Результатов: 12

В центре Иванова через бетонную плитку проросли помидоры

На проспекте Ленина, расположенном в центре Иванова, возле одного из домов помидоры проросли через тротуарную плитку. Небольшое растение вскоре может дать плоды, так как на нем уже успели появиться первые ягоды. lenta.ru »

2021-8-16 13:10

N + 1, В крови пациента-экспериментатора проросли псилоцибиновые грибы

Врачи обнаружили у пациента проблему сразу со множеством органов: острую почечную недостаточность, поражение печени, тахикардию, и низкую сатурацию крови и ионный дисбаланс... echo.msk.ru »

2021-1-15 11:58

В организме страдающего от депрессии американца проросли галлюциногенные грибы

В американском штате Небраска мужчина едва не погиб после того, как вколол себе отвар из галлюциногенных грибов. Он страдал от депрессии и решил вылечиться, вколов грибной отвар. У него начали отказывать внутренние органы, а также выявили тахикардию. lenta.ru »

2021-1-14 04:12

Стены в российском доме проросли грибами

Стены в российском жилом доме покрылись плесенью и проросли грибами. Причиной этого стала повышенная влажность из-за протечки крыши и труб. Жители жалуются на состояние здания на протяжении нескольких лет. lenta.ru »

2020-10-30 14:17

Грибы проросли сквозь асфальт на российской дороге

На улице Гиляровского в Москве сквозь новый асфальт проросли грибы. Пользовательница Сети сняла их на видео. В коротком 12-секундном ролике женщина за кадром рассказала, что у нее во дворе три гриба «пробили себе толстенный новый асфальт». «Мы вам рады», — пошутила она. lenta.ru »

2020-7-8 05:48

Из корня Мамврийского дуба на Русском подворье Хеврона проросли два новых ствола

В Русской духовной миссии в Иерусалиме отметили, что "продолжаются работы по сохранению святыни, начатые под руководством специалистов ведущих российских НИИ" tass.ru »

2019-2-10 16:32

В центре Петербурга через асфальт проросли помидоры (фото)

В центре Петербурга на Полтавской улице вырос помидорный куст. За лето растение даже начало плодоносить, несмотря на снижение температуры в последние... rosbalt.ru »

2018-8-23 14:28

У китаянки в желудке проросли грибы ФОТО

В Китае провели уникальную операцию по удалению у 50-летней пациентки из желудка проросших во внутренних органах грибов. Известно, что женщина частенько любила употреблять растительный продукт в пищу и при этом никогда не обрабатывала блюдо. 5-tv.ru »

2017-3-24 20:05