Результатов: 399

Сбылось очередное пророчество Жириновского: "Для них это родное, как для русских — Крым"

Вместе с ударом израильской армии по расположенному в сирийском Дамаске Посольству Ирана сбылось очередное пророчество основателя ЛДПР Владимира Жириновского, который утверждал, что Израиль атакует объекты Ирана, а за этим последует ответ Исламской Республики. life.ru »

2024-4-6 09:57

В России вспомнили пророчество Жириновского о ситуации в Приднестровье

В России нашли пророчество известного российского политика и сооснователя партии ЛДПР Владимира Жириновского о ситуации в Приднестровской Молдавской Республике (ПМР). Видео со словами политика опубликовано в Telegram-канале «Пул N3», связанном с журналистами кремлевского пула. lenta.ru »

2024-2-28 18:49

Уильям не дождется? Сбудется ли темное пророчество про Карла III

После отречения действующего монарха наследники, запятнавшие репутацию перед королевской семьей, тоже смогут претендовать на престол. 5-tv.ru »

2024-2-7 16:45

Проклятье Виндзоров или пророчество Нострадамуса: Какую судьбу Карла III увидела экстрасенс

За короткое время сразу несколько членов королевской семьи Великобритании объявили о проблемах со здоровьем. Сначала принцесса Уэльская Кэтрин перенесла серьёзную, судя по всему, операцию на брюшной полости, все её публичные мероприятия отменены на два месяца вперёд. life.ru »

2024-2-6 17:12

В новом фильме "Падение империи" нашли зловещее пророчество о США

В соцсетях активно обсуждают трейлер американского фильма «Гражданская война» (в русском переводе - «Падение империи») на фоне обострения ситуации в Техасе и противостояния республиканских штатов и федерального правительства США social.mk.ru »

2024-1-27 19:55

Пророчество Нострадамуса сбывается: если этот человек заменит Карла III на время болезни, миру придет крах?

В королевской семье Великобритании вновь неспокойно. Неужели трон может остаться пустым? 5-tv.ru »

2024-1-18 10:06

"С нас хватит": В Германии заявили, что "пророчество" Путина по Украине начало сбываться

Президент РФ Владимир Путин сделал правильное предположение насчёт того, что Запад всё больше устаёт от непомерных расходов на Украину. Об этом заявил военный аналитик центра Европейского совета по международным отношениям Густав Грессель. life.ru »

2023-10-28 12:14

Обнародовано страшное пророчество «Черного паука» о «ядерных грибах»

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Пророчества «Черного паука» Раньо Неро о семи ядовитых грибах пугают общественность. Эксперты считают, что в этих предсказаниях не стоит искать скрытых смыслов. Подробности публикуют СМИ. fedpress.ru »

2023-10-21 08:35

В Кремле прокомментировали пророчество Жириновского о конфликте на Ближнем Востоке

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков дал комментарий в ходе ответа на вопросы журналистов касательно пророчества бывшего лидера ЛДПР Владимира Жириновского о конфликте на Ближнем Востоке. В 2019 году Владимир Жириновский сказал, что к 2024 году на Ближнем Востоке вспыхнет конфликт, который заставит забыть, «что такое Украина». tvzvezda.ru »

2023-10-9 13:10

Песков оценил пророчество Жириновского о войне на Ближнем Востоке и забытой Украине

В Кремле прокомментировали пророчество умершего лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который спрогнозировал, что в 2024 году мировое сообщество забудет об Украине и сосредоточится на событиях на Ближнем Востоке. versia.ru »

2023-10-9 13:04

В Кремле прокомментировали пророчество Жириновского об Украине и Ближнем Востоке

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал пророчество бывшего лидера ЛДПР Владимира Жириновского о кризисе на Украине из-за конфликта на Ближнем Востоке. По мнению пресс-секретаря президента России, многие заявления политика «содержат точный анализ развития мировых процессов в будущем». lenta.ru »

2023-10-9 12:00

В Сети вспомнили «пророчество» Жириновского об Украине и Ближнем Востоке

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский предсказывал, что про Украину все забудут к 2024 году из-за конфликта на Ближнем Востоке. Об этом политик заявлял в 2019 году в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым», на что обратили внимание пользователи интернета. tvzvezda.ru »

2023-10-9 07:51

«Про Украину все забудут из-за войны на Ближнем Востоке»: россияне вспомнили пророчество Жириновского

