Результатов: 168

"Мы стоим на краю пропасти": Элитные подразделения ВСУ обвинили Зеленского в грядущей катастрофе

Бойцы элитных подразделений ВСУ обвиняют киевский режим в будущих неудачах на фронте, следует из слитой переписки в одном из телеграм-чатов. Военнослужащие откровенно стебутся над командованием, которое набирает новые бригады из "алкашей", и намекают, что главнокомандующий Александр Сырский может быть нечист на руку. life.ru »

2024-3-22 08:37

США на краю пропасти: кто надувает пузырь ВВП

Экономика США все дальше от спада, но золото и биткоин дорожают как перед кризисом. Удалось ли Федеральной резервной системе спасти крупнейшую экономику мира от неприятностей, разбирались Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-3-20 11:32

Американец отказался покинуть зависший на краю пропасти дом

Калифорниец, чей особняк грозит рухнуть в Тихий океан, отказался покидать дом, сообщает Daily Mail. Владелец убежден, что его собственность в порядке. В инженерной фирме Alpha Structural, однако, считают, что дом не выдержит следующего шторма. lenta.ru »

2024-2-26 13:50

Захарова: совершив госпереворот, националисты поставили Украину на край пропасти

Антиконституционный вооруженный государственный переворот, который произошел на Украине в 2014 году, вызвал глубокий раскол в обществе, полную деградацию социально-экономической ситуации в стране, а также разгул национализма и неонацизма. tvzvezda.ru »

2024-2-21 15:17

Жилые дома зависли на краю пропасти из-за оползня

В США несколько жилых домов зависли на краю пропасти из-за мощного оползня. Об этом сообщает Associated Press. Речь идет о домах, расположенных в штате Калифорния. Речь идет о домах, расположенных в штате Калифорния, общая стоимость которых составляет около 40 миллионов долларов (примерно 3,7 миллиарда рублей). lenta.ru »

2024-2-15 14:42

Видео: Украина на краю финансовой пропасти

О необходимости срочно обеспечить власти в Киеве десятками миллиардов заявила директор МВФ Кристалина Георгиева. Впрочем, и без нее было понятно, что Украина находится на краю финансовой пропасти. Как велика эта пропасть? И как скоро она туда упадет? Теги: США , ООН , Украина , МВФ , Европа , Россия и Украина , Дмитрий Бавырин , СВО vz.ru »

2023-12-19 17:25

Лавров заявил, что ОБСЕ находится на краю пропасти

Министр иностранных дел России на встрече глав МИД организации поставил под сомнение необходимость «инвестирования» в ОБСЕ ради обеспечения безопасности. aif.ru »

2023-11-30 15:16

Гутерриш заявил, что мир находится "на краю пропасти"

Генсек ООН на дебатах в Совбезе, посвященных ситуации на Ближнем Востоке, призвал принять меры, чтобы не допустить гибели большого числа людей tass.ru »

2023-10-25 03:59

Эксперт заявил, что ядерные провокации США толкают мир к пропасти войны

Сотрудник Научного общества международной политики Ким Дон Мен прокомментировал начавшиеся 16 октября учения НАТО Steadfast Noon tass.ru »

2023-10-17 04:38

Спасти страну от пропасти: какими были события октября 1993 года

В этом году исполнилось 30 лет событиям октября 1993-го года, когда танки стреляли по Белому дому, в центре Москвы были слышны автоматные очереди, обезумевшая толпа била стекла в «Останкино», а грузовики шли на таран телецентра - событие, про которое надо помнить, чтобы лучше понимать день сегодняшний и не забывать, каким чудом народ устоял на краю пропасти и удержал страну от полного краха. tvzvezda.ru »

2023-10-8 22:39

В ООН призвали Израиль и ХАМАС отступить "от края пропасти"

Специальный координатор всемирной организации по ближневосточному мирному процессу Тор Веннесланд считает, что стороны конфликта должны проявить сдержанность tass.ru »

2023-10-7 16:13

«Я стою в тамбуре вагона, который ездит вдоль пропасти»: интервью Андрея Шаронова

Наладить производство высокого уровня инноваций в сжимающейся экономике невозможно, считает генеральный директор национального ESG-альянса, в прошлом президент школы управления «Сколково» и замминистра экономического развития Андрей Шаронов. forbes.ru »

2023-9-17 12:00

Жуков считает, что художественная гимнастика после отстранения Винер шагнула к пропасти

