Результатов: 82

В Сочи из-за схода селя водители едут над пропастью, рискуя упасть

В Сочи грунт в районе схода селя продолжает двигаться, перемалывая огромные деревья. Корреспондент «Звезды» показала, как водителям приходится проезжать по краю дороги, рискуя свалиться в пропасть. tvzvezda.ru »

2024-2-6 12:50

Мужчина поднялся по популярной среди туристов лестнице над пропастью и разбился

Британский турист поднялся по лестнице над пропастью в горах Дахштайн, Австрия, и разбился, упав с высоты 90 метров. Уточняется, что веревочная лестница длиной в 130 метров ведет от одной скалы к другой. lenta.ru »

2023-9-20 20:05

В Госдуме назвали «агонией» и «пропастью» слова Зеленского о вступлении Украины в ЕС

Призыв Зеленского начать переговоры о вступлении Украины в ЕС является агонией, так как страна находится на краю пропасти. Об этом заявил первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий в беседе с RT . tvzvezda.ru »

2023-2-28 15:22

Дом над пропастью: в Перми под многоэтажкой рушится склон оврага

Если на дом на Льва Шатрова, 35 смотреть со стороны подъездов, то ни за что не догадаешься, что ему и его жильцам грозит какая-то опасность. Обычная панельная девятиэтажка позднесоветской застройки, каких немало в Перми. fedpress.ru »

2021-12-8 11:55

Россиянка устроила съемку с ребенком над пропастью и заинтересовала полицию

Сотрудники УМВД России по Севастополю начали проверку в отношении россиянки Ирины Бакач, устроившей съемку над пропастью с малолетним ребенком. Сотрудник ведомства отметила, что по факту инцидента правоохранительным органами полуострова инициирована проверка, по результатам которой будет принято решение. lenta.ru »

2021-9-15 20:59

Трюки над пропастью показали на фестивале хайлайна в Швейцарии

Любители экстрима собрались на Пике Молесон в Западных Альпах, чтобы посоревноваться в умении выполнять трюки, стоя на тонкой стропе над пропастью. riafan.ru »

2021-9-13 12:42

Книга для маньяков или тинейджеров? Непростой роман «Над пропастью во ржи»

Холден Колфилд, главный герой романа «Над пропастью во ржи», стал культовым персонажем для мятущихся тинейджеров. Почему именно он? Потому что его переживания во многом похожи на то, что переживают дети во время переходного возраста. aif.ru »

2021-7-16 00:05

Четыре часа над пропастью: история спасения альпиниста из трещины на Эльбрусе

Пик Европы коварен резкой сменой погоды — именно так случилось и на этот раз. Мужчины забрались выше пяти тысяч метров, когда началась метель. 5-tv.ru »

2021-6-8 16:44

Турист провел несколько часов над пропастью на разрушенном ураганом мосту

В Китае турист провел несколько часов над пропастью на разрушенном из-за урагана мосту. Мужчина прогуливался по стеклянному мосту с прозрачным полом. В это время начался сильный ураган, который вырвал из-под его ног несколько частей пола. lenta.ru »

2021-5-10 20:46

Бесогон TV. Над пропастью во лжи

В этом выпуске авторской программы "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает поговорить о том, к чему могут привести новомодные программы развития образования и социального устройства, предлагаемые нам под масками "самые прогрессивные" и "инновационные". vesti.ru »

2021-3-13 19:08

Деньги над пропастью. Как лопаются финансовые пузыри

Когда остановится рост криптовалют, что растёт в цене, когда рушатся активы и какие выводы сделает мир из энергетического кризиса, накрывшего США и Европу. svoboda.org »

2021-2-22 18:05

Деньги на Свободе. Деньги над пропастью. Как лопаются финансовые пузыри

Когда остановится рост криптовалют, что растёт в цене, когда рушатся активы и какие выводы сделает мир из энергетического кризиса, накрывшего США и Европу. svoboda.org »

2021-2-22 18:05

Севастопольцы обсуждают, рухнет ли «Ласточкино гнездо», нависшее над пропастью

Собственное «Ласточкино гнездо» появилось в Севастополе. Жителей города беспокоит нависающая над пропастью стройка. riafan.ru »

