Результатов: 46

Рецидивист Паук хотел похитить девочку ради выкупа в 15 млн, но просчитался

Мытищинский городской суд отправил на девять лет в колонию строгого режима мужчину, который планировал похитить восьмилетнюю дочь своей знакомой и потребовать за неё выкуп в 15 миллионов рублей. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-6 22:42

«Качественно собрать подписи трудно»: политилог объяснил, почему просчитался Надеждин

Независимый кандидат Борис Надеждин сдал в ЦИК подписи с большим количеством брака. Утверждается, что ошибки выявлены в 15 % подписей. «ФедералПресс» спросил у члена Экспертного совета Союза российских городов и Комитета по политическим технологиям РАСО Станислава Корякина, почему у опытного политика Надеждина не получилось предоставить подписи без ошибок. Вот что он ответил: fedpress.ru »

2024-2-6 14:50

Сальдо: Киевский режим просчитался, отдав приказ сбить российский Ил-76

Киевский режим просчитался, отдав приказ сбить российский Ил-76 в Белгородской области со своими же военнопленными солдатами на борту, в планах было обвинить Россию и запугать украинцев, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. vz.ru »

2024-1-31 08:36

Сальдо рассказал, как киевский режим просчитался с атакой на Ил-76

Киевский режим просчитался, отдав приказ сбить российский самолет Ил-76 в Белгородской области с военнопленными ВСУ на борту. Такое мнение выразил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в интервью РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-1-31 08:16

Asharq Al-Awsat: Зеленский просчитался, бросив все ресурсы на контрнаступление ВСУ

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Владимир Зеленский задействовал все военные возможности Украины для контрнаступления ВСУ, однако так и не добился успехов. Об этом сообщает издание Asharq Al-Awsat. fedpress.ru »

2023-9-29 03:59

Нарышкин заявил, что Запад просчитался в своем стремлении нанести поражение России

По словам директора Службы внешней разведки, идеи о "крахе" российской экономики и "международной изоляции" Москвы могли зародиться у тех, кто не способен видеть, что мир живет по собственным правилам tass.ru »

2023-9-6 13:15

Вор использовал картонную коробку в качестве маски и просчитался

Около четырех утра 3 июня неизвестный преступник проник в помещение ремонтного магазина-мастерской Irepair Tech в Майами Гарденс, штат Флорида, с картонной коробкой на голове в качестве маски. Однако когда преступник начал ломать витрину и доставать оттуда смартфоны, ему стало неудобно, и он выдал себя. lenta.ru »

2023-6-8 17:41

Медведев: Запад просчитался, когда отказался давать гарантии безопасности России

Также, по словам зампреда Совета безопасности, Запад просчитался, когда не верил в степень решимости президента РФ Владимира Путина tass.ru »

2023-3-22 22:25

Кириенко: Запад просчитался, прогнозируя крах экономики РФ и раскол в обществе

Он отметил, что ошибка западных аналитиков состоит в попытке математически предсказать поведение россиян tass.ru »

2023-2-14 12:59

Запад просчитался: расклад с «обвалом» нефтяных доходов РФ оказался нежизнеспособным

Выводы экспертов агентства Bloomberg о стоимости российской нефти далеки от реальности. К такому выводу пришли журналисты информационного издания «Взгляд». riafan.ru »

2023-1-14 14:00

Премьер Венгрии Орбан: Евросоюз провалился и просчитался с санкциями против России

Европейский союз провалился и просчитался с ограничительными мерами в отношении Российской Федерации. Соответствующую точку зрения, как пишет Telegram-канал «RT на русском», выразил руководитель венгерского правительства Виктор Орбан. argumenti.ru »

2023-1-13 13:01

«Путин просчитался»: Байден назвал военную операцию на Украине «ошибкой» президента России

«Я думаю, что он рациональный политик, который серьезно просчитался», - сказал в интервью CNN Байден. По мнению американского президента, Путин заблуждался по поводу способности подавить украинский народ. kapital-rus.ru »

2022-10-12 08:55

Политолог Шипилин: Запад просчитался с санкциями и вместо уничтожения только укрепил экономику России

Запад исчерпал все резервы по санкциям и больше Россию ему удивить нечем. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Павел Шипилин. riafan.ru »

2022-8-28 14:28

Американский полковник рассказал, в чём Вашингтон просчитался на Украине

Экс-советник министра обороны США, полковник в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что Вашингтону из-за поставок на Украину не хватит запасов высокоточных ракет и боеприпасов для вероятного вооружённого конфликта с Китаем. life.ru »

2022-8-10 05:33

Байден просчитался: В США признали, что американское вооружение не поможет Украине победить Россию

