Результатов: 5

Аналитик Собко: из прорванных труб «Северных потоков» может выйти газ на 2 млрд долларов

Газ на сумму свыше 2 млрд долларов может выйти в воздух в результате чрезвычайных происшествий на трубопроводной системе «Северных потоков». Такими подсчетами поделился с РИА Новости аналитик нефтегазовой и нефтегазохимической отрасли Александр Собко. riafan.ru »

2022-9-28 19:10

Эксперт назвал стоимость газа из прорванных труб «Северных потоков»

Аналитик нефтегазовой и нефтегазохимической отрасли Александр Собко заявил, что из прорванных труб «Северных потоков» может выйти газа более чем на два млрд долларов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-9-27 17:45

В деле о гибели 15 рабочих в Красноярском крае появились пять прорванных дамб

Вода разрушила гидротехнические сооружения по цепочке, установило следствие. Беды можно было бы избежать, если бы они были построены законно. rosbalt.ru »

2019-10-20 14:54

В СК заявили о двух прорванных дамбах на артели под Красноярском

Прорыв сразу двух дамб произошел на реке Сейба в Красноярском крае в ночь на субботу, 19 октября. Об этом «Звезде» рассказал источник в следственных органах. В настоящий момент трое человек - директор золотодобывающего предприятия ООО «Сисим», начальник и мастер горного участка этой же организации - задержаны. tvzvezda.ru »

2019-10-20 12:28

Пар от прорванных коммуникаций окутал Кремль

Пар от прорванных коммуникаций окутал Кремль. Об этом «Российской газете» сообщили в главном управлении МЧС по столице. Ранее LifeNews передавал, что трубу с горячей водой прорвало в центре Москвы на Софийской набережной. rusnovosti.ru »

2016-3-18 21:16