Результатов: 81

Захарова высказалась о ситуации с пропажей Кейт Миддлтон

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскрыла, как Лондон использует ситуацию с пропажей из публичного поля британской принцессы Кейт Миддлтон. По ее словам, Великобритания с помощью слухов вокруг Миддлтон пытается показать лидерство в борьбе с дезинформацией. lenta.ru »

2024-3-21 15:40

"Исчезли!": Во Франции шокированы пропажей на Украине 16 млрд евро от ЕС

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо выразил возмущение в соцсети X в связи с пропажей 16 миллиардов евро помощи от ЕС для Киева. Такую реакцию вызвали слова премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля, который пожаловался, что страна так и не получила эти деньги и он не знает, на что они были потрачены. life.ru »

2024-3-5 07:00

«Сорваться мог»: сын рэпера Sir-J рассказал о поведении папы перед пропажей

Музыкант бесследно исчез за сутки до Нового года. Сейчас его активно ищут родные, однако пока у близких даже и версий нет, что могло произойти и где сейчас артист. 5-tv.ru »

2024-1-9 05:00

Байден поговорил с главой Пентагона после скандала с его пропажей

Президент США Джон Байден выразил доверие главе Пентагона Ллойду Остину на фоне скандала с его тайной госпитализацией. Как сообщается, Байден переговорил с Остином вечером 6 января и выразил надежду на его скорейшее возвращение. lenta.ru »

2024-1-8 19:00

Россиян предупредили о дефиците "Роллтона" вслед за пропажей "Доширака"

В России возник дефицит "Роллтона" в коробках из-за проблем с завозом пакетиков с приправой. Об этом сообщает Mash со ссылкой на источник. life.ru »

2023-9-26 09:59

Тарасова оценила ситуацию с пропажей фигуристки Горбачевой

Как сообщает Матч ТВ, заслуженный тренер РФ по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе с журналистами прокомментировала пропажу 16-летней фигуристки Алины Горбачевой social.mk.ru »

2023-8-30 23:32

Тарасова прокомментировала ситуацию с пропажей фигуристки Горбачевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала информацию об обнаружении пропавшей ранее фигуристки Алины Горбачевой. «Им в 16 лет кажется, что они могут делать что угодно. И не понимают, что о них могут беспокоиться, что тысячи людей беспокоятся о них», — заявила она. lenta.ru »

2023-8-30 23:14

Начато расследование в связи с пропажей в Москве фигуристки Горбачевой

Следователи возбудили уголовное дело после исчезновения в Москве 16-летней фигуристки Алины Горбачевой. Начато расследование по статье 105 УК РФ. По данным следствия, вечером 28 августа спортсменка пропала после тренировки на улице Летная. lenta.ru »

2023-8-29 15:37

Генконсул РФ отметил оперативность властей Египта в связи с пропажей россиянки в Хургаде

Сразу после исчезновения Кристины Осиповой организовали поиски, которые продолжаются до настоящего момента, сообщил Виктор Воропаев tass.ru »

2023-8-28 22:23

В США возмущены пропажей поставляемого Украине оружия

Оружие, которое США поставляют Украине, просто пропадает. Об этом сообщил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в социальной сети Х (Twitter). life.ru »

2023-8-20 03:35

В США обеспокоились пропажей главы МИД КНР

В США обеспокоились пропажей главы МИД КНР Цинь Гана. Министр иностранных дел Китая не появлялся на публике в течение трех недель. Отмечается, что 57-летний дипломат является доверенным лицом китайского лидера Си Цзиньпина. lenta.ru »

2023-7-18 15:10

"Мы верили": История с пропажей кота Котика во Внуково закончилась хорошо

В аэропорту Внуково нашли кота по кличке Котик, который потерялся там ещё 4 июля. Питомца обнаружили рядом с местом стоянки самолёта. life.ru »

2023-7-11 14:40

Главу ЦИК Эллу Памфилову госпитализировали с пропажей голоса

Об этом пишет Baza. По данным издания, у главы ЦИК пропал голос. Госпитализация произошла еще 24 мая, но о ней стало известно только сейчас. За два дня до этого она обращалась к врачам с сильной болью в горле, но назначенное лечение не помогло, и медики приняли решение о ее срочной госпитализации. kapital-rus.ru »

