Результатов: 5

Посол США обвинил Венгрию в пропутинской политике

НЬЮ-ЙОРК, 26 января, ФедералПресс. Внешняя политика венгерского правительства губительна для НАТО и идет на пользу России, заявил посол США Дэвид Прессман. Американского дипломата цитирует издание Financial Times. fedpress.ru »

2024-1-26 14:50

Песков: никакой пропутинской коалиции в ЕС нет

Глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков сообщил об отсутствии планов по формированию в европейских властных кругах пропутинской коалиции. pronedra.ru »

2016-12-14 01:52

Песков заявил об отсутствии «пропутинской коалиции» в Европе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в студии телеканала RT International заявил об отсутствии «пропутинской коалиции» в Европе.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 21:54

Песков прокомментировал мнение о создании пропутинской коалиции в Европе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не считает, что в Европе создается какая-то коалиция в поддержку Владимира Путина. «Я решительно не согласен с теми, кто усматривает создание в Европе какой-то пропутинской коалиции. vz.ru »

2016-12-13 21:49

«Не налегай на водку»: Экс-премьера Франции упрекнули в пропутинской риторике

Кандидат в президенты Франции и бывший французский премьер-министр Франсуа Фийон настойчиво выступает за укрепление отношений с Россией и за снятие экономических санкций, пишет L'Express. Из-за его пророссийской позиции его соперник на праймериз Ален Жюппе в шутку посоветовал ему «не злоупотреблять водкой». russian.rt.com »

2016-9-29 11:55