Результатов: 27

Лукьяненко вспомнил пророческие знаки 10-летней давности о планах Запада против России

Запад готовился к противостоянию с Москвой на протяжении десяти лет, приучая собственное население к мысли о "плохой" России, заявил писатель Сергей Лукьяненко в беседе с радио "Комсомольская правда". life.ru »

2024-2-12 22:25

Друзья вспомнили пророческие слова Пухляша из клипа Little Big о смерти

Танцор Дмитрий Пухляш Красилов, найденный сегодня мёртвым в своей квартире в Москве, часто говорил друзьям, что долго ему не прожить. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник в окружении Дмитрия. life.ru »

2023-12-18 20:32

В США вспомнили пророческие слова Киссинджера о гибели Украины

Американский экономист и профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс заявил, что в настоящее время Украина гибнет по вине США, стремящихся расширить НАТО и свою сферу влияния. «Может быть, опасно быть врагом Америки, но быть другом Америки — фатально», — процитировал он Генри Киссинджера. lenta.ru »

2023-10-28 02:34

"Природный дар": В ЛДПР сравнили Жириновского с Вангой за его пророческие способности

Бывший лидер и основатель партии ЛДПР Владимир Жириновский умел предсказывать будущее благодаря особому складу ума, заявил депутат Госдумы от либерал-демократов Ярослав Нилов. По его словам, прижизненное отношение к его заявлениям сравнимо с опытом Вольфа Мессинга и Ванги. life.ru »

2023-5-29 17:05

Перед гибелью чемпионка по хай-дайвингу Лейла Салямова написала пророческие стихи

Выяснились подробности гибели чемпионки России по хай-дайвингу Лейлы Салямовой в автокатастрофе в Карелии вместе с другом, куда приехала покататься на сноуборде social.mk.ru »

2023-1-13 15:17

Захарова: переименовавшие улицу Высоцкого в Изюме не простили ему пророческие строки

Официальный представитель МИД России напомнила о словах из стиха поэта: "ой, Вань, гляди, какие клоуны" tass.ru »

2022-12-28 01:22

«Пророческие события!»: Лукьяненко назвал лучшие книги в жанре фантастики

Американская фантастика является самой разнообразной и сильной в мире, однако российские писатели также выпускают много интересного, отметил в эфире НСН писатель Сергей Лукьяненко.  nsn.fm »

2022-12-13 14:32

Происходящие коренные изменения в ЕС заставили китайцев вспомнить пророческие слова Лаврова

Европейский союз, являясь экономической и политической международной надгосударственной структурой, уже в ближайшее время может принять облик полноценного военного альянса. riafan.ru »

2022-11-13 18:50

Певица Ольга Кормухина вспомнила пророческие слова, которые сказала Алле Пугачевой

Сбежавшая в Израиль певица Алла Пугачева настроила против себя многих коллег по шоу-бизнесу, но не певицу Ольгу Кормухину. Как призналась сама заслуженная артистка России, она просто не может осуждать оказавшуюся в сложной ситуации Примадонну. riafan.ru »

2022-10-17 15:53

Певица Кормухина вспомнила пророческие слова, которые когда-то сказала Пугачёвой

Певица Ольга Кормухина вспомнила пророческие слова, которые когда-то сказала коллеге Алле Пугачёвой. В беседе с Лайфом она отметила, что не может осуждать Примадонну, которая, по её мнению, находится в сложной ситуации. life.ru »

2022-10-17 14:15

NetEase: пророческие слова Вучича о Евросоюзе начали сбываться

Пророчество президента Сербии Александра Вучича о будущем Евросоюза начинает сбываться. Такое мнение выразили аналитики китайского издания NetEase. riafan.ru »

2022-8-11 11:00

Путин объяснил пророческие способности Жириновского

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин охарактеризовал бывшего лидера ЛДПР Владимира Жириновского как выдающегося и проницательного политика. fedpress.ru »

2022-7-7 21:04

Расплата США за санкции, ответ Лаврова Киеву и пророческие слова Градского: главное за 5 декабря

США не решатся ввести санкции против участников сертификации «Северный поток — 2», министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Украина не собирается соблюдать Минские соглашения, а слова композитора Александра Градского о смерти оказались пророческими. nation-news.ru »

2021-12-5 19:30

"Подожди, брат, это Кутузовский, не надо": Пророческие слова блогера Саида Губденского перед гибелью в ДТП в Москве попали на видео

В своём последнем ролике, который уже набрал более 2,5 млн просмотров, блогер показал, как ездит по столице со своим другом. При этом на кадрах видно, что они несколько раз нарушают ПДД. life.ru »

2021-11-21 02:43

Стали известны последние «пророческие» слова умершего на сцене Диланяна

Российский актер Артур Диланян умер во время выступления на сцене. Ему стало плохо на глазах у зрителей. Последнюю реплику артиста посчитали пророческой. nation-news.ru »

2021-8-30 21:24

Пророческие шутки и кома: коллега рассказал о предсмертных страданиях актёра Владимира Качана

Артист некоторое время занимался самолечением. В Коммунарку его привезли с подозрением на ковид, но медики уже не смогли ему помочь. life.ru »

2021-5-8 02:55

Пропавший ключ спасения и предсказание трагедии: пророческие факты о "Титанике"

Его называли непотопляемым, но в ночь на 15 апреля он унёс вместе с собой жизни более полутора тысяч человек. Лайф собрал интересные и малоизвестные факты об одном из самых несчастливых кораблей. life.ru »

2021-4-15 00:40

"Каждый день мне пишут, что я скоро разобьюсь". Пророческие записи мотоблогера, погибшего под Тамбовом

31-летний российский блогер Александр Diablo R1 погиб на трассе Тамбов — Волгоград, находясь за рулём своего Suzuki.Читать далее... life.ru »

2020-6-26 13:16

Путин напомнил пророческие слова Примакова о Ближнем Востоке

Владимир Путин принял участие в заседании международного форума "Примаковские чтения". Он посвящен памяти выдающегося российского политика Евгения Примакова. На конференцию приехали ученые, дипломаты и экономисты из десятков стран. ntv.ru »

2016-11-30 17:44