2023-5-26 18:14

«Проверка связи»: найдено последнее селфи Наталии Власовой перед пропажей

Некоторые СМИ сообщают, что знаменитость сейчас лежит в коме, ее почки отказали после операции. Но так ли это? 5-tv.ru »

2023-4-26 16:59

Поклонники обеспокоены пропажей Дженнифер Лопес из Сети

Певица и актриса Дженнифер Лопес не на шутку напугала поклонников. Сначала знаменитость удалила фотографии из социальных сетей, а теперь и вовсе перестала выходить на связь с подписчиками. riafan.ru »

2022-11-24 16:09

ЕС и НАТО недовольны пропажей оружия: главное по Украине

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Луганскую область вновь обстреляли, ЛНР надеется на установление дипотношений с Сирией, а ЕС бьет тревогу по поводу пропажи оружия на Украине. «ФедералПресс» публикует главные события на Украине. fedpress.ru »

2022-7-13 04:45

Не долетел? Фанаты Волочковой обеспокоены пропажей ее возлюбленного Сережи

Поклонники звезды балета подозревают неладное. После отдыха на Мальдивах банщик Сергей, у которого разоблачили темное прошлое, больше не появлялся в публикациях танцовщицы. Неужели расстались? 5-tv.ru »

2022-1-26 16:47

Перед пропажей годовалой девочки в Новгородской области мать надолго бросила её дома одну

Выяснилось, что у женщины кроме этой малышки ещё семеро детей, но их изъяли органы опеки в декабре. Следов чьего-либо присутствия в доме нет, соседи ничего не видели. life.ru »

2022-1-26 02:41

Полиция заинтересовалась пропажей 11 млн рублей со счета на лечение тяжело больного ребенка

В Петербурге готовятся возбудить дело о растрате в адрес отца двухлетнего мальчика, на лечение которого собирали 150 млн рублей. С собранных денег мужчина покупал автомобили и делал ставки. Правоохранительные органы в Петербурге готовятся возбудить уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Шушар, который растрачивал деньги, собранные на лечение его двухлетнего сына. abnews.ru »

2021-9-17 18:12

Появились подробности инцидента с пропажей двух российских школьниц

Две девочки, пропавшие в Кузбассе, ушли в сопровождении неизвестного мужчины в сторону гаражей. По словам продавцов магазина, где девочек последний раз видели, мужчина набрал им полную тележку сладостей. lenta.ru »

2021-9-7 09:26

Что общего между пропажей Насти Муравьевой и Ани Анисимовой 11 лет назад: объясняет тюменский эксперт

В Тюмени уже вторую неделю ищут восьмилетнюю Настю Муравьеву. Девочка пропала утром 30 июня на Лесобазе. Поздно ночью родные подали заявление в полицию и уже на следующий день начались масштабные поиски ребенка, в том числе и с помощью волонтеров. fedpress.ru »

2021-7-7 13:03

"Призрак шизофрении": в Сети высмеяли слова о связи Путина с пропажей дельфина

Российские пользователи Сети раскритиковали ирландского сенатора Неда ОСалливана за слова о причастности президента РФ Владимира Путина к исчезновению известного дельфина Фунги. nation-news.ru »

2021-1-27 14:09

Тайны Сьяновских пещер: что стоит за пропажей детской группы

Новость о том, что в Сьяновских пещерах Домодедовского района Подмосковья потерялась группа из 8 детей, наделала шуму - тур был организован экскурсоводом-нелегалом incident.mk.ru »

2020-12-19 13:22

Звезда сериала "Хор" перед загадочной пропажей с лодки написала пост о том, что завтра может не наступить

Американская актриса, известная своей ролью Сантаны Лопес в сериале Glee ("Хор"/"Лузеры"), пропала без вести во время прогулки по озеру со своим маленьким сыном. Полиция предполагает, что девушка мертва.Читать далее... life.ru »

2020-7-9 13:37

Рассерженный пропажей утки охотник застрелил хаски на глазах у ее хозяйки

Охотник, промышлявший с ружьем на песчаном карьере в пригороде Челябинска, застрелил собаку породы хаски на глазах у ее хозяйки. Инцидент произошел накануне утром. Вооруженному мужчине в камуфляже не понравилось собака, которую там выгуливала жительница Челябинска вместе с подругой. lenta.ru »

