Результатов: 90

Короля Карла III прооперируют из-за увеличения простаты. Это вторая госпитализация члена королевской семьи за январь

Король Великобритании Карл III будет госпитализирован на следующей неделе из-за увеличения предстательной железы. В Букингемском дворце отметили, что состояние Карла III удовлетворительное, однако публичные мероприятия, запланированные на 18 и 19 января, отложены «на короткий период для восстановления сил». lenta.ru »

2024-1-18 22:39

Нетаньяху прооперируют

Премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху в ночь на воскресенье, 23 июля, проведут операцию по имплантации кардиостимулятора. «Сегодня ночью премьер-министр Биньямин Нетаньяху пройдет операцию по имплантации кардиостимулятора в центре "Шеба" госпиталя "Тель ха-Шомер», — говорится в сообщении канцелярии политика. lenta.ru »

2023-7-23 01:46

Повредившего голеностоп защитника ЦСКА Дивеева прооперируют в Германии

Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев, получивший травму в матче за Суперкубок России, будет прооперирован в немецкой клинике, сообщил главврач клуба Эдуард Безуглов. О сроках восстановления футболиста смогут сообщить только после проведения операции. life.ru »

2023-7-22 14:20

Папу Римского Франциска прооперируют

Во избежание ухудшения здоровья Папа Римский Франциск будет прооперирован под общим наркозом, затем он вернется в Ватикан. Ему проведут лапаротомию и пластику брюшной стенки в рамках лечения от сужения кишечника. lenta.ru »

2023-6-7 13:06

Нагорных объяснил, почему футболиста "Локомотива" Магкеева прооперируют в Европе

Такое решение было принято, поскольку в России нет клиник, в которых футболистов оперировали бы на потоке tass.ru »

2023-5-21 09:30

Олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Аблязина прооперируют в Москве в четверг

Гимнаст получил травму плеча в марте во время чемпионата России в Казани tass.ru »

2023-4-6 10:11

Травматолог Ким сообщил, что пострадавшему при крушении на Сахалине прооперируют шею

У туриста из Хабаровского края, который пострадал при жесткой посадке вертолета в Сахалинской области, выявлена травма шеи. Врачи готовят его к проведению операции. Об этом «Звезде» рассказал заведующий травматологического отделения Сахалинской областной клинической больницы Алексей Ким . tvzvezda.ru »

2023-2-17 12:53

Получившего ранение в Донбассе Рогозина прооперируют в понедельник

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Столичные врачи проведут операцию экс-главе «Роскосмоса» Дмитрию Рогозину по извлечению осколка в понедельник, об этом сообщил его помощник. fedpress.ru »

2022-12-26 00:44

Хоккеиста СКА прооперируют после перелома шейного позвонка

Нападающий системы петербургского СКА Кирилл Танков будет во вторник прооперирован в связи с переломом шейного позвонка во время матча первенства ВХЛ. Об этом передаёт "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-9-6 14:32

Пострадавших на пожаре в «Невской мануфактуре» спасателей прооперируют

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Пожарным, которые пострадали во время тушения возгорания в здании «Невской мануфактуры», назначены даты операций. Одному из них операция назначена на 15 апреля, а второму – на 16 апреля, сообщили в МЧС. fedpress.ru »

2021-4-15 11:42

Мальчика с простреленной шеей из Ленобласти прооперируют в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРУБРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Мальчика из Кингисеппа, которому 4 апреля прострелили шею на детской площадке, вертолетом доставили в Петербург на операцию. СМИ сообщают, что мальчику потребовалась помощь высококвалифицированных хирургов. fedpress.ru »

2021-4-5 16:41

Арестованного мэра Томска прооперируют в НИИ онкологии

Адвокат Марина Вихлянцева уточнила, что у Ивана Кляйна есть показания к немедленному оперативному вмешательству tass.ru »

2021-2-2 10:50

В России прооперируют 11-месячную девочку из США с пятном на лице

Российские врачи удалят врожденный невус на лице 11-месячной девочки из США. Маленькая пациентка из Техаса прилетит в Краснодар 5 марта. Девочка по имени Деми станет второй американской пациенткой кубанской клиники после полугодовалой Луны Феннер, известной как «девочка в маске Бэтмена». lenta.ru »

