Результатов: 20

В Пентагоне заявили, что ВСУ уступают России по огню артиллерии в пропорции 5 к 1

По словам главнокомандующего Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Кристофера Каволи, ВСУ вынуждены нормировать боеприпасы tass.ru »

2024-4-10 18:32

Путин заявил, что пропорции военнопленных у РФ и Украины - примерно один к 10

Соотношение пленных россиян и украинцев составляет примерно один к десяти. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с доверенными лицами в рамках избирательной кампании. «У нас соотношение людей, которые находятся в России, и наших ребят, которые находятся на Украине, ну, один к десяти, наверное. tvzvezda.ru »

2024-1-31 17:57

Россиянам назвали искажающую пропорции фигуры одежду

Дизайнер Наз Маер назвал россиянам одежду, которая искажает пропорции фигуры. В первую очередь специалист отметил свитеры с объемными горловинами. По его словам, слишком плотная вязаная ткань вещи может зрительно утяжелить зону шеи и укоротить ее, а также сделать лицо более округлым. lenta.ru »

2023-10-31 17:46

"Молдовагаз" не видит нарушений в изменении пропорций снабжения газом Приднестровья

В правительстве Молдавии ранее сообщили, что поставки газа в Приднестровье в ноябре будут сокращены на 40% tass.ru »

2022-11-1 16:40

Доходы должны распределяться между регионами и федеральным центром в пропорции 50 на 50

То, что правительство обратило внимание на региональные бюджеты - это хорошо, и их поддержку можно только приветствовать. Другое дело, что надо принципиально пересматривать бюджетную политику. Сейчас, когда 70% средств консолидированного бюдже ... regions.ru »

2020-12-4 14:57

Предложения по изменению пропорций при формировании Госдумы в пользу одномандатников наносут удар по государственной поддержке политических партий

Тема о предстоящих выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ 2021 года безусловно уже сейчас волнует всех, кто задумывается о том, каким должен быть один из высших законодательных органов. Органа, одним из основных отличающих его приз ... regions.ru »

2019-10-24 13:20

Математика помогла рассчитать идеальные пропорции женского тела

Ученые, применив математические методы, рассчитали идеальные пропорции женского тела. Слабый пол худеет и исправляет форму груди исходя лишь из собственных представлений о прекрасном. У мужчин идеалы другие. argumenti.ru »

2019-1-5 21:11

Рудольф Пихоя — о долге историков, о пропорции истории и пропаганды, современных исследованиях и о том, почему  нельзя называть имена стукачей

Главный научный сотрудник Института российской истории РАН, главный редактор журнала «Отечественная история» Рудольф Пихоя — о долге историков, о пропорции истории и пропаганды, современных исследованиях и о том, почему  нельзя называть имена стукачей novayagazeta.ru »

2018-8-24 01:31

LG G6 оснастят экспериментальным экраном необычных пропорций

Корейская LG в наступившем году, похоже, продолжит серию смелых экспериментов с флагманскими смартфонами. После сменных панелей из натуральной кожи в LG G4 и дополнительных модулей в LG G5 акцент переместят на то, что у LG получается действительно хорошо — дисплеи. vesti.ru »

2017-1-11 10:32