Результатов: 584

Венгрия получает просьбы других стран блокировать санкции против РФ в ядерной области

Парад посвящен 203-й годовщине национально-освободительной революции 1821-1829 годов от ига Османской империи tass.ru »

2024-3-25 13:49

Начёс и смоки: Танатопрактик вспомнила самые необычные просьбы о посмертном макияже

Россияне всё чаще обращаются к услугам танатопрактиков, которые готовят умершего к траурной церемонии прощания: гримируют, стригут, одевают. Об этом пишет портал "Страсти", пообщавшись с таким специалистом из Оренбурга. life.ru »

2024-3-12 17:01

Житель ЛНР расправился с бабушкой из-за просьбы помочь ей

В Луганской народной республике (ЛНР) суд приговорил к девяти годам лишения свободы местного жителя за расправу над бабушкой. В январе 2023 года осужденный приехал в гости к бабушке, чтобы взять деньги на алкоголь. lenta.ru »

2024-2-12 19:15

Экс-координатора «Голоса» задержали за непристойные просьбы к девочке

Экс-координатора движения «Голос» (включено в реестр иноагентов) Сергея Пискунова (признан в РФ иноагентом) задержали за развратные действия в отношении несовершеннолетней. В отношении задержанного в Алтайском крае возбуждено уголовное дело, ему грозит от трех до восьми лет лишения свободы. lenta.ru »

2024-2-12 18:27

Нетаньяху ответил на просьбы о прекращении операции в Рафахе

Просьбы не расширять военную операцию в секторе Газа на город Рафах ставят под угрозу успехи еврейского государства в противостоянии радикальному движению ХАМАС, заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху. life.ru »

2024-2-12 22:47

Губернатор Петербурга Александр Беглов исполнил просьбы граждан во время личного приема

Прямую связь с горожанами глава Северной столицы провел по поручению президента РФ Владимира Путина. metronews.ru »

2024-2-7 17:08

Мастер эпиляции перечислила самые нелепые просьбы клиентов

Мастер эпиляции Стефани Лейнс перечислила самые нелепые просьбы клиентов. По словам Лейнс, некоторые мужчины, обращавшиеся за ее услугами просили оставлять для них использованные восковые полоски. Она также поймала одного из посетителей, который рылся в мусорном ведре, желая забрать израсходованный материал. lenta.ru »

2024-1-18 12:31

Доктор Мясников признался, какие просьбы бесят его больше всего

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что его раздражают просьбы читателей прописать им лекарственные препараты. Об этом он сообщил в личном телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-1-11 15:25

Картаполов счел «вбросами недругов» просьбы жен мобилизованных о ротации

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов прокомментировал просьбы жен мобилизованных о ротации личного состава nsn.fm »

2024-1-9 20:51

Нетаньяху отклонил просьбы спецслужб и ЦАХАЛ обсудить план контроля над Газой

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху отклонил просьбы от имени директоров «Моссада», ШАБАК, начальника штаба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) и министерства обороны с просьбой организовать совещание и обсудить план контроля над сектором Газа после завершения операции в анклаве. lenta.ru »

2023-12-28 09:39

Стало известно об исполнении последней просьбы погибшего в Марьинке бойца

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал о ходе исполнения последней просьбы бойца Романа Рудакова, оставившего послание на кирпиче в Марьинке под Донецком social.mk.ru »

2023-12-26 19:09

Губернатор рассказал об исполнении последней просьбы воевавшего в Марьинке бойца

Глава Ростовской области Василий Голубев рассказал о помощи родным солдата Рудакова, о чем военнослужащий попросил в последнем послании, которое он оставил на кирпиче во время боев в Марьинке. Брат военнослужащего уже получает необходимые консультации, также семье помогают и в других вопросах, добавил он. lenta.ru »

2023-12-25 18:44

Депутат раскрыл детали исполнения последней просьбы погибшего в Марьинке бойца

Семье погибшего в Марьинке бойца российской армии Романа Рудакова будут предоставлены все необходимые меры поддержки. Об этом «Ленте.ру» рассказал депутат Государственной думы Юрий Швыткин. По его словам, родным военнослужащего выплатят компенсацию и помогут с погребением. lenta.ru »

2023-12-19 12:49

В Госдуме рассказали о работе по исполнению просьбы погибшего в Марьинке бойца

Депутат Государственной думы Юрий Швыткин в разговоре с «Лентой.ру» раскрыл детали исполнения последней просьбы погибшего в Марьинке российского бойца Романа Рудакова. Политик рассказал, что по линии Министерства обороны дана команда об оказании поддержки семье военного. lenta.ru »

