Результатов: 20

Дрессировщица с альпака спустилась в метро Москвы. Сотрудницу, пропустившую ее, уволили

3 февраля в социальных сетях распространилось и стало вирусным видео с экзотическим животным из Южной Америки, едущим с хозяйкой в московском метро. metronews.ru »

2022-2-5 14:31

В Петербурге мотоциклист врезался на полном ходу в полицейскую машину, не пропустившую его (видео)

Серьезная авария произошла в Петербурге на улице Зайцева. Столкнулись мотоцикл и полицейский автомобиль. Очевидцы поделились в соцсетях видеозапись с места... rosbalt.ru »

2021-6-10 16:39

В Перми начали судить охранницу, пропустившую в школу вооруженных учеников

ПЕРМЬ, 6 августа, ФедералПресс. Начался суд над охранницей школы, которая обвиняется в том, что пропустила в учебное заведение подростков, устроивших там резню. fedpress.ru »

2019-8-6 17:48

В Гродно сняли на видео девушку, не пропустившую кортеж Лукашенко

Поездку президента Белоруссии Александра Лукашенко по городу Гродно едва не испортил инцидент, который мог закончиться трагически: переходившая дорогу на пешеходном переходе девушка чуть не попала под кортеж главы государства incident.mk.ru »

2018-10-20 09:38

В Белгородской области ищут автоледи, не пропустившую «скорую» с онкобольным

Сотрудники белгородского управления Следственного комитета России проводят проверку появившейся в соцсети информации о том, что женщина за рулем «Рено» во дворе многоквартирного дома не уступила дорогу машине «скорой помощи» incident.mk.ru »

2017-5-6 13:16

Не леди за рулем: в сети обсуждают даму на Lexus, не пропустившую пожарных в Петербурге

Происшествие в Санкт-Петербурге с участием состоятельной дамы, управляющей автомобилем Lexus, и пожарной машиной, следовавшей на тушение пожара, вызвало активное обсуждение в сети. riafan.ru »

2017-1-17 01:17

Россияне требуют привлечь автоледи, не пропустившую скорую на Камчатке

В интернете появилась петиция об уголовном наказании для автомобилистки, не пропустившей карету скорой помощи на Камчатке. Скандальное видео, размещенное в сети, наглядно показывает жестокость и неадекватность водительницы и ее пассажира по отношению к врачам. news.yandex.ru »

2017-1-13 12:44

В сети требуют посадить женщину-водителя, не пропустившую "скорую" на Камчатке

На сайте change.org появилась петиция с требованием привлечь к уголовной ответственности женщину-водителя, не пропустившую машину скорой помощи к умирающему пациенту в Петропавловске-Камчатском. Ее уже подписали почти 19 тысяч человек. Петицию п ... regions.ru »

2017-1-13 12:02

Интернет-пользователи требуют наказать автохамку с Камчатки, не пропустившую скорую помощь

В интернете появилась петиция с призывом привлечь женщину-водителя, которая не пропустила скорую помощь в Петропавловске-Камчатском, к уголовной ответственности, так как ее действия привели к смерти человека. Под ней подписались несколько тысяч человек. versia.ru »

2017-1-13 09:46

Интернет-пользователи призвали посадить не пропустившую скорую на Камчатке женщину

В Сети появилась петиция с требованием привлечь к уголовной ответственности водителя и пассажира автомобиля, не пропустивших машину скорой помощи к умирающему пациенту в Петропавловске-Камчатском. «Это просто вопиющий пример, насколько бессердечным может быть человек. vz.ru »

2017-1-13 08:44

В сети требуют посадить автоледи, не пропустившую скорую на Камчатке

Интернет-пользователи разместили на сайте Change.org петицию с требованием привлечь к уголовной ответственности водителя и пассажира иномарки, не пропускавших скорую помощь к умирающему пациенту на Камчатке. news.yandex.ru »

2017-1-13 07:04

Автоледи, не пропустившую скорую к умирающему, оштрафуют на 500 рублей

Соцсети бурлят возмущением по поводу ситуации, произошедшей на Камчатке. Там автоледи с неадекватно ведущим себя приятелем не пропустили карету скорой помощи с включенными спецсигналами, которая ехала по вызову к умирающему пациенту. vesti.ru »

2017-1-12 13:54

Пропустившую первый гол сына в НХЛ из-за похода в туалет мать затроллили в сети

Мать форварда хоккейной команды «Торонто Мэйпл Лифс» Митча Марнера, отлучилась в туалет и пропустила первый гол сына в НХЛ. Во время эфира после забитого гола камеру перевели на места, где сидели родителей Митча. lenta.ru »

2016-10-17 10:52