Почетный президент Олимпийского комитета России заявил, что расценивает отстранение Ирины Винер как очередной пример вмешательства политики в спорт tass.ru »

2023-3-7 10:17

Anna Asti рассказала, как оказалась на краю пропасти после разрыва с бывшим парнем

Музыкальная исполнительница Аnna Asti счастлива в браке с бизнесменом Станиславом Юркиным. Однако путь к личному счастью для певицы оказался тернистым. riafan.ru »

2023-1-20 07:36

Американский сенатор рассказал, почему США находятся на краю пропасти

США сегодня находятся на краю пропасти из-за некомпетентности элит, которые стоят у власти на протяжении десятков лет. Об этом заявил сенатор-республиканец от Флориды Марко Рубио в статье для издания The American Conservative. life.ru »

2023-1-4 08:30

Американский сенатор заявил, что США находятся «на краю пропасти»

ВАШИНГТОН, 4 января, ФедералПресс. Сенатор-республиканец от Флориды Марко Рубио заявил, что сейчас положению Америки нельзя позавидовать, так как плохое правление «американских элит» привело США к краю пропасти. fedpress.ru »

2023-1-4 08:00

Сенатор заявил о нахождении США на краю пропасти

Сенатор-республиканец от Флориды Марко Рубио в статье для издания The American Conservative рассказал, к чему привели годы правления в США некомпетентных элит. Рубио заявил, что американские элиты больше заинтересованы в накоплении власти, чем в улучшении жизни граждан. lenta.ru »

2023-1-4 06:55

Fox News: политика Байдена приближает мир к пропасти энергетической бедности

Евросоюз провалил свою попытку построения зеленой энергетики, а президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден только усугубляет ситуацию в регионе. Такого мнения придерживается обозреватель Fox News Стивен Мур. riafan.ru »

2022-12-14 16:41

Politico сообщила о «пропасти» в отношениях Франции и Германии

Как стало известно СМИ, между Францией и Германией присутствуют разногласия по большинству наиболее важных вопросов, в том числе в геополитике и оборонной сфере. versia.ru »

2022-12-7 10:07

Стало известно о «пропасти» в отношениях Франции и Германии

В отношения между Францией и Германией продолжается рост взаимной напряженности, передает Politico. Разногласия между Парижем и Берлином сохраняются по большинству важных вопросов, таких, как геополитика, оборонная сфера, энергетическая политика и государственные финансы. lenta.ru »

2022-12-7 08:31

МИД Германии: Мир движется к пропасти из-за глобального потепления

Мир движется к пропасти из-за глобального потепления, поскольку повышение температуры более чем на 2,5 градуса разрушительно повлияет на жизнь, заявила... rosbalt.ru »

2022-11-7 07:30

Глава МИД ФРГ заявила, что мир оказался у пропасти из-за глобального потепления

Мир приблизился к пропасти из-за глобального потепления, и, несмотря на украинские события, необходимо продолжать заниматься вопросами экологии. Об этом сказала министр иностранных дел Германии Анналена Бербок в преддверии Всемирной климатической конференции COP27 в Египте. life.ru »

2022-11-6 17:25

В Германии предупредили о приближении мира к пропасти

Мир движется к пропасти из-за глобального потепления. Такое мнение незадолго до начала всемирной климатической конференции COP27 в Египте выразила министр иностранных дел Германии Анналена Бербок. Она подчеркнула, что в распоряжении человечества есть все инструменты для сдерживание потепления на 1,5 градуса. lenta.ru »

2022-11-6 16:40

Мир на краю пропасти: Что обсудят в Сочи Путин, Пашинян и Алиев

Что останется за кулисами переговоров в Сочи и почему президентам России, Армении и Азербайджана крайне выгодно найти компромиссы для прекращения армяно-азербайджанского конфликта. life.ru »

2022-10-31 04:40

Назван размер пропасти между самыми обеспеченными россиянами и самыми бедными

Росстат впервые прибег к методике, которая по словам официальных лиц позволяет детально, без искажений оценивать денежные доходы россиян, прежде всего из малообеспеченных слоев economics.mk.ru »

2022-10-13 17:00

"На краю пропасти": В Британии увидели подстрекателя войны НАТО с Россией

Великобритании остро необходимо изменение политики в отношении Украины, и задача нового премьер-министра — совершить этот крутой политический разворот. Иначе, пишет обозреватель The National Interest Мэтью Мэй, Лондон рискует спровоцировать конфликт НАТО и России, перейдя "очерченные Вашингтоном границы". life.ru »

