Результатов: 122

Пушков просветил премьера Польши после пророчества о предвоенной эпохе в Европе

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова премьер-министра Польши Дональда Туска о том, что мир вступает в предвоенную эпоху, назвав это одним из примеров деградации политического лидерства в Европе. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-30 19:45

Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Французский алхимик и астролог Нострадамус, по мнению интерпретаторов, предсказал события более чем на 20 веков вперед. Некоторые из его пророчеств касаются России. Нострадамус предрекал стране успех во многих направлениях в 2024 году. fedpress.ru »

2024-3-10 14:25

Пророчества святой Матроны: что ждет Россию и Украину в 2024 году

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. 7 марта православные люди в России вспомнят день обретения мощей святой Матроны Московской, одной из самых почитаемых святых земли русской. Мощи святой хранятся в Покровской обители Москвы, и ее дар прорицания и чудесного исцеления помнится верующим до сих пор. fedpress.ru »

2024-3-6 10:41

Предвестники будущего: какие пророчества оставили в книгах знаменитые писатели

Еще несколько десятков лет назад люди даже представить не могли, что сегодня роботы-помощники, ожившие фотографии и машины с автопилотом станут частью рутины. 5-tv.ru »

2024-1-31 06:43

Пророчества из далекого прошлого: какие предсказания Нострадамуса на 2023 год уже сбылись

На текущий 2023 год Нострадамус сделал множество зловещих пророчеств, некоторые из которых уже сбылись. Однако итог некоторых предсказаний все еще остается тайной. 5-tv.ru »

2023-12-15 00:16

Как долго Путин будет править Россией: пророчества «казахстанской Ванги»

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Провидица Вера Лион, которую называют «казахстанской Вангой», предвидела много лет назад, что будет с Россией и какую роль сыграет в процветании страны президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-12-9 06:33

Царьград: Опубликованы пророчества старцев о судьбе России

Пророчества и предположения о судьбе страны и русского народа говорят о величии России и падении США. Подготовил основание епископ Кирилл Сергиево-Посадский и Дмитровский, ректор Московской духовной академии, наместник Троице-Сергиевой лавры (из доклада в ходе идеологической сессии XXV Всемирного Русского Народного Собора (ВРНС)). vz.ru »

2023-11-28 14:41

«Величие через муки»: «Царьград» собрал пророчества старцев о России

Интернет-издание «Царьград» опубликовало некие «истинные пророчества», которые, как кажется редакции портала, касаются нынешнего положения России. Считается, что эти пророчества принадлежат знаменитым церковным старцам, почитаемым многими православными верующими. ridus.ru »

2023-11-28 14:41

Военачальник небесных сил: пророчества и приметы на Михайлов день

На Руси с древних времен почитается Михайлов день. В нашей стране архистратигу Михаилу посвящено множество церквей и обителей. Считается, что он является покровителем города Архангельска, который был создан в ХVI веке вокруг древнего Михаило-Архангельского монастыря. fedpress.ru »

2023-11-21 13:10

Пророчества о водном апокалипсисе: когда Петербург станет морем

С Петербургом всегда было связано множество мифов и легенд. Одна из них – что город когда-нибудь скроется под водой. Построенный у берегов Финского залива, он часто подвергался наводнениям. В наше время от поднятия уровня воды Северную столицу спасает дамба. fedpress.ru »

2023-10-18 17:00

Обнародованы пророчества ясновидящих о начале Третьей мировой

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Пророки обещают Ближнему Востоку пожар, который будут тушить долгие столетия. Палестино-израильский конфликт втянет мир в кошмарную войну. «ФедералПресс» публикует мнения футурологов, старцев и экстрасенсов. fedpress.ru »

2023-10-14 13:13

Что говорят пророчества о начале третьей мировой на Ближнем Востоке

Пожар, который будут тушить столетие, обещают пророки со всего мира региону. Многие из них уверены в том, что события на Ближнем Востоке могут втянуть мир в кошмарную войну. life.ru »

