Результатов: 118

Кто такой Марк: Какую тайну скрывает мужское имя, что означает и что за судьбу пророчит

Что значит имя Марк и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер и судьба. С какими женскими именами у Марка лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-2 11:00

Что форма ладоней говорит о вас как о личности и какую судьбу пророчит

Форма ладони может многое рассказать о вашем характере и судьбе! Изучая хиромантию и смежные древние знания, можно получить представление о личностных качествах, особенностях нрава и даже будущем. Как? Сейчас всё расскажем. life.ru »

2024-2-28 19:30

В мире: Французский мыслитель пророчит конец гегемонии Запада

Своими действиями на Украине Россия защищает свой суверенитет, а на Западе растет градус безумия. Западные страны это олигархии, в России же демократия. Эти крамольные по западным меркам оценки высказал один из ведущих французских интеллектуалов. vz.ru »

2024-1-25 16:20

«На смену сказкам придет героический эпос!» Знаменитый режиссер пророчит успех кино о казаках

Режиссер одной из самой популярной российской киносказки 2023 года Александр Войтинский заявил НСН, что на смену сказкам должен прийти героический эпос про казаков. nsn.fm »

2023-12-27 13:28

Украинский священник пророчит страшное будущее своему народу

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Украинский священник Николай Трубин оставил после себя страшное предсказание, которое касается украинского народа. Согласно пророчеству, когда украинцы отступят от веры, то пострадают больше всех. fedpress.ru »

2023-10-23 13:47

Математик Сидик Афган пророчит светлое будущее только одной стране

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Гениальный ученый-математик Сидик Афган считает, что у Америки и Европы вскоре начнутся серьезные проблемы. Этого можно избежать, если человечество исправится. Только одна страна сможет достичь процветания. fedpress.ru »

2023-7-29 10:54

Актриса Яна Поплавская пророчит Алле Пугачевой скорое возвращение в Россию

Яна Поплавская написала в своем Telegram-канале, что Алла Пугачева в скором времени разведется и вернется в Россию. riafan.ru »

2023-4-18 01:38

Французская наследница Ванги пророчит страшные события на 2023 год

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Французская прорицательница Каедэ Убер, которую многие считают наследницей Ванги, предсказала ужасающие события. По словам 19-летней провидицы, мир вскоре накроет жестокая война. fedpress.ru »

2022-12-24 06:24

Губерниев пророчит Загитовой успехи в карьере телеведущей

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев пророчит фигуристке Алине Загитовой успехи в карьере телеведущей. Олимпийская чемпионка станет в третий раз одной из ведущих шоу «Ледниковый период». riafan.ru »

2022-9-12 01:54

«Россия не ждет у моря погоды»: так ли «глубока» будет рецессия в России, как ее пророчит Bloomberg

Издание Bloomberg со ссылкой на «непубличный отчет для правительства» дало прогноз, согласно которому санкции могут привести к «долгой и глубокой рецессии» в России. Если верить документу, то экономика нашей страны в 2024 году обвалится на 12% и не сможет вернуться к показателям 2021-го даже к концу десятилетия. riafan.ru »

2022-9-9 15:31

Путин признал правоту тех, кто пророчит гибель людям из-за игнорирования проблем экологии

Люди, которые пророчат гибель человечеству в результате игнорирования проблем окружающей среды, правы. Такое заявление на встрече с участниками Всероссийского молодёжного экологического форума "Экосистема. life.ru »

2022-9-5 13:16

Сатановский пророчит Зеленскому смертную казнь: «Лучшее, на что может надеяться»

Украинский президент должен понести суровую кару за одно только использование против мирных граждан запрещенных мин «Лепесток», заявил политолог. 5-tv.ru »

2022-8-4 17:26

Эльвира Набиуллина на ПМЭФ требует снять валютные ограничения и пророчит вечные трудности

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина выступила на Петербургском международном экономическом форуме. В своём выступлении она затронула волнующую бизнес и граждан тему валютных ограничений, а также озвучила неутешительные прогнозы, касающиеся внешнего давления на российскую экономику. versia.ru »