2020-12-26 15:35

Освобождение Шуши: как воспарившие над пропастью обеспечили мирные договоренности

Подписанную в начале этой недели президентами России, Азербайджана и премьер-министром Армении декларацию об урегулировании нагорно-карабахского конфликта уже назвали исторически важным документом. Завершение военной фазы конфликта и мирное … vestikavkaza.ru »

2020-11-12 18:00

«Рыдала над пропастью»: Легкоступова приходит к подруге в снах и молит о помощи

Психолог Елена Перелыгина утверждает, что обладает даром предвидения, и покойная певица пытается ей что-то передать. 5-tv.ru »

2020-10-14 13:05

Шаг над пропастью: почему матч с «Ростовом» может стать для Мусаева решающим на посту тренера «Краснодара»

В одном из центральных матчей 6-го тура РПЛ «Краснодар» примет «Ростов». В первых пяти встречах нового сезона чемпионата России краснодарский клуб набрал всего семь очков. Очередная осечка ещё больше осложнит «быкам» турнирную борьбу за высокие позиции, а главный тренер Мурад Мусаев рискует лишиться доверия владельца клуба Сергея Галицкого. russian.rt.com »

2020-8-30 14:51

Непонятно, о каком социальном государстве можно вещать в стране с вопиющей пропастью между богатыми и нищими

Делать такие заявления – это, что называется, не мешки ворочать. Но весь вопрос том, что черного капиталистического кобеля, тем более с хищным олигархическим оскалом, мы не преобразим, сколько его ни отмывай, сколько ни припудривай. Мы наблюдаем с ... regions.ru »

2020-6-22 19:06

БесогонTV Над пропастью во лжи

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, к чему могут привести новомодные программы развития образования и социального устройства, предлагаемые нам под масками «самые прогрессивные» и «инновационные». oko-planet.su »

2020-6-7 20:12

Над пропастью во лжи. Что на самом деле ждет экономику России в ближайшее время?

Лавинообразное распространение коронавируса по миру парализовало работу многих отраслей, вызвав один из самых серьезных кризисов за последние десятилетия. Россия не смогла избежать попадания под общий каток экономических проблем. fedpress.ru »

2020-4-29 14:13

В Крыму автомобиль после ДТП завис над пропастью

В Крыму в поселке Курортное автомобиль "Toyota Land Cruiser" вылетел с дороги и завис над обрывом, сообщили в пресс-службе республики. К месту ДТП были выдвинута дежурная смена специалистов Феодосийского аварийно-спасательного … vestikavkaza.ru »

2019-7-20 21:44

Влюбленных блогеров раскритиковали за поцелуй над пропастью

Пользователи Instagram раскритиковали блогеров Камиллу и Джина, владеющих популярным аккаунтом backpackdiariez, за опасное фото над пропастью. Фотография изображала целующихся влюбленных, застывших на подножке поезда, идущего над пропастью. «Один из самых диких наших поцелуев», — заметили блогеры. lenta.ru »

2019-5-6 19:08

Москвич прошел километр над пропастью в Кисловодске за 55 минут

Московский спортсмен Александр Чернявский установил новый рекорд России на фестивале хайлайна в Кисловодске: он прошел по протянутой через каньон стропе километр. Фестиваль в Березовском ущелье под Кисловодском … vestikavkaza.ru »

2019-5-5 20:15

Голова в облаках: экстремал прогулялся по канату над пропастью

Экстремал Эспен Хатлеског прогулялся по натянутому канату в массиве Кьераг в Норвегии. Впечатляющие кадры головокружительной прогулки над пропастью на высоте 1000 метров запечатлел на видео беспилотник. tvzvezda.ru »

2019-4-7 07:13

Экстремальная смотровая над пропастью в Китае: кадры туристов

В Китае снова построили стеклянное чудо, от которого дух захватывает. Смотровая площадка в виде стрелы отходит от скалы на 72 места, пишет Esoreiter. Экстремальная стеклянная площадка зависает на высоте 200 метров над долиной Гулунся. tvzvezda.ru »

