Результатов: 99

Пьяный наркоман прорвался на взлетную полосу аэропорта и выбежал перед самолетом

Пьяный мужчина прорвался на взлетно-посадочную полосу аэропорта имени Индиры Ганди в Нью-Дели и был задержан. Непредвиденная ситуация произошла в авиагавани поздно вечером 27 января, на следующий день после празднования Дня республики в Индии. lenta.ru »

2024-1-29 16:09

В Гамбурге мужчина взял в заложники свою дочь, прорвался в аэропорт на машине и потребовал отправить его в Турцию

Аэропорт Гамбурга временно остановил свою работу из-за ЧП. На его территорию проник вооруженный мужчина, который заехал на автомобиле на взлетно-посадочную полосу. Он требует, чтобы его отправили в Турцию. versia.ru »

2023-11-5 10:59

Наряд Матвиенко охарактеризовали словами «барбикор прорвался в Совфед»

Спикера Совета Федерации Валентина Матвиенко заметили в необычном наряде. Так, для заседания политический деятель выбрала розовый жакет, украшенный множеством блестящих пайеток. Кроме того, Матвиенко дополнила свой образ макияжем с акцентом на губы, нанеся на них помаду в тон. lenta.ru »

2023-7-28 14:31

Фанат прорвался к Роналду во время матча, поднял его на руки и упал в ноги

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду хоть и не отличился результативными передачами во время отборочного этапа чемпионата Европы 2024 года против Боснии и Герцеговины, но фанатам явно будет что вспомнить. life.ru »

2023-6-18 02:49

Эфиоп Ехуалаворк прорвался на машине в Пентагон из-за ненависти к США

В США совершено нападение на Пентагон. На минувшей неделе охрана задержала злоумышленника. Им оказался 36-летний гражданин Эфиопии Тамират Ехуалаворк. riafan.ru »

2022-11-4 18:58

К гробу Елизаветы II прорвался хулиган

ЛОНДОН, 17 сентября, ФедералПресс. На церемонии прощания с королевой Елизаветой II произошел неприятный инцидент. Один из британцев решил проститься с покойной поближе, поэтому пробежал через охрану и сорвал с гроба королевский штандарт. fedpress.ru »

2022-9-17 07:53

Бывший вратарь сборной Германии Леманн прорвался к соседям с бензопилой

Бывший вратарь сборной Германии и лондонского «Арсенала» Йенс Леманн обвинен в умышленном повреждении чужого имущества, передает Focus incident.mk.ru »

2022-7-28 09:49

Дотянуться до звезды: Неизвестный прорвался на поле и захотел прикоснуться к Роналду после матча Лиги чемпионов

Встреча завершилась со счётом 3:2, а португалец стал автором решающего гола, который и принёс победу его команде. life.ru »

2021-10-21 12:05

Опубликованы кадры с проходной университета в Перми, куда прорвался вооруженный стрелок

Атаковавший сотрудников и студентов Пермского государственного национального исследовательского университета застрелил охранника, который пытался остановить злоумышленника . Об этом «Звезде» рассказала студентка учебного заведения Мария Гидт. tvzvezda.ru »

2021-9-20 12:15

Железноводск прорвался в пятерку лучших курортов России

Железноводск, обогнав 48 территорий, завоевал пятое место рейтинга среди лучших городов-курортов России за март-апрель, сообщил глава города Евгений Моисеев. При составлении рейтинга учитывались такие показатели как объем турпотока, … vestikavkaza.ru »

2021-5-14 10:55

Пашинян прорвался на перекрытое протестующими кладбище в Ереване

Премьер-министр Армении Никол Пашинян прорвался на военное мемориальное кладбище «Ераблур» в Ереване, перекрытое протестующими. Противники действующей власти отказывались пускать премьера к пантеону, однако их оттеснили, и Пашинян сумел пройти на кладбище под прикрытием полицейских. lenta.ru »

2020-12-19 15:19

Ozon прорвался к инвесторам через IPO

Прошедшее на нынешней неделе публичное размещение акций Ozon произвело сильное впечатление на участников российской электронной торговли. Еще бы ему не быть, когда хронически убыточный интернет-магазин сумел привлечь инвесторов у себя на родине и за границей. fedpress.ru »

