Результатов: 37

Военкор объяснил, почему ВСУ жёстко просчитались, бросив на Авдеевский коксохим азовцев*

ВСУ просчитались, бросив в Авдеевку бывших бойцов террористической организации "Азов"*, поскольку азовцы* помнят горький опыт "Азовстали" в Мариуполе. Об этом заявил военкор "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин. life.ru »

2024-2-26 17:48

Ученые просчитались в оценках мощности магнитной бури

Магнитная буря, начавшаяся на Земле в воскресенье, оказалась сильнее, чем ожидалось, сообщили в Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Института космических исследований (ИКИ) РАН и Института солнечно-земной физики (ИСЗФ) Сибирского отделения РАН. vz.ru »

2023-11-6 10:18

Haaretz: Спецслужбы Израиля просчитались относительно ХАМАС

Высокопоставленные чиновники службы безопасности Израиля ранее пришли к выводу, что ХАМАС будет избегать боевых действий, чтоб не ставить под угрозу жизни жителей сектора Газа, сообщила газета Haaretz. vz.ru »

2023-10-7 19:58

Провокаторы просчитались: Хазин объяснил, как РФ заставила сторонников войны с США «сидеть тихо»

На фоне событий, происходящих на международной арене, Российская Федерация доказала, что является крупной мировой державой, которая способна быстро и эффективно отвечать на внешнеполитические вызовы. riafan.ru »

2023-1-14 19:02

Сказочники из Киева снова просчитались и не совпали в оценках с Евросоюзом

Киев, как многим известно, годами скрывал истинные размеры потерь в рядах своих вооруженных сил. Таким образом, неудивительно, что украинская сторона продолжает отрицать факт массовой гибели украинских комбатантов в ходе СВО. ridus.ru »

2022-12-15 14:37

ВМС США просчитались с планированием сроков поставок подводных беспилотников Orca XLUUV

Военно-морские силы США рассчитывали на поставки подводных беспилотников Orca XLUUV уже в этом году, но просчитались как минимум на два года. riafan.ru »

2022-9-29 20:04

NI: спецслужбы США просчитались относительно планов РФ на Украине

Американские специалисты делали разные предположения и прогнозы по ходу спецоперации по защите Донбасса. Все они оказались бессмысленными. 5-tv.ru »

2022-8-28 11:47

Захарова: Западные авторы санкций против РФ просчитались и получили "по больному месту"

Авторы антироссийских санкций на Западе просчитались и получили "бумерангом по больному месту". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в телеграм-канале. life.ru »

2022-6-6 20:55

"Просчитались": Песков объяснил, почему на Западе обвиняют Россию в росте цен на газ

Представитель Кремля считает, что некоторые зарубежные политики не могут признать вину в энергокризисе, поскольку "тогда их прогонят". life.ru »

2021-10-17 14:16

Просчитались: власти Армении забыли о землях АДР

Многие армянские телеканалы распространяли Конституционный Акт о провозглашении восстановления независимости Азербайджана, делая акцент на том, что там написано, что нынешняя республика является правопреемницей Азербайджанской Демократической … vestikavkaza.ru »

2021-5-23 16:27

Американцы просчитались: в Совфеде опровергли сообщение Bloomberg о сомнениях России в Мадуро

В России засомневались в способности Николаса Мадуро удержать власть в Венесуэле, сообщило агентство Bloomberg, ссылаясь на два источника, близких к Кремлю. В Совфеде опровергли эту информацию. riafan.ru »

2019-2-7 11:09

Эмилию Спивак взяли в "Тайны следствия" для отвлечения внимания, но просчитались

Почему разошлись пути Эмилии Спивак и Спиваковского, правда ли, что у нее был роман с Иваном Ургантом, как она попала в "Тайны следствия" и что вспоминает о творческом партнерстве с Олегом Меньшиковым в "Статском советнике", актриса рассказывает в программе "Судьба человека". vesti.ru »

2018-10-18 14:17

Петербуржцы грабили геев на подставных свиданиях и просчитались

Невский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор двум местным жителям Александру Сальникову и Вадиму Сергееву, которые приглашали петербургских гомосексуалов на подставные свидания, избивали и грабили их. lenta.ru »

2018-10-17 16:39

Американцы просчитались. Экономист об оценке Минфина США ущерба от санкций

В эфире НСН аналитик назвал неправдоподобной сумму в сотни миллионов долларов заблокированных российских активов. nsn.fm »

