Результатов: 403

Игроки "Фенербахче" пропустили гол от "Галатасарая" и ушли с поля

В воскресенье, 7 апреля, в Шанлыурфе состоялся матч за Суперкубок Турции между футболистами из "Фенербахче" и "Галатасарая". В итоге первые сорвали встречу, покинув поле после пропущенного мяча. life.ru »

2024-4-8 23:02

Протестующие на границе поляки не пропустили фуру с грузом для ВСУ

Продолжающие акции протеста польские фермеры не пропустили фуру с автомобилями для Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил телеканал ТСН nsn.fm »

2024-2-18 13:44

США приняли дрон террористов за свой и пропустили атаку

Газета The Wall Street Journal со ссылкой на должностных лиц американской администрации сообщила, что американские военные не отразили атаку беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на собственную ближневосточную базу на иордано-сирийской границе, так как приняли его за свой беспилотник. lenta.ru »

2024-1-29 19:51

Как мы пропустили появление Искусственного Сознания

Часто слушая про "Искусственный интеллект" и чат GPT мы представляем себе мышление человеческого типа. Но таково ли будет мышление машины и не прозевали ли мы его появление?

oko-planet.su »

2024-1-30 19:47

В Израиле заявили, что пропустили 400 грузовиков с гуманитарным грузом на север Газы

Управление по координации действий правительства Израиля на палестинских территориях заявило, что страна не препятствовала и не будет препятствовать предоставлению гумпомощи жителям Газы tass.ru »

2024-1-19 12:58

Израильские военные проверили и пропустили в сектор Газа почти 200 грузовиков с гуманитарной помощью

Почти 200 грузовиков с гуманитарной помощью были проверены и пропущены в сектор Газа в воскресенье, сообщил офис координатора действий правительства Израиля на палестинских территориях (COGAT) при министерстве обороны страны. vz.ru »

2024-1-8 07:13

Проспавшие Новый год: сибиряки рассказали, из-за чего пропустили самый главный праздник

Новый год – это праздник волшебства, к которому готовятся дети и взрослые. Елку в доме многие ставят заранее, жилье наполняет запах скорого праздника и чудес. Порой в чудеса начинают верить даже взрослые: приподнятое настроение, надежда на новое светлое будущее, ожидание длительных праздничных выходных. fedpress.ru »

2024-1-5 09:30

Машину скорой не пропустили к умирающему 14-летнему боксеру в Первоуральске

Машина скорой, спешившая на помощь смертельно раненному 14-летнему боксеру, потеряла время, стоя около шлагбаума на территории спортцентра. Об этом сообщил Life . SHOT опубликовал видео, как карета скорой останавливается перед опущенной преградой, через несколько мгновений из машины выходит медработник, чтобы пешком идти для оказания помощи пострадавшему. tvzvezda.ru »

2023-12-18 15:53

Финны пропустили за неделю 184 беженца через КПП «Салла» на границе с Россией

Полсотни иностранцев, застрявших на закрывшемся пункте пропуска «Салла» на российско-финской границе в Мурманской области, перевезут на КПП «Лотта». Последний открытый пограничный переход из России в Финляндию, самый северный. tvzvezda.ru »

2023-11-26 09:37

Пять отличных фильмов этого года, которые вы наверняка пропустили

2023 год подарил нам множество кинематографических новинок. И среди них можно найти не только слегка поднадоевшие супергеройские приключения, но еще и необычные семейные истории, драмы, детективы, фэнтези, боевики и многое-многое другое. ridus.ru »

2023-11-22 08:45

Финляндия и Эстония не пропустили беженцев из Сомали через границу с РФ

Мигранты застряли на границе РФ и Финляндии: российская сторона их пропустила, а финская - нет. Беженцы из Сомали рассказали «Звезде», что очень голодны, но не оставят попыток попасть на территорию скандинавского государства уже через другие КПП. tvzvezda.ru »

2023-11-18 18:50

«Не открыли ма'абар»: россиянка сообщила, почему никого не пропустили из Газы в Египет

Россиянка Елена Аль-Хор рассказала «Звезде» о сложившейся 10 ноября обстановке на КПП«Рафах». Ожидавших в очереди на эвакуацию людей не пропустили, так как ожидали машину с ранеными из северной части сектора Газа, но привезли раненых, которые находились поблизости, с юга. tvzvezda.ru »

