Результатов: 80

"Пропагандист войны": В Госдуме размазали главу Евросовета, всячески продвигающего поддержку ВСУ

Глава Евросовета Шарль Мишель, выступающий за дальнейшую отправку оружия Украине, является пропагандистом войны и нацизма и очень похож на рейхсмаршала гитлеровской Германии Германа Геринга. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. life.ru »

2024-2-7 10:59

Пропагандист Фёдор Баткин обманул и белых и красных

Фигура Фёдора Баткина может считаться наглядным примером недолговечности земной славы. На рубеже 1910-х и 1920-х его имя в России знал практически каждый. О Баткине писали газеты и журналы, известные мемуаристы давали ему свои характеристики, а знаменитые писатели делали героем своих произведений. versia.ru »

2023-10-11 13:00

«Пропагандист, лжец и вор»: в Сети возмутились словами Зеленского о Каховской ГЭС

Пользователи социальной сети Twitter возмутились высказыванием президента Украины Владимира Зеленского, которое он сделал после подрыва дамбы на Каховской ГЭС social.mk.ru »

2023-6-7 06:36

Украинский пропагандист запугивает жителей Крыма «победой Украины» и последствиями

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мая, ФедералПресс. Украинский пропагандист Алексей Арестович* рассказал о своей фантазии, в которой жителей Крыма и Донбасса будут репрессировать после победы Украины. Заявление было сделано в Израиле, видео появилось в открытом доступе. fedpress.ru »

2023-5-31 16:13

Гражданин Израиля Яков Кедми попал под санкции ЕС как прокремлевский пропагандист

В субботу, 25 февраля, Евросоюз официально принял десятый пакет санкций, затронувший более 120 юридических и физических лиц, а также расширивший список товаров, допустимых для экспорта из России social.mk.ru »

2023-2-27 23:24

Орбан попал в базу сайта «Миротворец» как «антиукраинский пропагандист»

Премьера-министра Венгрии Виктора Орбана внесли в базу украинского ресурса «Миротворец» с характеристикой «антиукраинский пропагандист». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные сайта. Как говорится на ресурсе, Орбан высказывается против эмбарго на поставку российских энергоресурсов даже в долгосрочной перспективе, а также единственный отказывается пропустить через территорию своей страны оружие для Украины. tvzvezda.ru »

2022-5-2 11:47

Настоящий Гордон: украинский пропагандист купил своей тёще квартиру в центре Москвы

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «Украина 24», принадлежащего олигарху Ринату Ахметову, назвал президента России руководителем «фашистского государства» и призвал убивать всех причастных к специальной военной операции на Украине. argumenti.ru »

2022-3-22 20:17

"Даже тут обосрался". Пропагандист Соловьев "заранее" сообщил о задержании "агента украинской разведки"

Российский пропагандист Владимир Соловьев раньше времени сообщил о задержании Антона Мацанюка, фейкового "агента украинской разведки", якобы причастного к взрыву автомобиля начальника так называемой "народной милиции" "ДНР" Дениса Синенкова. gordonua.com »

2022-2-21 19:02

Интеллигентный пропагандист: история успеха Константина Эрнста

Имя Константина Эрнста всплывает в СМИ часто. Только о его возможной отставке с поста гендиректора Первого канала — скорой и неизбежной! — слухи появляются не реже двух раз в год. slon.ru »

2021-10-7 11:00

Аббас Галлямов, Как пропагандист на своём поле проиграл

О расследовании в округе узнало гораздо больше избирателей, чем могло бы в том случае, если бы он промолчал. Эмоции, соответственно, возбуждены сейчас тоже гораздо более сильные. Мотивация придти и проголосовать против — усилилась… echo.msk.ru »

2021-8-2 10:13

Соловьев заявил, что получает удовольствие от обвинений в том, что он «пропагандист, который живет на деньги бюджета»