2020-11-27 17:37

В Самаре похоронили ветерана, который весной 1945 года на танке прорвался к Рейхстагу

В Самаре у мемориала «Аллея Славы» с воинскими почестями похоронили Героя Советского Союза Владимира Ивановича Чудайкина, который 1 мая 1945 года на танке прорвался к зданию Рейсхтага в Берлине. Воинские почести при погребении отдал почетный эскорт Самарского гарнизона. tvzvezda.ru »

2020-10-23 22:49

Порошенко прорвался к украинскому генпрокурору и устроил скандал на русском языке

Бывший президент Украины&nbsp;Петр Порошенко ворвался в кабинет генерального прокурора Ирины Венедиктовой и устроил там скандал на русском языке. Видео&nbsp;опубликовано на <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-11 04:12

Порошенко прорвался к украинскому генпрокурору и устроил скандал на русском

Бывший президент Украины&nbsp;Петр Порошенко ворвался в кабинет генерального прокурора Ирины Венедиктовой и устроил там скандал на русском языке. Видео&nbsp;опубликовано на <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-11 04:12

Порошенко прорвался к генпрокурору Украины и устроил скандал на русском языке

Как утверждает Порошенко, он пришел к Венедиктовой с целью лично получить подозрение в уголовном деле. riafan.ru »

2020-6-10 22:48

Порошенко прорвался к украинскому генпрокурору и устроил скандал на русском

Пятый президент Украины Петр Порошенко, ставший подозреваемым по делу о незаконном приказе главе Службы внешней разведки, пришел в кабинет генерального прокурора Ирины Венедиктовой и устроил там скандал на русском языке. lenta.ru »

2020-6-10 20:34

Будущий оскароносец Меньшов прорвался в театральный с четвертой попытки

"Я не верю, что мне 80", — признается в "Судьбе человека" Владимир Меньшов. Даже разменяв девятый десяток, знаменитый режиссер и сценарист молод душой, ироничен и проницателен. Он снял всего пять полнометражных фильмов, но все их разобрали на цитаты, а "Москва слезам не верит" получила "Оскара". vesti.ru »

2019-9-17 15:07

Немецкий нацист прорвался к власти

Политик из ультраправой Национал-демократической партии Германии (НДПГ) Стефан Ягша стал мэром небольшого города Вальдзидлунг (земля Гессен) в центральной части страны. Подчеркивается, что Ягшу выбрали единогласно члены местного совета, состоящего из представителей разных политических сил. lenta.ru »

2019-9-9 17:50

Немецкий подводник Гюнтер Прин прорвался в главную военно-морскую базу Великобритании и потопил линкор

В этой статье мы расскажем об одной победе Кригсмарине во Второй мировой войне. Победе, о которой спорят до сих пор, которая окружена легендами и тайнами, хранящимися в сейфах британского Адмиралтейства. versia.ru »

2019-8-22 10:25

Футбольный фанат прорвался на поле и устроил гонку с семью стюардами в Стамбуле

Инцидент произошёл во время первого тайма матча за Суперкубок УЕФА между "Челси" и "Ливерпулем". Футбольный фанат прорвался на поле во время матча за Суперкубок УЕФА, который в эти минуты проходит в Стамбуле. life.ru »

2019-8-15 22:28

Настырный медведь прорвался на территорию аэропорта на Камчатке

В Петропавловске-Камчатском молодой медведь прорвался на территорию аэропорта Елизово, проломив ограждение. "Зайца" сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2019-7-22 12:39

На Камчатке медведь прорвался через забор в аэропорт — видео

Его упорству можно позавидовать. Косолапый долго толкал ограду, пока та не рухнула. В Петропавловске-Камчатском медведь прорвался в аэропорт Елизово прямо через забор. Видимо, косолапый опаздывал на ночной рейс. Читать далее... life.ru »

2019-7-22 10:47

Ребенок прорвался к Роналду во время матча

Во время товарищеского матча между «Ювентусом» и «Тоттенхэмом» на скамейке запасных туринской команды оказался ребенок. Юный фанат сумел пройти незамеченным через охрану и оказался рядом с нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду. Португалец поговорил с мальчиком и дал ему пять. lenta.ru »

