Результатов: 63

Лицо изрезало осколками: В Прикамье лихачи напали на экс-полицейского, не пропустившего их машину

В Пермском крае двое лихачей напали на водителя, который не пропустил их машину, летевшую на огромной скорости. Они разбили ему стекло нового автомобиля, из-за чего мужчине изрезало лицо осколками. Пострадавшим оказался бывший начальник местного уголовного розыска, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-28 14:02

Суд обязал выплатить компенсацию хозяйке шпица, пропустившего случки из-за драки с собакой

Животное получило вывих после нападения соседской собаки и не смогло принять участие в двух назначенных случках в местном собаководческом клубе tass.ru »

2024-1-12 12:42

Россиянин, поджегший машину не пропустившего его водителя, получил срок

Суд в Междуреченске Кемеровской области приговорил мужчину, который поджег машину не пропустившего его водителя, к девяти годам и десяти месяцам колонии строгого режима social.mk.ru »

2023-11-25 20:57

ЦСКА оставил в запасе пропустившего пять шайб в первом матче сезона Федотова

Тренерский штаб московского ЦСКА оставил в запасе вратаря Ивана Федотова, пропустившего пять шайб в первом матче сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Место в воротах ЦСКА в игре с «Адмиралом» займет Александр Шарыченков. lenta.ru »

2023-9-3 16:42

Тренер ЦСКА высказался об игре пропустившего пять шайб голкипера Федотова

Главный тренер московского ЦСКА Сергей Федоров заявил, что ему понравилась игра голкипера команды Ивана Федотова в первом после демобилизации официальном матче. «Пропустив кусок большой профессиональной карьеры, он сыграл хорошо. lenta.ru »

2023-9-1 22:51

СК и прокуратура Крыма проверят охранника, не пропустившего скорую на парковку магазина

Ход проверки находится на контроле руководства Главного следственного управления tass.ru »

2021-12-20 16:10

Малафеев оценил игру пропустившего четыре мяча от Дании вратаря сборной России

Бывший вратарь сборной России по футболу Вячеслав Малафеев оценил игру голкипера национальной команды Матвея Сафонова в матче Евро против Дании. По словам игрока, первой мыслью после окончания игры было то, что его коллега сделал все, что мог. lenta.ru »

2021-6-23 19:49

Тренер «Фиорентины» рассказал о состоянии пропустившего два месяца Кокорина

Главный тренер «Фиорентины» Джузеппе Якини рассказал о физическом состоянии российского форварда Александра Кокорина. По словам специалиста, игрок вернулся после сложного отрезка, связанного с травмой, и тренируется только несколько дней. lenta.ru »

2021-5-8 19:55

Дасаев оценил игру пропустившего четыре мяча вратаря сборной России

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР по футболу Ринат Дасаев оценил игру голкипера национальной российской команды Маринато Гилерме в матче против Сербии. По мнению специалиста, футболист «Локомотива» очень много ошибается в последнее время, поэтому его замена в перерыве была логичной. lenta.ru »

2020-11-19 20:53

Нойер выступил в поддержку пропустившего восемь мячей тер Штегена

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер поддержал своего партнёра по сборной Германии Марк-Андре тер Штегена, который пропустил восемь мячей в матче 1/4 финала Лиги чемпионов, защищая ворота «Барселоны». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-15 10:56

У пропустившего Парад Победы в Москве президента Киргизии не выявили коронавирус

Жээнбеков прилетел в российскую столицу для участия в мероприятии, но был вынужден улететь обратно в Бишкек.Читать далее... life.ru »

2020-6-25 10:28

"Красава парень!" Фанаты "Ростова" поддержали юного вратаря, пропустившего 10 голов от "Сочи"

Несмотря на свой молодой возраст, голкипер показал блестящую игру и даже взял пенальти от Антона Заболотного, имеющего опыт выступлений в сборной России.Читать далее... life.ru »

2020-6-20 23:15

Во Владивостоке привлекли к ответственности водителя, не пропустившего скорую

Владелец внедорожника признал вину и сообщил, что просто не заметил спецтранспорт. Во Владивостоке полиция установила личность водителя внедорожника Toyota Land Cruiser Prado, который не пропустил машину скорой помощи 14 октября, возбуждено административное дело, об этом сообщается на сайте УМВД России по региону. Читать далее... life.ru »

2019-10-22 03:55

Пропустившего пассажира с оружием сотрудника аэропорта отстранили

Сотрудника, допустившего на борт самолета пассажира с пистолетом, отстранили от исполнения обязанностей. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Шереметьево. vm.ru »