Телеведущий Владимир Соловьев ответил на обвинения в том, что он «пропагандист, который живет на деньги бюджета». Об этом сообщает Znak.com. Во время своей... rosbalt.ru »

2021-5-20 16:51

Российский пропагандист Соловьев заявил, что у жены Лещенко российский паспорт

Поездку в Москву Анастасии Топольской – диджея DJ Nastia, жены экс-нардепа, а сейчас члена наблюдательного Совета "Укрзалізниці" Сергея Лещенко – высмеяли в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" 12 мая. gordonua.com »

2021-5-14 13:01

Российский пропагандист Соловьев заявил, что британцы должны молиться на Путина

Российский пропагандист Владимир Соловьев в эфире канала "Россия 1" заявил, что британцы должны молиться на президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2021-4-30 21:34

"Отличная спортивная форма". Пропагандист Соловьев восхитился тем, как Путин поймал карандаш

Российский пропагандист Владимир Соловьев предположил, что президент РФ Владимир Путин остается "в отличной спортивной форме" благодаря занятиям боевыми искусствами. gordonua.com »

2021-3-16 20:14

"Гитлер был очень смелым человеком". Пропагандист Соловьев сравнил немецкого фюрера и Навального

Российский пропагандист Владимир Соловьев сравнил оппозиционера Алексея Навального с немецким фюрером Адольфом Гитлером, при этом назвав последнего "очень смелым человеком". gordonua.com »

2021-2-17 00:29

Пропагандист Соловьев перешел на немецкий, рассуждая о «трусах Навального»

Телеведущий Владимир Соловьев в ходе эфира на YouTube-канале «Соловьев Live» не смог обойти мимо тему разговора оппозиционного политика Алексея Навального... rosbalt.ru »

2020-12-22 20:53

«Решил, что болеть надо дома»: пропагандист Марков рассказал, как с коронавирусом летел в забитом пассажирами самолете

Провластный политолог Сергей Марков заявил, что заболел коронавирусом в Ялте и решил немедленно лететь в Москву, несмотря на риск заражения пассажиров... rosbalt.ru »

2020-10-20 15:28

Коржаков: Соловьев – ярый холуйский пропагандист

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону бывший начальник службы охраны первого президента России Бориса Ельцина Александр Коржаков рассказал, что не смотрит программы российского телеведущего Владимира Соловьев, потому что считает его пропагандистом.  gordonua.com »

2020-5-21 17:59

Пропагандист помечтал о коронавирусе ради хайпа, заразился и умер

Пропагандист, поддерживающий действующие иранские власти, Хамед Джалали Кашани (Hamed Jalali Kashani) заявил, что хотел бы заразиться коронавирусом ради хайпа, а затем подхватил эту инфекцию и умер. Об этом в субботу, 29 февраля, сообщает телеканал «Аль-Арабия». Кашани скончался ночью 28 февраля. lenta.ru »

2020-2-29 20:55

Российский пропагандист Соловьев встретил Новый год в пятизвездочном отеле в Дубае в компании Сигала

Читатель издания "ГОРДОН" в новогоднюю ночь видел российского пропагандиста Владимира Соловьева в компании американского актера Стивена Сигала в отеле Emerald Palace Kempinski Dubai. gordonua.com »

2020-1-23 20:00

Российский пропагандист Соловьев предложил Зеленскому приехать в оккупированный боевиками Донецк

После того как на нормандском саммите президент Украины Владимир Зеленский упрекнул российского пропагандиста Владимира Соловьева в том, что тот в Москве "весело рассказывает" о войне в Украине, журналист напомнил, что въезд в Украину ему запрещен, и предложил взять у Зеленского интервью. gordonua.com »

2019-12-11 09:20

Пропагандист Киселев связал протесты в РФ с большим числом выпускников гуманитарных вузов