2019-7-22 10:14

"Погода 24": в Россию прорвался арктический холод - Россия 24

Арктический холод прорвался на просторы России. И если в центре страны просто немного спала жара, то в северных регионах вовсю идет снег. Жители Нового Уренгоя даже просят снова включить отопление в домах. Подпишитесь на канал Россия24: oko-planet.su »

2019-6-14 14:09

Стало известно, каким образом Коломойский «прорвался» на Украину

Бывший олиграх, экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский прилетел чартером из Тель-Авива в Днепр в 2.55 ночи 16 мая. Также вместе... rosbalt.ru »

2019-5-16 15:59

На совещание к Елистратову прорвался активист-провокатор и устроил скандал

ЧЕЛЯБИНСК, 22 апреля, ФедералПресс. Аппаратное совещание в челябинской мэрии сегодня началось со скандала: чиновникам пришлось силой выпроваживать активиста организации НОД. fedpress.ru »

2019-4-22 07:48

Тимошенко: Порошенко прорвался во второй тур нечестным путем

Действующий президент Украины Петр Порошенко прошел во второй тур президентских выборов нечестно. С таким заявлением выступила кандидат в президенты,... rosbalt.ru »

2019-4-2 13:42

Голый россиянин прорвался на трап самолета в Домодедово

В аэропорту Домодедово пассажир сбросил с себя одежду и принялся бегать по территории после прохождения регистрации на рейс. Нарушителя порядка увезли в медучреждение. versia.ru »

2019-3-23 12:05

Голый мужчина прорвался к трапу самолета в Домодедово

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Мужчина прошел регистрацию, а затем разделся и побежал к трапу. Свое оголение он объяснил стремлением улучшить аэродинамику тела. fedpress.ru »

2019-3-23 10:19

Голый дебошир прорвался на трап самолета

Голый мужчина прорвался на трап самолета при посадке рейса авиакомпании «Уральские авиалинии» в московском аэропорту Домодедово. По словам очевидца, мужчина прошел регистрацию, скинул все вещи, разделся догола и побежал. lenta.ru »

2019-3-23 09:49

Гуайдо прорвался в Венесуэлу под прикрытием иностранных послов

Его должны были немедленно арестовать по приказу Мадуро, но он прорвался в столицу Венесуэлы с помощью иностранных послов и бронированных джипов. Возвращение Хуана Гуайдо на родину больше напомнило спецоперацию под прикрытием антиправительственного митинга. vesti.ru »

2019-3-5 21:04

СМИ: Автокараван венесуэльской оппозиции прорвался через перекрытый туннель в сторону Колумбии

Автокараван оппозиции Венесуэлы, отправленный на границу с Колумбией для организации доставки гумпомощи, смог проехать через туннель, заблокированный... rosbalt.ru »

2019-2-22 01:59

Мужчина с флагом Венесуэлы прорвался к кортежу папы римского — видео

Во время визита папы римского в Панаму неизвестный мужчина с флагом Венесуэлы прорвался через охрану к кортежу понтифика. Видео инцидента публикует агентство France Presse. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 07:56

Новый караван мигрантов прорвался из Гондураса в Гватемалу

Сотни человек в составе очередного каравана мигрантов смогли прорваться из Гондураса в Гватемалу, несмотря на повышение мер безопасности на границе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-16 06:31

Зимин прорвался – Шпорт затормозил. Губернаторские выборы переходят во второй тур

ХАКАСИЯ, 9 сентября, ФедералПресс. Действующий глава Хакасии Виктор Зимин одерживает победу в первом туре выборов. Об этом говорят как данные экзитполов, так и предварительные результаты подсчета голосов избирателей. fedpress.ru »

2018-9-9 18:32

Kia Rio прорвался в лидеры российского авторынка в феврале

В январе Lada Vesta все-таки добралась до первой строчки рейтинга самых продаваемых автомобилей России. Но в феврале первое место ей уже пришлось уступить корейскому напору. vesti.ru »

2018-3-5 15:08