2019-10-11 19:51

Ласицкене выступила против участия в ЧМ пропустившего допинг-тесты американца

Трехкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене прокомментировала участие в первенстве планеты американского спринтера Кристиана Коулмана. «Человек пропускал допинг-тесты, чего сам не скрывает. lenta.ru »

2019-10-1 19:37

На лихача на Lamborghini, не пропустившего «скорую» в Москве, составили протокол

Полиция задержала и привлекла к ответственности водителя автомобиля Lamborghini, отказавшегося пропускать карету «скорой помощи» на одной... rosbalt.ru »

2019-10-1 12:55

"Тамбов" намерен оштрафовать пропустившего игру с ЦСКА футболиста Бенито

Агент футболиста сообщил ТАСС, что игрок пропустил матч из-за акклиматизации после перелетов, когда он выступал за олимпийскую сборную Нигерии tass.ru »

2019-9-18 15:47

Российские фанаты поддержали пропустившего девять голов вратаря Сан-Марино

Российские болельщики поддержали вратаря сборной Сан-Марино Элиа Бенедеттини после девяти пропущенных мячей от национальной команды России в матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020. Бенедеттини рассказал, что после встречи ему пришло множество сообщений со словами поддержки. lenta.ru »

2019-6-9 19:25

В Горном Алтае уволили охранника, не пропустившего скорую на территорию больницы

В региональном Минздраве уточнили, что инцидент не привел к трагической ситуации, так как пациент не нуждался в экстренной помощи tass.ru »

2019-5-17 09:31

Пропустившего убийство ребенка участкового осудили в Подмосковье

Бывший участковый из Серпухова признан виновным в халатности, которая привела к убийству пятилетней девочки, сообщил областной главк СК. «Он признан виновным в халатности, повлекшей смерть ребенка. vz.ru »

2019-4-24 14:59

Футболист «Спартака» избил не пропустившего авто пешехода: видео

Футболист столичного «Спартака» Аяз Гулиев в среду, 10 апреля, повздорил с в Москве пешеходом, не пожелавшим уступить дорогу его автомобилю. Спортсмен такое поведение не стерпел и не поленился выйти из машины, чтобы доступно объяснить не правому, по его мнению, мужчине. tvzvezda.ru »

2019-4-11 22:14

Прекращено дело в отношении сотрудника, пропустившего смертника в петербургское метро

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Расследование уголовного дела провели сотрудники Главного Следственного управления Соседственного комитета РФ. fedpress.ru »

2019-4-4 08:11

Жители Саратова напали на не пропустившего скорую водителя

В Саратове водитель, заблокировавший проезд машине скорой помощи с больным ребенком, подрался с прохожими. «Дорогу скорой, которая везла в больницу ребенка, перегородила легковая машина. Люди, находившиеся в этом автомобиле, вступили в потасовку с другими гражданами. vz.ru »

2019-3-22 15:57

Врачи спасли не пропустившего скорую россиянина от разъяренной толпы

В Саратове водитель не давал выехать из двора карете скорой помощи с больным ребенком внутри. В результате между мужчиной и тремя прохожими началась драка. Очевидцы сняли происходящее на видео и выложили в сеть. lenta.ru »

2019-3-21 15:11

Бастрыкин гротескно вступился за пропустившего самолет Ланового

Дрогнуло сердце председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина, когда в стране было совершено чудовищное преступление — Народный артист СССР Василий Лановой не был пропущен на борт самолета из-за размера ручной клади social.mk.ru »

2019-2-16 18:11

В Барнауле водитель автобуса высадил ребенка, пропустившего остановку, у свалки

В Барнауле водитель автобуса высадил ребенка, пропустившего свою остановку, у городской свалки. Согласно последней информации источников, данный инцидент произошел в минувший понедельник, 11 февраля. argumenti.ru »

2019-2-12 08:37

ГИБДД составила протокол на водителя, не пропустившего «скорую» в Лефортовском тоннеле

Водителя, не пропустившего карету «скорой помощи» в Лефортовском тоннеле в Москве, привлекли к административной ответственности. Об этом... rosbalt.ru »

2018-10-3 12:22

Пропустившего допинг-тесты российского легкоатлета Лысенко отстранили от соревнований

Прыгун в высоту Данил Лысенко 6-12 августа пропустит чемпионат Европы по легкой атлетике. Международная ассоциация легкоатлетических федераций... rosbalt.ru »