Российский прокремлевский журналист Дмитрий Киселев высказал мнение, что после окончания вузов у выпускников-гуманитариев появляются "сверхожидания и сверхамбиции", которые, будучи не реализованными, в приводят к разочарованию, обиде и недовольству страной и властью, а в итоге, к росту протестов в стране. gordonua.com »

2019-11-5 15:53

Российский пропагандист Соловьев возглавил рейтинг журналистов, вызывающих доверие у россиян – опрос

Согласно данным опроса "Левада-центра", кроме пропагандиста Владимира Соловьева, в топ-10 российских журналистов, вызывающих доверие у граждан страны, вошли ведущие Андрей Малахов, Владимир Познер, Ольга Скабеева, Андрей Норкин, Дмитрий Киселев и другие. gordonua.com »

2019-8-1 17:36

Российский пропагандист Киселев анонсировал телемост между телеканалами "Россия 1" и NewsOne

Двухчасовой телемост между российским телеканалом "Россия 1" и украинским телеканалом NewsOne, который связывают с главой политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктором Медведчуком, состоится 12 июля, сообщил российский пропагандист Дмитрий Киселев. gordonua.com »

2019-7-9 22:06

Российский пропагандист Киселев анонсировал телемост между телеканалами "Россия 24" и NewsOne

Двухчасовой телемост между российским телеканалом "Россия 24" и украинским телеканалом NewsOne, который связывают с главой политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктором Медведчуком, состоится 12 июля, сообщил российский пропагандист Дмитрий Киселев. gordonua.com »

2019-7-8 22:06

Сирия новости 18 июня 12.30: пропагандист боевиков ранен под ударами ВКС РФ в Идлибе, рейды курдов в Дейр-эз-Зоре

Один из пропагандистов боевиков был ранен в ходе боевых вылетов ВКС РФ в Идлибе. Курды провели новые рейды в Дейр-эз-Зоре. riafan.ru »

2019-6-18 12:30

СБУ: Разоблачен пророссийский пропагандист, который по заданию кураторов из РФ распространял в интернете антиукраинские материалы

Задержанный распространял в соцсетях идеи "украинской псевдогосударственности" и призывы к насильственному изменению конституционного строя и нарушению территориальной целостности Украины, сообщили в Службе безопасности Украины. gordonua.com »

2019-5-8 11:51

«Талантливый пропагандист». Телекритик ждет возвращения Норкина на НТВ

Телекритик Александр Мельман в эфире НСН раскрыл, какой образ использует Андрей Норкин в программе «Место встречи». nsn.fm »

2019-4-17 21:45

Российский пропагандист Соловьев о своей вилле в Италии: Платить за гостиницу можно, а сэкономить нельзя?

В ответ на сравнение с псевдопатриотом, отдыхающим на собственной вилле в Италии, российский пропагандист Владимир Соловьев заявил, что патриотизм – это не подписка о невыезде. gordonua.com »

2019-3-15 18:47

Главный пропагандист ИГ схвачен на подконтрольной США территории Сирии

Американской издание The New York Times утверждает, что на подконтрольной Силам демократической Сирии территории схвачен гражданин Канады африканского происхождения, который озвучивал видеоролики с пропагандой идеологии запрещенной в России террористической группировки Исламское государство. vz.ru »

2019-2-18 06:34

"Сказал, что он русский и поедет воевать". Пропагандист Киселев заявил, что его племянник воевал за "ДНР"

Племянника российского журналиста Дмитрия Киселева осудили за участие в боевых действиях на востоке Украины на стороне боевиков "ДНР". По словам журналиста, его родственник не жалел о том, что воевал на Донбассе. gordonua.com »

2019-2-6 12:04

Пропагандист Киселев заявил, что агрессия на российском ТВ – "некий отраженный свет от уровня агрессии в отношении России"

Несмотря на негативную международную повестку, внутри российского общества все хорошо, заявил российский журналист Дмитрий Киселев. gordonua.com »