2023-10-14 01:42

Названы 4 пугающих пророчества Нострадамуса, которые начинают сбываться

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Французский алхимик, чьи предсказания известны всему миру, Нострадамус считал, что 2023 год станет временем перемен. Эксперты перечислили предсказания легендарного пророка, которые уже начали осуществляться. fedpress.ru »

2023-9-1 20:13

Американское издание опубликовало «пророчества» Ванги о ядерной катастрофе

Американское издание New York Post опубликовало «пророчество» болгарской прорицательницы Ванги. Последовали Ванги утверждают, что прорицательница предвидела ядерную катастрофу, которая опустошит Землю до конца 2023 года. lenta.ru »

2023-6-8 15:54

Пророчества старцев об Украине начали сбываться: «Будет три Пасхи: кровавая, голодная и победная»

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Старцы-провидцы предсказывали события на Украине. Часть из них уже сбылась. Провидцы предрекали церковный раскол, а также называли дату окончания конфликта между Россией и Украиной. fedpress.ru »

2023-4-15 11:04

«Заклинания и пророчества»: как работает эффект Барнума и почему люди доверяют «целителям»

Эффектом Барнума принято считать тенденцию людей безоговорочно верить в информацию, которая касается непосредственно их, показывает лучшие качества. Свое название он получил благодаря американскому шоумену Финеасу Барнуму, известному тем, что создал представления с использованием многочисленных психологических манипуляций. riafan.ru »

2023-4-10 15:32

«Пророчества и нейросеть»: ЛДПР анонсировала создание «цифрового» Жириновского

Путин назвал Жириновского патриотом и оратором, Песков усомнился в «пассивности» его преемников, ну а в ЛДПР собираются увековечить «величие интеллекта» отца-основателя партии. nsn.fm »

2023-4-6 19:54

Начало эры Водолея: Пророчества Нострадамуса и Ванги на 2023 год для России, Украины и мира

Люди, которым долгое время приписывали экстрасенсорные и сверхъестественные способности, называли 2023-й годом "потрясений и очищения". Что они имели в виду? life.ru »

2023-3-4 02:40

Названы пугающие пророчества Нострадамуса, которые начали сбываться

Известный французский алхимик и провидец Нострадамус, живший в XVI веке, оставил множество жутких пророчеств, которые уже начали сбываться. riafan.ru »

2023-3-3 16:20

Стало известно, что папа Бенедикт XVI верил в пророчества об особой судьбе России

Папа римский на покое Бенедикт XVI верил в Фатимские пророчества об особой судьбе России. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов. life.ru »

2023-1-4 10:18

Старовер рассказал о вере Папы Бенедикта XVI в пророчества о России

Папа Римский Бенедикт XVI верил в фатимские пророчества Божией матери о предназначении России. Об этом рассказал председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов. По его словам, понтифик верил, что Россия должна быть великой, и удержать Запад от спадания в нехристианство. lenta.ru »

2023-1-4 08:50

Григорий Распутин: пугающие пророчества одного из самых таинственных провидцев России

Провидцы и ясновидящие во все времена вызывали большой интерес общественности. Ряд предсказаний Вангелии Гуштеровой (Ванги), Матроны Московской, Нострадамуса и других сыскали массу подтверждений в современном мире. riafan.ru »

2022-10-30 14:02

Британцы скупают книги Нострадамуса из-за пророчества о Елизавете II

ЛОНДОН, 25 сентября, ФедералПресс. Продажи книги с предсказаниями Нострадамуса резко взлетели в Великобритании. Это произошло из-за пророчества о смерти Елизаветы II, которое было в книге. fedpress.ru »

2022-9-25 08:38

Британцы начали скупать книги Нострадамуса из-за пророчества о Елизавете II

Продажи книги с предсказаниями Нострадамуса резко выросли в Великобритании. Причиной стало найденное на страницах пророчество о смерти королевы Елизаветы II, пишет The Sunday Times. riafan.ru »

2022-9-25 05:02

Путин заявил, что пророчества Жириновского сбываются

«Они (предсказания - прим. ред. ) не на голом месте, они же не на картах игральных выстроены, а на знаниях, на понимании развития ситуации, на перспективах развития этих ситуаций», - сказал президент в ходе встречи с руководителями партий Госдумы. kapital-rus.ru »

