Результатов: 6

Песков: Корректор речи Байдена в ООН прошляпил ошибку в отношении Чечни

Корректоры речи президента США Джо Байдена, с которой он выступил на общеполитических дебатах 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, прошляпили географическую ошибку в отношении Чечни, считает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-9-22 14:20

Песков считает, что корректор речи Байдена в ООН "прошляпил" ошибку в отношении Чечни

Президент США с трибуны ООН призвал международное сообщество к коллективным действиям для защиты прав сексуальных меньшинств по всему миру, отдельно упомянув при этом Чечню и Камерун tass.ru »

2021-9-22 14:11

Глава Росреестра публично «прошляпил» Путина

Руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии заверил под телекамеры президента РФ, что в период самоизоляции сайт его ведомства отработал без единого сбоя. Расследование НСН показало, что чиновник соврал президенту. nsn.fm »

2020-10-19 06:00

Стало известно, кто прошляпил убийцу девочки в Серпухове: бывший наркополицейский

Подробности биографии экс-участкового из подмосковного Серпухова Георгия Кузнецова, на территории которого жил убийца-педофил Александр Семин, стали известны «МК» incident.mk.ru »

2018-7-26 18:11

Минск считает, что Киев сам прошляпил Крым

Белоруссия с настороженным пониманием относится к ситуации в Крыму, теперь главное, чтобы Минск выстраивал отношения с Крымом и Севастополем как и с другими российскими регионами, заявил в интервью ТАСС посол РФ в Белоруссии Александр Суриков. vesti.ru »

2017-2-10 18:57