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. При жизни лидер ЛДПР Владимир Жириновский поражал способностью заглянуть в будущее. Его высказывания о том, что может случиться в ближайшие годы, до сих пор сбываются. fedpress.ru »

2023-10-9 07:26

Сбылось пророчество Жириновского о "страшных событиях" на Ближнем Востоке к 2024 году

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский говорил, что к 2024 году про Украину все забудут, так как на Ближнем Востоке развернётся страшный конфликт. Об этом скончавшийся политик упоминал ещё в 2019 году на программе "Вечер с Владимиром Соловьёвым". life.ru »

2023-10-8 14:18

Что такое самоисполняющееся пророчество и как избавиться от выученной беспомощности

Пассивность — это следствие выученной беспомощности и эволюционный механизм защитной реакции мозга на ситуацию, когда наши потребности не удовлетворяются. К счастью, ее можно преодолеть, если вернуть себе чувство контроля над реальностью. forbes.ru »

2023-9-3 09:00

Раскрыто пророчество Ванги о военном конфликте: «Страну сотрут с лица Земли»

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Военный конфликт в XXI веке обернется тотальным разрушением одной из стран, участвующих в противостоянии. Такое предсказание оставила болгарская провидица Ванга. fedpress.ru »

2023-8-1 19:20

Раскрылось зловещее пророчество Никсона об Украине

ВАШИНГТОН, 23 июля, ФедералПресс. В 1994 году бывший американский лидер Ричард Никсон написал письмо, в котором предрек возникновение конфликта на Украине. Сообщение предназначалось действующему в то время президенту Биллу Клинтону. fedpress.ru »

2023-7-23 13:54

Журналистка из США увидела пророчество войны в Косово в одной из серии «Симпсонов»

В США журналист заявила, что в популярном анимационном сериале The Simpsons («Симпсоны») была предсказана война в Косово осенью этого года. Об этом сообщила Натали Моррис в эфире Redacted News. «Косово, как вы увидели мем из "Симпсонов" - это предсказание войны между Косово и Сербией осенью 2023 года. tvzvezda.ru »

2023-7-17 04:27

Будет управлять планетой: Опубликовано пророчество Ванги о сильнейшем союзе с участием России

Слепая болгарская ясновидящая Ванга (Вангелия Гуштерова) прославилась на весь мир своими предсказаниями, которые продолжают сбываться и по сей день. Одно из пророчеств касается нового мирового порядка, который воцарится благодаря союзу трёх стран, передаёт РИА "ФедералПресс". life.ru »

2023-7-2 18:31

Обнаружено леденящее кровь пророчество Ванги о будущем России

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Болгарская предсказательница Ванга за 85 лет жизни сделала множество прогнозов, которые остаются актуальными до сих пор, несмотря на то что ясновидящая умерла в 1996 году. fedpress.ru »

2023-7-1 16:17

Раскрыто тайное пророчество Ванги о будущем России

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. В будущем к России присоединятся две славянских страны, но это будет не Украина. Об этом свидетельствует пророчество Ванги, которое слепая провидица оставила при жизни. fedpress.ru »

2023-6-19 20:54

Раскрыто пророчество о грядущих жутких катаклизмах: огонь с небес и три дня темноты

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. В конце XIX века было обнаружено страшное пророчество, которое предрекало людям будущего ужасные катаклизмы. Предполагается, что Земля должна встретиться с «потухшей» звездой, и это вызовет климатические изменения. fedpress.ru »

2023-6-17 16:02

Детей будут выращивать в пробирках: американское СМИ опубликовало пророчество Ванги

ВАШИНГТОН, 8 июня, ФедералПресс. Американский портал The New York Post опубликовал давнее предсказание болгарской ясновидящей Ванги. В пророчестве говорится о том, что мир ждет масштабная ядерная катастрофа. fedpress.ru »

2023-6-8 16:51

Появилось новое пророчество Жириновского, где он назвал год объединения Русского мира

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов нашёл новое пророчество основателя ЛДПР Владимира Жириновского. В своём телеграм-канале зампред нижней палаты парламента опубликовал записку, в которой знаменитый политик предсказал объединение Русского мира в границах СССР. life.ru »

2023-5-16 17:01

Сын модельера Зайцева раскрыл старое пророчество об отце, которое так и не сбылось

Великий российский кутюрье и звёздный художник-модельер Вячеслав Зайцев должен был дожить до 111 лет. Об этом Лайфу рассказал его сын Егор. life.ru »