2022-6-16 11:33

Чубайс пророчит для экономики России «совсем другую жизнь» из-за платы за углерод

Специальный представитель президента РФ по связям с международными организациями по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс убежден, что введение... rosbalt.ru »

2022-2-14 11:12

Конец анонимности: Клименко пророчит Роскомнадзору успех в блокировке Tor

Экс-советник президента России по развитию интернета заявил НСН, что анонимностью умеют пользоваться далеко не все, а вреда в ней больше, чем пользы. nsn.fm »

2021-12-8 11:52

Чубайс пророчит масштабную трансформацию экономики России в ближайшие десятилетия

Российской экономике в ближайшие 30 лет предстоит пройти период масштабной трансформации, которая затронет каждого человека и все виды бизнеса. Такое мнение... rosbalt.ru »

2021-12-7 15:29

Анастасия Макеева вышла замуж за «своего гастарбайтера», а известный блогер пророчит ей скорый развод: «конюх не станет графом»

Актриса Анастасия Макеева вновь пошла под венец, ну какая дама не мечтает видеть себя в белом платье, пусть даже в четвертый раз. Вот только одно «но», многие считают ее брак - мезальянсом argumenti.ru »

2021-5-30 13:51

Безпалько пророчит Украине будущее без армии из-за реформ Зеленского

Украинские военнослужащие, призванные в ВСУ по закону о мобилизации, сбегут при первом же ответе от Донбасса, заявил член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ. riafan.ru »

2021-4-21 17:02

Стрелков пророчит разгром Донбасса, а Пушилин говорит обратное - кто из них прав?

Пророчество о майском наступлении ВСУ в Донбассе из чьих уст только не звучало. Как говорят в таких случаях: поживем – увидим. На этот раз своё веского слово сказал и глава ДНР Денис Пушилин в разговоре с журналистами портала «Украина. argumenti.ru »

2021-3-8 18:11

Тихановская пророчит скорую отставку Лукашенко

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская уверена, что президент Беларуси Александр Лукашенко покинет свой пост уже весной. Такое мнение она высказала в интервью немецким СМИ, на которые ссылается РИА Новости. Скорый уход Лукашенко … vestikavkaza.ru »

2021-3-1 17:28

Собчак пророчит Навальному 3 года тюрьмы

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак высказала свое мнение по поводу суда над оппозиционером Алексеем Навальным. Она опубликовала пост в своем телеграм-канале «Кровавая барыня». fedpress.ru »

2021-2-2 12:04

Эксперт «пророчит» доллару дальнейшее ослабление

Экономист Стивен Роуч уверен в дальнейшем ослаблении американской валюты. Он заявил о падении котировок доллара сразу на 35% к концу 2021 года. mirnov.ru »

2021-1-27 10:46

Саакашвили пророчит Украине неизбежную экономическую катастрофу

Задержки пенсионных выплат и зарплат ожидают украинцев уже через год, заявил экс-президент Грузии и глава Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили. nation-news.ru »

2020-11-25 04:47

Запад пророчит России мировое лидерство экспорте зерна

Лето 2020 в России выдалось очень неплохим в плане климата. Мы не будем сейчас говорить о политике, мы поговорим о зерновых культурах, которые росли и приумножались в эту теплую погоду. oko-planet.su »

2020-8-21 18:53

Эксперт по энергетике пророчит российскому газу тяжелые времена из-за интереса к водороду

Вторая половина XXI века может ознаменоваться глобальным переходом человечества на водородное экологически чистое топливо, такое мнение в беседе с Nation News выразил директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин. nation-news.ru »

2020-7-30 20:55

Адвокат пророчит Серебренникову условный срок

Глава московской коллегии адвокатов «Карабанов и Партнеры» в эфире НСН рассказал, почему решение по делу «Седьмой студии» скорее всего окажется компромиссным. nsn.fm »

2020-6-22 13:21

Минсельхоз США пророчит России рекордный урожай пшеницы

Министерство сельского хозяйства Соединённых Штатов Америки предсказывает, что Россию ждёт один из самых обильных урожаев пшеницы уже в текущем году nsn.fm »

