Результатов: 12

"Серьёзные просчёты": Генерал ВСУ, комментируя потерю Авдеевки, разнёс украинскую разведку

Разведка Украины не в состоянии выполнить должным образом поставленные перед ней задачи. Об этом заявил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос, комментируя потерю Авдеевки. life.ru »

2024-3-9 16:07

«Тайфун» заглох: просчёты немецкой разведки в битве под Москвой зимой 1941/42 годов

За последние 15-10 лет удивительно полярно стали меняться оценки событий 2-й мировой войны. В частности, уж очень принижена роль Восточного фронта, иными словами, битв Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов. argumenti.ru »

2021-9-11 15:21

Washington Post: просчёты властей и бедные кварталы не дают Латинской Америке сдержать пандемию

Страны Латинской Америки не покидают рейтинга государств с самыми высокими показателями заражения и смертности от COVID-19, а властям не удаётся взять распространение вируса под контроль, рассказывает The Washington Post. russian.rt.com »

2020-9-16 09:05

Guardian: просчёты Эрдогана ведут его к политическому и стратегическому краху

Недальновидная политика президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана может не только стоить ему президентского поста, который он занимает уже 16 лет, но и завести страну в тяжёлый кризис, сообщает The Guardian. russian.rt.com »

2019-7-22 23:25

Al Jazeera: просчёты здравоохранения вывели Украину в мировые лидеры по заболеваемости корью

Корь наступает, а украинцы ничего с этим не могут поделать, а порой и просто не хотят, передаёт Al Jazeera. Распространение вируса достигло такого размаха, что Украина возглавила список стран с самым высоким уровнем заболеваемости корью. russian.rt.com »

2019-4-27 01:25

«Оправдывают собственные просчёты»: СК указал на цели публикаций с «версией» убийства российских журналистов в ЦАР

Публикации в СМИ с изложением версии убийства российских журналистов в ЦАР — это попытка оправдать просчёты при организации поездки в одну из наиболее опасных стран мира, заявили в СК России. По данным следствия, за съёмку документального фильма на территории африканского государства журналистам предложили вознаграждение в размере $20 тыс. russian.rt.com »

2019-1-11 17:44

Telepolis: санкционные просчёты США играют на руку России

Санкции США против Ирана вряд ли приведут к желаемым Вашингтоном результатам, пишет Telepolis. Полностью убрать иранскую нефть с рынка не получилось — её продолжили покупать даже американские союзники. russian.rt.com »

2018-11-12 13:35

CBS NEWS: вызвать Цукерберга на ковёр за просчёты Facebook хотят уже пять стран

Сформированный ранее Великобританией и Канадой «международный высочайший комитет» для расследования интернет-кампаний по влиянию на результаты выборов присоединились ещё три страны — Австралия, Аргентина и Ирландия, сообщает CBS News. russian.rt.com »

2018-11-9 16:25

Сенатор США: просчёты в отношениях между Москвой и Вашингтоном заведут «в очень плохое место»

Любые просчёты в крайне напряжённых отношениях между Россией и США могут завести их «в очень плохое место», заявил в эфире CNN сенатор США Боб Коркер. По мнению политика, американское руководство прекрасно это осознаёт и предпринимает для предотвращения сценария вооружённого конфликта с Россией все возможные меры. russian.rt.com »

2018-4-23 19:46

Супергол Фернандо, просчёты Карреры и ошибка Петковича: как «Спартак» в Ростове упустил победу в матче 15-го тура РФПЛ

В матче 15-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» упустил победу, пропустив мяч в концовке встречи с «Ростовом». В итоге вышла ничья — 2:2. Красно-белые вновь не смогли удержать преимущество и потеряли очки. russian.rt.com »

2017-10-29 00:04