2023-5-4 14:36

В Сети вспомнили пророчество старца Лаврентия Черниговского о России и Украине

Старец Лаврентий Черниговский (1868–1950) при своей жизни сделал пророчество о расколе России и Украины. Об этом пишет православный портал omolitvah.ru. life.ru »

2023-4-22 18:31

Предсказавший землетрясение в Турции "голландский Нострадамус" озвучил новое пророчество

Сейсмолог Фрэнк Хугербитс из Нидерландов, предсказавший разрушительное землетрясение в Турции за три дня до первых толчков, дал новый прогноз. По словам "голландского Нострадамуса", мир ждёт очередной катаклизм — землетрясение магнитудой почти 9 в конце апреля. life.ru »

2023-4-22 13:08

Обнародовано пророчество священника Черниговского о судьбе Украины и России

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Старец Лаврентий Черниговский говорил о расколе России и Украины задолго до начала спецоперации. fedpress.ru »

2023-4-22 06:30

Служитель РПЦ Лаврентий Черниговский оставил пророчество об образовании «могучего государства»

Россия, Беларуссия и Украина вместе со всеми славянскими народами и землями создадут могучее государство. Об этом говорил священнослужитель РПЦ Лаврентий Черниговский, чьи пророчества вызывают все больший интерес. riafan.ru »

2023-4-21 11:16

Телеведущий Корчевников напомнил пророчество старцев о затоплении Киева при захвате Киево-Печерской лавры раскольниками

Телеведущий Борис Корчевников напомнил пророчество старцев о затоплении Киева в случае захвата Киево-Печерской лавры раскольниками и призвал киевлян бежать, у кого есть такая возможность, пока не поздно. vz.ru »

2023-4-17 02:59

Киркоров вспомнил пророчество Ванги о судьбе России

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Российский эстрадный певец Бедрос Киркоров вспомнил о пророчестве болгарской прорицательницы Ванги. В предсказании шла речь о будущем России. fedpress.ru »

2023-4-16 07:37

Когда закончится конфликт на Украине: пророчество Жириновского

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Пророческие высказывания ныне покойного Владимира Жириновского о судьбах России, Европы, Украины продолжают будоражить умы россиян. Они сбываются с невероятной точностью. fedpress.ru »

2023-4-15 17:43

Страшное пророчество Нила Мироточего начинает сбываться

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В Сети опубликовали забытое пророчество отшельника, который предсказывал страшное для человечества. Пользователи считают, что предсказание начинает сбываться. fedpress.ru »

2023-3-26 17:43

Страшное пророчество Нила Мироточивого начинает сбываться

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В Сети опубликовали забытое пророчество отшельника, который предсказывал страшное для человечества. Пользователи считают, что предсказание начинает сбываться. fedpress.ru »

2023-3-26 17:43

Опубликовано забытое пророчество святой Матроны Московской для России

Забытое пророчество святой Матроны Московской, о жизни которой известно из книги «Сказание о житии блаженной старицы Матроны», найдено на просторах Сети. riafan.ru »

2023-3-25 16:16

Пророчество Нила Мироточивого о «последних временах» человечества начало сбываться

Забытое пророчество преподобного Нила Мироточивого о жутких событиях для человечества появилось в Сети. По всей видимости, как утверждают толкователи, предсказания святого начали сбываться. riafan.ru »

2023-3-25 15:54

Когда на Украине настанет переломный момент: пророчество Ванги

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Известная провидица Ванга предсказала появление женщины, которая спасет Украину. Произойдет это не раньше 2027 года. fedpress.ru »

2023-3-4 06:16

Опубликовано пророчество Ванги о женщине, которая спасет Украину

Еще при жизни слепая болгарская провидица предсказала переломный для Украины момент. Ясновидящая предупреждала, что Незалежную спасет лишь женщина. riafan.ru »

2023-3-3 15:26

Раскрыто еще одно пророчество Ванги на 2023 год: «Приближается тьма»

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Болгарская провидица Ванга предсказывала, что 2023 год будет гораздо тяжелее предыдущего. Ясновидящая пророчила миру события, которые «унесут тысячи жизней». fedpress.ru »

2023-2-5 12:46

В сети обнаружили «пророчество» Жириновского о событиях 2024 года

В сети появилось новое предсказание экс-председателя партии ЛДПР Владимира Жириновского на 2024 год. Ролик с «пророчеством» политика опубликован на YouTube-канале ЛДПР-ТВ. «К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, все просто забудут, что такое Украина», — предсказал политик. lenta.ru »

2023-1-30 17:58