2018-8-21 18:34

Просчитались. Минпросвещения предложило сократить число детей в приемных семьях почти втрое. Родители не поняли министра

Минпросвещения предложило сократить число детей в приемных семьях почти втрое. Родители не поняли министра novayagazeta.ru »

2018-8-20 17:22

Мошенники в сети прикинулись приличным банком и просчитались

Специалист по кибербезопасности обнаружил в своем электронном ящике фишинговое письмо. В одном из его разделов содержался список имен, с которыми адресату не следует контактировать — они названы мошенниками. lenta.ru »

2018-5-22 19:10

Зрители приняли шоу с отвратительными певцами за шутку и просчитались

Британская телекомпания ITV запустила шоу Change Your Tune, где участники, не имеющие музыкального слуха и достаточных вокальных данных, пытаются исполнять популярные песни. Первый выпуск шоу транслировался 1 апреля. lenta.ru »

2018-4-3 22:51

Тренер: США просчитались, пытаясь обыграть «карликовое футбольное государство»

Равиль Сабитов прокомментировал НСН поражение сборной США, после которого она не попадет на ЧМ-2018.  nsn.fm »

2017-10-11 12:19

Полицейские решили пошутить в соцсети с помощью мема и просчитались

Новозеландские полицейские подыскали неудачную гифку к своему твиту, в результате чего настроили против себя соцсети. Полиция разместила гифку с актером Стивом Каррелом, который с наигранной улыбкой произносит «это худшее», подписав: «Когда нам приходится сообщать кому-то, что их родственник погиб в аварии». lenta.ru »

2017-10-9 17:28

США фатально просчитались с Россией в Сирии — Клинцевич

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич считает, что Соединенные Штаты «фатально просчитались» относительно возможностей России в Сирии. riafan.ru »

2017-10-9 23:28

"Потеряли нюх": США фатально просчитались с Россией

Высказывание представителя Пентагона Эрика Пэхона о том, что действия России в Сирии не имеют долгосрочного эффекта, а ее помощь Дамаску вряд ли приведёт к разгрому экстремистов, "рассчитано на дилетантов". vesti.ru »

2017-10-7 14:55

«Фатально просчитались»: в России ответили на заявления Пентагона о неэффективности действий РФ в Сирии

В Пентагоне считают, что действия России в Сирии не имеют долгосрочного эффекта, а её помощь Дамаску в борьбе с террористами вряд ли приведёт к разгрому экстремистов. Такое мнение выразил представитель ведомства Эрик Пэхон. russian.rt.com »

2017-10-7 13:55

Распространители вируса Petya просчитались с шантажом

Стоящие за запуском вируса Petya.A хакеры не будут получать оповещения от согласившихся на выкуп жертв кибератаки. Руководство сервиса Posteo решило заблокировать электронный адрес преступников, лишив пользователей возможности заплатить требуемую сумму и расшифровать пораженные данные. lenta.ru »

2017-6-28 15:13

Слегка просчитались: доход от 4-го моста в Новосибирске снизился на 40 млрд

Депутаты Заксобрания области намерены обратиться к губернатором с требованием наказать виновных в просчетах.

news.mail.ru »

2017-3-17 14:59

Победа Трампа: почему просчитались политологи и социологи

Пожалуй, один из главных вопросов, который заботит тех, кто следил за подсчетом голосов на выборах в США, — почему ошиблись политологи и социологи. Практически все однозначно предсказывали победу Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2016-11-9 22:04

«Зимняя гроза» для Гитлера: как нацисты просчитались под Сталинградом

Ставка и генеральный штаб во главе с А. М. Василевским с привлечением Н. Ф. Ватутина, Н. Н. Воронова, А. А. Новикова и других военачальников приступила к разработке новой операции на окружение с нанесением удара с востока на запад, на Миллерово, выходом на Северный Донец, захватом переправы у Лихой и созданием благоприятной обстановки для дальнейшего наступления на Ростов-на-Дону. tvzvezda.ru »

2016-3-17 10:39

Санкции 2.0: Вашингтон и ЕС просчитались, желая превратить РФ в Венесуэлу

Брюссель, последовав дурному примеру Вашингтона, рекомендовал банкам ЕС воздержаться от участия в размещении гособлигаций РФ. Хотя тот же режим санкций такое участие не запрещает. Корреспондент Федерального агентства новостей поговорил с экономистом о том, насколько этот шаг критичен для нашей страны, и почему в Европе задумались об этом именно сейчас. oko-planet.su »

2016-3-16 08:18