Результатов: 6

Смогут ли авиапассажиры провозить в ручной клади более 100 мл жидкости?

Общероссийское объединение пассажиров подготовило обращение с просьбой увеличить нормы провоза жидкостей в ручной клади при пользовании авиатранспортом. aif.ru »

2023-4-6 14:56

Сотрудников метро обязали зачитывать пассажирам список запрещенных к проносу химикатов

Ространснадзор обязал сотрудников службы безопасности всех метрополитенов страны зачитывать гражданам список запрещенных к проносу химических соединений. riafan.ru »

2017-4-28 10:56

CNN: «Аль-Каида» отрабатывает новые возможности по проносу взрывчатки в самолеты

Телеканал CNN сообщил о причинах принятия США и Великобританией решения запретить провоз крупногабаритной электроники в самолетах ряда авиакомпаний. Члены запрещенной в России организации «Аль-Каида на Аравийском полуострове» отрабатывают способы провоза взрывчатки в аккумуляторных отсеках ноутбуков. versia.ru »

2017-3-22 15:41

Ряд аккумуляторов теперь запрещены к проносу на борт самолетов

Литий-ионные аккумуляторы для телефонов и ноутбуков запрещено провозить в багаже на пассажирских самолетах. Соответствующий запрет со стороны Международной организации гражданской авиации вступает в силу с 1 апреля 2016 года. nsn.fm »

2016-4-1 00:57

В аэропорту Пекина китаянка залпом выпила запрещённую к проносу на борт бутылку коньяка

В аэропорту Пекина китаянка залпом выпила запрещённую к проносу на борт бутылку дорогого коньяка. Служба безопасности остановила некую мисс Джао и предложила ей избавиться от алкоголя или отказаться от путешествия. rusnovosti.ru »

2015-8-26 08:02

Пассажирка самолета залпом выпила запрещенную к проносу бутылку коньяка


В международном аэропорту Пекина женщина, проходящая досмотр перед посадкой, залпом выпила бутылку коньяка, которую ей запретили пронести на борт. nation-news.ru »

2015-8-25 14:22