Результатов: 27

"Запалил контору": Медведчук увидел чудовищный просчёт в словах Зеленского про теракт в "Крокусе"

Украина оказалась едва ли не единственной страной, власти которой не выступили с осуждением теракта в красногорском "Крокус сити холле", и отсутствие адекватной реакции от политического руководства продемонстрировало истинную суть режима Владимира Зеленского. life.ru »

2024-3-25 12:11

Telegraph выведал просчёт Зеленского, усиливший раскол с Залужным

Самоуверенность Владимира Зеленского привела к усилению раскола с главнокомандующим Вооружёнными силами Украины Валерием Залужным. Об этом сообщает американский журналист Саймон Шустер в статье для Telegraph. life.ru »

2024-1-5 16:00

В Германии ополчились на США и Украину за крупнейший стратегический просчёт

Администрация президента США Джо Байдена на протяжении последних шести месяцев занималась самообманом, обещая Украине успех в контрнаступательной операции. В конечном итоге распиаренная атака обернулась крупнейшим провалом Белого дома, считает немецкий журналист Юлиан Рёпке. life.ru »

2023-12-6 21:34

В ВСУ раскрыли нелепый просчёт по русским, который разрушил весь план контратаки

Весь план летнего контрнаступления Украинской армии базировался на уверенности в том, что российские ВС будут "разбегаться" при виде западных танков Leopard и Bradley, однако эти надежды были полностью разрушены. life.ru »

2023-11-19 08:48

В Кремле указали на просчёт Шольца после бредового условия для начала переговоров с Киевом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уличил канцлера ФРГ Олафа Шольца в непонимании реального положения дел на Украине из-за призыва вывести российские войска из зоны специальной военной операции (СВО). life.ru »

2023-9-18 12:26

Назван главный просчёт западных инструкторов, готовивших ВСУ для контрнаступа

Недостаточность подготовки украинских военных стала одним из главным факторов провального контрнаступления. К такому выводу пришли аналитики, опрошенные газетой Financial Times. life.ru »

2023-9-15 17:57

В США озвучили "серьёзный просчёт" Запада в отношении России

Запад "серьёзно просчитался" с эффективностью антироссийских санкций: Россия успешно с ними справляется, чего совсем не ожидали западные страны. Такое мнение высказал в беседе с новостным порталом Grayzone американский политолог Джон Миршаймер. life.ru »

2023-8-1 07:33

Назван самый грандиозный просчёт Запада касательно России

Западные санкции против России стали самым грандиозным просчётом. Такое мнение высказали авторы журнала American Thinker Патриция Адамс и Лоуренс Соломон. life.ru »

2023-4-17 04:02

Тимофей Ви раскрыл главный просчёт блогерши-миллиардерши Лерчек, который подвёл её под суд

В России легко отследить неуплату налогов благодаря цифровым технологиям, поэтому блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) наверняка знала, что за ней придут. Об этом рассказал гость программы "Дайте сказать!", международный эксперт в области цифровых государственных коммуникаций Тимофей Васильев (Тимофей Ви). life.ru »

2023-4-10 17:52

Пушков выявил крупный просчёт США в отношении России

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что санкционная политика США нанесла урон американской экономике, притом что никакого влияния на политику России эти ограничения не оказали. life.ru »

2022-6-16 04:08

В Минобороны Австрии раскрыли роковой для Киева военный просчёт Запада

Задержка с началом поставок вооружений Украине стала роковым просчётом Запада, заявил военный стратег Минобороны Австрии полковник Маркус Райснер. Переданное Киеву оружие теперь не может вовремя попасть на линию фронта, пояснил он. life.ru »

2022-6-5 05:58

Немецкий экономист Тум доходчиво объяснил Европе главный просчёт в санкциях против России

Европейские чиновники убеждены, что эмбарго приведёт к проблемам с ликвидностью в РФ, но этого не произойдёт, так как у властей страны всё ещё остаются сотни миллиардов долларов, сказал он. life.ru »

2022-5-12 13:51

Американский полковник в отставке Макгрегор указал на опасный для Украины просчёт Байдена

Это грозит превращением Незалежной в полигон, а хозяин Белого дома всё ещё надеется когда-нибудь начать диктовать условия Москве, заметил офицер. life.ru »

2022-4-22 19:21

Профессор Петро назвал главный просчёт США на Украине

По мнению политолога, почувствовав силы навсегда "вывести" Киев из-под влияния РФ, американские власти стали проявлять безразличие к украинскому обществу. life.ru »

2021-12-9 06:40

Трагедия в Кубинке не случайность, а системный просчёт

Уделяя на страницах «Версии» большое внимание прискорбному процессу системной деградации отечественного вертолетостроения, которое после вертикальной интеграции в холдинг «Вертолёты России» не способно выдать хоть какой-то конкурентоспособный продукт, наше издание не забывает и о строителях самолетов. versia.ru »

