Александр Хинштейн. lenta.ru »

2023-5-31 10:36

В России захотели увеличить штрафы за пронос телефонов в колонию

Депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил, что правительство России поддержало его инициативу об увеличении штрафов за передачу телефонов в колонию. Он отметил, что сейчас максимальный размер штрафа за пронос телефонов в места лишении свободы составляет пять тысяч рублей. lenta.ru »

2023-5-23 20:24

Внутренний пронос: адвокат доставляла в себе запрещённые предметы для заключенных

Московская прокуратура сообщила о задержании в СИЗО «Матросская тишина» адвоката Карачаево-Черкесской адвокатской палаты Марины Джантемировой. Женщина пыталась пронести внутри себя предметы, запрещённые к передаче подследственным. argumenti.ru »

2022-12-17 18:12

Бывшего начальника российской колонии осудили за взятки и пронос телефонов

В Татарстане суд вынес приговор 40-летнему начальнику исправительной колонии №5 (ИК-5) за шесть преступных эпизодов о получении взяток и коррупции. Он получил пять лет колонии. В 2018 году начальник ИК договорился с осужденным о незаконном проносе на территорию колонии мобильных телефонов за деньги. lenta.ru »

2022-8-16 16:10

За полгода приставы в судах РФ пресекли пронос почти 200 тыс. запрещенных предметов

Судебными приставами выполнено свыше 1 млн заявок на обеспечение безопасности судей и иных участников судебных процессов, а также более 1 млн заявок на обеспечение безопасности судебных приставов-исполнителей при совершении ими исполнительных действий tass.ru »

2022-7-28 12:14

Бывшего сотрудника колонии в Поморье осудили за пронос заключенному карт и флешек

АРХАНГЕЛЬСК, 3 июня, ФедералПресс. Вельский районный суд вынес приговор бывшему начальнику отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК № 14 УФСИН России по Архангельской области. Его судили за взяточничество и превышение должностных полномочий, отметили в региональной прокуратуре. fedpress.ru »

2022-6-3 16:46

Гражданина США арестовали за пронос боевого пистолета через транзитную зону Шереметьево

Сотрудники правоохранительных органов изъяли у Андрэ Хачатуряна пистолет Glok-17 и патроны к нему tass.ru »

2022-1-28 15:49

Сотрудник российской колонии получил срок за пронос зашитых в ботинки телефонов

В Республике Бурятия к четырем годам условного срока и штрафу в 75 тысяч рублей за превышение должностных полномочий и получение взятки приговорен бывший сотрудник ФСИН. Инспектор забрал на встрече с женой осужденного форменные ботинки с зашитыми внутри телефонами и пронес их в учреждение за 25 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-10-22 18:32

Осужденный за откаты российский полковник сидел в карцере за пронос телефона

Осужденный на 13,5 лет колонии строгого режима за взятку и получение откатов бывший заместитель директора «Спецстроя» Александр Мордовец сидел в карцере СИЗО. Бывший российский полковник запаса был наказан за попытку проноса мобильного телефона в свою камеру. Инцидент произошел во время следствия. lenta.ru »

2021-10-5 10:48

Экс-сотруднику саратовской ФСИН грозит судимость за пронос наркотиков в колонию

САРАТОВ, 16 марта, ФедералПресс. Следователи передали в суд дело в отношении сотрудника из исправительный колоний в Саратовской области. fedpress.ru »

2020-3-16 15:45

Домашнему попкорну быть. ЕР против запрета на пронос своей еды в кинотеатры

В «Единой России» не поддерживают законопроект Министерства культуры РФ в части запрета на пронос в кинозалы продуктов питания и напитков, за исключением купленных в кинотеатре. aif.ru »

2019-8-9 19:26

Очарованного тюремщика осудили за пронос в СИЗО духов и золота для клофелинщицы

Сотрудник ФСИН приговорен к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года за пронос запрещенных вещей арестованной в СИЗО. Лейтенант Алексей Акчурин передавал арестованной мобильные телефоны, украшения, духи и медикаменты «для поддержания женской красоты». lenta.ru »