2018-8-3 11:56

Водитель BMW в центре Москвы обстрелял студента, не пропустившего его машину

Вчера вечером 29 мая в районе центра Москвы водитель BMW открыл огонь по молодому человеку, который не дал проехать его машине на пешеходном переходе. Парень со своей девушкой переходил улицу в Донском районе столицы. argumenti.ru »

2018-5-30 15:28

Подмосковного следователя, не пропустившего вперед генералов, решили наказать

Офицер подмосковного Министерства внутренних дел стоял в ожидании лифта со своим непосредственным начальником и его замом. 5-tv.ru »

2018-1-10 15:37

Петербургские пользователи соцсетей обещают отыскать автохама, не пропустившего скорую

В одном из интернет-сообществ автомобилисты яростно спорят из-за малозначительного дорожного ЧП, грозившего вырасти для кого-то в большую беду 5-tv.ru »

2017-11-10 20:16

Полиция задержала лихача, не пропустившего кортеж главы МВД Дагестана

В Махачкале задержан не уступивший дорогу кортежу главы МВД Дагестана и создавший ряд аварийных ситуаций нарушитель на автомобиле BMW. riafan.ru »

2017-10-8 14:51

В Дагестане задержали лихача на BMW X5, не пропустившего кортеж главы МВД

В Махачкале задержали водителя BMW X5, который не уступил дорогу кортежу главы МВД Дагестана Абдурашида Магомедова. Накануне появилось видео, в котором не пропустившего кортеж министра мужчину избивают, предположительно, охранники главы ведомства. tvc.ru »

2017-10-8 12:51

В Петербурге не пропустившего скорую помощь жителя будут судить за ложный донос

В Петербурге мужчине, которому грозило лишение водительских прав за то, что он не пропустил скорую помощь, теперь грозит до 6 лет лишения свободы за заведомо ложный донос. dp.ru »

2017-6-23 20:55

СМИ: прокуратура отменила дело против московского автохама, не пропустившего скорую

Столичная прокуратура отменила постановление в отношении 35-летнего жителя Москвы, который на прошлой неделе решил «поучить» карету скорой помощи и специально преграждал служебной машине дорогу своим внедорожником social.mk.ru »

2017-4-26 11:01

В Москве задержали автохама, не пропустившего скорую помощь

Сотрудники СК РФ задержали водителя внедорожника, не пропустившего детскую скорую помощь на Солнечной улице в Москве. Им оказался 34-летний житель столицы. tvzvezda.ru »

2017-4-23 17:01

В Москве задержан водитель не пропустившего детскую "скорую" внедорожника

В Москве задержан водитель иномарки, не пропустивший детскую "скорую помощь", сообщает ТАСС. В отношении 34-летнего жителя столицы расследуется уголовное дело о хулиганстве. 20 апреля на улице Солнечной водитель иномарки не пропустил ехавшую в том же направлении машину "скорой помощи" с включенной сиреной и мигалкой. utro.ru »

2017-4-23 16:31

СК задержал не пропустившего в Москве детскую «скорую» водителя

Сотрудниками Следственного комитета был задержан водитель внедорожника, который не пропустил детскую скорую помощь на улице Солнечной в Москве, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-4-23 16:19

В Москве задержали не пропустившего детскую неотложку водителя

В Москве возбуждено уголовное дело после нового случая вопиющего автохамства. Водитель дорогой иномарки намеренно мешал проезду кареты детской скорой помощи. Нарушителя - 34-летнего жителя столицы - удалось установить и задержать. tvc.ru »

2017-4-23 16:06

СКР возбудил уголовное дело на не пропустившего скорую водителя

Главное следственное управление СК России по городу Москве по поручению главы ведомства Александра Бастрыкина возбудило уголовное дело в связи с воспрепятствованием проезду машины детской скорой помощи. lenta.ru »

2017-4-23 02:37

На не пропустившего скорую водителя возбудят уголовное дело

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело в отношении водителя, воспрепятствовавшего проезду машины скорой помощи в Москве. vesti.ru »

2017-4-23 00:18

СК проверяет московского водителя, не пропустившего детскую скорую помощь

ГСУ СКР по Москве проводит проверку появившейся в СМИ информации о том, что в столице водитель иномарки не пропускал автомобиль детской скорой помощи social.mk.ru »

2017-4-23 21:30

В Подмосковье оштрафуют водителя, не пропустившего скорую

В подмосковном городе Пушкино минувшей ночью иномарка заблокировала проезд автомобилю скорой помощи. В итоге фельдшеру пришлось вызывать на помощь сотрудников ГИБДД. vesti.ru »

2017-1-30 11:30