Результатов: 123

Член пророссийского подполья в Одессе сообщил о росте численности объединения

При этом он отметил, что процесс идет "не так быстро, как этого требовала бы обстановка" tass.ru »

2024-3-11 05:59

Зеленский испугался пророссийского майдана на Украине

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Украинский лидер заявил, что Россия начала операцию по дестабилизации Украины под кодовым названием «Майдан 3». Такие данные ему якобы донесла украинская разведка. kapital-rus.ru »

2023-11-17 15:45

Украинский Шахтер подтвердил побег пророссийского футболиста Роспутько

Футболист молодежной команды Александр Роспутько не вернулся в расположение клуба после матча против бельгийского Антверпена, он не явился на посадку в самолет, сообщил украинский Шахтер порталу UA Футбол. vz.ru »

2023-10-13 14:28

Партия «пророссийского» экс-премьера Роберта Фицо побеждает на парламентских выборах в Словакии

Итоги прошедших накануне парламентских выборов проводят в Словакии. Результаты обработки более 98% округов свидетельствуют о победе оппозиционной партии Smer. versia.ru »

2023-10-1 10:43

В Словакии на парламентских выборах победила партия пророссийского экс-премьера

Левоцентристская партия экс-премьера Словакии Роберта Фицо «Направление — социальная демократия» («Н-СД») побеждает на парламентских выборах с 23,58% голосов избирателей. За время своего премьерства Фицо трижды встречался с Владимиром Путиным и подчеркивал необходимость выстраивания дружеских отношений с Россией. lenta.ru »

2023-10-1 09:40

Суд отклонил жалобы на задержание пророссийского блогера и журналиста

В Армении суд отклонил жалобы на правомерность задержания пророссийского блогера Микаэла Бадаляна и журналиста «Sputnik Армения» Ашота Геворкяна. Об этом сообщает их адвокат Лиана Григорян. Она также уточнила, что в настоящий момент Бадалян и Геворкян проходят по делу в качестве свидетелей. lenta.ru »

2023-9-12 18:28

Задержанных в Армении пророссийского блогера и журналиста освободили

Задержанных в Армении пророссийского блогера Микаэла Бадаляна и обозревателя «Sputnik Армения» Ашота Геворкяна освободили. Об этом сообщает СК республики. 7 сентября стало известно об их задержании. lenta.ru »

2023-9-8 21:41

В Армении заявили об обнаружении оружия по делу пророссийского блогера

Следственный комитет (СК) Армении заявил, что обнаружил оружие, а также боеприпасы и кусты конопли в рамках уголовного дела, по которому проходят пророссийский блогер Микаэл Бадалян и обозреватель агентства «Sputnik Армения» Ашот Геворкян. lenta.ru »

2023-9-8 11:07

В Армении заявили об обнаружении автомата и гранат у пророссийского блогера

СК Армении обнаружил оружия, боеприпасы и кусты конопли в рамках уголовного дела против пророссийского блогера Микаэла Бадаляна и обозревателя агентства Sputnik Армения Ашота Геворкяна social.mk.ru »

2023-9-8 10:50

Следком Армении задержал на 72 часа журналиста Sputnik Армения и пророссийского блогера

По словам адвоката Лианы Григорян, сторона защиты считает, что Ашот Геворкян и Микаэл Бадалян не имеют ничего общего с предъявленным обвинением tass.ru »

2023-9-8 00:08

«Россия Сегодня» прокомментировала задержание пророссийского блогера в Армении

Медиагруппа «Россия Сегодня» прокомментировала задержание обозревателя «Sputnik Армения» Ашота Геворкяна, призвав следствие к объективности. «Задержание журналиста, особенно на фоне первого Армяно-российского медиафорума, требует самых веских обоснований», — заявили в пресс-службе медиагруппы. lenta.ru »

2023-9-7 21:31

СК Армении сообщил об аресте пропавшего пророссийского блогера за оборот оружия

Блогер Микаэл Бадалян, известный своей пророссийской позицией, вместе с обозревателем "Sputnik Армения" Ашотом Геворкяном были задержаны по подозрению в нелегальном обороте огнестрельного оружия. Об этом сообщили в Следственном комитете Армении. life.ru »

2023-9-7 20:31

Захарова назвала провокацией задержание пророссийского блогера Бадаляна в Армении

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Задержание пророссийского блогера Микаэла Бадаляна и журналиста Ашота Геворкяна армянскими силовиками стало очередной провокацией Запада, нацеленной на разрушение отношений Армении и России. fedpress.ru »

2023-9-7 20:19

Следком Армении сообщил об аресте пророссийского блогера и журналиста Sputnik

Мику Бадаляна и Ашота Геворкяна арестовали в рамках дела по статье о незаконном обороте огнестрельного оружия tass.ru »

2023-9-7 19:58

Стала известна причина задержания пророссийского блогера и журналиста в Армении

Следственный комитет (СК) Армении подтвердил задержание пророссийского блогера Микаэла Бадаляна и обозревателя Sputnik Армения Ашота Геворкяна. По данным ведомства, их задержали по делу о незаконном обороте огнестрельного оружия. lenta.ru »

2023-9-7 19:54

Стали известны подробности исчезновения пророссийского блогера в Армении

Блогер Микаэл Бадалян, об исчезновении которого СМИ сообщили вечером в четверг, 7 сентября, был задержан в армянском городе Горисе. Помимо него задержали обозревателя радиостанции «Sputnik Армения» Ашота Геворкяна. lenta.ru »

2023-9-7 19:39

США ввели санкции против пророссийского главы разведки Сербии

Минфин США ввел санкции против главы разведки Сербии Александра Вулина, обвинив его в причастности к незаконным поставкам оружия, торговле наркотиками и злоупотреблении служебным положением, в то время как президент страны Александр Вучич назвал это наказанием Вашингтона за его пророссийскую позицию. lenta.ru »