2020-5-13 13:15

Белсат пророчит России проблемы, если НАТО уйдёт из Афганистана

Дональд Трамп объявил, что США собираются выводить свои силы из Афганистана. По оценке телеканала «Белсат», это прежде всего может ударить по России, ведь всё последнее время именно альянс защищал «её мягкое подбрюшье». russian.rt.com »

2020-2-17 04:08

Верховный лидер Ирана пророчит "Сделке века" полный крах

Верховный лидер Ирана аятолла Хаменеи на встрече с представителями различных слоев населения назвал идиотским и обреченным на полный крах американский проект Сделка века. nation-news.ru »

2020-2-8 14:54

Звездная романтика: каким знакам зодиака январь пророчит успех в отношениях

Астролог Павел Глоба указал, что в первый месяц 2020 года на любовном фронте повезет Скорпионам, Девам, Львам и Водолеям. 5-tv.ru »

2020-1-9 19:13

Тимошенко пророчит самую "трагическую неделю" в истории Верховной рады

И всё из-за нашумевшего закона о продаже земли, которую женщина-политик называет последним богатством Украины. Украинская партия "Батьковщина" требует от президента и правительства снять с рассмотрения законопроект о продаже сельскохозяйственных земель страны. life.ru »

2019-11-11 18:21

Эксперт пророчит для России роль "моста" между Западом и Востоком

Эксперт из Сингапура Си Раджа Мохан заявил, что на его взгляд Россия может стать связующим звеном между странами Запада и Востока, поскольку её уважают многие мировые государства. argumenti.ru »

2019-9-30 13:30

Соцопрос пророчит убедительную победу Анатолия Локтя на выборах мэра Новосибирска

В Новосибирске Институт политики и технологий провел заключительное исследование электоральных предпочтений новосибирцев перед днем голосования на выборах мэра. Как и предполагали эксперты, электоральные предпочтения горожан не изменились – действующий мэр Анатолий Локоть является явным лидером предвыборной гонки. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-8-30 10:55

Летчик-инструктор пророчит БЛА «Охотник» будущее дальнего бомбардировщика

Летчик-инструктор Андрей Красноперов уверен, что первый полет БЛА «Охотник» приблизит Россию к лидерам в производстве дронов. riafan.ru »

2019-8-7 17:38

Венгерский политолог пророчит Украине гражданскую войну

После проведения досрочных выборов в Верховную раду Украины в стране может начаться гражданская война, которая охватит всю территорию государства nsn.fm »

2019-7-15 15:43

Депутат ВР Украины пророчит отмену закона о государственном языке

Депутат Верховной Рады Украины, глава партии Оппозиционная платформа - За жизнь Вадим Рабинович считает, что закон о государственном языке, принятый парламентом ранее, будет отменен. nation-news.ru »

2019-5-15 00:21

«Мертворожденная инаугурация»: Астролог пророчит Зеленскому потерю президентства

Украинский предсказатель уверен, что вступать в должность избранному главе Незалежной 19 мая категорически нельзя. 5-tv.ru »

2019-5-5 08:17

Washington Post пророчит "Кубу" судьбу АК-47

Беспилотник-камикадзе, представленный российским концерном "Калашников" на выставке вооружений IDEX-2019 в Абу-Даби, может привести к революции в деле ведения боевых действий подобно другому детищу оружейников из Ижевска - знаменитому автомату АК-47. vesti.ru »

2019-2-24 14:10

Нечаев пророчит малому бизнесу увольнения и замораживание зарплат

Одним из следствий повышения ГДС до 20% может стать рост теневого сектора малого бизнеса в РФ. Такое мнение высказал бывший министр экономики РФ, доктор... rosbalt.ru »

2018-12-27 10:33

Омелян пророчит Украине будущее "лучшего производителя электрокаров" в мире

Украинский министр поделился, что страна может стать центром мира по производству электрокаров и батарей из-за обилия месторождений лития и кобальта. Владимир Омелян призвал развивать отрасль и принять закон о 15-летней стратегии производства. nation-news.ru »

2018-10-30 14:57