Результатов: 3064

Минобороны РФ перечислило потери Украины при попытке прорыва российской границы

Минобороны России назвало число погибших украинских диверсантов, которые утром 12 марта попытались прорваться через государственную границу в Белгородской области. versia.ru »

2024-3-13 21:57

Минобороны опубликовало видео из района попытки прорыва украинской ДРГ

Минобороны России показало кадры из поселка Теткино, в районе которого на приграничной территории была попытка прорыва границ украинскими диверсионно-разведывательными группами (ДРГ). По словам командира парашютно-десантной роты Вооруженных сил России, противник не зашел в село. lenta.ru »

2024-3-12 20:52

Минобороны: Во время попытки прорыва украинских диверсантов в Белгородскую область уничтожены 234 боевика

ВС России и ФСБ сорвали попытку киевского режима осуществить прорыв на приграничную территорию в Белгородской и Курской областях. Уничтожены 234 боевика, семь танков, три БМП Bradley производства США и два бронетранспортера, сообщили в Министерстве обороны России. vz.ru »

2024-3-12 20:23

Минобороны: ВСУ потеряли 234 человека при попытке прорыва границы РФ

Министерство обороны России рассказало о потерях Вооруженных сил Украины (ВСУ) при попытке прорыва границы в Белгородской и Курской областях nsn.fm »

2024-3-12 20:12

Минобороны раскрыло потери ВСУ при попытке прорыва границы России

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли 234 бойца при попытке прорыва государственной границы России. Об этом сообщило Минобороны России, пишет ТАСС. По данным оборонного ведомства, противник потерял также семь танков, три американские БМП Bradley и два бронетранспортера. lenta.ru »

2024-3-12 19:54

МО РФ сообщило о потере ВСУ 234 боевиков убитыми при попытке прорыва госграницы России

Замглавы офиса президента Украины Андрей Сибига считает, что дискуссия по этому вопросу уже началась tass.ru »

2024-3-12 19:52

У Пентагона нет данных о применении ВСУ Bradley при попытке прорыва через границу РФ

Представитель ведомства не ответил на вопрос, противоречит ли такое использование БМП каким-либо инструкциям или рекомендациям tass.ru »

2024-3-12 18:59

В Минобороны привели подробности о попытках прорыва украинских ДРГ в Россию

Ночью после обстрела гражданских объектов украинские ДРГ при поддержке танков и бронемашин попытались вторгнуться в Россию на трех направлениях в Белгородской области. Такие подробности привели в Минобороны. lenta.ru »

2024-3-12 12:46

В Кремле высказались о попытке прорыва украинских ДРГ в Белгородскую и Курскую области

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал террористической активностью попытки украинских ДРГ прорваться на территорию России в приграничных районах Белгородской и Курской областей. Он заверил, что наши военные начеку и делают всё необходимое для предотвращения атак. life.ru »

2024-3-12 12:43

ФСБ рассказала подробности о попытках прорыва ВСУ на территорию России

Сотрудники ФСБ совместно с приданными подразделениями Вооруженных сил России с 10 марта пресекли несколько попыток нарушения государственной границы в Белгородской и Курской областях. Это пытались сделать формирования Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-3-12 12:34

В России назвали цель попытки прорыва ДРГ в Курской области

Цель попытки прорыва украинской диверсионно-разведывательной группой (ДРГ) на территорию Курской области — совершение террористических действий, заявил в разговоре с «Лентой. ру» депутат Государственной Думы России Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-3-12 12:03

В Курской области пресекли попытку прорыва украинской ДРГ

Диверсионно-разведывательная группа ВСУ во вторник пыталась проникнуть на территорию Курской области, атаку отбили, сообщил губернатор Роман Старовойт. Старовойт сообщил, что завязался стрелковый бой, однако никакого прорыва не было, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-12 11:36

Военкор привел подробности попытки прорыва украинской ДРГ в Белгородскую область

Российский военный корреспондент Александр Коц заявил, что подготовка атаки украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) на Белгородскую область была раскрыта несколько дней назад. Такие подробности приведены в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-12 10:08

Появились подробности попытки прорыва ДРГ в Курскую область

На границе с Курской областью идет бой с украинской диверсионно-разведывательной группой. Такие подробности о происходящем сообщает Baza в Telegram-канале. О попытках прорыва украинских ДРГ на территорию России стало известно утром 12 марта — об этом сообщили военкоры. lenta.ru »

2024-3-12 09:28

Источник: гуманитарные организации готовят в конце марта акцию для прорыва блокады Газы

Собеседник агентства не уточнил, какие именно меры предполагается принять, чтобы доставить помощь напрямую в сектор tass.ru »

2024-3-7 15:41

На севере Петербурга движение по проспекту Энгельса перекрыли из-за прорыва трубы

Все абоненты обеспечены водоснабжением, уточнили в пресс-службе ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" tass.ru »

2024-3-7 11:58

Bloomberg: Украина опасается прорыва российской армии к лету

Киевский режим опасается, что украинская армия не сможет к лету сдержать российских военных, если Запад не нарастит поставки боеприпасов, сообщили источники Bloomberg. Украинская сторона все более «мрачно» оценивает ситуацию на поле боя, так как ВСУ пытаются сдержать наступление ВС России при ограниченном расходе боеприпасов, сообщили собеседники Bloomberg, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-29 18:38

Bloomberg: Украина опасается прорыва обороны к лету из-за дефицита западных боеприпасов

По данным источников агентства, украинские оценки ситуации на поле боя становятся "все более мрачными" tass.ru »

