Результатов: 26

Аль-Исра, или Аль-Мирадж 2024: чудеса, которые случились с пророком Мухаммедом

Ночь Мирадж 2024 — вознесение пророка Мухаммеда, одно из главных событий в году для правоверных мусульман. Когда отмечают этот праздник, какова его история и какие есть правила поведения в эту ночь — читайте подробнее на Life.ru. life.ru »

2024-2-7 00:00

Цыганова сравнила командира спецназа «Ахмат» с пророком и вспомнила о Пригожине

Российская певица Виктория Цыганова приехала в зону проведения специальной военной операции, где встретилась с бывшими бойцами ЧВК «Вагнер». На передовой Цыганова обсудила «сатанинскую религию» с командиром спецназа «Ахмат» Апти Алаудиновым. lenta.ru »

2023-11-13 19:27

Россиян предупредили о возглавляемой царем, пророком и уголовником секте

В Волгоградской области появилась секта, возглавляемая Леонидом Власовым, четырежды судимым уголовником, который называет себя царем, пророком и патриархом. Об этом россиян предупредила Волгоградская епархия Русской православной церкви на своем официальном сайте. lenta.ru »

2023-10-31 13:04

Режиссер Павел Костомаров рассказал, что не чувствовал себя пророком после сериала «Эпидемия»

Режиссер Павел Костомаров высказался о своем сериале «Эпидемия» в беседе с журналистом Юрием Дудем (признан иноагентом на территории РФ) для его YouTube-канала. Он сделал акцент на том, что не считает свою работу пророческой. riafan.ru »

2023-6-20 18:17

В Аризоне мужчина объявил себя пророком и завёл 20 жён, среди которых есть его дочь

46-летний житель Аризоны Сэмюэль Бейтман объявил себя пророком и завёл 20 жён, в числе которых есть девятилетние девочки, в том числе его дочь. Как сообщает газета Daily Mail, мужчина начал окружать себя супругами в 2019 году. life.ru »

2022-12-4 16:17

Житель Аризоны провозгласил себя пророком и завел 20 жен

46-летний житель Аризоны провозгласил себя пророком и завел 20 жен, среди которых есть девятилетние девочки, в том числе его дочь. Утверждается, что лидер культа многоженства Сэмюэль Бейтман возил женщин и несовершеннолетних в трейлере с ведром вместо туалета. Мужчина был арестован в сентябре 2022 года. lenta.ru »

2022-12-4 13:43

"Он оказался пророком": Каргинов, Чепа, Калашников и Садальский высказались о смерти Жириновского

Бывшие друзья и соратники подчеркнули, что уход политика — большая потеря для России. life.ru »

2022-4-6 17:15

В ЛДПР назвали Жириновского великим лидером, пророком и ясновидцем

Скончавшийся 6 апреля лидер ЛДПР Владимир Жириновский был великим лидером, пророком и ясновидцем. Об этом заявили в пресс-службе партии. Пресс-служба ЛДПР подчеркнула, что множество прогнозов политика сбылись. lenta.ru »

2022-4-6 13:55

Дегтярев назвал Жириновского пророком в своем отечестве

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев подтвердил смерть лидера ЛДПР Владимира Жириновского, назвав его пророком в своем отечестве. Об этом он написал в своем Telegram-канале. «Спасибо за все, учитель. lenta.ru »

2022-4-6 13:49

Российский губернатор назвал Жириновского пророком из-за ситуации в Донбассе

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев назвал председателя ЛДПР Владимира Жириновского пророком за то, что тот предсказал развитие ситуации в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР). lenta.ru »

2022-2-21 15:47

Жириновский оказался пророком

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев назвал лидера ЛДПР Владимира Жириновского пророком. Он напомнил, что Жириновский еще в конце прошлого года предсказал, как будут развиваться события в Донбассе, и оказался прав. vesti.ru »

2022-2-21 14:11

Назвавшую себя новым пророком женщину приговорили к казни в Пакистане

Провозгласившую себя новым пророком женщину по имени Сальму Танвир (Salma Tanveer) осудили за богохульство, оштрафовали и приговорили к смертной казни в Пакистане. Женщина, которая называет себя пророком, пришедшим после Мухаммеда (согласно исламскому вероучению, он последний пророк и посланник Аллаха). lenta.ru »

2021-9-28 17:46

«Пророком себя не ощущаю». Режиссер «Обители зла» Пол У. С. Андерсон о том, как меняется кино прямо сейчас

Британский кинорежиссер, сценарист и продюсер, создатель культовой серии фильмов «Обитель зла» Пол У. С. Андерсон рассказал Forbes Life о будущем большого кино, критериях удачного фильма и работе со своей женой Милой Йовович forbes.ru »

2020-5-12 10:00

В Чечне премируют малышей, родившихся в один день с пророком Мухаммедом

Чеченские семьи, в которых мальчики появились на свет в день рождения пророка Мухаммеда, получат от руководства республики по 100 тысяч рублей nsn.fm »

2018-11-21 17:24

HuffPost: агентство AFP на час «породнило» Ле Пен с пророком Мухаммедом

Не успела новость с заголовком «Марин Ле Пен является потомком Мухаммеда, а Эммануэль Макрон — Гуго Капета» провисеть час на AFP, как информагентство её удалило, пишет HuffPost Maroc. Впрочем, столь сенсационный материал не прошёл незамеченным среди многих СМИ и интернет-пользователей. russian.rt.com »

2017-5-4 22:25

Каддафи оказался пророком: он предсказал ливийские события

Бывший ливийский лидер знал, что произойдет с его страной, задолго до своего свержения. Сбылись все самые мрачные прогнозы: богатейшее государство Африки превратилось в нищее и страшное, а дети расплачиваются за отцов utro.ru »

2017-2-20 13:52

Пользователь Facebook притворился пророком и предсказал смерть Принса и Трампа

Пользователь Facebook по имени Пабло Рейес (Pablo Reyes) воспользовался возможностью выставить дату публикации и притворился пророком, предсказав смерть Принса и Дональда Трампа, а также победу Хиллари Клинтон на президентских выборах. lenta.ru »

2016-6-16 09:29

Мужчина, устроивший стрельбу в Капитолии, называл себя "пророком Бога" и уже нападал на полицейских

Имя стрелка, устроившего вчера, 28 марта, стрельбу в в центре для посетителей Капитолия в Вашингтоне, уже известно. Им оказался 66-летний Ларри Рассел Доусон из Теннеси. rusdialog.ru »

2016-3-29 08:47