2018-9-5 16:27

Колумбийца на родине уволили за пронос алкоголя в бинокле на стадион ЧМ

Колумбийца, сотрудника авиакомпании Avianca, уволили на родине за нарушение, совершённое им на чемпионате мира по футболу. Мужчина пронёс на стадион в Саранске алкоголь, при этом спрятав его в бинокль. life.ru »

2018-6-21 00:14

Московские власти намерены ограничить пронос в школы ряда предметов в целях безопасности

Заместитель директора департамента образования столицы Игорь Павлов не уточнил, какие именно предметы запретят проносить в учебные заведения tass.ru »

2018-5-29 11:30

СМИ: Власти Америки аннулировали запрет на пронос ноутбуков на рейсы, направляющиеся в США

Введение запрета на провоз крупной электроники в салоне самолета на маршрутах в США ранее никак не сказалось на трафике. vm.ru »

2017-7-21 06:23

В США отменен запрет на пронос ноутбуков на авиарейсы, направляющиеся в Америку

Представитель Министерства национальной безопасности США сообщил, что США полностью и для всех стран отменили запрет на пронос ноутбуков на авиарейсы, направляющиеся в Соединенные Штаты. vesti.ru »

2017-7-20 23:55

США обсудят запрет на пронос ноутбуков в самолеты из Европы

Власти США рассмотрят возможность распространения запрета на пронос ноутбуков в салоны самолетов из некоторых европейских стран. Ограничения могут затронуть таких американских перевозчиков, как United Airlines, Delta Air и American Airlines. news.yandex.ru »

2017-5-11 00:52

Болельщикам на Евро-2016 пригрозили годом тюрьмы за пронос алкоголя в фан-зоны

Пронос алкогольных напитков в фан-зоны чемпионата Европы по футболу во Франции будет караться штрафом в 7,5 тысячи евро и заключением в тюрьму сроком до одного года. Соответствующую информацию корреспондент «Ленты.ру» обнаружил на информа ... regions.ru »

2016-6-10 15:26

Болельщикам на Евро-2016 пригрозили годом тюрьмы за пронос алкоголя в фан-зоны

Пронос алкогольных напитков в фан-зоны чемпионата Европы по футболу во Франции будет караться штрафом в 7,5 тысячи евро и заключением в тюрьму сроком до одного года. Официальные фан-зоны Евро-2016 откроются во всех 10 городах Франции, принимающих турнир. При входе болельщиков ждет двойной досмотр. lenta.ru »

2016-6-10 15:01

В России отменят существующие ограничения на пронос жидкостей в самолеты

Существующие сегодня ограничения на пронос жидкостей в самолеты отменят. Это смогут сделать те аэропорты, которые оснащены средствами контроля опасности жидкостей. Как передает РСН, об этом в интервью для «Российской газеты» сообщил заместитель руководителя Ространснадзора Владимир Черток.

Он рассказала, что соответствующее решение было принято две недели назад во время Международной организации гражданской авиации.

По словам Чертока, в России уже сертифицировано устройство, позволяющее не открывая бутылку, определять, что в ней содержится.

Напомним, что в данный момент пассажиры могут провозить в ручной клади жидкость, общий объем которой не превышает один литр в упаковках не больше 100 миллилитров.

kapital-rus.ru »

2016-4-27 12:44

В аэропортах отменят ограничения на пронос жидкостей в самолёты

В аэропортах отменят ограничения на пронос жидкостей в самолёты. Сделать это смогут те авиагавани, у которых есть средства контроля опасности жидкостей, сообщил «Российской газете» замруководителя Ространснадзора Владимир Черток. rusnovosti.ru »

2016-4-27 12:21

Пассажирам пообещали отмену ограничений на пронос жидкостей в самолеты

Российские аэропорты, которые обладают средствами контроля опасности жидкостей, могут снять ограничения по ее объему при проносе на борт самолетов. Об этом рассказал замруководителя Ространснадзора Владимир Черток. lenta.ru »

2016-4-27 11:32