2024-2-29 18:15

Путин заявил о необходимости прорыва в области ИИ

В ходе послания Федеральному собранию президент России Путин заявил о необходимости достижения самодостаточности в области ИИ. «Россия — один из мировых лидеров по внедрению цифровых платформ в сферу госуслуг», — отметил президент и подчеркнул, что многим странам еще предстоит достичь этого уровня. lenta.ru »

2024-2-29 13:45

Мумию пенсионера из Пушкина обнаружили в квартире после прорыва трубы в доме

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. В Пушкине коммунальщики нашли мумию пенсионера после прорыва трубы в жилом доме. Предполагается, что смерть мужчины наступила несколько лет назад. fedpress.ru »

2024-2-29 10:29

Движение на Просторной улице на востоке Москвы восстановили после прорыва теплотрассы

Из-за прорыва теплотрассы был перекрыт участок от Зельева переулка до 4-й Гражданской улицы tass.ru »

2024-2-27 17:52

МИД Катара заявил, что прорыва в переговорах о прекращении огня в секторе Газа нет

Официальный представитель Министерства иностранных дел Катара Маджид бен Мухаммед аль-Ансари отметил, что посреднические усилия продолжаются на различных уровнях tass.ru »

2024-2-27 13:45

Шойгу: ВСУ для прорыва в сторону Крыма сосредоточили у Крынок четыре бригады морпехов

По словам главы МО РФ, именно этому препятствовали все те силы России, которые были там сосредоточены tass.ru »

2024-2-20 18:59

В российском городе машины примерзли к дороге из-за прорыва трубы

Из-за прорыва магистрали с холодной водой в Кемерово автомобили оказались в «ледяном плену». В 30-градусный мороз вода замерзла моментально, а вместе с ней и припаркованные машины. Для устранения последствий повреждения водосетей на место прибыли специалисты снабжающей компании. Дороги и тротуары очищают от наледи. lenta.ru »

2024-2-20 15:21

Российские военные пресекли попытку прорыва ВСУ

Расчет гаубиц Д-30 группировки российских войск «Запад» пресекли попытку штурмовых отрядов Вооруженных сил Украины (ВСУ) прорвать линию обороны на купянском направлении. «Точным огнем 122-миллиметровых орудий наступление удалось остановить», — отметили в Минобороны России, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-16 06:31

CNN: в Каире пока не произошло прорыва по освобождению заложников в Газе

Телекомпания со ссылкой на американских должностных лиц передает, что главным препятствием остается соотношение при обмене палестинских заключенных в израильских тюрьмах на заложников, удерживаемых движением ХАМАС в секторе Газа tass.ru »

2024-2-14 02:17

В Сочи из-за прорыва трубы образовался фонтан из фекалий

В Сочи из-за аварии в канализационной системе на улице образовался фекальный фонтан, сообщает Telegram-канал «ЧП Сочи». Инцидент произошел в микрорайоне... rosbalt.ru »

2024-2-13 16:53

Суд вынес приговор главе артели "Сисим", где из-за прорыва дамбы погибло 20 человек

В Красноярском крае Курагинский районный суд вынес вердикт в отношении генерального директора красноярской золотодобывающей артели "Сисим" Максима Ковалькова за нарушение техники безопасности на предприятии, которое повлекло за собой гибель 20 человек. life.ru »

2024-2-5 09:50

В Нижнем Новгороде снова залило улицу из-за прорыва трубы с кипятком

Нижегородцы вновь столкнулись с крупной коммунальной аварией: одну из городских улиц залило горячей водой. Из-за случившегося несколько домов остались без водоснабжения. versia.ru »

2024-2-4 11:38

В Лимасоле прошла акция памяти по случаю 80-летия прорыва блокады Ленинграда

Участники митинга возложили венки к памятнику антифашистам и другим героям, пожертвовавшим собой ради Кипра и Греции tass.ru »

2024-1-26 20:07

Российский танковый батальон совершил подвиг, не допустив прорыва ВСУ в зоне СВО

Минобороны России сообщило о подвиге военнослужащих танкового батальона под командованием капитана Али Алибекова, которые не допустили прорыва ВСУ в зоне спецоперации. «Благодаря грамотной постановке задач, организованному взаимодействию между подразделениями. vz.ru »

2024-1-23 06:11

В Минобороны рассказали о подвиге танкистов, которые не допустили прорыва ВСУ

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Бойцы танкового батальона под командованием капитана Али Алибекова не дали украинцам прорвать линию обороны на вверенном участке. Они ликвидировали 100 солдат ВСУ и 16 единиц техники. Об этом сообщили в Минобороны РФ. fedpress.ru »

2024-1-23 05:36

Минобороны РФ: танковый батальон совершил подвиг, не допустив прорыва ВСУ

Российский танковый батальон под командованием капитана Али Алибекова не допустил прорыва оборонительной линии, сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство обороны России nsn.fm »

2024-1-23 05:02

В Минобороны сообщили о подвиге танкистов, не допустивших прорыва ВСУ

Министерство обороны РФ рассказало ещё об одном подвиге российских военнослужащих, совершённом в зоне проведения специальной военной операции. Как сообщили в ведомстве, танковый батальон под командованием капитана Али Алибекова не допустил прорыва обороны на участке и уничтожил свыше 100 бойцов ВСУ. life.ru »

2024-1-23 03:55

В российском детсаду ребенка ошпарило кипятком из-за прорыва в системе отопления

В детском саду поселка Усть-Нера в Якутии ребенок получил ожоги из-за прорыва системы отопления incident.mk.ru »

2024-1-22 11:05

В Британии назвали сроки масштабного прорыва России на Украине

ЛОНДОН, 18 января, ФедералПресс. Российские войска совершат решающий прорыв на Украине уже в 2024 году. Об этом заявил британский историк Нил Фергюсон. fedpress.ru »

2024-1-19 22:38