Результатов: 377

Из Google Play пропало приложение Mir Pay

Из магазина приложений для устройств на базе операционной системы Android Google Play пропало приложение Mir Pay. Также в онлайн-магазине стали недоступны приложения «СБПэй» и «Привет, МИР». При этом сообщается, что в магазине AppGallery для устройств компании Huawei приложения доступны для скачивания. lenta.ru »

2024-3-27 12:38

Приложение для оплаты смартфоном Mir Pay пропало из Google Play

Мобильное приложение российской платёжной системы "Мир" для оплаты смартфоном "Мир Pay" исчезло из магазина приложений для устройств на операционной системе Android Google Play. life.ru »

2024-3-27 12:16

"Всё пропало!": 170-килограммовый Барецкий высказался по поводу дефицита одежды больших размеров

Известный шоумен Стас Барецкий назвал очень актуальной проблему нехватки одежды больших размеров в России. В беседе с Life.ru он признался, что из-за своих внушительных размеров ему приходится шить одежду на заказ, так как в магазинах на самом деле выбора-то никакого нет. life.ru »

2024-3-21 16:55

В омских аптеках пропало жизненно важное лекарство

ОМСК, 21 февраля, ФедералПресс. Жители Омска пожаловались, что не могут получить жизненно важный препарат «Инфибета», который назначают при рассеянном склерозе. Пациентам предоставляют лекарство бесплатно. fedpress.ru »

2024-2-21 13:43

Приложение «Тинькофф инвестиций» пропало из App Store

МОСКВА, 13 февраля. /ТАСС/. Мобильное приложение «Тинькофф инвестиций» под названием «Календарь инвестора» пропало из App Store, убедился корреспондент ТАСС. news.mail.ru »

2024-2-13 07:37

Новое приложение «Сбера» пропало из App Store

Новая версия приложения Сбербанка пропала из App Store. Программа, созданная на замену «Сбербанк Онлайн», появилась в магазине приложений 31 января. Теперь установить обновление можно только в отделении. forbes.ru »

2024-2-4 14:19

В ряде регионов России из магазинов пропало мясо курицы

Куриное мясо пропало из магазинов в некоторых регионах России. Об этом сообщили местные жители, пишет портал NEWS.ru.Так, о пропаже с прилавков мяса сообщили... rosbalt.ru »

2024-1-6 13:43

ТСН: В нескольких районах Киева после взрывов пропало электричество

Электроснабжение пропало в нескольких районах Киева после многочисленных взрывов, сообщил телеканал ТСН. Как сообщил мэр Киева Виталий Кличко, экстренные службы направлены в Печерский, Оболонский и Голосеевский районы «в связи с падением обломков», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-2 09:08

В нескольких районах Киева после взрывов пропало электричество

Как сообщил мэр Виталия Кличко, в связи с падением обломков экстренные службы направили в Голосеевский, Оболонский и Печерский районы tass.ru »

2024-1-2 08:54

С «Яндекс.Карт» пропало название Эгейского моря

Пользователи сервиса «Яндекс.Карты» обратили внимание, что на них не отображается название Эгейского моря. При этом все соседние водоемы находятся на своих местах. Это наблюдение породило множество шуток и предположений. versia.ru »

2023-12-26 21:27

С «Яндекс Карт» пропало название Эгейского моря

Журналисты обнаружили, что из сервиса «Яндекс Карты» пропало название Эгейского моря — при этом, расположенные рядом с ним заливы подписаны. В компании объяснили пропажу технической ошибкой forbes.ru »

2023-12-25 17:35

На дороге Тюмень – Криводаново после аварии пропало освещение

ТЮМЕНЬ, 15 декабря, ФедералПресс. На кабельной линии «Россетей» случилась авария. Из-за этого путепровод остался без света и водителей призывают быть осторожнее. Пока точное место, где произошли неполадки, только выясняется. fedpress.ru »

2023-12-15 16:40

Опечатанное полицейскими изъятое пиво пропало в российской регионе

В Республике Ингушетия служба безопасности МВД проводит проверку в связи с выявившейся недостачей опечатанного полицией пива. Все началось с обнаружения полицейскими на трассе «Сунжа — Серноводск» магазина, в котором продавали алкоголь без лицензии. lenta.ru »

2023-12-12 09:29

В многоэтажках Нижнего Тагила пропало отопление: в сорокоградусные морозы замерзают дети

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 11 декабря, ФедералПресс. В нескольких многоэтажных домах Нижнего Тагила пропало отопление. Температура в квартирах уже не превышает десяти градусов. Замерзла вода на подоконниках. Граждане безуспешно обращаются к местной власти, ведь этой ночью столбик термометров в регионе опустится ниже 40 градусов. fedpress.ru »