2020-3-4 15:10

В РФ прооперируют ещё 3 детей-иностранцев по примеру девочки с "маской Бэтмена"

Первый этап лечения малышки из Соединённых Штатов удалось завершить на месяц раньше. Краснодарские врачи-онкологи в 2020 году планируют прооперировать ещё троих детей с диагнозом невус, кроме шестимесячной американки Луны с "маской Бэтмена" на лице. life.ru »

2019-11-30 18:07

Трех иностранных пациентов прооперируют в РФ после истории девочки с «маской Бэтмена»

Врачи проведут еще три операции в Краснодаре после истории маленькой американки с «маской Бэтмена». riafan.ru »

2019-11-30 16:05

В Петербурге прооперируют девочку из Кургана с огромным родимым пятном

В Петербургском педиатрическом университете прооперируют шестимесячную девочку из Кургана с родимым пятном, занимающим 80% тела ребенка. Как... rosbalt.ru »

2019-11-29 00:59

Девочку Луну с "лицом Бэтмена" росийские хирурги прооперируют уже в октябре

В Краснодаре первую операцию маленькой американке Луне Феннер сделают уже в этом месяце. Девочке нет еще и года. vesti.ru »

2019-10-5 00:03

Американскую девочку с врождённой "маской Бэтмена" прооперируют в этом месяце

Всего малышке предстоит перенести от шести до восьми операций. Они будут сделаны в течение 12–18 месяцев. Маленькую американку Луну Феннер, появившуюся на свет с родимым пятном в виде "маски Бэтмена" на лице, прооперируют уже в этом месяце. life.ru »

2019-10-5 22:18

Девочку с родовой травмой из Башкирии бесплатно прооперируют в Москве

Член совета по правам человека республики Динар Зайнуллин отметил, что семья девочки получит двухкомнатную квартиру tass.ru »

2019-9-24 22:57

Онкологи на Кубани прооперируют девочку из США, которой отказали в помощи на родине

О ребенке со сложным новообразованием на лице врачи узнали из интернета и предложили его матери альтернативный вариант лечения tass.ru »

2019-9-24 12:10

Петра Мамонова прооперируют после инфаркта

Музыкант и актер Петр Мамонов готовится к операции после перенесенного инфаркта. Супруга артиста Ольга раскрыла подробности его состояния: «Был же анабиоз, ничего не понятно, суббота с воскресеньем, а сегодня пришли врачи, главврач и его готовят сейчас к операции. Я же вчера с ним разговаривала». lenta.ru »

2019-8-26 10:41

Экс-участник группы «На-На»: Алибасова в ближайшее время прооперируют

По словам бывшего участника группы «На-На» Владимира Лёвкина, продюсера Бари Алибасова в ближайшее время должны прооперировать social.mk.ru »

2019-6-6 23:56

Сыгравшего Джеймса Бонда актера прооперируют из-за полученной на съемках травмы

Дэниел Крейг, исполнивший главную роль в нескольких фильмах о Джеймсе Бонде, перенесет операцию на лодыжке. «Дэниелу Крейгу будет сделана небольшая операция на лодыжке», — говорится в посте Бондианы. lenta.ru »

2019-5-23 09:47

Челябинские кардиохирурги прооперируют девять малышей из Кургана

Группа врачей Челябинского федерального центра сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ) совместно с коллегами из Курганской областной детской клинической больницы провела консультативный прием для детей из Курганской области. argumenti.ru »

2019-3-25 20:05

На Украине бесплатно прооперируют мужчину, отрезавшего себе ногу из-за гангрены

Сам украинец морально готов к операции и очень рад тому, что наконец-то его избавят от боли, из-за которой он долгое время страдал. Медики города Ахтырка Сумской области бесплатно прооперируют мужчину, который сам себе отрезал ногу кухонным ножом из-за гангрены. life.ru »

2019-3-23 13:42

Львице Симоне, которую выкупили у экс-звезды "Дома-2", прооперируют лапки

Подопечной центра нужна остеотомия локтевых костей, так как из-за неправильного содержания у бывшего хозяина у неё развился рахит. Сотрудники центра реабилитации диких животных в Петербурге начали собирать средства на лечение лапок львице Симоне, выкупленной ранее у экс-участника "Дома-2". Читать далее... life.ru »

2019-3-20 18:40