2023-11-10 19:52

Ожидавших эвакуации в Египет россиян не пропустили через КПП «Рафах»

Людям с двойным гражданством, в том числе, российским, которые ожидали эвакуации из сектора Газа в Египет, не дали пройти через контрольно-пропускной пункт «Рафах» nsn.fm »

2023-11-10 19:00

ЦАХАЛ заявил, что через КПП "Рафах" пропустили гумпомощь, но не топливо

Как сообщили в Армии обороны Израиля, любые гуманитарные грузы допустят только в южную часть сектора Газа tass.ru »

2023-10-21 12:51

Пограничники не пропустили более 100 тыс. мигрантов в Болгарию с начала года

Глава МВД Болгарии Калин Стоянов уточнил, что до конца июля границу пытались незаконно перейти 103 745 иностранных граждан tass.ru »

2023-9-1 15:48

Глава Магаданской области Носов об СВО: Все, что происходило за полтора года, мы пропустили через сердце

На Колыме внимательно отслеживали информацию о происходящем в ДНР и ЛНР, а также пропустили все события СВО через свое сердце, заявил губернатор Магаданской области Сергей Носов на открытии Дальневосточного воспитательно-патриотического форума ProДФО: все для Победы! «И на Колыме, и во всей России никогда не было разделений на украинцев, русских и так далее. vz.ru »

2023-8-16 12:21

На российской границе не пропустили пятерых граждан Китая: посольство требует разобраться

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. На российско-казахстанской границе сотрудники устроили четырехчасовой допрос нескольким гражданам Китая. В итоге их не пропустили, а визы были аннулированы. Видео с места событий попало в соцсети. fedpress.ru »

2023-8-5 15:00

В августе россиян ждут два суперлуния, но первое вы уже пропустили

В текущем году на последний месяц лета приходится сразу два суперлуния, то есть Луна будет подходить максимально близко к Земле. Об этом телеканалу "360" рассказал старший научный сотрудник и пресс-секретарь Института прикладной астрономии РАН Николай Железнов. life.ru »

2023-8-2 07:13

Швеция и Германия пропустили заседание СБ ООН по «Северным потокам»

Представители Дании, Швеции, ФРГ не стали участвовать в заседании Совета Безопасности (СБ) ООН по проблеме подрыва трубопроводов «Северный поток». Об этом передает РИА Новости, ссылаясь на список выступающих. lenta.ru »

2023-7-12 23:11

Организаторы Грушинского фестиваля бардов не пропустили в финал песни о СВО

Депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн 3 июля обрушился с критикой на Грушинский фестиваль бардовской песни, прошедший в начале июля в Самарской области, обвинив его организаторов в «отсутствии патриотизма». ridus.ru »

2023-7-3 17:17

В Погранслужбе сообщили, что с начала СВО в Россию пропустили 3,5 млн украинских граждан

Первый замдиректора - руководитель Погранслужбы ФСБ Владимир Кулишов рассказал, что вместе с территориальными органами безопасности усилили контроль на приграничной территории в пределах Брянской, Курской, Ростовской, Белгородской и Воронежской областей, а также в Крыму tass.ru »

2023-5-27 06:16

Патрушев рассказал, сколько возможных агентов Украины не пропустили через территорию СЗФО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 мая, ФедералПресс. Спецслужбы в прошлом году не дали въехать через территорию Северо-Западного федерального округа 13 возможным агентам Украины, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. fedpress.ru »

2023-5-19 14:17

В керченском "Океане" сообщили, что пропустили один из семинаров для лицензирования РФС

Как рассказал ТАСС исполнительный директор "Океана" Евгений Адаменко, клуб не был дополнительно уведомлен о проведении мероприятия tass.ru »

2023-5-12 18:52

Псковские таможенники не пропустили через границу более девяти тонн итальянского риса

Партия итальянского риса была запрещена к ввозу на российско-латвийской границе РФ в Псковской области. Таможенная декларация на груз была признана недействительной. riafan.ru »

2023-5-2 17:42

«Юридические рамки не пропустили столь пышную чушь»: адвокат Власова оценила запрет Молдавии на ношение Георгиевской ленты

