Результатов: 27

Ким Кардашьян прорекламировала распродажу Skims в откровенном образе

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян прорекламировала распродажу вещей своего бренда Skims в откровенном образе. 43-летняя знаменитость записала видео, на котором предстала перед камерой в серых спортивных штанах и бюстгальтере в тон. lenta.ru »

2023-11-29 08:01

Джулия Фокс прорекламировала книгу в оголяющем грудь бюстгальтере

Американская модель и актриса Джулия Фокс прорекламировала свою книгу под названием «В канализацию» (Down The Drain) в откровенном виде. Манекенщица записала видео, в котором она предстала перед камерой в оголяющем грудь бюстгальтере, держа в руках мемуары. lenta.ru »

2023-10-10 10:47

Компания по производству кетчупа «Heinz» прорекламировала бутылку с двумя крышками

Американская компания «Heinz», известная производством кетчупа, выпустила новую бутылку с двумя крышками, передает Telegram-канал Лента дня. riafan.ru »

2023-4-10 20:44

«Прорекламировала» наркотики: россиянку оштрафовали за позирование в соцсетях в носках с принтом конопли

Суд в Пензе привлек горожанку к административной ответственности за «рекламу наркотиков». Жительнице выписали штраф в 4 тыс. руб. за то,... rosbalt.ru »

2020-9-6 12:05

Винус Уильямс заявила, что ненавидит писать, и сразу после этого прорекламировала свою книгу

Американская теннисистка Винус Уильямс после поражения от 15-летней соотечественницы Кори Гауфф в первом круге Australian Open ответила на вопрос журналиста, могла ли бы она написать книгу о следующих 40 годах своей жизни. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-20 18:38

Эмили Ратаковски прорекламировала нижнее белье топлес

Американская топ-модель, актриса и дизайнер Эмили Ратаковски сфотографировалась топлес для рекламы нового белья из коллекции своего бренда Inamorata Woman. На фото 28-летняя модель позирует в трусах с леопардовым принтом у дверного проема и прикрывает обнаженную грудь руками. lenta.ru »

2019-8-16 13:40

Наталья Водянова прорекламировала наряд обвиненного в расизме дизайнера

Российская супермодель Наталья Водянова опубликовала фотографию, на которой она позирует в наряде российского дизайнера, ранее обвиненного в расизме. На фото Водянова запечатлена в голубом цветочном комбинезоне в винтажном стиле на фоне Эйфелевой башни в Париже. Автор костюма — российский модельер Ульяна Сергеенко. lenta.ru »

2019-7-2 12:05

Эмили Ратаковски прорекламировала купальник топлес

Американская супермодель Эмили Ратаковски опубликовала в Instagram серию рекламных фотографий новой линейки купальников своего собственного бренда Inamorata. На одном из снимков модель позирует топлес в насыщенно-синих трусах от купальника и прикрывает грудь руками, на других — в слитных и раздельных костюмах. lenta.ru »

2019-3-1 09:02

Google прорекламировала свой "Переводчик" русскоязычной бессмыслицей

В рекламной паузе по ходу трансляции финала Суперкубка по американскому футболу компания Google показала ролик, похваставшись достижениями мобильного приложения "Переводчик" (Google Translate). В поисковике сообщили, что при помощи их сервиса пользователи ежедневно переводят свыше 100 миллиардов слов. vesti.ru »

2019-2-4 19:59

Студия Артемия Лебедева прорекламировала Telegram

Если бы Павел Дуров хотел продвигать "Телеграм", то наверняка присмотрелся бы к студии известного дизайнера. На сайте Студии Артемия Лебедева появился концепт рекламы мессенджера "Телеграм". life.ru »

2019-1-16 19:26

Российская авиакомпания прорекламировала запуск рейсов в Германию лозунгом "На Берлин!"

Российский лоукостер "Победа" приурочил рекламную акцию к началу полетов в Берлин.  gordonua.com »

2018-3-22 04:22

Поклонская в очередной раз прорекламировала фильм Учителя – Митта

Бывший прокурор Крыма руководствовалась просьбами граждан. При этом в Госдуме заявила, что это была ее собственная инициатива. nation-news.ru »

2017-5-26 11:41

Белый дом: Конуэй непреднамеренно прорекламировала бренд Иванки Трамп

В Белом доме пришли к выводу, что советница президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй ненамеренно прорекламировала одежду марки Иванки Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 00:38

Омская полиция случайно прорекламировала торгующий наркотиками магазин в Tor

Сотрудники УМВД Омской области случайно прорекламировали онлайн-магазин, специализирующийся на продаже наркотиков в даркнете. Предупреждение с призывом игнорировать спам-сообщения в Viber от нелегальных торговых площадок опубликовали в паблике «Омская полиция» во «ВКонтакте» и продублировали пост в Twitter и Telegram. lenta.ru »

2017-2-28 00:11

Литва прорекламировала туризм в стране фотографиями Финляндии и Словакии

Государственный департамент туризма Литвы использовал фото других европейских государств для популяризации страны среди путешественников. После публикации снимков в соцсетях интернет-пользователи заметили, что на них запечатлены виды Финляндии и Словакии. lenta.ru »

2017-2-13 15:18

Иванка Трамп прорекламировала российское мобильное приложение в соцсетях

Дочь президента США Иванка Трампа посоветовала подписчикам бороться с аэрофобией с помощью мобильного приложения российских разработчиков. Пользователи соцсетей разделились на два лагеря. Первые утверждают, что эта программа — уловка российских спецслужб, и что сама Иванка сотрудничает с Кремлём. russian.rt.com »

2017-1-25 17:47

Дженнифер Лоуренс прорекламировала сумки Dior

Дженнифер Лоуренс, которую журнал Forbes уже второй год подряд называет самой высокооплачиваемой актрисой, приняла участие в рекламной кампании французского модного дома Dior. Она представила новую коллекцию фирменных сумок. lenta.ru »

2016-9-2 14:24

Хабаровская юридическая фирма прорекламировала свои услуги фотографией Брейвика

Хабаровская юридическая фирма разместила на своем рекламном плакате фотографию норвежского террориста Андерса Брейвика. О появления баннера жители города рассказали в сообществе «Типичный Хабаровск» в «ВКонтакте». Депутат ... regions.ru »

2016-7-22 16:58

Хабаровская юридическая фирма прорекламировала свои услуги фотографией Брейвика

Хабаровская юридическая фирма разместила на своем рекламном плакате фотографию норвежского террориста Андерса Брейвика. О появления баннера жители города рассказали в сообществе «Типичный Хабаровск» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2016-7-22 16:43

Белье Agent Provocateur прорекламировала актриса из «Безумного Макса»

Британская компания Agent Provocateur, специализирующаяся на создании люксового нижнего белья, запустила осеннюю рекламную кампанию. Новинки бренда представила австралийская топ-модель и актриса Эбби Ли Кершоу. lenta.ru »

2016-7-21 09:48

Сирия прорекламировала российский ВПК

Россия может компенсировать затраты на военную операцию в Сирии за счет новых сделок на поставку вооружения. Военная кампания подстегнула интерес к российскому оружию, пишет австрийская газета Der Standard. utro.ru »

2016-6-7 01:09

Операция в Сирии прорекламировала российское оружие

Заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Анатолий Пунчук заявил, что успешная военная операция в Сирии стала отличной рекламой российского оружия. По словам Пунчука, интерес к российскому вооружению на внешнем рынке увеличивается, это касается не только авиационной техники, но и средств ПВО, авто-и бронетехники и стрелкового оружия. utro.ru »

2016-3-30 11:20