Результатов: 8

Кологривый заявил о ведении проплаченной политики против него

Российский актер Никита Кологривый заявил о том, что против него начали вести проплаченную политику. Артист рассказал, что в сети начали распространяться слухи о проведении им автограф-сессии в Москве, которые не соответствуют действительности. lenta.ru »

2024-3-1 15:38

Захарова назвала внешнюю политику Зеленского наглой и проплаченной Западом

По мнению представителя МИД РФ, западные страны внушили киевскому режиму ощущение безнаказанности. aif.ru »

2022-5-5 16:04

«Испанский стыд»: жители Петербурга возмутились словами Беглова о проплаченной критике транспортной реформы

Местное население Северной столицы подвергло критике заявление градоначальника Александра Беглова о якобы проплаченной кампании по дискредитации нововведений в петербургском общественном транспорте. mirnov.ru »

2022-5-1 12:18

Президент Венесуэлы обвинил США в «проплаченной» критике

США получают деньги за критику в адрес властей Венесуэлы, заявил президент латиноамериканской страны Николас Мадуро. По его словам, каждая критическая... rosbalt.ru »

2019-6-8 03:45

Климкин ответил на обвинения о проплаченной встрече с Трампом

Встреча главы МИД Украины Павла Климкина с президентом США Дональдом Трампом и вице-президентом Майком Пенсом стала возможна после того, как Киев заплатил лоббистам. news.yandex.ru »

2017-5-13 16:14

Климкин опроверг сообщение о проплаченной встрече с Трампом

Глава МИД Украины Павел Климкин опроверг информацию о том, что киевские власти заплатили за его встречу с президентом США Дональдом Трампом. Ранее депутат Верховной рады Андрей Артеменко на своей странице в Facebook сообщил, что украинская сторона заплатила "известной американской лоббистской фирме" $400 тыс. utro.ru »

2017-5-12 16:01

Климкин ответил на утверждения о проплаченной встрече с Трампом

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Киев не платил за организацию его встречи с президентом США Дональдом Трампом и не прибегал к помощи лоббистов. «У меня есть очень четкий принцип: я никогда не использую платные услуги или другое тех, кто нам помогает», — отметил он. lenta.ru »

2017-5-12 14:45