Результатов: 6

Пропускающий воду зонт Gucci за 106 тысяч рублей разозлил покупателей

Созданный итальянским Домом моды Gucci в соавторстве с маркой Adidas пропускающий влагу зонт за 106 тысяч рублей разозлил пользователей сети. Люксовые бренды презентовали изделие, которое не является водонепроницаемым, а предназначено для защиты от солнца или для использования в качестве декоративного предмета. lenta.ru »

2022-5-18 18:46

Пропускающий Игры в Пекине скелетонист Трегубов нацелен выступить на следующей Олимпиаде

Никита Трегубов не выступит на Олимпийских играх в Пекине из-за недостаточного количества отрицательных тестов на коронавирус tass.ru »

2022-1-31 12:45

Не пропускающий запах пота пиджак предложили носить круглый год

Компания Tranzend выпустила мужские пиджаки Ultra Suit, созданные из переработанного пластика и кофейных зерен. В рекламном ролике объясняется, что пиджак с капюшоном «защитит от всего». Водонепроницаемая вещь предотвращает потоотделение и не пропускает запах, а также защищает от ветра и холода. lenta.ru »

2017-12-19 10:46

Пропускающий Кубок конфедераций из-за травмы Дзюба присоединился к «Зениту» на сборе в Австрии

Нападающий Артём Дзюба, пропускающий Кубок конфедераций из-за травмы, присоединился к составу санкт-петербургского «Зенита», который проводит тренировочный сбор в австрийском Гоинге.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-20 00:12

Пропускающий Кубок конфедераций из-за травмы Дзагоев тренировался в общей группе на сборе ЦСКА в Австрии

Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России по футболу Алан Дзагоев, пропускающий Кубок конфедераций из-за травмы, тренировался в общей группе в первый день тренировочного сбора команды в Австрии. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 21:48

Пропускающий сезон Плющенко похвастался здоровьем на миллион процентов

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал, что в настоящее время принимает участие исключительно в показательных выступлениях и чувствует себя хорошо. 33-летний спортсмен заявил, что пропустит нынешний сезон, а решение по поводу выхода на лед в следующем сезоне примет позднее. lenta.ru »

2016-9-16 18:45