2021-10-13 18:00

Преступный просчёт. 2.5 миллиона норок были забиты в Дании, но это оказалось ошибкой

Сами сведения о грядущих убийствах норок вызывают шок даже у подготовленного и опытного человека, не говоря уже про слабонервных. Но всё же власти Дании признали эту идею ошибочной. argumenti.ru »

2020-11-11 20:20

Королевская ошибка. Британский историк назвал главный просчёт Елизаветы II в отношениях с Меган Маркл

По его словам, Её Величеству нравилась супруга принца Гарри. Читать далее... life.ru »

2020-10-8 03:29

Die Welt: Россия допустила «фатальный просчёт» на пути к становлению энергетической сверхдержавы

План главы Кремля Владимира Путина по превращению своей страны в энергетическую сверхдержаву не сработал, утверждает Die Welt. И виной тому не только внешнеполитические конфликты с Европой, которые помешали реализации газовых проектов. russian.rt.com »

2020-9-29 23:08

Киевский просчёт: что может стоять за беспокойством Украины по поводу интеграции Москвы и Минска

Киев обеспокоен сближением России и Белоруссии, заявил украинский посол в Минске Игорь Кизим. По его мнению, дальнейшая интеграция двух государств будет носить «негативный характер» для Украины. Ранее Киев занял позицию Запада и не признал результаты выборов президента Белоруссии, поставив «на паузу» дипломатические связи. russian.rt.com »

2020-9-11 07:15

Статистический просчёт: в МАГАТЭ заявили об искажении фактов в сериале HBO «Чернобыль»

Информация о числе погибших при ликвидации последствий аварии на ЧАЭС в сериале «Чернобыль» от HBO сильно искажена. Об этом заявил замглавы МАГАТЭ Михаил Чудаков. По его словам, в результате техногенной катастрофы погибли несколько десятков человек, а не тысячи, как утверждают создатели «Чернобыля». russian.rt.com »

2019-8-20 18:14

Тройной аксель Туктамышевой, просчёт Алиева и ошибки Уно: итоги первых соревнований по фигурному катанию в новом сезоне

В фигурном катании стартовал новый сезон среди взрослых спортсменов. Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева стала победительницей турнира Lombardia Trophy в Италии. Среди мужчин первое место занял японец Сёма Уно, а россиянин Дмитрий Алиев из-за ошибки в наборе прыжков расположился на второй позиции. russian.rt.com »

2018-9-17 11:37

«Дьявольский» просчёт: как Франция победила Бельгию и вышла в финал чемпионата мира по футболу

Сборная Франции в полуфинале чемпионата мира по футболу победила национальную команду Бельгии со счётом 1:0. Единственный мяч на 51-й минуте забил защитник Самюэль Умтити, замкнув подачу с углового. russian.rt.com »

2018-7-11 00:10

Просчёт чемпионов: сборная Германии уступает Швеции в матче ЧМ-2018

Сборная Германии встречается с командой Швеции в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу в России. В первом матче турнира немцы уступили мексиканцам и в случае нового поражения лишатся шансов на выход в плей-офф. russian.rt.com »

2018-6-23 21:52

Английский просчёт: партия Мэй теряет популярность в преддверии досрочных выборов в парламент

Накануне внеочередных выборов в британский парламент партия премьер-министра страны Терезы Мэй теряет популярность. Согласно опросам общественного мнения, Консервативная партия, которую возглавляет Мэй, после голосования может потерять 20 мест в палате общин, притом что изначально глава правительства планировала укрепить свои позиции. russian.rt.com »

2017-6-3 22:18

Орджоникидзе об ударах США в Сирии: просчёт был крайне плохой

Председатель совета по международному сотрудничеству при Общественной палате России Сергей Орджоникидзе заявил, что просчёт действий США, нанёсших удары в Сирии, был крайне плохой, так как результаты этих ударов ни к чему не приводят. russian.rt.com »

2017-4-7 22:06

HP: Меркель совершила «фатальный просчёт» под ожесточённым натиском Москвы

Канцлер ФРГ Ангела Меркель «фатально просчиталась», засекретив доклад разведки о «российской кампании по дезинформации» в Германии, пишет на сайте The Huffington Post немецкий журналист Борис Райтшустер. russian.rt.com »

2017-3-4 09:25

Иракский просчёт: Обама признал вину США в зарождении ИГ

Ошибки Соединённых Штатов во время операции в Ираке, направленной на свержение Саддама Хусейна, послужили одной из причин зарождения «Исламского государства»*. Об этом заявил президент США Барак Обама, выступая во Флориде с речью о методах борьбы с терроризмом. russian.rt.com »

2016-12-7 09:46