2023-12-19 12:41

Певец Киркоров послал журналистку после просьбы развеять слухи о новой пластике

Народный артист России Филипп Киркоров послал журналистку после вопроса о пластических операциях, пишет Super nsn.fm »

2023-12-14 13:34

СМИ: Генерал Милли рассмеялся из-за просьбы Залужного поставить F-16 Киеву

Экс-глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли рассмеялся после требования главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного передать Киеву истребители F-16 nsn.fm »

2023-12-14 08:20

CNN: ХАМАС не реагирует на просьбы США и других посредников о возобновлении переговоров

По информации телеканала, Катар, который продолжает играть роль посредника, передал движению новое предложение о сделке tass.ru »

2023-12-13 19:14

В Подмосковье мужчина до полусмерти избил сожительницу кастрюлей из-за просьбы меньше пить

Житель Ногинска напал на сожительницу с кастрюлей и чуть не забил её до смерти. По информации SHOT, пострадавшая находится в отделении нейрохирургии. life.ru »

2023-12-9 12:17

Жога ответил СБУ на предъявленные после просьбы о выдвижении Путина обвинения

Герой Донецкой народной республики (ДНР), спикер парламента региона Артем Жога ответил на предъявленные ему после просьбы о выдвижении кандидатуры президента России Владимира Путина на выборы обвинения со стороны Службы безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2023-12-9 07:45

СБУ предъявила обвинения автору просьбы о выдвижении Путина

Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила обвинения Артему Жоге через 2 часа после его просьбы о выдвижении Владимира Путина на президентские выборы 2024 года. Поводом для обвинений СБУ стало занятие Жогой должности председателя Народного совета Донецкой народной республики. lenta.ru »

2023-12-8 17:08

Ресторанам в РФ могут запретить предоставлять винные карты без просьбы гостей

Российским ресторанам могут запретить предоставлять винные карты без просьбы посетителей. С такой инициативой в Минздрав обратился директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов, сообщает RT. life.ru »

2023-12-6 14:37

Забившего бабушку молотком после просьбы о покупках москвича арестовали

В Москве суд арестовал 34-летнего жителя по обвинению в расправе над 79-летней бабушкой. Мужчина признал свою вину. По данным следствия, 3 декабря в квартире на Площади Победы он поссорился с женщиной из-за просьбы сходить в магазин за покупками. lenta.ru »

2023-12-5 15:30

Рэпер Schokk получил гражданство России после просьбы о политическом убежище

42-летний рэпер Schokk (Дмитрий Бамберг) заявил, что получил российское гражданство спустя год после просьбы о политическом убежище. Поданный ФРГ приехал в Москву после того, как на него завели уголовное дело за пророссийскую позицию. Ему грозило до трех лет тюрьмы. lenta.ru »

2023-12-4 12:18

«Он сейчас будет плакать: денег нет» Путин пошутил над Силуановым из-за просьбы выделить средства из бюджета

Президент России Владимир Путин пошутил, отвечая на вопрос участников встречи с молодыми учеными о финансировании проекта из бюджета. По его словам, если попросить министра финансов России Антона Силуанова выделить средства, он будет плакать. lenta.ru »

2023-11-30 10:12

Просьбы от губернатора и взлом аккаунтов: как мошенники обманывают мурманчан

МУРМАНСК, 9 ноября, ФедералПресс. В Кольском Заполярье мошенники изобрели новые схемы обмана граждан. В частности, злоумышленники взламывают аккаунты в мессенджерах с помощью программ подбора пароля или вредоносного приложения. fedpress.ru »

2023-11-9 10:57

Житель Дзержинска ударил ножом полицейского после просьбы убавить музыку ночью

Житель подмосковного Дзержинске ударил ножом подполковника полиции, который ночью попросил его сделать тише музыку, сообщает nsn.fm »

2023-11-7 14:00

Житель Дзержинска ударил ножом полицейского после просьбы убавить музыку в час ночи

В подмосковном Дзержинске подполковник полиции ночью попросил соседа сделать музыку потише, но тот набросился на него с ножом и нанёс травму. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-11-7 12:04

ЦАХАЛ отказалась пустить топливо в Газу, несмотря на просьбы ООН

Израиль отказался поставить в сектор Газа топливо, несмотря на просьбы гуманитарных организаций и ООН, заявил на брифинге с аккредитованными при ООН журналистами представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) подполковник Джонатан Конрикус. tvzvezda.ru »

