Результатов: 6

"Меня вдохновил подвиг деда": Пронзительная история волонтёра, который сменил гуманитарный фронт на настоящий

Руководитель регионального исполкома Народного фронта в Калужской области Дмитрий Афанасьев не стал дожидаться повестки из военкомата, а принял решение добровольно отправиться на передовую. Как волонтёр он принимал активное участие в гуманитарной миссии Народного фронта в Донбассе, бывал на освобождённых территориях, помогал в доставке продуктов питания и предметов первой необходимости. life.ru »

2022-9-23 17:10

Эхо-кино, Пронзительная история любви на фоне самой страшной катастрофы XX-го века – в новом трейлере экшн-драмы «Чернобыль» [Видео]

Фильм «Чернобыль» - эмоциональная история большой любви на фоне масштабных исторических событий, огромной человеческой драмы простого человека, совсем не героя, который, сам того не осознавая, совершает подвиг... echo.msk.ru »

2021-2-1 23:55

Холодный праздник. Пронзительная фотосерия о любви и потере

Однажды Саша Бауэр навсегда изменила свое отношение к Новому Году. В своем проекте фотограф обращается к глубоко личной, но близкой многим теме slon.ru »

2019-3-22 07:00

«Мечтала увидеть Кремль, а стала мыть подъезды»: пронзительная история многодетного дворника

В нашей рубрике «Люди города» мы рассказываем о жителях Москвы, которые вносят вклад в историю столицы social.mk.ru »

2019-2-14 14:52

Кусок эфира, «Нужна в фильме пронзительная мелодия, кто лучше Дунаевского это сделает?»

Максим Дунаевский: В кино очень важна яркая тема, если не выйдет человек и не будет ее насвистывать, то во всяком случае она должна крепко засесть в его голове... echo.msk.ru »

2017-3-20 22:42