2018-12-26 14:20

"Кого-то удивляет, что Киселев - вонючая мразь?". Российский пропагандист вызвал возмущение коллег, прокомментировав нападение на Фельгенгауэр

В эфире программы "Вести недели" российский журналист Дмитрий Киселев, комментируя сюжет о присуждении премии журнала Time "Люди года", заявил, что напавший на журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр Борис Гриц нанес ей несерьезные повреждения. gordonua.com »

2018-12-17 12:37

Сирия новости 8 декабря 19.30: пропагандист ИГ арестован в Ираке, прогремел взрыв на севере Алеппо

Радикалы YPG подозреваются в организации взрыва на севере Алеппо. Коалиция США задействовала артиллерию в районе Хаджина. Один из пропагандистов ИГ был арестован в окрестностях Мосула на севере Ирака. riafan.ru »

2018-12-8 19:30

Пропагандист Киселев планирует провести рэп-фестиваль на нудистском пляже в оккупированном Крыму

Российский журналист Дмитрий Киселев сказал, что "рэп невозможно запретить так же, как невозможно запретить мат". gordonua.com »

2018-12-7 20:17

Александр Мельман, Приличный пропагандист Брилёв: желаю брать пример

Старается не врать, не говорить гадостей и глупостей. Просто на службе у Путина, а значит, у России, и все тут. Что же сдерживает Сергея Брилёва?.. echo.msk.ru »

2018-11-30 11:46

Российский пропагандист Брилев: Наличие у меня британского гражданства – факт, который прекрасно известен моим работодателям

Российский пропагандист Сергей Брилев заявил, что не является госслужащим, не имеет доступа к государственной тайне и, получая британское гражданство, никаких законов не нарушал. gordonua.com »

2018-11-28 19:50

Пропагандист Кремля Брилев заплатил стрингеру "Дождя" 250 фунтов за неразглашение информации о своей лондонской квартире – СМИ

По данным телеканала "Дождь", ведущий пропагандистского телешоу "Вести в субботу" (канал "Россия 1") Сергей Брилев заплатил внештатной журналистке "Дождя" 250 фунтов, чтобы зрители не узнали, что до этого он заплатил 700 тысяч фунтов за свою лондонскую квартиру. gordonua.com »

2018-11-26 15:57

Алексей Навальный, Путинский пропагандист — подданный королевы Британии

Теперь у Брилева есть и гражданство, и «свободный» миллион долларов на квартиру в Чизике. Классно. Настоящий путинский патриот! Образцовый... echo.msk.ru »

2018-11-22 16:24

«Пропагандист» провел «телезрителей» в удавках по Невскому проспекту (фото)

Активисты петербургского движения «Весна» провели акцию в честь Дня телевидения. Активисты шли колонной по Невскому проспекту до дома с... rosbalt.ru »

2018-11-21 18:12

"Саша, ты фашист. Саша, ты г-дон". Прокремлевский пропагандист Филлипс провоцировал на драку посла Украины в Австрии

У здания посольства Украины в Вене пророссийский журналист Грэм Филлипс несколько раз толкнул в грудь украинского посла в Австрии Александра Щербу. По словам дипломата, пропагандист также назвал его фашистом. gordonua.com »

2018-11-6 21:41

Пропагандист Киселев заявил, что Трампу стоит приехать в оккупированный Крым

По мнению российского пропагандиста Дмитрия Киселева, визит президента США Дональда Трампа в оккупированный Крым стал бы "логичным и естественным", поскольку американский президент перед выборами обещал наладить отношения с РФ. gordonua.com »

2018-8-25 20:50

Кремлевский пропагандист Филлипс ворвался в посольство Грузии в Британии, его задержали

Известный своим сотрудничеством с подконтрольными Кремлю телеканалами Russia Today и "Звезда" британец Грэм Филлипс ворвался на выставку, посвященную российско-грузинской войне, выкрикивая антигрузинские лозунги. gordonua.com »

2018-8-8 12:38