2022-7-7 23:10

Президент Путин назвал пророчества Жириновского знанием ситуации

Российский президент Владимир Путин отметил высокий и весомый вклад в парламентаризм и политику России Владимира Жириновского. Его предсказания событий, как подчёркивает глава государства, основывались на знаниях и понимании ситуации. argumenti.ru »

2022-7-8 22:49

Путин объяснил, почему пророчества Жириновского сбываются

Основатель партии ЛДПР Владимир Жириновский был выдающимся политиком и разносторонним человеком. Таковым его назвал президент России Владимир Путин, выслушав выступление руководителя думской фракции ЛДПР Леонида Слуцкого в ходе встречи с руководством Госдумы. tvzvezda.ru »

2022-7-8 21:03

"Не на картах игральных": Путин заявил, что пророчества Жириновского основаны на знаниях

Президент России Владимир Путин, говоря об основателе ЛДПР Владимире Жириновском, отметил, что пророчества политика сбываются потому, что основаны на знаниях. Об этом он заявил на встрече с руководством нижней палаты парламента и лидерами думских фракций. life.ru »

2022-7-7 20:50

Путин объяснил, почему пророчества Жириновского сбываются

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский всегда основывался на знаниях, поэтому его пророчества сбываются, заявил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2022-7-8 20:38

Главное по Украине: пророчества Джонсона и освобождение поселка под Северодонецком

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Поселок Метелкино под Северодонецком полностью освобожден, командование нацбатальона сдалось в плен. Премьер Великобритании Борис Джонсон и генсек НАТО Йенс Столтенберг предупреждают о возможном затягивании конфликта. fedpress.ru »

2022-6-19 06:53

В Кремле не стали комментировать пророчества Жириновского о распаде Украины

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков уточнил, что это не входит в его обязанности, кроме того, он не обладает подобными компетенциями. life.ru »

2022-5-27 13:04

Печать апокалипсиса: Почему сбываются пророчества о близком конце света

Связано это в первую очередь с исполнением множества пророчеств, одни из которых записаны в различных священных текстах человечества, другие — изречены священниками-прозорливцами. life.ru »

2022-4-17 00:40

Лепс: Пророчества Жириновского можно сравнить с предсказаниями Ванги

Артист подчеркнул, что считает своим гражданским долгом прийти попрощаться с таким большим политиком и человеком. life.ru »

2022-4-8 12:48

Пророчества Жириновского опубликовал хабаровский губернатор: «Спасибо, учитель»

ХАБАРОВСК, 7 апреля, ФедералПресс. Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев, ранее публиковавший пророчества известного политического деятеля Владимира Жириновского, выразил соболезнования в связи с его смертью. fedpress.ru »

2022-4-7 03:19

"В 2022-м Россия станет снова великой": Пророчества Владимира Жириновского, которые сбылись

На 76-м году жизни не стало одного из самых ярких политических деятелей России Владимира Жириновского. Лидер ЛДПР умер после заражения ковидом. Лайф собрал сбывшиеся предсказания Жириновского. life.ru »

2022-4-6 13:37

Кому достанется Польша: Что пророчества говорят о грядущей войне с Европой

Когда Россию ждут "кровавая, голодная и победная" Пасхи, а "иностранные банкноты будет гнать по дороге ветер, и никто за ними даже не будет наклоняться"? life.ru »

2022-4-2 00:40

Предсмертные пророчества иеромонаха Анатолия Киевского о судьбе Украины начали сбываться

Священнослужитель, который ушёл из жизни 20 лет назад, предсказывал обострение ситуации между двумя странами, активизацию националистического движения, а также угнетение русского языка. life.ru »

2022-2-25 18:46

Расшифрованы библейские пророчества о будущем России

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Про будущее РФ и российского народа рассказывали многие провидцы. В библейских пророчествах также усмотрели намеки на последующее развитие событий, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2022-2-12 17:57