2023-7-12 16:46

Раскрыты подробности смерти пророссийского американского шпиона Ханнсена

Стали известны причины смерти американского сотрудника ФБР Роберта Ханнсена, работавшего на СССР и Россию. riafan.ru »

2023-6-6 04:23

В Польше задержали очередного «пророссийского шпиона»

Сотрудники военной контрразведки Польши арестовали на три месяца иностранца, предъявив ему обвинение в шпионаже в пользу России. О задержании очередного «пророссийского шпиона» сообщает ТАСС. Мужчине грозит до десяти лет тюрьмы. lenta.ru »

2023-3-27 12:03

Сербия назначила главой разведки пророссийского политика

Белград назначил пророссийского политика Александр Вулина на должность главы Агентства безопасности и информации Сербии. Сообщается, что Вулин придерживается пророссийских взглядов во внешней политике Сербии. lenta.ru »

2022-12-2 10:04

Автора пророссийского Telegram-канала в Гамбурге арестовали за поддержку "Операции Z"

Полиция Гамбурга арестовала гражданина Германии, выражавшего поддержку российской спецоперации на Украине в Telegram-канале. Телеканал n-tv со ссылкой на прокуратуру сообщает, что немец использовал запрещённый в ряде федеральных земель ФРГ символ Z. life.ru »

2022-8-5 02:47

В Ереване арестовали пророссийского политика Мику Бадаляна

По данным следствия, он распространил ложную информацию о готовящихся в столице и за её пределами терактах, хотя сам блогер называет другую причину. life.ru »

2022-5-24 18:12

Суд на Украине обязал пророссийского активиста выучить песню о Бандере

Молодой человек должен также прочитать повесть Николая Гоголя "Тарас Бульба" и роман Анатолия Димарова "И будут люди". life.ru »

2022-5-24 13:20

«Двухкопеечное шоу»: соратники «пророссийского» Додона отреагировали на его задержание

Бывший президент Молдавии Игорь Додон задержан на трое суток, передает Sputnik Молдавия. Обыски в доме Додона прокомментировала партия социалистов Республики... rosbalt.ru »

2022-5-24 10:48

В Пакистане сотни тысяч людей вышли на улицы после отставки «антиамериканского и пророссийского» премьер-министра Хана

В Пакистане не утихает ожесточённая политическая схватка между оппозицией, пришедшей к власти и сторонниками старого правительства. Не так давно стало известно, что премьер-министр республики Имран Хан был отстранён от власти, благодаря вотуму недоверия. argumenti.ru »

2022-4-13 14:48

Задержанный в Херсоне агент СБУ признался в подготовке убийства пророссийского блогера

Во время допроса подозреваемый рассказал, что к нему обратились с заказом, за который обещали заплатить десять тысяч долларов. life.ru »

2022-4-6 17:32

Задержанный в Херсоне агент СБУ готовил убийство пророссийского блогера

Агент Службы безопасности Украины, которого задержали российские силовики в контролируемом Херсоне, дал показания о подготовке ликвидации пророссийского блогера nsn.fm »

2022-4-6 16:37

МВД Украины объявило о предотвращении «пророссийского митинга» в Киеве, предназначенного для «пропаганды Кремля»

В Киеве удалось предотвратить «пропагандистский митинг», «проплаченный агентами Москвы». Об этом сообщают Министерство внутренних дел и советник министра... rosbalt.ru »

2022-2-20 18:32

На Украине ввели санкции против телеканала «пророссийского лидера»

Совет национальной безопасности и обороны Украины ввел санкции против телеканала «Наш», принадлежащего экс-депутату Верховной Рады Евгению Мураеву, которого Великобритания считает главным кандидатом в «пророссийские лидеры» страны. lenta.ru »

2022-2-11 20:16

На Украине захотели ввести санкции против телеканала «пророссийского лидера»

Служба безопасности Украины захотела ввести санкции против телеканала «Наш», который принадлежит бывшему депутату Верховной Рады Евгению Мураеву, которого Великобритания считает главным кандидатом в «пророссийские лидеры» республики. lenta.ru »

2022-1-27 14:02

Запад бьет по Киеву: Форин-офис назвал имя нового президента Украины

Фейки об Украине множатся изо дня в день. Британский МИД назвал имя будущего пророссийского президента Украины, которого намерена привести к власти Москва. Это стало неожиданностью и для самого украинского политика, и для официального Киева. И, кажется, для всех неожиданность стала неприятной. vesti.ru »

2022-1-23 16:51

В деле «пророссийского лидера в Киеве» нашли след спецслужб США

Данные МИД Великобритании о том, что бывший депутат Верховной Рады Украины Евгений Мураев станет «пророссийским лидером в Киеве», основаны на информации спецслужб США. Редактор военной информации издания Дебора Хейнс написала, что в деле замешана американская сторона, а не британская. lenta.ru »

2022-1-23 16:26

США обеспокоены заявлением Лондона о планах РФ "посадить" в Киеве пророссийского лидера

В Вашингтоне заявили, что "украинский народ имеет суверенное право определять своё собственное будущее". life.ru »

2022-1-23 03:58

В США оценили сообщения о «планах» России посадить в Киеве пророссийского лидера

В США оценили сообщения министерства иностранных дел (МИД) Великобритании о якобы имеющихся у России «планах» посадить в Киеве лояльного пророссийского лидера. Официальный представитель Совета национальной безопасности Белого дома Эмили Хорн заявила, что такие планы беспокоят. lenta.ru »

2022-1-23 03:09