2022-9-1 00:24

Лукашенко заявил о подходе мира к пропасти большой войны из-за политики Запада

«Американская гармония» разрушается, а именно ей выгодно существование нацистских режимов рядом с неугодными государствами. 5-tv.ru »

2022-7-12 12:45

Лукашенко заявил, что политика Запада приближает мир "к пропасти большой войны"

Запад своими действиями подталкивает мир к глобальной войне, в которой не будет победителя. Об этом сказал президент Белоруссии Александр Лукашенко на церемонии чествования выпускников военных вузов и высшего офицерского состава. life.ru »

2022-7-12 11:55

Митрахович: к «энергетической пропасти» ЕС толкает не Россия, а США

«Если Евросоюз решит разорвать торговлю с Россией, экономика Европы будет убита»: Митрахович заявил, что ЕС не выжить без российского топлива. riafan.ru »

2022-3-3 23:28

Премьер Британии призвал Путина "отступить от края пропасти" 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал президента России Владимира Путина отступить от края пропасти. Об этом он заявил, отвечая на вопросы парламента. По его словам, глава российского государства должен прекратить … vestikavkaza.ru »

2022-2-22 18:15

Деньги на Свободе. В шаге от пропасти: зачем Путину антироссийские санкции

Чего ждать от наплыва эвакуированных из Донбасса, почему российская экономика не может расти, зачем Путин дает правительству невыполнимые поручения, как ЦБ пытается побороть инфляцию и почему у них ничего не получается. svoboda.org »

2022-2-21 18:05

Джонсон призвал Путина «отойти от края пропасти» и принять меры по деэскалации

Ситуация на границе России и Украины остается очень напряженной, но у Москвы и Лондона есть шанс все исправить, если Кремль «сделает шаг назад» и продолжит с Западом диалог, заявил премьер-министр Британии Борис Джонсон. lenta.ru »

2022-2-14 20:48

Жёны сравнили себя с мужьями, и вот 10 уморительных фото, свидетельствующих о пропасти между ними

Мужчины с Марса, женщины с Венеры — это мы знаем. Поэтому ничего удивительного, что они остаются такими разными, даже живя десятилетиями вместе. Собрали самые смешные примеры, которые заметили жёны. life.ru »

2022-2-7 17:07

Пушилин: Зеленский толкает страну к пропасти, призывая украинских военных к наступлению

"Игры украинского президента уже приводят к трагедиям не только в Донбассе, но и все активнее толкают к пропасти оставшуюся часть Украины", подчеркнул глава ДНР tass.ru »

2022-1-25 19:24

Элита приближает страну к пропасти: к чему привела «вседозволенность» США после распада СССР

По мнению политика, сексуальная толерантность в США в ее нынешнем виде служит первым признаком деградации общества. riafan.ru »

2022-1-9 20:54

Бывший президент США рассказал о пропасти для американской демократии

Американская нация балансирует на краю расширяющейся пропасти и без немедленных действий рискует столкнуться с гражданским конфликтом, который разрушит демократию в США. Бывший президент США Джимми Картер выразил опасение за будущее демократической системы страны и призвал граждан отложить разногласия в сторону. lenta.ru »

2022-1-7 18:07

На краю кредитной пропасти: россияне спускаются в долговую яму

Центробанк может ограничить выдачу новых кредитов семьям с большим количеством долгов перед банками, поделился экономист Игорь Липсиц. nsn.fm »

2021-11-29 18:55

На Украине заявили о пропасти между действиями Зеленского и интересами народа

В партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) заявили, что видят пропасть между действиями президента Украины Владимира Зеленского и интересами людей. По данным партии, после проведенного Зеленским пресс-марафона стало ясно, почему власть теряет доверие людей. lenta.ru »

2021-11-26 23:23

Центральная Россия окажется в барической пропасти

Ныряющий циклон «Ульрих», сформировавшийся в акватории Гренладского моря на стыке столкновения теплого течения Гольфстрим и холодного Лабрадорского течения, возьмёт курс на Скандинавию. Первые двое суток этот атмосферный вихрь в среднем будет проходить по 1000 км за сутки, а после поворотного пункта в Белом море, попав в мощное струйное течение, скорость которого в верхней тропосфере превышает 300 км/ч, ускорится, и на скорости около 50 км/ч к 20 ноября выйдет глубоким центром на столичный регион. argumenti.ru »

2021-11-19 19:42