Результатов: 8

Аркан Император и сверхзнак: Нумеролог просчитала судьбу певицы Натали после смерти мужа

Внезапная смерть мужа стала для певицы Натали тяжёлым испытанием. Однако звезде не следует опускать руки, так как её ожидает счастливое будущее, заявила нумеролог Ирина Лидерман после анализа сопровождающих знаменитость судьбоносных чисел. life.ru »

2023-8-8 16:04

Германия просчитала возможность прожить без российского газа

Запасов газа в Германии хватит на 2,5 месяца, если Россия полностью остановит поставки, сказал президент Федерального сетевого агентства ФРГ Клаус Мюллер. Он добавил, что хранилища газа заполнены на 77 процента. lenta.ru »

2022-8-17 11:39

Нейросеть просчитала, как далеко сборная России сможет пройти на ЧЕ-2020

Наиболее вероятным исходом для российской сборной на ЧЕ-2020 будет игра в четвертьфинале турнира, такой прогноз дала нейросеть. «Компьютер предсказал «путь» сборной России и других команд, потенциально связанных с Россией сеткой соревнований. vz.ru »

2021-6-21 15:19

«Победа» просчитала альтернативные маршруты после рекомендаций Росавиации

Ранее Федеральное агентство воздушного транспорта разослало российским авиаперевозчикам сообщение, в котором предлагало воздержаться от полетов над территорией Ирана и Ирака. 5-tv.ru »

2020-1-8 15:20

«Домохозяйка просчитала, а власти не могли»: почему детям екатеринбургских «муравейников» не хватает садиков и школ

Ситуация с дефицитом мест в школе нового екатеринбургского микрорайона Краснолесье близка к критической: потребность в местах чуть ли не вдвое превышает возможности единственного здания. Несогласованность темпов строительства жилья и социальной инфраструктуры – один из главных бичей уральской столицы. fedpress.ru »

2019-3-18 14:56

Администрация США не просчитала все сопутствующие последствия указов Трампа - конгрессмен

Председатель комитета Сената Конгресса США по иностранным делам, республиканец Боб Коркер сегодня в ходе общения с журналистами заявил, что новая администрация не просчитала все последствия указов Дональда Трампа. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-2-1 06:55

Сенатор: администрация США не просчитала все последствия указов Трампа

Председатель комитета Сената Конгресса США по иностранным делам, республиканец Боб Коркер заявил, что новая администрация не просчитала все последствия указов президента.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-1 04:37