Американское вооружение не поможет Украине победить Россию. Об этом говорится в статье Fox News, написанной бывшим офицером разведывательного управления Министерства обороны США Ребеккой Коффлер. life.ru »

2022-7-19 20:23

Путин: Запад хотел посеять раздор и смуту среди россиян, но просчитался

Президент России Владимир Путин заявил, что Запад, вводя санкции против Москвы, пытался не только побольнее ударить по экономике страны, а хотел посеять раздор и смуту в обществе. Об этом лидер государства сказал на встрече с руководством нижней палаты парламента и лидерами думских фракций. life.ru »

2022-7-7 20:02

The Spectator: Запад просчитался с антироссийскими санкциями

По подсчётам издания, профицит бюджета РФ к концу года может достичь 250 млрд долларов, что практически покроет сумму активов ЦБ, замороженную после начала спецоперации на Украине. life.ru »

2022-5-27 23:24

Запад просчитался: Россия нашла выход из непростой ситуации

Давайте перестанем витать в иллюзиях - санкции имеют воздействие на многие сферы в экономике России, и отрицать это глупо. Другой вопрос - как и насколько быстро с этими вызовами смогут справиться российское государство и бизнес. oko-planet.su »

2022-3-29 13:31

Госдеп просчитался: Погребинский объяснил, почему паника вокруг Украины обернулась против США

Политолог Михаил Погребинский рассказал, что США не сумели добиться своих целей, раскручивая в медиапространстве информацию о том, что Россия якобы готовится к «вторжению» на Украину. nation-news.ru »

2022-1-28 20:29

Фюрер просчитался

Байден его переиграл. Где вся эта российская пропаганда? По всему миру сравнивают Чехословакию 1938 года и Украину 2022-го, Путина - с Гитлером, скоро они вообще будут неразличимы в массовом сознании, а потом и в учебниках истории. Только вот Мюнхена не будет. grani.ru »

2022-1-27 03:17

Порошенко: Украинца колбасой не купишь. Путин просчитался

Президент России Владимир Путин ошибался, думая напугать украинский народ своей агрессией, заявил глава Украинского государства Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-2-5 00:41

"Абэ просчитался": китайское СМИ не оценило попытки Японии вернуть Курилы, "завлекая" Россию инвестициями

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ просчитался в своей попытке вернуть часть Курильских островов, завлекая Москву технологиями и инвестициями и настраивая действовать против Китая, считает автор китайского издания CIIC. nation-news.ru »

2019-1-31 12:33

Порошенко «просчитался» с провокацией в Керченском проливе — сенатор

Украинский президент Петр Порошенко не смог добиться желаемого результата провокацией в Керченском проливе. Об этом заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. riafan.ru »

2018-11-27 10:14

Вьетнамец познал Россию, взял такси в Шереметьево и просчитался

Столичная полиция проверяет информацию о вымогательстве таксистом денег у гражданина Вьетнама. Он потребовал у пассажира более 23 тысяч рублей за поездку от Красной площади в аэропорт Шереметьево. Вьетнамец отдал деньги, так как водитель угрожал ему расправой, но в итоге обратился в правоохранительные органы. lenta.ru »

2018-6-9 18:01

Глава ЦРУ: Обама просчитался с последствиями «арабской весны»

Администрация президента США Барака Обамы просчиталась с "арабской весной" и насаждением в странах региона демократии западного образца. Как сообщило во вторник информагентство ТАСС, такую точку зрения озвучил глава Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан. news.yandex.ru »

2017-1-10 10:55

Бреннан: Обама просчитался с западной демократией на Ближнем Востоке

Уходящая американская администрация просчиталась, сделав ставку в ходе «арабской весны» на насаждение западной демократии, считает глава ЦРУ Джон Бреннан. pronedra.ru »

2017-1-10 06:25

USA Today: Барак Обама просчитался, предрекая РФ неудачу в Сирии

Американский президент Барак Обама глубоко просчитался, когда в 2015 году заявил, что военная операция России в Сирии закончится провалом. pronedra.ru »

2016-9-15 19:35

Роман Аношкин просчитался на бронзу

Российский байдарочник стал третьим на 1000 м Во вторник сборной России досталась олимпийская награда и в гребном жанре. Ее добыл байдарочник Роман Аношкин, завоевавший бронзу на дистанции 1000 м. С подробностями из Рио-де-Жанейро — АЛЕКСЕЙ ДОСПЕХОВ. news.yandex.ru »

2016-8-16 19:26

Welt: Путин просчитался, когда понадеялся обойтись без Запада

Глава Кремля просчитался в том, что касается присоединения Крыма, последующих санкций и будущего России. Сегодня стало ясно, что страна нуждается в модернизации, которую невозможно осуществить без участия Европы и особенно Германии, пишет немецкая газета Die Welt. russian.rt.com »

2016-6-8 08:25