Результатов: 32

Путин: Реальные потребности людей прорываются в ходе прямого диалога с ними

В ходе сегодняшнего Послания Федеральному собранию речь пойдёт не только о ближайших планах, но и о стратегических задачах. Об этом заявил президент Владимир Путин, открывая своё выступление перед палатами российского парламента. life.ru »

2024-2-29 12:31

«Полный разгром»: БПЛА атакуют Москву, ВС РФ прорываются в Харьков

В ночь на 9 августа над Подмосковьем сбили два БПЛА, которые снова направлялись на Москву. Между тем ВС РФ заняли еще пять населенных пунктов в Харьковской области, а Киев настаивает на гарантиях безопасности от Запада.  nsn.fm »

2023-8-9 08:19

«Сдадутся сами»: ВС РФ наступают в Запорожье и прорываются к Харькову

Российская армия делает успехи на Запорожском и Южнодонецком направлениях, ВСУ несут там колоссальные потери. Между тем ВС РФ продвигаются и к Харькову, чтобы взять город в «окружение и блокаду». nsn.fm »

2023-7-31 08:19

Российская газета: Российские бойцы форсировали Бахмутку и прорываются к центру Артемовска

Российским штурмовым формированиям удалось форсировать реку Бахмутка, теперь они пробиваются к центру Артемовска (украинское название города Бахмут), сообщают российские военные корреспонденты. Кроме того, в северной части города бойцы смогли зайти на территорию Артемовского завода обработки металлов (АЗОМ). vz.ru »

2023-3-11 09:23

Давят на жалость: мигранты прорываются в Литву босиком

Власти Литвы фиксируют новый способ проникновения нелегальных мигрантов в страну — они приходят к границе босиком в холодную погоду, тем самым оказывая давление на пограничников, чтобы те их пропустили. argumenti.ru »

2022-11-24 20:11

Мигранты прорываются в ЕС через Белоруссию: нелегальный трафик беженцев превратился в доходный бизнес

Тысячи мигрантов пытаются проникнуть из Белоруссии в Польшу, ежедневно появляются сообщения о попытках прорыва через границу. Пока власти предпринимают экстренные меры для удержания потока беженцев, есть и те, кто помогает им попасть в Европу. versia.ru »

2021-11-13 22:30

Польские пограничники опубликовали видео с мигрантами, которые прорываются через границу

Группа мигрантов пыталась прорваться через польскую границу и попала на видео. Его опубликовала пограничная служба Польши. Как сообщает PAP, кадры были... rosbalt.ru »

2021-10-12 19:34

Ожесточенные бои под Кабулом: войска вице-президента прорываются к столице

В афганском Кандагаре, тем временем, приземлился самолет, прибывший из Катара. На борту — политическое руководство запрещенного в России движения Талибан. 5-tv.ru »

2021-8-18 11:14

Больные коронавирусом волгоградцы по несколько дней прорываются к врачам

В Волгоградской области пациенты с подтвержденным коронавирусом жалуются на проблемы при попытке попасть на прием к терапевтам. Как рассказали волгоградцы... rosbalt.ru »

2021-8-16 19:21

Al Arabiya: Жители Кабула в панике прорываются в аэропорт

В аэропорту Кабула наблюдается хаос и паника, местные жители пытаются прорваться в аэропорт, передает телеканал Al Arabiya. По данным телеканала, на площади... rosbalt.ru »

2021-8-16 00:48

Появилось видео, как беженцы прорываются в Грецию из Турции

Турцию покинули больше 100 тысяч беженцев. Это данные официальной Анкары. Тем временем, появилось видео, как мигранты пересекают границу с Грецией и Болгарией. argumenti.ru »

2020-3-2 14:12

Появилось видео, как националисты со стрельбой прорываются через блокпост ВСУ в Донбассе

Украинские националисты, несмотря на предупредительный выстрел полиции, прорвались через блокпост в районе города Кременная. riafan.ru »

2019-10-9 18:51

По трассе из Белоруссии в Москву прорываются тысячи автомобилей: образовался затор

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. При въезде на территорию России из Белоруссии образовалась огромная пробка. fedpress.ru »

2018-6-13 06:05

БМД ныряют в бассейн и прорываются сквозь огонь: кадры соревнований

Под Новороссийском на Всеармейском конкурсе Десантный взвод проверили на выносливость лучших бойцов страны - больше шестисот десантников. 17 команд из соединений ВДВ на боевых машинах проходили огневой рубеж и препятствия Брод . tvzvezda.ru »

2018-4-24 11:38

Тральщики ВМФ РФ прорываются через «минные заграждения» за полярным кругом: видео

Три базовых и один морской тральщики Кольской флотилии разнородных сил Северного флота отработали учебно-боевые задачи в Баренцевом море. В маневрах были задействованы тральщики Котельнич , Ядрин , Коломна и Машинист Кольской флотилии. tvzvezda.ru »

2018-4-13 11:30

Агония Ракки: террористы ИГИЛ прорываются из своей «столицы» в Пальмиру

Неофициальная «столица» террористической организации «Исламское государство» (ИГ), город Ракка, за последнюю неделю попала в тиски плотного окружения. riafan.ru »

2017-6-4 23:06

Националисты в Киеве прорываются к администрации Порошенко

В центре Киева на въезде в правительственный квартал произошел импровизированный митинг, на котором депутат Верховной Рады Егор Соболев заявил, что радикалы, блокирующие полицейский кордон, объявляют в столице новый майдан. tvzvezda.ru »

2017-2-19 17:00

Охлажденные супы с трубочкой прорываются в торговые сети

Мясоперерабатывающий комбинат "Норильский" вложил 50 млн рублей в развитие нового цеха в Петербурге по производству и приготовлению готовых крем-супов. Компания планирует окупить расходы в течение 2 лет и увеличить рентабельность до 20%. dp.ru »

2016-10-6 13:27

Террористы ИГИЛ прорываются в европейские фастфуды

Бельгийским силовым структурам поступила информация о том, что несколько небольших групп боевиков из Сирии покинули страну, и направилась в Бельгию и Францию с целью совершения терактов. Об этом сообщил новостной ресурс La Derniere Heure со ссылкой на представителя из антитеррористического комитета Бельгии. mirnov.ru »

2016-6-17 13:30

ВСУ прорываются к Ясиноватой с огнеметами: погиб ополченец

Киевские войска при попытке прорыва обороны сил ДНР под Ясиноватой применили огнеметы, сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин. riafan.ru »

2016-3-19 16:59

Тысячи мигрантов со стороны Греции прорываются в Македонию

Македонская полиция применила слезоточивый газ против нелегальных мигрантов. Три тысячи человек сегодня утром пытались прорваться в страну со стороны Греции. tvzvezda.ru »

2015-8-21 16:16