В Молдавии депутат от правящей партии PAS Дориан Истрати сообщил, что всех, кто будет носить Георгиевскую ленту 9 мая, «конечно же ждут санкции, потому что они предусмотрены законодательством». Применять меры, с его слов, будут не только к старикам и взрослым, но и к детям и подросткам. riafan.ru »

2023-4-13 19:37

В Мурманске полицейские устроили перерыв и пропустили поджог военкомата

В Мурманске проводят проверку в отношении двух полицейских, которые не смогли пресечь поджог местного военкомата из-за того, что устроили перерыв. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-3-7 12:31

Ким Чен Ын с сестрой пропустили годовщину смерти отца

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын пропустил церемонию по случаю 11-й годовщины смерти своего отца Ким Чен Ира. В дворце Солнца в Пхеньяне, где в эти дни проходят траурные мероприятия, от его имени появилась корзина цветов. lenta.ru »

2022-12-18 06:57

Футболисты сборной Франции Конате и Варан пропустили тренировку из-за простуды

В воскресенье французы встретятся с командой Аргентины в финале чемпионата мира по футболу tass.ru »

2022-12-16 19:25

Иноагента Дмитрий Быкова со скрипом пропустили в Грузию

Российский писатель и оппозиционер Дмитрий Быков (внесен в реестр иноагентов Минюста РФ) с супругой и 2-летним сыном все же смог попасть на территорию Грузии после нескольких часов ожидания на границе social.mk.ru »

2022-12-14 23:38

На псковской границе не пропустили тонну корма для кошек

ПСКОВ, 29 ноября, ФедералПресс. Тонну сухого корма для кошек Purina Pro Plan не разрешили ввезти через российско-белорусский участок границы в Псковской области. Такую информацию передало Северо-Западное межрегиональное управление Россельхознадзора. fedpress.ru »

2022-11-29 15:22

Главы США и Аргентины пропустили неформальный обед лидеров G20

Почувствовавший себя плохо на саммите G20 на Бали президент Аргентины Альберто Фернандес пропустил обед с лидерами государств и международных организаций. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на трансляцию мероприятия. life.ru »

2022-11-15 11:24

Литовские таможенники не пропустили цистерну с буквой Z из Белоруссии

Следующая в Литву цистерна была отправлена обратно в Беларусь. Таможенники не пропустили ее из-за нанесенной латинской буквы Z. riafan.ru »

2022-11-10 19:49

Сирийцы не пропустили колонну американских броневиков через блокпост

Военнослужащие Сирийской Арабской армии преградили путь военной колонне оккупационных сил США на северо-западе провинции Хасаке, сообщило сирийское новостное агентство САНА, ссылаясь на местные источники. argumenti.ru »

2022-11-10 18:31

Сирийские военные не пропустили американскую колонну

Сирийские военные не пропустили американскую колонну на блокпосту в провинции Эль-Хасеке. Об этом сообщает агентство SANA. Инцидент произошел в деревне Кубур аль-Гараджна. Военные Сирийской арабской армии (САА) задержали восемь американских военных автомобилей, а затем заставили их покинуть район. lenta.ru »

2022-11-9 06:18

Не пропустили на блок-посту: Сирийские военные развернули колонну США

На блокпосту в провинции Эль-Хасеке сирийские военные не пропустили американскую военную колонну. Об этом со ссылкой сообщает САНА. life.ru »

2022-11-9 03:30

Первое судно пропустили по зерновому коридору после выхода России из сделки

Первому судну разрешили продолжить движение после возобновления инспекций в рамках продуктовой сделки по вывозу зерна с Украины, передаёт Reuters со ссылкой на представителя ООН. life.ru »

2022-10-31 12:57

Врачи пропустили смертельную болезнь звезды мюзиклов из-за ее юности

Бродвейской актрисе Кристе Родригес не диагностировали вовремя рак груди из-за слишком, по мнению врачей, молодого возраста. Небольшую опухоль в груди она обнаружила в 2009 году, когда ей было 25 лет. lenta.ru »

2022-10-27 10:35

Режим ЧС могут ввести в Северной Осетии на границе с Грузией, куда за день пропустили 10 тысяч россиян

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло сообщил, что в регионе могут ввести режим ЧС на границе с Грузией. Как передает «РИА Новости», об этом Меняйло заявил... rosbalt.ru »

2022-9-27 13:14