2019-4-3 07:36

Игорь Николаев, Демографическая яма становится пропастью

В 2018 году, по данным Росстата, численность населения страны уменьшилась на 93,5 тыс. человек. Такого – уменьшения абсолютной численности населения страны – не было в России с 2008 года... echo.msk.ru »

2019-3-12 08:12

Майкл Ходарковский, Над пропастью во лжи

Нет у России потенциала для создания империи, ни экономического, ни демографического, ни других. Казалось бы живи себе хорошо и благополучно и без империи. Но видимо тем кто уже живет хорошо как раз и нужна империя... echo.msk.ru »

2019-2-13 16:53

Семья опубликует несколько романов автора "Над пропастью во ржи"

Джером Дэвид Сэлинджер, автор всемирно известного романа "Над пропастью во ржи" (1951), не прекращал литературный труд после ухода в добровольное затворничество в 1965 году. vesti.ru »

2019-2-3 11:10

Донбасс. Над пропастью во лжи. ч. 2

Я приехал с гуманитарной миссией, так же раздать деньги семьям погибших ополченцев, вдовам, матерям и главное, детям. Жил в селе, которое регулярно даже не то чтобы обстреливают, по нему работают просто на реальной дистанции боя. Ну вот так. oko-planet.su »

2018-11-5 19:41

Донбасс. Над пропастью во лжи ч.1

«А что, все так и есть. Именно что - атмосфера сильно изменилась в плане отсутствия надежды. Если раньше ловили каждую новость - то теперь уже "вы все нас бросили". И скоро - получим еще одну ненавидящую нас территорию. oko-planet.su »

2018-11-5 19:24

Удержаться над пропастью. "Московская паника" в октябре 1941 года

В октябре 1941 года Советский Союз постигла, быть может, самая страшная катастрофа в его истории. 30 сентября вермахт начал операцию "Тайфун" по захвату Москвы. А вскоре после этого в столице началась паника. life.ru »

2018-10-18 15:45

Рейс над пропастью. Почему в России один за другим рушатся мосты

Сразу два моста рухнули в разных частях страны. В то время как на ремонт дорог тратятся миллиарды, треть всех грузовиков ездят с перевесом, а потому очередная масштабная трагедия - лишь вопрос времени. news.mail.ru »

2018-10-16 13:58

Рейс над пропастью. Почему в России один за другим рушатся мосты

Сразу два моста рухнули в разных частях страны. В то время как на ремонт дорог тратятся миллиарды, треть всех грузовиков ездят с перевесом, а потому очередная масштабная трагедия — лишь вопрос времени forbes.ru »

2018-10-15 13:42

Курорт с веревочной переправой над пропастью появился в Кабардино-Балкарии

В экстрим-парке туристам предлагаются роупджампинг - прыжки с высоты на тросе, а также зиплайн - веревочная переправа через ущелье tass.ru »

2018-8-17 14:24

Телеканал 360°, Над пропастью в Сети: пора представить интернет без Facebook и Цукерберга

Кто знает, может быть, именно в эти минуты на стареньком университетском компьютере, юный программист создает будущего «убийцу Facebook»... echo.msk.ru »

2018-7-26 20:12

Над пропастью во ржи: нижегородец попытался скинуть 10-летнего обидчика сына с 3-го этажа

В Нижнем Новгороде завершено и направлено в суд уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, угрожавшего скинуть в лестничный проем с третьего этажа 10-летнего мальчика. vesti.ru »

2018-7-10 11:55

Россия - Хорватия: настоящая схватка и танцы над пропастью

Зарубежные СМИ активно обсуждают игру сборной России в матче с Хорватией. Это противостояние мировые издания назвали "настоящей схваткой равных по силе соперников". vesti.ru »

2018-7-8 14:27

Настоящая схватка и танцы над пропастью: иностранные СМИ о матче Россия - Хорватия

Зарубежные СМИ активно обсуждают игру сборной России в матче с Хорватией. Это противостояние мировые издания назвали "настоящей схваткой равных по силе соперников". vesti.ru »

2018-7-8 14:27