Результатов: 5

Задержание главреда "Октагон. Медиа" связано с проплаченными постами в "Телеграме"

Задержание главреда политического издания "Октагон. Медиа" Игоря Рябова связано с телеграм-каналом "Образ будущего", где он был одним из администраторов, пишет SHOT со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-10-31 21:35

Плохую дисциплину ВСУ оправдали "проплаченными подстрекателями"

Проблемы с дисциплиной в украинской армии якобы связаны с действиями "проплаченных россиянами подстрекателей". Такое мнение высказал глава Минобороны Украины Алексей Резников. life.ru »

2023-1-6 04:45

Фанаты сочли проплаченными номинации «Игры престолов» на «Эмми»

Фанатов «Игры престолов» возмутил тот факт, что сериал установил новый рекорд и получил 32 номинации на премию «Эмми». Зрители оказались недовольны подобным достижением, так как сочли финальный сезон провальным. lenta.ru »

2019-7-17 20:15

Пользователи Сети назвали проплаченными итоги конкурса «Голос.Дети»

Пользователи пишут гневные комментарии после победы дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой в музыкальном шоу «Голос. Дети». riafan.ru »

2019-4-27 05:15

Д.Трамп считает проплаченными митинги из-за его налоговой отчетности

Президент США Дональд Трамп назвал проплаченными протесты с требованием к нему опубликовать свою налоговую отчетность, передает УНН со ссылкой на BBC. “Кто-нибудь должен разобраться, кто заплатил за вчерашние маленькие организованные митинги. novostimira.com.ua »

2017-4-17 18:55