2023-10-30 19:47

Арестован выстреливший на остановке в Москве после просьбы не курить мигрант

Подозреваемого в стрельбе на остановке общественного транспорта в столице уроженца Таджикистана Шерзода Фазылова, открывшего огонь после просьбы не курить, арестовали по решению Тимирязевского суда Москвы, сообщили в прокуратуре города. vz.ru »

2023-10-30 19:36

Девушка рассталась с парнем из-за одной его просьбы

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как рассталась с парнем из-за одной его просьбы. Девушка рассказала, что ее возлюбленный попросил сдать ее кошку в приют из-за его аллергии. В комментариях пользователи поддержали решение автора поста разорвать отношения с молодым человеком. lenta.ru »

2023-10-26 08:10

Сатановский извинился перед Захаровой после просьбы к Генпрокуратуре проверить его высказывания

Телеведущий Евгений Сатановский извинился перед официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой, которую ранее нелицеприятно обозвал social.mk.ru »

2023-10-24 19:39

"Это позор": В США отреагировали на просьбы Зеленского об "очередном миллиарде"

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в социальной сети Х заявил, что регулярные просьбы Владимира Зеленского о помощи киевскому режиму позорны. life.ru »

2023-10-5 08:09

Экс-советник главы Пентагона назвал просьбы Зеленского о финансировании отвратительными

Дуглас Макгрегор отметил, что у США нет возможности отследить, куда направляются деньги, выделенные Украине tass.ru »

2023-10-5 07:32

Экс-советник главы Пентагона назвал отвратительными просьбы Зеленского о финансировании

Дуглас Макгрегор отметил, что у США нет возможности отследить, куда направляются деньги, выделенные Украине tass.ru »

2023-10-5 07:32

В США назвали позором просьбы Зеленского о выделении средств

Призывы Владимира Зеленского выделить финансовую помощь Украине отвратительны, считает бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Макгрегор также возложил на Зеленского ответственность за огромные человеческие потери на поле боя. lenta.ru »

2023-10-5 05:14

Маск отреагировал на постоянные просьбы Зеленского о военной помощи мемом

На нем изображен подросток с напряженным лицом, сидящий рядом с девушкой, однако вместо лица оригинального героя мема изображено лицо президента Украины с подписью: "Когда ты уже пять минут не просил о миллиарде долларов помощи" tass.ru »

2023-10-2 08:43

Илон Маск высмеял Зеленского за постоянные просьбы о финансовой помощи

ВАШИНГТОН, 2 октября, ФедералПресс. Американский миллиардер Илон Маск опубликовал мем с лицом Владимира Зеленского и высмеял его частые просьбы о дополнительных деньгах для военных действий. fedpress.ru »

2023-10-2 07:41

СМИ: страны Запада отвергли просьбы Канады осудить Индию за убийство главы сикхов

По данным The Washington Post, за несколько недель до того, как премьер-министр Джастин Трюдо обвинил индийские спецслужбы в убийстве Хардипа Сингха Ниджара, Оттава обратилась с просьбой к своим ближайшим союзникам публично осудить преступление tass.ru »

2023-9-20 13:17

Макрон: Франция не выведет войска из Нигера без просьбы свергнутого президента

Франция выведет войска из Нигера только по просьбе свергнутого президента Мохамеда Базума. Об этом заявил президент республики Эмманюэль Макрон. По его словам, Париж не признает легитимность заявлений мятежников. tvzvezda.ru »

2023-9-10 15:42

Совбез ООН прервал заседание по санкциям против Мали после просьбы России

На заседание было вынесено два проекта резолюций по продлению санкций против западноафриканского государства tass.ru »

2023-8-30 23:27

Россиянка пробила голову пенсионерке из-за просьбы убрать за собакой

Жительница Екатеринбурга напала на 72-летнюю пенсионерку после того, как последняя попросила не выгуливать свою собаку в песочнице, где играют дети incident.mk.ru »

2023-8-23 15:54

Акции «Лукойла» резко выросли после просьбы компании к Путину

В ходе торгов на Московской бирже во вторник, 22 августа, акции одной из крупнейших нефтегазовых компаний России «Лукойл» подскочили почти на 6,5 процента, достигнув максимума с февраля 2022 года. Ценные бумаги резко выросли на новостях о планах компании выкупить до 25 процентов акций у нерезидентов с дисконтом. lenta.ru »

2023-8-22 16:56