2023-12-11 08:36

«Ни одно поколение не пропало»: Шойгу восхитился героями, защищающими Россию

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что герои, защищающие сегодня страну в зоне спецоперации, дают четко понять, что имевшие место разговоры о якобы пропавшем поколении не имеют отношения к действительности. tvzvezda.ru »

2023-12-8 15:40

В пяти челябинских селах пропало электроснабжение из-за морозов

КАСЛИ, 8 декабря, ФедералПресс. Трескучие 40-градусные морозы оставили без электричества пять сел в Каслинском районе. Электроснабжение пытаются вернуть с раннего утра. fedpress.ru »

2023-12-8 09:26

В трех российских селах пропало электричество после обстрела со стороны Украины

В трех селах Курской области пропал свет после обстрела со стороны Украины, сообщил глава региона Роман Старовойт. ВСУ обстреляли регион, снаряды взорвались около села Мартыновка в 19 километрах от границы с Украиной. lenta.ru »

2023-11-16 07:07

В нескольких районах Киева частично пропало отопление

В четырех районах Киева частично пропали отопление и горячая вода из-за внеплановых технических работ на одном из теплоисточников. Как уточнили в коммунальном предприятии «Киевтеплоэнерго», подача горячей воды и отопления была приостановлена в части Печерского, Днепровского, Голосеевского и Соломенского районов. lenta.ru »

2023-11-11 16:42

После обстрела ВСУ пропало электричество в селе в Брянской области

Вооруженные силы Украины обстреляли село Кирилловка Брянской области, частично нарушено электроснабжение, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. В своем Telegram-канале он сообщил, что в Кирилловке повреждены четыре дома, частично нарушено электроснабжение, пострадавших нет. vz.ru »

2023-8-26 20:39

Полковник Макгрегор: Пропало поставляемое Украине оружие

Поставляемое Киеву американское оружие просто пропало, сообщил в социальной сети Х бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор nsn.fm »

2023-8-20 02:40

Американский полковник Макгрегор: Поставленное Украине оружие просто пропало

Американское оружие, переданное Украине в рамках военной помощи, попросту пропало, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Макгрегор на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ) написал, что США отправляет киевскому режиму технику на миллиарды долларов, однако большая ее часть «исчезает, вполне вероятно, на черном рынке». vz.ru »

2023-8-20 01:24

В Севастополе после ливня частично пропало электричество

Жители нескольких районов Севастополя остались без света после сильного ливня, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Он пояснил, что отключение электричества произошло в результате срабатывания системы защиты. lenta.ru »

2023-7-28 03:34

В российском поселке пропало электричество после обстрела ВСУ

В поселке Теткино Курской области частично пропало электричество после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил губернатор Роман Старовойт. Также в результате обстрела повреждены окна и изгородь одного из домовладений. lenta.ru »

2023-7-26 10:02

Что упало, то пропало? Как вернуть забытые в общественном транспорте вещи

Практически каждый человек случайно что-то оставлял в поезде или метро. Однако не стоит терять надежды на воссоединение в любимой вещью. Какие действия необходимо предпринять и куда обращаться? 5-tv.ru »

2023-7-22 06:19

Страна: После сильного взрыва в Харькове в некоторых районах города пропало электричество

Сильный взрыв произошел в Харькове, поле чего в некоторых районах города отключили электричество, сообщило украинское издание Страна. По данным официального ресурса для оповещения населения, в Харьковской области воздушная тревога объявлялась в период с 18. vz.ru »

2023-7-16 20:54

В российском поселке частично пропало электричество после обстрела ВСУ

В поселке Теткино Курской области частично пропало электричество после обстрела населенного пункта украинскими войсками, сообщил губернатор Роман Старовойт. По данным губернатора, на территории населенного пункта разорвались шесть снарядов. lenta.ru »

2023-7-12 11:09

В Киеве частично пропало электричество

Киевская городская военная администрация (КГВА) сообщила, что в городе частично пропало электричество. «В сетях НЭК (Национальной энергетической компании — прим. «Ленты. ру») «Укрэнерго» возникла аварийная ситуация. lenta.ru »

2023-6-21 10:55

Во всех районах Севастополя пропало электричество

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июня, ФедералПресс. Вечером в пятницу во всем Севастополе пропало электричество. Губернатор Михаил Развожаев заявил, что на восстановление электроснабжения понадобится несколько часов. fedpress.ru »

2023-6-16 23:09

Губернатор Развожаев: В некоторых районах Севастополя пропало электричество

Электроэнергия пропала в некоторых районах Севастополя, идут ремонтные работы, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Губернатор Севастополя объяснил в своем Telegram-канале, что предварительно отключилась автоматика на подстанции «Севастопольская», идут восстановительные работы, они займут несколько часов. vz.ru »

2023-6-16 23:03