2020-6-28 16:20

«Сын что-то скрывает»: пресс-секретарь Алибасова думает идти в полицию в связи с пропажей артиста

Вадим Горжанкин не может найти адекватного объяснения внезапному исчезновению продюсера. 5-tv.ru »

2020-6-8 14:52

Посольство в Мексике выясняет ситуацию с пропажей актрисы Андрейченко

Российское посольство в Мексике прокомментировало информацию о пропаже актрисы Натальи Андрейченко, которая с 25 января не выходит на связь.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-27 19:40

Россияне обеспокоились пропажей «олицетворяющего стабильность мужика» с рюмкой

Пользователи портала Pikabu озаботились судьбой мужчины из Архангельской области, который каждый Новый год выкладывал фотографии, где он запечатлен за праздничным столом с рюмкой или бокалом на фоне икон, мишуры и наряженной елки. lenta.ru »

2020-1-6 19:31

Следственный комитет обеспокоился участившейся пропажей детей

Следственный комитет России обеспокоился участившимися случаями пропажи детей в стране. За 2019 год их число увеличилось на семь процентов. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. vm.ru »

2019-9-11 18:24

Историю с пропажей кота Алибасова назвали фейком

Писательница Лена Ленина раскритиковала действия родственников и близких продюсера Бари Алибасова за хайп вокруг его госпитализации. Она считает, что ему не понравятся многие вещи после выписки. В качестве примера Ленина привела историю с пропажей кота Алибасова, которая, по ее мнению, является выдумкой. lenta.ru »

2019-6-13 02:47

Дело о потерянных серверах: что стоит за «пропажей» секретных данных из администрации президента Украины

Представитель Петра Порошенко рассказал, что оборудование из ситуационной комнаты администрации президента Украины было взято в аренду и теперь возвращено владельцам. При этом, по его словам, никакой конфиденциальной информации на серверах не было. russian.rt.com »

2019-5-29 13:29

Найденный в московском лесу череп связали с пропажей балерины Большого театра

В лесополосе на востоке Москвы обнаружен человеческий череп. Как уточнил источник в правоохранительных органах, он мог принадлежать балерине Большого театра Ольге Деминой, которая пропала в 2014 году. lenta.ru »

2019-5-27 16:30

Пропажей именного кортика у ветерана в Москве займутся следователи СК РФ

Московские следователи намерены заняться расследованием случая с исчезновением именного кортика из квартиры ветерана Великой Отечественной войны после... rosbalt.ru »

2019-4-17 18:00

Полицейские занялись пропажей косатки из «китовой тюрьмы» в Приморье

Зоозащитники думают, что животное могло погибнуть или же его незаконно вывезли из центра передержки в бухте Средняя aif.ru »

2019-2-22 13:35

В связи с пропажей капитана российского судна «Норд» на Украине завели дело об убийстве

Полиция города Мелитополя Запорожской области Украины открыла производство по делу об убийстве после пропажи капитана российского сейнера Норд Владимира Горбенко znak.com »

2019-1-31 19:54

Руководство ФК "Кардифф" шокировано пропажей самолета с новичком команды на борту

Самолет, на борту которого летел аргентинский нападающий, пропал с радаров в районе Нормандских островов tass.ru »

2019-1-22 18:26

Песков: РФ надеется на разрешение ситуации с пропажей саудовского журналиста в Стамбуле

Пресс-секретарь президента отметил, что российской стороне "не стоит вмешиваться и разбирать по косточкам ситуацию с Джамалем Хашкаджи" tass.ru »

2018-10-19 00:49

СМИ: саудовский генконсул в Стамбуле вылетел на родину после скандала с пропажей Хашкаджи

Добровольную сертификацию FSC прошли 199,3 млн га лесных фондов в 86 странах tass.ru »

2018-10-16 17:24

Помпео прибыл на переговоры с саудовским королем в связи с пропажей журналиста

Самолет американского госсекретаря Майка Помпео во вторник утром приземлился в Эр-Рияде, где он проведет переговоры с королем tvc.ru »

2018-10-16 10:26

Врач: В ЕАО страшная ситуация с пропажей, гибелью и травмами сборщиков кедровых шишек

В тайге Еврейского автономного округа сложилась беспрецедентная ситуация с количеством пострадавших при заготовке кедрового ореха, заявил и. о.... rosbalt.ru »

2018-10-12 14:38